de | fr | en   
menu

Rock'n'Run Bern 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Rocker Team
NameJgOrtZeitStartnr 
#beastmodeon
Brouwer Rebecca
2000Würenlos1:56:151302
Egger Luana
1998Niederrohrdorf1:56:151303
Hauck Vanessa
1997Auw1:56:151304
Rogenmoser Sara
1996Unterägeri1:56:151305
Wicky Rachel
2001Niederwil1:56:151306
#BeFit
Bächler Nicole
1984Kerzers1:38:54701
Herrmann Livia
1998Kallnach1:49:58702
Hugi Rolf
1962Lyss1:48:17703
Idic Mischa
1999Aarberg1:49:30704
Mettler Wänu
1981Aarberg1:26:19749
Mori Lars
1995Kallnach1:49:33705
Möri Tina
1978TäuffelenDNS706
Ritter Vallery
1999Wiler b. Seedorf1:50:00707
Schertenleib Nico
1999Aarberg1:48:40708
Zbinden Nick
1998Aarberg1:48:47709
#LaFamiglia
Blättler Marco
1984Kriens1:56:341307
Blättler Melanie
1981Kriens1:56:331308
Iselin Kathrin
1978Horw1:56:341309
Iselin Lukas
1975Horw1:56:331310
#RunningGag
Heizmann Florian
1989IttigenDNS1001
Rittmann Laura
1989WabernwabernDNS1002
*** Crossfit Weissenstein ***
Gasche Alexandra
1980Oekingen1:32:15712
Nydegger Rosy
1980KriegstettenDNS713
Ryf Nadine
1987Solothurn1:32:15714
Schmid Christine
1979Solothurn1:32:15715
Anni
Scicolone Nicole
1987HindelbankDNS451
Winter Andrea
1984BollDNS452
AnonymousWarriors
Horn Boris
1980Basel1:48:59453
Tinucci Costa Giordano
1986Basel1:49:02454
A-Team
Burkard Christine
1983Solothurn1:37:12716
Keller Zbinden Selina
1980Gysenstein1:37:12717
Tröhler Raphael
1981Muri b. Bern1:37:12718
Atupri Team
Dam Tu Quyen
1984Luzern1:26:011201
Funariu Stefan
1988Bern1:41:371202
Gürtler Benny
1966AllschwilDNS1203
Hautzendorfer Theodor
1984Luzern1:26:011204
Marilly Florian
1981Fribourg2:09:511205
Schneider Johanna
1988Bern1:41:361206
Verbicaro Simon
1992Bern1:30:021207
Auf allen Vieren zum Glück
Binkert Manuel
1982SuhrDNS1311
Dupin Florence
1985Zürich1:46:591312
be-activ
Aebersold Patric
2000Stettlen1:33:19342
Aebersold-Graf Anita
1970Stettlen1:45:28343
Arnold Manuela
1980Stettlen1:41:48344
Graf Lisa Monica
1965Allmendingen b. BE1:45:28345
Grau Susanna
1974Stettlen1:41:40346
Kubitza Maria
1971Stettlen1:42:07347
Schober Simon
1975Münsingen1:33:19348
BlackPearl
Weck Bernd
1967BernDNS719
Weigel Anja
1967SolingenDNS720
Blotzbänggu
Bärtschi Raffael
1991Aarberg1:56:50349
Fahrni Tanya
1993Worben1:56:50350
Hirt Natalie
1991Bern1:56:48351
Jaques Eliane
1990Aarberg1:56:50352
Richter Stefanie
1991Spiegel b. Bern1:56:50353
Rolli Fabio
1988Spiegel b. Bern1:56:50354
Bodyinshapers
Meyer Olivia
1990Kirchberg BE1:57:17721
Schär René
1966Burgdorf1:57:17722
Brothers of Destruction
Marti Patrick
1990Zollikofen2:10:051208
Schwarz Yves
1996Zollikofen2:09:591209
Brutaler Panzerschreck
Gyamotsang Wöden
1999Jona1:43:071210
O’Sullivan Liam
1999Zwillikon1:43:071211
Streiff Benjamin
1998Uster1:43:071212
Burpees Lovers
Jenni Manuel
1986Uetendorf1:33:21455
Luginbühl Alain
1984Wabern1:33:21456
Cervinios
Krämer Angela
1982Bülach1:59:06723
Meyer Sascha
1982Bülach1:59:06724
Schuler Patricia
1982Bülach1:59:06725
Schuler Patrick
1976Bülach1:59:06726
Chillatos
Blankschön Sven
1995Bern1:49:03727
de la Cruz Leandra
1996Seltisberg1:49:05728
de la Cruz Milena
1999Seltisberg1:49:03729
cicloñas
Somm Anna
2000Zürich1:37:421213
Zingg Liv
2001Zürich1:37:421214
CoreFightAthletes
Amato Toni
1975Gümligen1:51:30730
Bachmann Eveline
1971Belp1:42:19731
Bertrand Armin
1986Gümligen1:28:52732
Föhr Christina
1980Muri b. Bern1:36:48733
Glauser Oliver
1989Bern1:41:56734
Iten Alain
1989Gümligen1:40:46735
Kaderli Deborah
1997Schüpfen1:36:49736
Kaderli Franziska
1970Schüpfen1:42:19737
Medums Anrijs
1991Gümligen1:28:41738
Morgan Rey
1972Bern1:36:49739
Mühlemann Tanja
1994Münsingen1:51:30740
Müller Sandra
1982Gümligen1:26:28741
Nitschke Alexander
1981Ostermundigen1:49:39742
Perrottet Melanie
1995Bern1:51:29743
Puglisi Gabriele
1970Mühlethurnen1:48:00744
Sadiki Erduan
1984Ostermundigen1:19:38745
Schär Nicole
1992Gümligen1:42:19746
Tukker Stephanie
1984Gümligen1:28:51747
crazy booters
Baumgartner Kim
1998Koppigen1:57:52437
Böhlen Brigitte
1973Burgdorf1:57:54438
Bracher Judith
1998Alchenstorf1:57:53439
Gäggeler Lorenz
1973Burgdorf1:57:53440
Isler René
1969Oberburg1:57:53441
Mosimann Marianne
1990Burgdorf1:57:52442
Neuenschwander Sabine
1980Krauchthal1:57:52443
Paunovic David
1988Burgdorf1:57:52444
1   2   3   4   5   (438 Teilnehmende)

Rock'n'Run Bern 2019   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.