de
|
fr
|
en
Rock'n'Run 2017, Zürich
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Runner Solo Frauen
Runner Solo Männer
Runner Cross Team (vor WOD)
Rocker Solo Frauen
Rocker Solo Männer
Rocker Team
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Schweiz
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Glarus
Graubünden
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Rocker Team
Name
Jg
Ort
Zeit
Startnr
CrossTheNature
Joost Boas
1991
Windisch
1:37:31
1121
Presheva Kadri
1994
Windisch
DNS
1127
Rauber Cedric
1993
Windisch
1:50:52
1126
Zimmermann Luca
1994
Windisch
2:33:53
1125
D' Helde vom Tag
Baumann Aline
1999
Lenzburg
2:37:07
721
Zeltner Amanda
1998
Suhr
2:37:08
722
d'Eibeler ond dese
Gurtner Cyrill
1996
Inwil
2:36:16
810
Gurtner Joshua
2000
Inwil
1:56:07
816
Gurtner Kilian
1998
Inwil
1:59:32
809
Gurtner Remo
1994
Inwil
1:56:00
814
Pompei Alessandro
1999
Luzern
2:36:23
815
Stocker Fabian
1989
Luzern
1:56:07
812
Wicki Primin
1992
Inwil
1:57:50
813
Zwyssig Joel
1998
Inwil
1:59:54
811
DeinDeal
Aouioua Sabri
1981
Zurich
2:33:50
1009
Barry Melanie
1988
Zurich
2:30:09
1001
Boegner Christian
1987
Zurich
2:33:51
1006
Cochard Annick
1993
Zurich
2:30:08
1003
Flace Gianmarco
1989
Zurich
DNS
1007
Gonçalves Estée
1981
Zurich
2:33:51
1002
Koch Paul
1988
Zurich
2:32:52
1005
Lara Gomez Cynthia
1983
Zurich
2:33:50
1008
Rota David
1989
Zurich
2:32:53
1004
Die Gummibärenbande
Paproth Jessica
1999
Basel
2:32:10
1901
Schürch Larissa
1992
Schenkon
2:32:10
424
Sieger Evelyne
1991
Schenkon
2:32:08
425
Zust Andrea
1996
Nottwil
2:32:10
426
Doble-Fuerza
Diaz Roca Brigitte
1981
Langnau i. E.
2:13:52
338
Lehmann Eveline
1983
Ostermundigen
2:12:48
339
d'Pl?uschler
Lehmann Annina
1990
Küsnacht
3:09:05
1113
Lehmann Jasmin
1990
Egg
3:09:16
1114
Mylvaganam Arthy
2017
Oberurnen
3:09:41
1112
Reinero Stephanie
1992
Rapperswil
3:09:36
1115
D'Steiböck
Hugi Andreas
1981
Winterthur
2:23:16
355
Leemann Léa
1990
Winterthur
2:23:17
354
DUSSÄ
Abderhalden Daphne
1993
Bern
2:53:17
1118
Hary Nathalie
1986
Zürich
2:53:02
1117
fit2day
Furter Linda
1985
Zollikerberg
2:49:30
618
Gelencser Rebeca
1982
Herrliberg
2:49:39
625
Guermain Olessia
1966
Zürich
2:50:31
623
Klisch Gregory
1966
Zollikerberg
2:53:55
624
Meyer Leclair Julie
1974
Pfaffhausen
2:53:10
622
Meyer Pascal
1967
Pfaffhausen
2:53:14
621
Roth Brigitte
1975
Pfaffhausen
2:51:48
617
Sonderegger Merel
1978
Zürich
2:50:48
620
Weber Markus
1963
Hinteregg
2:53:54
619
Franky'n'Friends
Chollet Melissa Jo
1996
Corcelles
DNS
1032
Chollet Yvonne
1968
Corcelles
2:43:20
1034
Gaches Franky
1996
Palézieux
2:43:01
1031
Leuba Mélanie
1985
Courtepin
2:43:20
1033
Funny Bunny's
Bühler Nadja
1988
Niederglatt
3:03:37
517
Bürgin Vani
1988
Lengnau AG
3:03:29
518
Gipfelstürmer
Huber Matthias
1995
Rümlang
2:02:34
341
Krummenacher Nic
1995
Oetwil a.d.L.
