de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Girls E
RangNachname VornameJgOrtZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Stettler Emily
12Brugg AG02:114:22338
2.
Widmer Anouk
12Uster02:16+054:33374
3.
Baumann Lucy
12Volketswil02:18+074:36109
4.
Metzger Alina
12Nürensdorf02:19+084:39262
5.
Gordienko Alisa
12Horgen02:21+104:42184
6.
Osmelak Maria
12Glattbrugg02:21+104:42284
7.
Koller Norina
12Uster02:23+124:46225
8.
Lerch Annic
12Volketswil02:25+144:50235
9.
Ziörjen Romina
12Uster02:27+164:54388
10.
Hauser Flurina
13Wermatswil02:28+174:56201
11.
Wüst Aurelia
13Zürich02:28+174:56379
12.
Caflisch Melina
12Aathal-Seegräben02:28+174:57804
13.
Britschgi Carla
13Sarnen02:28+174:57124
14.
Rütti Coralie
12Zürich02:29+184:58314
15.
Burian Lina
12Uster02:30+195:00134
16.
Leuenberger Viola
13Stäfa02:31+205:02236
17.
Derungs Elisa
13Gossau ZH02:35+245:11154
18.
Rütti Valerie
12Zürich02:36+255:12316
19.
Gubler Alina
12Nebikon02:37+265:15188
20.
Rutschi Isabella
12Uster02:37+265:15313
21.
Papaleo Ilaria
12Dürnten02:37+265:15288
22.
Nieder Amelie
13GutenswilGutenswil02:37+265:15282
23.
Frei Selma
12Uster02:38+275:17172
24.
Gysel Lynn
12Grüningen02:41+305:22194
25.
Zwiker Leena
12Bäretswil02:41+305:22395
26.
Grimm Myla
12Müllheim Dorf02:42+315:24186
27.
Grimm Ava
13Müllheim Dorf02:42+315:24185
28.
Berry Romina
13Igis02:43+325:26111
29.
Schmid Joya
12Schindellegi02:43+325:26321
30.
Link Merle
12Uster02:43+325:26238
31.
Pistor Felicitas
13Uster02:44+335:28295
32.
Raymann Alyssa
13Uster02:44+335:29299
33.
Fluri Laura
12Fehraltorf02:45+345:31170
34.
Zwiker Minna
12Bäretswil02:45+345:31396
35.
Imboden Agnes
13St. Niklaus VS02:46+355:32209
36.
Keller Anina
13Uster02:48+375:37219
37.
Janssen Nora
12Uster02:50+395:41819
38.
Brzezinska Julia
12Oberengstringen02:51+405:42128
39.
Jabornik Amélie
13Uster02:51+405:43210
40.
Zakreuski Annamaria
12Horgen02:52+415:45383
41.
Tschalèr Lorena
13Bonaduz02:52+415:45352
42.
Cervantes Sànchez Yasmina Estrella
12Nürensdorf02:55+445:50141
43.
Büchi Saskia
12Meilen02:55+445:51130
44.
Weidmann Eileen
13Zürich02:58+475:56371
45.
Zwahlen Amélie Hanna
13Langwiesen02:58+475:57391
46.
McSorley Juno
13Adliswil02:58+475:57259
47.
Huang Yixin
12Zürich02:59+485:58208
48.
Rogge Lily Sophia
13Uster02:59+485:58304
49.
Martin Líssia
13Winterthur03:03+526:06251
50.
Dakovic Sofija Valentina
13Männedorf03:04+536:08146
51.
Tran Ginny
12Zürich03:05+546:10347
52.
Miguel de Medin Paula
12Zürich03:05+546:11827
53.
Leites Lynne
13Rain03:05+546:11234
54.
Gabathuler Sitara
13Uster03:06+556:12176
55.
Pace Elisa
13Wallisellen03:06+556:12287
56.
Boller Liv
13Uster03:07+566:15120
57.
Li Yuling
13Zürich03:09+586:18237
58.
Krauer Ladina
13Uerikon03:09+586:19226
59.
Zenhäusern Letizia
13Pfäffikon SZ03:10+596:21387
60.
Rohner Aurora
13Uster03:11+1:006:22305
61.
Züttel Aina
13Binz03:11+1:006:23390
62.
Romer Alia
13Oberhasli03:12+1:016:24306
63.
Prévôt Alma
13Uster03:15+1:046:31297
64.
Maruszewska Julia
13Greifensee03:16+1:056:32256
65.
Danciu Elise
13Adliswil03:16+1:056:32149
66.
Brechbühl Chelsea
13Glattbrugg03:17+1:066:35123
67.
Hajdic Emily Zoé
13Wollerau03:19+1:086:38195
68.
Denecke Anna
13Uster03:21+1:106:42397
69.
Balakrishnan Aditi
13Glattbrugg03:23+1:126:46801
70.
Seitz Mare
12Zürich03:24+1:136:49327
71.
Shriram Oviya
13Glattbrugg03:26+1:156:53331
72.
Nef Maylea
12Fehraltorf03:33+1:227:07278
73.
Walser Juna
13Uster03:33+1:227:07370
74.
Hofmann Laura
13Uster03:45+1:347:30206
75.
Kaufmann Vanessa
13Uster03:52+1:417:44217
76.
Thür-Esslinger Leonie
13Mönchaltorf03:54+1:437:49345
Gestartet
Loeliger Sonja
13Uster242
DNS
Bertolini Viola
13Pfäffikon ZH113
Dangma Namgyal
12Turbenthal150
Haller Jael
12Grüt (Gossau ZH)199
Künzler Luna
12Nänikon228
Linsi Elena
12Uster239
Lochar Lilly
12Volketswil240
Moser Jana
12Zürich269
Nabawi Aisha
13Volketswil275
Nedic Laura
12Pfaffhausen277
Saravanan Chelliah
12Glattbrugg833
Saravanan Swastika
12Glattbrugg834
Tran Quynh An
13Zürich349
Tran Quynh Thy
12Zürich350
Varga Mara
13Pfäffikon ZH354
Vuillème Aleyah
13Wetzikon ZH362
92 Teilnehmende

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.