de | fr | en   
menu

Niesen-Treppenlauf 2023

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall Niesen Treppen Lauf Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrAltersklasse
1.
Müller Christine
93Aeschi bei SpiezLc Scharnachtal1:16:30--41D1: 1.
2.
Berweger Marketa
79Walchwil1:17:24+5437D2: 1.
3.
Bühler Belinda
88Mürren1:17:51+1:21124D1: 2.
4.
Zurbrügg Edith
72Adelboden1:18:43+2:1338D2: 2.
5.
Jaun Karin
69UnterseenTV Unterseen / Eigersport1:21:07+4:3740D2: 3.
6.
Baumgartner Leonie
01Mirchel1:25:11+8:4175D1: 3.
7.
Bieri Laura
00Frutigen1:27:05+10:35293D1: 4.
8.
Oester Doris
52Adelboden1:27:10+10:4039D2: 4.
9.
Spaeth-Schaub Kathrin
82EttingenLauffreunde Ettingen1:27:29+10:59149D2: 5.
10.
Reynaert Nathalie
83Taden1:27:37+11:07106D1: 5.
11.
Berthoud Maude
81Les Ponts-de-Martel1:28:26+11:56145D2: 6.
12.
Stünzi Daniela
88Niederurnen1:28:27+11:57278D1: 6.
13.
Graser Melanie
78Dürrenäsch1:28:55+12:2547D2: 7.
14.
Asztemborska Zuzanna
75IttigenINTERSPORT1:29:02+12:3279D2: 8.
15.
Gadoni Valeria
81CadempinoNewline Studio di Valeria Gadoni1:29:11+12:41232D2: 9.
16.
Murer Judith
81EmmenbrückeTrailmaniac1:29:12+12:42209D2: 10.
17.
Sägesser Franziska
88Dürnten1:29:35+13:05200D1: 7.
18.
Chardin Laure
73Malemort du comtatTeam La loriolade1:30:07+13:37123D2: 11.
19.
Kämpf Marianne
64IttigenHämpu's1:30:54+14:2457D2: 12.
20.
Schlatter Isabelle
94Innertkirchen1:33:20+16:50310D1: 8.
21.
Herzig Sabine
78Oberdorf SO1:33:49+17:19263D2: 13.
22.
Wullschleger Catherine
56Naters1:34:04+17:34110D2: 14.
23.
Jakob Livia
94Ersigen1:34:06+17:36170D1: 9.
24.
Schärer Silvia
67Wisen SO1:34:25+17:5598D2: 15.
25.
Brändle Mägi
66MosnangLRMosnang1:34:58+18:2871D2: 16.
26.
Raström Ameli
79Basel1:37:20+20:50196D2: 17.
27.
Bouquet Christiane
63Ste-Croix1:39:06+22:36186D2: 18.
28.
Enzler Sarina
90Zürich1:39:35+23:05314D1: 10.
29.
Mainez Maria
73Guardamar Del Segura1:39:46+23:16138D2: 19.
30.
Ulmer Cornelia
83Fahrni b. ThunAll Blacks1:39:49+23:1982D1: 11.
31.
Kunz Fabienne
85Heimberg1:40:02+23:32289D1: 12.
32.
Bergamin Carola
88EinigenAdelbodner Falken1:40:35+24:05177D1: 13.
33.
Schneider Ursula
80Davos Platz1:41:30+25:00298D2: 20.
34.
Mainez Mireia Maria
76Elche1:42:36+26:06225D2: 21.
35.
Kummer Petra
70Gwatt (Thun)1:42:54+26:24359D2: 22.
36.
Speich Cornelia
90SchaffhausenTV Sissach1:43:29+26:59320D1: 14.
37.
Karlen Martina
91Törbel1:43:50+27:20312D1: 15.
38.
Sigrist Jeannette
76Rodersdorf1:45:13+28:43229D2: 23.
39.
Siegenthaler Kristin
80Gümligen1:45:39+29:09156D2: 24.
40.
Baumgartner Hedi
69Au TGLR Mosnang1:46:36+30:06198D2: 25.
41.
Strub Irène
66Tenniken1:47:20+30:50303D2: 26.
42.
Wälti Nadin
07Spiez1:47:27+30:57220D1: 16.
43.
Battocletti Isabelle
85Bern1:47:35+31:05299D1: 17.
44.
Caminada Doris
85Bonaduz1:47:38+31:08262D1: 18.
45.
Küchle Carmen
72Ringgenberg BEBEO Triathlon Team/Ladies Tri Team1:47:46+31:16241D2: 27.
46.
Burton Grace
95Chicago1:48:42+32:12322D1: 19.
47.
Wiederkehr Denise
83Küsnacht ZH1:48:47+32:17319D1: 20.
48.
