de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
U 10 Boys
RangNachname VornameJgOrtZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Zisler Lukas
10Illnau03:003:27889
2.
Floris Lionel
10Uster03:11+113:40611
3.
Buddeberg Miro
10Uster03:12+123:41557
4.
Trösch Levon
10Madetswil03:13+133:41847
5.
Maurer Samuel
10Männedorf03:13+133:42717
6.
Vorburger Noël
10Nänikon03:18+183:47858
7.
Martin Nelio
10Uster03:21+213:51714
8.
Van Maaren Elisha
10Wetzikon ZH03:21+213:51848
9.
Korner Maurin
10Grüt (Gossau ZH)03:21+213:51901
10.
Stahlberger Tim
10Brütten03:21+213:52819
11.
Meury Lucien
10Uster03:24+243:55722
12.
Hefti Tim
11Uster03:27+273:58643
13.
Steiner Lias
11Wetzikon03:27+273:58828
14.
Ramsauer Nick
11Wetzikon ZH03:27+273:58771
15.
Sueoka Kento
10Uster03:29+294:00832
16.
Mailley-Smith Zack
11Uster03:30+304:01709
17.
Holenweger Manuel
11Stäfa03:30+304:01649
18.
Wüst Julius
11Zürich03:30+304:02875
19.
Garbarino Raphael
10Uster03:31+314:03620
20.
Weidmann Allan
11Zürich03:31+314:03863
21.
Gruner Kyle
10Zürich03:33+334:05631
22.
Rechsteiner Florian
11Zürich03:33+334:05773
23.
Giger Luis
11Zürich03:34+344:06977
24.
Ackermann Levin
11Pfäffikon ZH03:34+344:06505
25.
Dubs Manuel
11Lindau03:35+354:07586
26.
Bartoszek Neo
10Uster03:35+354:07528
27.
Zjören Jan
10Uster03:36+364:08890
28.
Trachsler Benjamin
10Uster03:37+374:09843
29.
Rupp Jamie
10Wolfhausen03:37+374:09788
30.
Ackermann Jannis
11Pfäffikon ZH03:37+374:10504
31.
Nussio Nevio
10Pfaffhausen03:39+394:12744
32.
Grob Cédric
10Hombrechtikon03:39+394:12629
33.
Rüegg Ian
10Zurich03:40+404:13786
34.
Jossi Theo
11Uster03:40+404:13668
35.
Hasler Linus
11Uster03:41+414:14640
36.
Okyay Diego
10ZürichZürich03:44+444:17749
37.
Trösch Fabrice
10Fällanden03:45+454:18845
38.
Li Yuchen
10Zürich03:45+454:18696
39.
Brotz Yannik
10Marthalen03:46+464:20551
40.
Hug Ben
11Cham03:46+464:20653
41.
Falkenberg Max
11Uster03:46+464:20601
42.
Vetter Luis
10Nänikon03:46+464:20851
43.
Bachmann Jona
11Uster03:48+484:22519
44.
Kaiya Hitoshi
10Uster03:48+484:22670
45.
Elsener-Obrecht Simon
10Uster03:49+494:24592
46.
Nerko Olivier
11Uster03:50+504:24741
47.
Schosnig Philipp
11Uster03:50+504:24805
48.
Sonderegger Lino
11Stäfa03:50+504:25817
49.
Adam Ivan
10Grüningen03:51+514:25507
50.
Poullain Antoine
11Fehraltorf03:51+514:25768
51.
Sollberger Jari
10Gossau ZH03:53+534:27815
52.
Straube Tommy
11Gutenswil03:53+534:28831
53.
Ossom Yanick
11Uster03:53+534:28753
54.
Walder Anouk
11Uster03:54+544:29909
55.
Weiss Lars
10Niederweningen03:54+544:29867
56.
Frei Laurent
10Uster03:57+574:33612
57.
Pinto Denis
11Wallisellen03:58+584:33905
58.
Rusch Jonas
10Uster03:58+584:33789
59.
Ringger Piet
11Neftenbach03:58+584:34777
60.
Kuster Joel
11Egg03:58+584:34682
61.
Büchi Mika
10Uster04:03+1:034:39554
62.
Bonato Rafael
10Uster04:03+1:034:40546
63.
Evlogimenos Alexandros
11Pfaffikon Sz04:04+1:044:40598
64.
Cao Kien
11Zürich04:04+1:044:40568
65.
Lüthi Nico
11Mönchaltorf04:05+1:054:42703
66.
Meyer Tobias
11Nänikon04:07+1:074:44724
67.
Fausch Luis
11Regensdorf04:08+1:084:45996
68.
Rüegg Josh
11Zürich04:09+1:094:47787
69.
Saad Jules
11Gutenswil04:14+1:144:52791
70.
Martin Melio
10Winterthur04:17+1:174:55713
71.
Roth Andrin
11Uster04:17+1:174:56785
72.
Leonhardt Julius
11Uster04:18+1:184:56689
73.
Munoz Zurdo Maximilian
11Uster04:18+1:184:57735
74.
Macus Carl
11Uster04:21+1:215:00707
75.
Raymann Lyan
11Uster04:23+1:235:02772
76.
Kelm Mats
11Uster04:24+1:245:03671
77.
Kocik Jakub
11Thalwil04:25+1:255:05674
78.
Zhou Hanzhang
10Zürich04:26+1:265:06885
79.
Avilov Artem
11Wallisellen04:28+1:285:09518
80.
Walther Elias
10Uster04:32+1:325:13860
81.
Hauser Jaron
11Zürich04:32+1:325:13994
82.
Daniele Gardini
11Thalwil04:41+1:415:23578
83.
Walder Sino
10Uster04:42+1:425:24859
84.
Menetrat Gael
Egg04:51+1:515:35720
85.
Canonica Antonio
11Bülach04:52+1:525:36566
86.
Nabawi Nadim
11Volketswil05:00+2:005:44736
87.
Anand Aayasya Mithil
11Zürich05:00+2:005:45513
88.
Narayanan Vignesh Sunil
11Zürich05:00+2:005:45737
89.
Susoliak Maxim
10Uster05:01+2:015:46985
90.
Gloor Alexander
11Wettswil05:14+2:146:01622
91.
Eker Leandro
11Hinwil05:35+2:356:25590
DNS
Agrawal Aakansh
11Zurich509
Burri Seraphin
10Aathal-Seegräben562
Cimirro Elia
10Hombrechtikon973
Derungs Severin
11Gossau ZH581
Fischer Elis
10Uster608
Fujimoto Kengo
10Uster617
Güler Eray
10Brüttisellen636
Husmann Lionel
11Uster658
Jamakosmanovic Erol
10Maur664
1   2   (105 Teilnehmende)

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.