de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Girls F
RangNachname VornameJgOrtZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Gujan Elena
14Uster01:445:48189
2.
Zisler Valentina
14Illnau01:45+015:50389
3.
Metzger Amélie
14Nürensdorf01:50+066:06263
4.
Borer Giulia
14Brüttisellen01:54+106:21121
5.
Rupp Emily
14Wolfhausen01:59+156:37311
6.
Saad Nura
14Gutenswi02:00+166:40318
7.
Tran Lena
14Zürich02:00+166:42348
8.
Pietraszek Chloe
14Thalwil02:01+176:45294
9.
Gertsch Nina
14Uster02:01+176:45180
10.
Schlumpf Nova
14Uster02:02+186:49835
11.
Mantel Polina
14Uster02:05+216:57247
12.
Hermann Sereina
14Uster02:05+216:59202
13.
Charo Nila
14Regensdorf02:09+257:11142
14.
Jozwik Natalia
14Volketswil02:09+257:11820
15.
Zellweger Nina
15Volketswil02:09+257:13386
16.
Ewa Kocik
14Thalwil02:10+267:16166
17.
Nicolini Elena
15Winterthur02:11+277:19281
18.
Leibundgut Elin
14Grüt (Gossau ZH)02:14+307:29233
19.
Bühlmann Leonie
14Uster02:17+337:37133
20.
Vogt Fiona
14Aathal-Seegräben02:19+357:45873
21.
Schmid Lilly
14Schindellegi02:22+387:53322
22.
Jovanovic Siena
14Ebmatingen02:24+408:02213
23.
Maruszewska Helena
15Greifensee02:24+408:03255
24.
Denoth Yara
14Bonstetten02:25+418:04152
25.
Gysel Anna
14Grüningen02:25+418:04193
26.
Ossom Laura
14Uster02:35+518:38286
27.
Fluri Romina
14Fehraltorf02:35+518:39171
28.
Zweifel Leonie
15Uster02:37+538:45393
29.
De Marco Alessia
14Binz02:40+568:53151
30.
Luu Tu-An
14Wallisellen02:45+1:019:10243
31.
Vu Lisa
15Siebnen02:45+1:019:13361
32.
Baumann Mara
15Grüningen02:49+1:059:24110
33.
Minh Cao
14Zürich02:53+1:099:38829
34.
Vu Linh
15Zürich02:54+1:109:42360
35.
Amstutz Leonie
15Dübendorf03:01+1:1710:04105
36.
Amato Stella
14Illnau03:03+1:1910:11104
37.
Lehmann Joy
15Wetzikon ZH03:06+1:2210:23231
38.
Calligaris-Maibach Zoë Hannah
15Uster03:17+1:3310:59806
39.
Gabathuler Irmelin
15Uster03:21+1:3711:10175
40.
Thür Sarina
15Rumlikon03:22+1:3811:16344
41.
Meyer Emily
14Madetswil03:23+1:3911:17264
42.
Hajdic Lynn Sophie
15Wollerau03:23+1:3911:19197
43.
Hajdic Lea Malou
15Wollerau03:24+1:4011:22196
44.
Zechar Violet
15Zürich03:30+1:4611:42384
45.
Koch Lisa
14Grüt (Gossau ZH)03:33+1:4911:52223
46.
Kuehnlenz Elena Leilani
15Uster03:52+2:0812:53227
47.
Rüegg Larina
14Nänikon04:02+2:1813:29310
48.
Ringger Josephine
14Neftenbach04:22+2:3814:33302
49.
Miguel de Medina Ines
14Zürich04:46+3:0215:56828
50.
Ackermann Emma
15Madetswil05:37+3:5318:45102
51.
Tschalèr Lara
15Bonaduz05:52+4:0819:35351
Gestartet
Lochar Zoey
15Volketswil241
DNS
Allars Helena
15Meilen103
Balut Raisa
14Zürich108
Egli Ailina
15Zürich163
Gut Lucie
14Dürnten190
Hos Hira
14Uster207
Lyhs Hannah
15Wolfhausen244
Meyer Leonie
15Madetswil265
Pfister Anna Sophia
14Pfäffikon ZH290
Schwab Seraina Elina
14Pfäffikon ZH323
Stocker Marisol
14Flurlingen339
Zwicker Sophia
15Bachenbülach394
63 Teilnehmende

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.