de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Boys F
RangNachname VornameJgOrtZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Melliger Andrin
14Fehraltorf01:405:34616
2.
Casella Leandro
14Fehraltorf01:43+035:44455
3.
Schwyter Diego
14Hinwil01:46+065:56676
4.
Leuzinger Siro
14Nänikon01:47+075:58589
5.
Hensch Silvan
14Pfäffikon ZH01:48+086:01534
6.
Zürcher Nicolas
14Uster01:48+086:02746
7.
Meyner Valentin
14Effretikon01:49+096:04620
8.
Koppa Enno
14Uster01:50+106:07569
9.
Egli Livio
14Gibswil01:53+136:18480
10.
Dal Timur
14Egg01:57+176:33465
11.
Giger Navin Peeravit
14Bertschikon Gossau01:58+186:34503
12.
Saggio Davide
14Uster01:59+196:36664
13.
Papaleo Valerio
14Dürnten01:59+196:37641
14.
Flach Laurin
14Uster01:59+196:38492
15.
Pabst Julian
14Uster02:04+246:56639
16.
Falkenberg Til
14Uster02:05+256:58490
17.
Badertscher Yves
14Uster02:06+267:01415
18.
Rymanowski Louis
14Birr-Lupfig02:07+277:05662
19.
Rizzoli Nelio
14Hittnau02:09+297:11652
20.
Weber Jens
14Uster02:09+297:11713
21.
Bangerter Lias
14Grüningen02:10+307:16418
22.
Lieberherr Andrin
14Schwerzenbach02:13+337:26824
23.
Berg Matteo
14Dübendorf02:13+337:26844
24.
Bässler Àron
14Zollikerberg02:14+347:27419
25.
Fuchs Lion
14Glattbrugg02:15+357:32497
26.
Takagi Kaito
14Uster02:17+377:37690
27.
Amstutz Raphael
14Dübendorf02:18+387:42411
28.
Schluchter Leonidas
15Nürensdorf02:18+387:42668
29.
Link Magnus
14Uster02:20+407:47594
30.
Larsen Milo
15Uster02:20+407:47577
31.
Leupp Nevin
15Nänikon02:25+458:04586
32.
Vischer Timo
14Uster02:25+458:04706
33.
Evlogimenos Leonidas
14Pfäffikon SZ02:28+488:15488
34.
Wolfensberger Flynn
14Uster02:28+488:15728
35.
Weiner Johann
14Pfaffhausen02:29+498:18717
36.
Farcas-Helmhart Tristan
15ZürichZürich02:39+598:51812
37.
Nuzzo Levin
15Greifensee02:50+1:109:27830
38.
Nef Marvin
14Fehraltorf02:52+1:129:35632
39.
Calligaris-Maibach Jonin Noé
15Uster02:55+1:159:45805
40.
Enggist Nicolas
15Sargans03:02+1:2210:09483
41.
Stamm Elias
14Uster03:07+1:2710:23845
42.
Danciu Alan
15Adliswil03:17+1:3710:56466
43.
Zwahlen Robin Sebastian
15Langwiesen03:26+1:4611:29747
44.
Ibarra Tommy Floyd
14Zürich03:31+1:5111:43554
45.
Gantenbein Aiden
15Uster03:36+1:5612:00498
46.
Guggisberg Nevin
14Rüti ZH03:40+2:0012:14816
47.
Guggisberg Jaron
15Rüti ZH04:22+2:4214:35815
48.
Weidmann Noah
14Hettlingen04:48+3:0816:02716
49.
Leites Ayden
15Rain05:56+4:1619:49582
Gestartet
Chatzichrisafis Ion
15Stallikon457
Bruhin Nik
15Nuolen SZ442
DNS
Ackermann Lucas
14Pfäffikon ZH408
Ashong Lenny
14Nänikon413
Büchi Loris
14Uster444
Burri Philian
14Aathal-Seegräben450
Canonica Luca-Mario
14Bülach453
Flury Nino
15Fällanden813
Graf von Pückler Maximilian
15Adliswil516
Kopp Nico
15Fehraltorf567
Lyhs Oliver
14Wolfhausen600
Maurer Severin
14Bubikon826
Nedic Damian
14Pfaffhausen631
Reding Morris
14Uster648
Schneider Robin
15Nänikon671
Senn Joshua
14Stäfa677
Stebler Nael
14Uster683
Svec Janis
14Volketswil688
Timmermanns Lean
14Volketswil695
Welsch Leonardo
14Greifensee721
69 Teilnehmende

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.