de | fr | en   
menu

Niesen-Treppenlauf 2023

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNameJgOrtVereinZeitWettbewerbStartnr
37.
Acher Aurélien
83Saint Leger Les Vignes1:33:00Niesen Treppen Lauf118
31.
Affolter Martin
75Untersiggenthal1:30:16Niesen Treppen Lauf63
54.
Ahern Robert
86Bern1:40:22Niesen Treppen Lauf28
4.
Ahmadi Amin + Baier Beni
87MessenSTB1:19:392er Staffel501
58.
Aikio Antti
95Espoo1:41:47Niesen Treppen Lauf142
26.
Albert Thomas + Bernhardt Stefan
59Rostockoutdoor fitness1:52:152er Staffel542
9.
Allemann Joël + Allemann Elisabeth
87Münsingen1:30:112er Staffel527
a.k.
Anderson Eric + Anderson John
74Tacoma2er Staffel502
DNF
Annen Anne
77Morges
1:12:54
1.9 km
Niesen Treppen Lauf176
4.
Anton Ivan + Vissers Yvonne
82ThunTrailmaniac1:21:252er Staffel572
5.
Arsac-England Michel
60MünchenFlinkfüßer1:29:54Niesen Treppen Lauf99
8.
Asztemborska Zuzanna
75IttigenINTERSPORT1:29:02Niesen Treppen Lauf79
DNS
Atanasov Vasil
87Krapets
Startzeit
7:37:00
Niesen Treppen Lauf85
25.
Bächtold Urs + Maurer Michael
92BurgdorfFeuerwehr Burgdorf1:51:182er Staffel529
9.
Baeriswyl Joel
81MurtenFree to Run1:16:15Niesen Treppen Lauf17
26.
Balmer Timon
93Brugg1:27:28Niesen Treppen Lauf281
77.
Barben Marc
88Thun1:55:23Niesen Treppen Lauf89
26.
Barke Wolfhard
57Langenfeld2:08:03Niesen Treppen Lauf265
27.
Bartholdi Roger + Bartholdi Andre
66Männedorf1:54:032er Staffel503
17.
Battocletti Isabelle
85Bern1:47:35Niesen Treppen Lauf299
25.
Baumgartner Hedi
69Au TGLR Mosnang1:46:36Niesen Treppen Lauf198
3.
Baumgartner Leonie
01Mirchel1:25:11Niesen Treppen Lauf75
64.
Beiser Ladislaus
89Rheinfelden1:46:44Niesen Treppen Lauf333
13.
Bergamin Carola
88EinigenAdelbodner Falken1:40:35Niesen Treppen Lauf177
DNS
Berger Simon
71GelterkindenTV Rothenfluh
Startzeit
7:51:40
Niesen Treppen Lauf264
34.
Bertapelle Marino
75Rubigen1:31:44Niesen Treppen Lauf137
6.
Berthoud Maude
81Les Ponts-de-Martel1:28:26Niesen Treppen Lauf145
41.
Bertuchoz Urbain
66FullyLes Trotteurs1:34:00Niesen Treppen Lauf114
1.
Berweger Marketa
79Walchwil1:17:24Niesen Treppen Lauf37
DNS
Bichsel Peter
65WinterthurBoxclub Winterthur
Startzeit
7:49:40
Niesen Treppen Lauf239
30.
Biedermann Daniel
88Küsnacht1:30:08Niesen Treppen Lauf112
4.
Bieri Laura
00Frutigen1:27:05Niesen Treppen Lauf293
15.
Bissig Hans
52Hünenberg SeeSchnelle Socke1:40:45Niesen Treppen Lauf167
DNS
Blatter Simu
81Uetendorf
Startzeit
7:51:00
Niesen Treppen Lauf256
28.
Blum Hellmut
63Krattigen2:11:16Niesen Treppen Lauf311
5.
Bolbat Andriy
91St.Leon-Rot1:12:36Niesen Treppen Lauf9
31.
Böll Rebecca
90Stetten AG2:02:59Niesen Treppen Lauf308
28.
Borer Elsbeth
52KernsSMRUN1:49:38Niesen Treppen Lauf233
DNS
Bösch Trix
61Stein SGLR Mosnang
Startzeit
7:35:40
Niesen Treppen Lauf72
44.
Bosgiraud Camille
80Bern2:01:43Niesen Treppen Lauf257
18.
Bouquet Christiane
63Ste-Croix1:39:06Niesen Treppen Lauf186
16.
Brändle Mägi
66MosnangLRMosnang1:34:58Niesen Treppen Lauf71
24.
Breguet Antoine
03Lonay1:26:58Niesen Treppen Lauf95
39.
Brodard Jean-François
72Treyvaux1:33:40Niesen Treppen Lauf181
22.
Brunold Andrea
58AdliswilLSV KB / SSC Langnau1:50:51Niesen Treppen Lauf244
34.
Buchser Jonas
96Konolfingen1:31:36Niesen Treppen Lauf97
2.
Bühler Belinda
88Mürren1:17:51Niesen Treppen Lauf124
73.
Bühler Sébastien
79Bassecourt1:45:59Niesen Treppen Lauf143
5.
Bundi Silvio + Gasser Erwin
81HaldensteinHaldilauf1:20:262er Staffel547
49.
