de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtZeitmin/kmKategorieStartnr 
26.
Abegg Elias
09Uster7:544:20U 12 Boys501
65.
Abegg Felix
13Uster2:315:02U 8 Boys502
12.
Abegg Livio
07Uster7:574:22U14 Junioren503
37.
Abigail Ghebrelul
14Zürich1:475:58U 6 Girls950
87.
Ackermann Emma
15Madetswil3:2111:10U 6 Girls951
30.
Ackermann Jannis
11Pfäffikon ZH3:384:10U 10 Boys504
24.
Ackermann Levin
11Pfäffikon ZH3:344:06U 10 Boys505
DNF
Ackermann Lucas
14Pfäffikon ZHU 6 Boys506
49.
Adam Ivan
10Grüningen3:514:25U 10 Boys507
30.
Adam Lars
13Grüningen2:194:38U 8 Boys508
52.
Adelantado Armando
14Uster1:576:31U 6 Boys993
DNS
Agrawal Aakansh
11ZurichU 10 Boys509
DNS
Agrawal Akshat
05ZurichU16 Junioren510
DNS
Aleixo Ana Raquel
12LausanneU 8 Girls102
77.
Amstutz Leonie
15Dübendorf2:549:42U 6 Girls103
37.
Amstutz Raphael
14Dübendorf1:506:06U 6 Boys511
79.
Anand Aayasya Mehul
15Zürich2:207:49U 6 Boys512
87.
Anand Aayasya Mithil
11Zürich5:005:45U 10 Boys513
84.
Andrea Gardini
16Thalwil2:248:00U 6 Boys514
85.
Anh Ha
16Baar3:1811:01U 6 Girls104
DNS
Antonucci Chrishea
10EggU 10 Girls105
DNS
Antonucci Terrence
07EggU14 Junioren515
2.
Artmann Noé
08Uster7:013:51U 12 Boys516
45.
Aumann Johannes
15Zürich1:526:16U 6 Boys517
79.
Avilov Artem
11Wallisellen4:285:09U 10 Boys518
43.
Bachmann Jona
11Uster3:484:22U 10 Boys519
20.
Bachmann Marla
12Effretikon2:214:42U 8 Girls106
25.
Bachmann Matilda
14Effretikon1:415:37U 6 Girls107
29.
Bachmann Nathanael
14Uster1:435:46U 6 Boys520
35.
Bachmann Silas
09UsterUster8:354:42U 12 Boys521
54.
Badertscher Yves
14Uster1:586:34U 6 Boys522
4.
Badrutt Gian-Andrea
07Winkel6:373:38U14 Junioren523
2.
Badrutt Noemi
09Winkel7:033:52U 12 Girls108
3.
Baer Fabia
11Männedorf3:243:55U 10 Girls109
6.
Baer Seraina
09Männedorf7:284:06U 12 Girls110
8.
Baker August
07Zürich7:153:59U14 Junioren524
39.
Baldin Romero
08Urdorf8:534:53U 12 Boys525
51.
Baldischweiler Evelyn
11Bülach4:094:46U 10 Girls952
60.
Bangerter Jorin
12Grüningen2:305:00U 8 Boys526
43.
Bangerter Lias
14Grüningen1:516:12U 6 Boys527
82.
Bangerter Lilli
16Grüningen3:0410:15U 6 Girls111
73.
Barattini Anna
12Glattbrugg2:505:40U 8 Girls112
5.
Barattini Martina
10Glattbrugg3:294:00U 10 Girls113
26.
Bartoszek Neo
10Uster3:354:07U 10 Boys528
58.
Bässler Àron
14Zollikerberg2:016:43U 6 Boys529
23.
Batini Hakim Alex
09Uster7:484:17U 12 Boys530
6.
Baumann Leon
12Fehraltorf2:034:05U 8 Boys531
8.
Baumann Lucy
12Volketswil2:124:24U 8 Girls114
62.
Baumgartner Sophie
12Aathal-Seegräben2:435:26U 8 Girls953
46.
Berg Matteo
14Dübendorf1:526:16U 6 Boys532
67.
