de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNameJgOrtZeitmin/kmKategorieStartnr 
71.
Aayasya Mithil
11Zürich4:555:39Boys D401
59.
Abdon Joël
13Zürich2:485:36Boys E402
55.
Abdon Yasmine
11Zürich4:555:39Girls D101
33.
Abegg Elias
09Uster9:165:05Boys C403
46.
Abegg Felix
13Uster2:415:23Boys E404
13.
Abegg Livio
07Uster7:444:15Junioren B405
50.
Ackermann Emma
15Madetswil5:3718:45Girls F102
39.
Ackermann Jannis
11Pfäffikon ZH4:054:42Boys D406
40.
Ackermann Levin
11Pfäffikon ZH4:064:42Boys D407
DNS
Ackermann Lucas
14Pfäffikon ZHBoys F408
55.
Adam Lars
13Grüningen2:455:31Boys E409
24.
Aeschbach Adrian
09Uster8:384:44Boys C800
DNS
Alig Gianluca
12EbmatingenBoys E410
DNS
Allars Helena
15MeilenGirls F103
36.
Amato Stella
14Illnau3:0310:11Girls F104
35.
Amstutz Leonie
15Dübendorf3:0110:04Girls F105
DNS
Amstutz Liv
10FehraltorfGirls D106
27.
Amstutz Raphael
14Dübendorf2:187:42Boys F411
4.
Anderegg Timon
06Mönchaltorf6:543:47Junioren B412
DNS
Ashong Lenny
14NänikonBoys F413
72.
Avilov Artem
11Wallisellen5:085:53Boys D414
17.
Badertscher Yves
14Uster2:067:01Boys F415
DNS
Badrutt Gian-Andrea
07WinkelJunioren B416
7.
Badrutt Noemi
09Kreuzlingen Ifolor7:584:22Girls C107
69.
Balakrishnan Aditi
13Glattbrugg3:236:46Girls E801
61.
Balakrishnan Mritika
10Glattbrugg5:216:09Girls D802
DNS
Balut Raisa
14ZürichGirls F108
37.
Bangerter Jorin
12Grüningen2:365:12Boys E417
21.
Bangerter Lias
14Grüningen2:107:16Boys F418
24.
Bässler Àron
14Zollikerberg2:147:27Boys F419
14.
Batini Hakim Alex
09Uster8:064:27Boys C420
74.
Baumann Jannick
12Otelfingen3:006:01Boys E803
3.
Baumann Leon
12Fehraltorf2:084:15Boys E421
3.
Baumann Lucy
12Volketswil2:184:36Girls E109
32.
Baumann Mara
15Grüningen2:499:24Girls F110
48.
Baumann Nino
12Grüningen2:445:28Boys E422
8.
Baumeler Daniel
04Hinwil11:185:05Junioren A423
5.
Baumeler Matthias
06Hinwil7:103:56Junioren B424
23.
Berg Matteo
14Dübendorf2:137:26Boys F844
DNS
Bergström Teo
13Küsnacht ZHBoys E426
19.
Bernet Nicolas
12Gutenswil2:254:50Boys E427
28.
Berry Romina
13Igis2:435:26Girls E111
42.
Berry Yannick
11Igis4:074:44Boys D428
DNS
Bertolini Flavia
10Pfäffikon ZHGirls D112
DNS
Bertolini Viola
13Pfäffikon ZHGirls E113
DNS
Bespaljko Sergej
10UsterBoys D429
65.
Bhattacharya Ihita
10Opfikon5:296:18Girls D114
1.
Bieder Laura
08Dübendorf7:133:58Girls C116
4.
Bieder Lia
06Dübendorf7:174:00Juniorinnen B115
70.
Bischof Andrin
12St. Gallen2:575:55Boys E430
16.
Bischof Florian
06St. Gallen7:554:21Junioren B431
44.
Bissegger David
11Dürnten4:104:47Boys D433
2.
Blattner Severin
09Zürich7:083:55Boys C434
26.
Blattner Tabea
11Zürich4:184:57Girls D117
DNS
Blöchlinger Maurus
07VolketswilJunioren B435
91.
Blöchlinger Silvan
13Volketswil4:148:28Boys E436
11.
Blöchlinger Vivienne
10Volketswil3:564:31Girls D118
6.
Blöchlinger Xenia
06Volketswil7:264:05Juniorinnen B119
56.
Boller Liv
13Uster3:086:15Girls E120
2.
Bordacheva Adriano
06Greifensee6:353:37Junioren B437
4.
Borer Giulia
14Brüttisellen1:546:21Girls F121
DNS
Borer Nino
12BrüttisellenBoys E438
40.
Brechbühl Alicia
10Glattbrugg4:315:11Girls D122
66.
Brechbühl Chelsea
13Glattbrugg3:176:35Girls E123
DNS
Briner Nik
07VolketswilJunioren B439
13.
Britschgi Carla
13Sarnen2:284:57Girls E124
1.
Brochon Yannic
08Zug7:043:53Boys C440
10.
Broniszewski Julia
11Volketswil3:534:28Girls D125
36.
Broniszewski Rafael
13Volketswil2:365:12Boys E441
DNF
Bruhin Nik
15Nuolen SZBoys F442
24.
Brunner Alea
09Uster9:435:20Girls C126
DNS
Brunner Florin
09VolketswilBoys C443
21.
Brunner Mara
09Uster9:305:13Girls C127
38.
Brzezinska Julia
12Oberengstringen2:515:42Girls E128
DNS
Buccarella Asia
07VolketswilJuniorinnen B129
DNS
Büchi Loris
14UsterBoys F444
52.
Büchi Mika
10Uster4:174:55Boys D445
25.
Büchi Nino
12Uster2:315:01Boys E446
43.
Büchi Saskia
12Meilen2:555:51Girls E130
DNS
Büchi Seraina
11MeilenGirls D131
DNS
Bühler Karolina
07UsterJuniorinnen B132
19.
Bühlmann Leonie
14Uster2:177:37Girls F133
7.
Burian Leon
08Uster7:384:11Boys C447
15.
Burian Lina
12Uster2:305:00Girls E134
5.
Burkhard Anouk Fay
07Gutenswil7:244:04Juniorinnen B135
18.
Burren Noah
07Zürich8:334:41Junioren B448
21.
Burren Samantha
06Zürich8:464:49Juniorinnen B136
DNS
Burri Lucian
12Aathal-SeegräbenBoys E449
DNS
Burri Philian
14Aathal-SeegräbenBoys F450
DNS
Burri Seraphin
10Aathal-SeegräbenBoys D451
8.
Busin Alessandra
08Aathal-Seegräben8:084:28Girls C137
20.
Busin Tiziana
07Aathal-Seegräben8:424:46Juniorinnen B138
12.
Caflisch Melina
12Aathal-Seegräben2:284:57Girls E804
39.
Calligaris-Maibach Jonin Noé
15Uster2:559:45Boys F805
38.
Calligaris-Maibach Zoë Hannah
15Uster3:1710:59Girls F806
DNS
Canonica Antonio
11BülachBoys D452
DNS
Canonica Luca-Mario
14BülachBoys F453
68.
Caruso Enea
13Otelfingen2:565:52Boys E454
DNS
Casella Alessia
11FehraltorfGirls D140
2.
Casella Leandro
14Fehraltorf1:435:44Boys F455
1   2   3   4   5   6   7   (691 Teilnehmende)

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.