de | fr | en   
menu

Niesen-Treppenlauf 2023

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Niesen Treppen Lauf Herren 2
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrOverall
1.
Herzig Andreas
82Oberdorf1:03:20--74.
2.
Kuster Erich
75Appenzell Eggerstanden1:06:46+3:26145.
3.
Dähler Friedrich
80Lützelflüh-Goldbach1:07:08+3:48106.
4.
Egli Gerold
70Küsnacht ZH1:07:47+4:27297.
5.
Spaeth Sandro
79EttingenLauf- und MTB-Freunde Ettingen1:08:30+5:1068.
6.
Graser Urs
74Dürrenäsch1:11:16+7:566512.
7.
Zeller Gerhard
71StechelbergAbendlauf Wengen1:13:11+9:511215.
8.
Lanz Yves
82Spiez1:14:28+11:083216.
9.
Baeriswyl Joel
81MurtenFree to Run1:16:15+12:551718.
10.
Lörtscher Fred
76Frutigen1:16:57+13:371619.
11.
Leibundgut Fritz
65SpiezLauftreff Spiez1:17:13+13:532621.
12.
Schneider Ueli
66FrutigenMentigslüfer1:17:41+14:214623.
13.
Schranz Gideon
74Leissigen1:17:53+14:338624.
14.
Wälti Stephan
65Spiez1:19:21+16:016425.
15.
Kastner Matthias
73Basel1:20:44+17:2440129.
16.
Schmid Ivan
75SteffisburgSportsparadise.ch1:20:50+17:3041031.
17.
Kreuzer Frank
77Naters1:20:56+17:366833.
18.
Hegg Hansjörg
66IpsachJogging Biel-Bienne / pipeline RUNNING TEAM1:20:56+17:362534.
19.
Haueter Adi
81Adelboden1:21:57+18:3740837.
20.
Imhof Michael
80SisikonSSC Sisikon1:22:14+18:546238.
21.
Lind Lars
69TilstFit by Lind1:23:08+19:482440.
22.
Konopka Geert
67RütschelenLV Langenthal Laufgruppe1:24:07+20:475043.
23.
Felbabel Erich
78CINottens FrINTERSPORT1:25:51+22:313046.
24.
Spiegel Patrick
77BinningenVC Reinach1:26:08+22:487848.
25.
Rypdal Lasse
76OsloTrappefolket/Stairpeople1:26:22+23:024849.
26.
Wäfler Francis
73Wengi bei FrutigenLauftreff Spiez1:26:43+23:2311952.
27.
Lutz René
75MontlingenKurt Lüchinger1:27:02+23:4240355.
28.
Wäfler Christian
64Adelboden1:27:20+24:0026756.
29.
Grand Emmanuel
74Basel1:27:44+24:249358.
30.
Donnet Johnny
79Troistorrents1:28:45+25:2523861.
31.
Affolter Martin
75Untersiggenthal1:30:16+26:566366.
32.
Robledo Jose
72Madrid1:30:17+26:576767.
33.
Etzweiler Daniel
78NiederhünigenWMG1:30:55+27:3540769.
34.
Bertapelle Marino
75Rubigen1:31:44+28:2413774.
35.
Eng Urs
66Wimmis1:32:24+29:0414676.
36.
Schmid Ruedi
73St. Niklausen OW1:32:28+29:089077.
37.
Liechti Hans-Matthias
70SchattenhalbLaufgruppe Willigen LGW1:32:42+29:2217278.
38.
Gertsch Daniel
70Matten b. Interlaken1:32:53+29:3313979.
39.
Brodard Jean-François
72Treyvaux1:33:40+30:2018183.
40.
Kleinbölting Jörg
74Villingen-SchwenningenSki-Club Villingen1:33:54+30:3412984.
41.
Bertuchoz Urbain
66FullyLes Trotteurs1:34:00+30:4011485.
42.
Hunn Martin
67Baar1:34:36+31:1613691.
43.
Fankhauser Martin
73Adelboden1:35:12+31:525392.
44.
Burri Martin
68Roggwil1:35:50+32:3018594.
45.
Deininger Roland
68St. GallenSC Medica1:35:58+32:3824095.
46.
Willi Ulrich
73Unterseen1:36:11+32:5121796.
47.
Pinho Candido
64Sugiez1:36:23+33:039198.
48.
LaFrance Peter
76Neuheim1:37:29+34:09189103.
49.
Burgener Klaus
75NatersWeissmiesshütte1:37:36+34:16107107.