2:02:29
345
Mateski Janko
1995
Oberglatt
2:02:29
340
Spitzer Stephan
1991
Ennetbaden
2:02:32
344
Täschler Gabriel
1995
Rümlang
2:07:21
342
Un Kenneth
1984
Zürich
2:07:27
343
Glücksbringer
Feuz Raphael
1994
Winden
DNS
902
Sommer Jasmin
1997
Diessenhofen
DNS
901
GO HARD OR GO HOME
Gisiger Franziska
1980
Zürich
DNS
1140
Kaiser Jenny
1988
Bonstetten
DNS
1142
Leoni Tino
1975
Obfelden
2:07:43
1139
Venetz Sandro
1980
Wettswil
2:07:40
1141
Zosak Matea
1987
Zürich
DNS
1143
Gummibärenbande
Schnider Bianca
1989
Bettlach
3:16:49
544
Schnider Nicolas
1987
Rothrist
DNS
545
Schnider Sabrina
1992
Bettlach
3:16:41
543
Guts2glory
Birch Ossian
Wädenswil
2:45:56
1053
Birch Susie
1964
Wädenswil
DNF
1021
Birch Tehya
2000
Wädenswil
2:43:52
1019
Frauenlob Thomas
1970
Wollerau
2:44:37
1015
Goguen Mike
Richterswil
2:31:22
1052
Hermann René
2:33:26
1050
Imboden Alex
1981
2:44:01
1944
Moysey Debbie
1966
Wollerau
2:45:30
1016
Reperant Daniel
1999
Hausen am Albis
2:42:19
1020
Robb Louisa
1971
Wollerau
2:46:30
1018
Rumszauer Tamas
1986
Zug
2:44:11
1943
Vincent Robert
1995
Wädenswil
2:43:51
1017
Wyser Lee
1966
Zurich
2:45:54
1014
Hakuna Matata
Blankschön Sven
1995
Bern
2:20:39
958
de la Cruz Leandra
1996
Seltisberg
2:20:29
921
Happy Hippos
Moser Christa
1988
Zürich
2:12:28
726
Moser Daniela
1988
Aarau
2:12:28
725
Helden in Strumpfhosen
Ettlin Oliver
1986
Zürich
2:05:49
746
Meier Michael
1991
Winterthur
2:04:43
748
Sieber Dominique
1987
Winterthur
2:16:42
747
HEYLIFE
Frech Fabienne
1991
Olten
2:43:25
827
Loosli Corina
1991
Olten
2:43:18
826
Zhou Andy
1990
Zurich
2:40:39
828
I guerrieri Team Apollo
Abgottspon Aline
1988
Binningen
2:37:51
907
Caraci Nicola
1965
Basel
2:38:51
908
Fezzo Angela
1978
Binningen
2:38:20
905
Gugliuzzo José
1977
Hegenheim
2:38:11
903
Kreca Sandra
1984
Basel
2:38:52
904
Müller Léonie
1988
Basel
2:38:04
906
impossible is nothing.
Mächler Claudio
1985
Hombrechtikon
2:26:40
1010
Schmutz Oliver
1986
Wolfhausen
2:26:49
1011
JCI ROCKER
Batcheva Margarita
1983
Zürich
DNS
631
Seite 2 von 5
(484 Teilnehmende)
Rock'n'Run 2017, Zürich
Anmeldung
Resultate
Archiv
HIKE23
RUN23
HIKE22
RUN22
ZH19
BE19
ZH18
BE18
ATZ17
ZH17
ATZ16
ZH16
Verarbeitungszeit: 87ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×