Borer Elsbeth
52KernsSMRUN1:49:38+33:08233D2: 28.
49.
Bürki Sabine
62BernTV Länggasse1:50:03+33:33297D2: 29.
50.
Gerber Stefanie
79Schliern1:50:25+33:55193D2: 30.
51.
Martz Cécilia
01Kaltenhouse1:50:41+34:11237D1: 21.
52.
Steinmann Nadine
99Schnottwil1:50:41+34:11349D1: 22.
53.
Matzinger Evelyne
65SalandLC Uster1:50:42+34:12165D2: 31.
54.
Zimmermann Carolin
85Bern1:51:26+34:56234D1: 23.
55.
Müller Silvia
68UnterseenLoufträff TV Unterseen1:51:54+35:24286D2: 32.
56.
Soete Mia
98Münster1:52:22+35:52340D1: 24.
57.
Metzger Monika
80Interlaken1:53:18+36:48224D2: 33.
58.
Venter Mélanie
81La Roche sur Foron1:53:28+36:58174D2: 34.
59.
Spahr Tamara
80Utzenstorf1:53:52+37:22253D2: 35.
60.
Sterchi Barbara
68Thun1:54:28+37:58351D2: 36.
61.
Olsen Tina Schou
74Tilst1:55:11+38:41294D2: 37.
62.
Lindegger Michaela
89Balsthal1:55:26+38:56235D1: 25.
63.
Fischer Susanne
74Laufen1:55:35+39:05291D2: 38.
64.
Sprenger Daniela
78HäfelfingenTSV Anwil1:56:00+39:30169D2: 39.
65.
Jufer Stephanie
92Langnau i. E.1:57:28+40:58342D1: 26.
66.
Murphy Lisa
81Santa Clarita1:57:44+41:14330D2: 40.
67.
Minnig Franziska
83Brig1:58:15+41:45337D1: 27.
68.
Hadorn Susanne
88Forst1:58:48+42:18227D1: 28.
69.
Dvergsdal Anne Jenny
70OsloKommunalbanken1:59:49+43:19288D2: 41.
70.
Nemeth Lindsay
86Toronto2:00:13+43:43323D1: 29.
71.
Fibikh Anzhela
73PontidaTowerrunning Italia/Bergamo Stars Atletica2:00:40+44:10260D2: 42.
72.
Walsh Patricia
81London2:00:52+44:22269D2: 43.
73.
Bosgiraud Camille
80Bern2:01:43+45:13257D2: 44.
74.
Körner Christiane
79Kirchdorf BE2:02:04+45:34271D2: 45.
75.
Grenacher Elina
94Riniken2:02:23+45:53317D1: 30.
76.
Böll Rebecca
90Stetten AG2:02:59+46:29308D1: 31.
77.
Miwa Haruka
87Genève2:03:10+46:40230D1: 32.
78.
Vauthey Mégane
91Penthalaz2:04:05+47:35295D1: 33.
79.
Livgard Christina
832:04:06+47:36103D1: 34.
80.
Meyer Rahel
86BernVolley Dinos2:06:54+50:24307D1: 35.
Schwandegg
81.
Schriber Lidia
73Glis1:10:55+28:19175D2: 46.
82.
Ekdahl Malin
87Aarausmrun1:12:01+29:25183D1: 36.
83.
Annen Anne
77Morges1:12:54+30:18176D2: 47.
84.
Favrod Valentine
92Vevey1:13:02+30:26332D1: 37.
85.
Schmid Tanja
93Frieswil1:13:21+30:45327D1: 38.
86.
de Weerd Laura
79T Harde1:13:30+30:54328D2: 48.
87.
Murillo Moya Maria
92Madrid1:17:23+34:47334D1: 39.
88.
Mengisen Nicole
92Unterramsern1:18:53+36:17318D1: 40.
89.
Schulze Stephanie
85Langenthal1:20:14+37:38354D1: 41.
90.
Molnar Ildikó
81Spiez1:26:13+43:37203D2: 49.
91.
Rossier Noelle
02Uetendorf1:28:14+45:38360D1: 42.
92.
Weeber Beate
62Ravensburg1:33:05+50:29343D2: 50.
93.
Toussaint Marie
06Sausheim1:38:35+55:59282D1: 43.
DNS
Steiger Bettina
73MaisprachLCBasel@07:33:2043D2
Bösch Trix
61Stein SGLR Mosnang@07:35:4072D2
Schneider Alexandra
93Zürich@07:46:40202D1
Schmitt Andrea
69Münchhausen@07:52:20272D2
Dolan Amelia
80London@07:54:00290D2
Wüthrich Gisela
71Bettenhausen@07:55:20305D2
Ernst Bettina
68Zürich@07:56:00316D2
(100 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 28ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.