50.
Lieberherr Simon
77Bleienbach1:37:42+34:22164108.
51.
Sutter Matthias
75Basel1:37:42+34:2281109.
52.
Uzuev Alexey
75Cham1:37:53+34:33252111.
53.
Widmer Ivan
75RudolfstettenTV Dottilon1:38:03+34:43219113.
54.
Cordey Thierry
65Neuchâtel1:38:32+35:12155116.
55.
Hurschler Philipp
72Root1:38:38+35:18173117.
56.
Rapp Timo
81HartheimASC Konstanz1:39:20+36:00213120.
57.
Reindl Christian
71Kempten1:39:52+36:32121123.
58.
Schmitt Urs
65Brienzwiler1:40:17+36:5720125.
59.
Salwender Thomas
66Wilpower&pace1:40:53+37:33108129.
60.
Haid Manfred
77Lechaschau1:41:32+38:12159134.
61.
Oetiker Philippe
72Genève1:41:58+38:38160136.
62.
Eckrich Frank
71Hainburg1:42:00+38:40125137.
63.
Hupel Andy
79NürnbergBlutsbrüder1:42:06+38:46247138.
64.
Rüttimann Christoph
79Bern1:42:15+38:55405139.
65.
Froidevaux Martin
78Courgenay1:43:42+40:22211142.
66.
Heigl Michael
68Oberreichenbach1:43:47+40:27101143.
67.
De Witte Kenny
82TemseAC Waasland1:44:03+40:4384145.
68.
Huber Jürgen
75VS-PfaffenweilerSki-Club Villingen1:44:33+41:13117149.
69.
Stähli Oliver
751:44:43+41:23168150.
70.
Möckli Mischa
72Belp1:44:46+41:2651151.
71.
Lejon Xavier
66Saint-Martin-sur-OcreGien Triathlon1:45:55+42:3570153.
72.
Seewald Yannis
80Obermumpfhikepirate.rocks1:45:56+42:3621154.
73.
Bühler Sébastien
79Bassecourt1:45:59+42:39143155.
74.
Stark Joachim
82Dotternhausen1:46:11+42:51148157.
75.
Oberer Sacha
70Diegten1:46:33+43:13206159.
76.
Seipp Oliver
67Borken1:46:39+43:19135160.
77.
Dubois-Pèlerin Pascal
65London1:47:51+44:3160165.
78.
Huber Mac
65AmmerswilFIT for LIFE1:48:48+45:28195168.
79.
Toussaint Frédéric
73Sausheim1:51:08+47:48231173.
80.
Hintsch Thorsten
73Fellbach1:51:15+47:55151174.
81.
Jöchle Werner
66Oberglatt1:52:57+49:37268177.
82.
Janas Gregor
82Baden-Württemberg - FreiburgSportograf1:52:58+49:38207178.
83.
Hossle Thomas
68Baar1:56:49+53:29300183.
84.
Mühlheim Stephan
67Leissigen1:57:19+53:59348185.
85.
Daradan Andrej
76KuppenheimDaradan1:58:24+55:04130187.
86.
Tritten Peter
80Eriz1:58:52+55:32190188.
87.
Marty Beat
72Altdorf UR1:59:16+55:56339189.
88.
Hanke Dirk
71SonnenbühlTSV Undingen1:59:59+56:39191190.
89.
Lebas Gaetan
73ValletS/L RCN VALLET2:01:34+58:1477193.
90.
von Burg Tobias
82Affoltern am Albis2:01:35+58:15192194.
91.
Marty Stefan
78Rüti ZH2:01:52+58:32404195.
92.
Toma Octavian
72Aeschi b. Spiez2:02:05+58:45258196.
93.
Hupel Kay
80Bad BerkaBlutsbrüder2:04:37+1:01:17254197.
94.
Roth Hans Peter
67Aeschiried2:05:11+1:01:51228198.
95.
Davis Keith
81Newhall2:05:27+1:02:07350199.
96.
Dorner Sascha
79Adletshusen2:06:22+1:03:02261202.
97.
Watson Andrew
73Crawley2:08:07+1:04:47242205.
98.
Lindholm Jon
78RheinfeldenLiving Legends2:10:17+1:06:57335207.
Schwandegg
99.
Läderach Martin
64GuntenRuderclub Thun1:11:02+35:57221213.
100.
Mandre Uwe
78UfhusenSwisstrailrunner1:11:40+36:35182215.
Seite 1 von 2
(114 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 27ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.