Burgener Klaus
75NatersWeissmiesshütte1:37:36Niesen Treppen Lauf107
29.
Bürki Sabine
62BernTV Länggasse1:50:03Niesen Treppen Lauf297
68.
Bürki Thierry
84Oberwil b. Büren1:47:55Niesen Treppen Lauf270
44.
Burri Martin
68Roggwil1:35:50Niesen Treppen Lauf185
18.
Burton David
94Chicago1:23:55Niesen Treppen Lauf66
19.
Burton Grace
95Chicago1:48:42Niesen Treppen Lauf322
35.
Büschlen Ronny
83Ostermundigen1:32:19Niesen Treppen Lauf52
18.
Caminada Doris
85Bonaduz1:47:38Niesen Treppen Lauf262
24.
Camoes Bruno + Pinho Anne-Marie
64Sugiez1:55:052er Staffel504
45.
Cavaleri Alexandre
94Lutry1:37:07Niesen Treppen Lauf141
72.
Cavaleri Louis
97LutryConfinia1:51:03Niesen Treppen Lauf277
11.
Cavaleri Olivier
62LutryConfinia1:37:34Niesen Treppen Lauf194
13.
Cetin Nurullah
62Suhr1:38:15Niesen Treppen Lauf208
11.
Chardin Laure
73Malemort du comtatTeam La loriolade1:30:07Niesen Treppen Lauf123
12.
Claes Karel + Claes Boris
62DilbeekDAC1:30:102er Staffel550
DNS
Clais Guillaume
78Bourg-argentalPink Firefigthers
Startzeit
7:31:20
Niesen Treppen Lauf18
19.
Clarke Jack
93Glis1:24:03Niesen Treppen Lauf22
15.
Colin Remy
83Six Fours Les Plages1:21:28Niesen Treppen Lauf157
DNS
Copret Matthieu
85DohaDoha Bay Running Club
Startzeit
7:32:40
Niesen Treppen Lauf36
54.
Cordey Thierry
65Neuchâtel1:38:32Niesen Treppen Lauf155
3.
Dähler Friedrich
80Lützelflüh-Goldbach1:07:08Niesen Treppen Lauf10
18.
Daniel Hintermann + Dominic Morand
87EtzikenDie Laufburschen1:40:212er Staffel505
2.
Daniel Hugelshofer + Calisto Luis
68ThunSaturday Riders1:17:272er Staffel545
55.
Danioth Maurice
88Busswil BE1:40:43Niesen Treppen Lauf131
85.
Daradan Andrej
76KuppenheimDaradan1:58:24Niesen Treppen Lauf130
95.
Davis Keith
81Newhall2:05:27Niesen Treppen Lauf350
DNS
Davis Keith + Murphy Lisa
81Newhall
Startzeit
16:00:40
2er Staffel506
DNF
de Weerd Laura
79T Harde
1:13:30
1.9 km
Niesen Treppen Lauf328
67.
De Witte Kenny
82TemseAC Waasland1:44:03Niesen Treppen Lauf84
20.
Debrunner Daniel
59InkwilSchwimmclub Herzogenbuchsee1:44:25Niesen Treppen Lauf140
45.
Deininger Roland
68St. GallenSC Medica1:35:58Niesen Treppen Lauf240
DNS
Dequanne Barry
68Zug
Startzeit
7:46:40
Niesen Treppen Lauf204
3.
Dietrich Martin
61SpiezLauftreff Spiez1:25:13Niesen Treppen Lauf180
DNS
Dioli Elia
87Bellinzona
Startzeit
7:51:20
Niesen Treppen Lauf259
DNS
Dolan Amelia
80London
Startzeit
7:54:00
Niesen Treppen Lauf290
DNS
Dolan Amelia + Whippy Sophie
80London
Startzeit
16:10:00
2er Staffel561
30.
Donnet Johnny
79Troistorrents1:28:45Niesen Treppen Lauf238
96.
Dorner Sascha
79Adletshusen2:06:22Niesen Treppen Lauf261
77.
Dubois-Pèlerin Pascal
65London1:47:51Niesen Treppen Lauf60
41.
Dvergsdal Anne Jenny
70OsloKommunalbanken1:59:49Niesen Treppen Lauf288
62.
Eckrich Frank
71Hainburg1:42:00Niesen Treppen Lauf125
4.
Egli Gerold
70Küsnacht ZH1:07:47Niesen Treppen Lauf29
DNF
Ekdahl Malin
87Aarausmrun
1:12:01
1.9 km
Niesen Treppen Lauf183
63.
Emaury Florian
87Zürich1:46:31Niesen Treppen Lauf313
35.
Eng Urs
66Wimmis1:32:24Niesen Treppen Lauf146
10.
Enzler Sarina
90Zürich1:39:35Niesen Treppen Lauf314
DNS
Ernst Bettina
68Zürich
Startzeit
7:56:00
Niesen Treppen Lauf316
70.
Ernst Steve
90Holziken1:49:19Niesen Treppen Lauf341
33.
Etzweiler Daniel
78NiederhünigenWMG1:30:55Niesen Treppen Lauf407
43.
Fankhauser Martin
73Adelboden1:35:12Niesen Treppen Lauf53
DNF
Favrod Valentine
92Vevey
1:13:02
1.9 km
Niesen Treppen Lauf332
Seite 1 von 5
(426 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 95ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.