Bergström Teo
13Küsnacht ZH2:325:03U 8 Boys533
69.
Bernet Nicolas
12Gutenswil2:335:06U 8 Boys534
63.
Bernhardsgrütter Liam
13Wetzikon ZH2:305:01U 8 Boys535
50.
Bertolini Flavia
10Pfäffikon ZH4:084:45U 10 Girls115
87.
Bertolini Viola
13Pfäffikon ZH3:016:02U 8 Girls116
34.
Beslee Andrew
14Männedorf1:496:03U 6 Boys536
64.
Bhattacharya Ihita
10Wädenswil4:245:03U 10 Girls117
3.
Bieder Laura
08Dübendorf7:043:53U 12 Girls118
9.
Bieder Lia
06Dübendorf7:123:57U14 Juniorinnen119
91.
Bischof Andrin
12St.Gallen2:475:34U 8 Boys537
3.
Bischof Andrin
04Wattwil9:044:05U16 Junioren538
11.
Bischof Florian
06St. Gallen7:544:20U14 Junioren539
85.
Bischof Livia
13Mettmenstetten2:585:57U 8 Girls120
22.
Bissig Jael
11Schwändi3:494:24U 10 Girls121
2.
Bissig Lena
10Schwändi3:223:52U 10 Girls122
10.
Bissig Nora
14Schwändi1:335:09U 6 Girls123
8.
Blattner Severin
09Zürich7:164:00U 12 Boys540
45.
Blattner Tabea
11Zürich4:064:43U 10 Girls124
57.
Blind Leni
16Zürich2:016:45U 6 Girls125
87.
Blind Leo
13Zürich2:465:31U 8 Boys541
62.
Blindenbacher Amelia
15Dübendorf2:137:25U 6 Girls126
67.
Blöchlinger Cecilia
12Uster2:465:32U 8 Girls127
66.
Blöchlinger Marcel
15Uster2:077:04U 6 Boys542
103.
Blöchlinger Silvan
13Volketswil3:126:23U 8 Boys543
21.
Blöchlinger Vivienne
10Volketswil3:474:21U 10 Girls128
DNS
Blöchlinger Xenia
06VolketswilU14 Junioren544
75.
Bobst Nico
13Fehraltorf2:375:15U 8 Boys545
35.
Bolinger Levin
14Bassersdorf1:496:04U 6 Boys971
37.
Boller Liv
13Uster2:325:05U 8 Girls129
31.
Bonato Ilona
08Uster9:585:28U 12 Girls130
62.
Bonato Rafael
10Uster4:044:40U 10 Boys546
2.
Boos Sandro
04Kaltbrunn8:503:58U16 Junioren547
14.
Borer Giulia
14Brüttisellen1:355:17U 6 Girls131
26.
Borer Nino
12Brüttisellen2:174:35U 8 Boys548
49.
Borowska Gabriela
15Uster1:556:25U 6 Girls451
48.
Borowski Bartlomiej
09Uster11:266:16U 12 Boys897
11.
Bosshard Naemi
10Gutenswil3:384:11U 10 Girls132
12.
Britschgi Carla
13Sarnen2:144:28U 8 Girls133
1.
Brochon Yannic
08Zug7:003:51U 12 Boys549
17.
Broniszewski Julia
11Volketswil3:454:19U 10 Girls134
28.
Broniszewski Rafael
13Volketswil2:174:35U 8 Boys550
39.
Brotz Yannik
10Marthalen3:464:20U 10 Boys551
5.
Brunhart Simon
06Uster6:383:38U14 Junioren972
21.
Brunner Alea
09Uster9:034:58U 12 Girls135
15.
Brunner Florin
09Volketswil7:404:13U 12 Boys552
26.
Brunner Mara
09Uster9:235:09U 12 Girls136
46.
Brzezinska Julia
12Oberengstringen2:375:14U 8 Girls137
DNS
Büchi Loris
14UsterU 6 Boys553
61.
Büchi Mika
10Uster4:034:39U 10 Boys554
21.
Büchi Nino
12Uster2:154:30U 8 Boys555
1   2   3   4   5   6   7   8   9   (817 Teilnehmende)

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.