de | fr | en   
menu

Rock'n'Run Bern 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Runner Cross Team Frauen
RangNameJgOrtTeamZeitStartnr 
1.
Bisig Michela
1990BiberistCity Circle Elite1:05:26209
2.
Spanier Vanessa
1998GeuenseeZULU runners1:09:42340
3.
Müller Sabrina
1991SurseeKenias allerletzte Reserve1:12:59232
4.
Leisi Julia
1989LüsslingenCity Circle Elite1:13:28211
5.
Göldi Dana
1997GachnangLionsoul OCR III1:14:57241
6.
Studer Kerstin
1991KriensBad Decisions Barbell Club1:17:00203
7.
Friedel Cécile
1982ChampéryXPulse gladiator1:19:21331
8.
Cid Fabienne
1990ChampéryXpulse1:21:22328
9.
Crivelli Andrea
1975GrenchenCity Circle Elite1:21:30210
10.
Andres Rafaela
1990SpiezCrossFit Triplex 1.01:21:43301
11.
Gertsch Linda
1994BernRope-Runner1:24:36257
12.
Gatschet Bianca
1997InsRope-Runner1:24:36256
13.
Liniger Vera
1992BernSummers High1:27:37315
14.
Colijn Valerie
1997Aeschi b. SpiezCrossFit Triplex1:29:00221
15.
Staehli Delphine
1981Romont FRsquirrel1:30:35311
16.
Monney Corinne
1973Romont FRsquirrel1:30:35309
17.
Ghirlanda Alyssa
1993FribourgTeam noirblanc1:32:48317
18.
Lüthi Tanja
1989ThunCrossFit Thun 011:33:13219
19.
Knezic Martina
1998WinterthurLionsoul OCR II1:34:06238
20.
Nicolet Lise
1993FribourgRocket crew1:35:40253
21.
Clerc Monica
1981BösingenRocket crew1:35:44251
22.
Kaufmann Cindy
1990KappelenCindy takes our breath away1:36:19206
23.
Myter Lara
2000VétrozLes Ravis Au Lit1:38:53235
24.
Berra Marion
1990ChampéryXpulse1:39:10326
25.
Pasquier Catia
1983Corpataux-MagnedenTeam noirblanc1:39:14318
26.
Gex Léticia
1995ChampéryXPulse gladiator1:39:14332
27.
Spreng Seraina
1993BernFortemente1:39:42227
28.
Roh Amandine
1999ErdeLes Ravis Au Lit1:39:52236
29.
Hrancíková Petra
1992BernFortemente1:41:24225
30.
Wälchli Susanne
1974BernFortemente1:41:32228
31.
Vigna Anaïck
1991PullyPouloulou1:42:40307
32.
Ogi Sabrina
1989ThunThe Rockys1:42:43424
33.
Moulin Manuela
1976ChampéryXPulse warrior1:43:42334
34.
Schlaeppi Marion
1989ChampéryXPulse warrior1:43:56336
35.
Luca Jasmine
1988LausannePouloulou1:46:09305
36.
Ogi Olivia
1996ThunMurph n' Turf1:46:12246
37.
Laubscher Sue
1986SolothurnCity Circle Solothurn1:47:34213
38.
Schenk Nathalie
1993Wangen an der AareCity Circle Solothurn1:47:34215
39.
Ritter Jeday
1986SolothurnCity Circle Solothurn1:47:34214
40.
Theytaz Emilie
1988SionThe barbell squad1:50:06321
41.
Imstepf Maroussia
1987AyentThe barbell squad1:50:06259
DNS
Forster Sara
1991OttobergCindy takes our breath away260
42 Teilnehmende

Rock'n'Run Bern 2019   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.