de
|
fr
|
en
Rock'n'Run 2017, Zürich
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Runner Solo Frauen
Runner Solo Männer
Runner Cross Team (vor WOD)
Rocker Solo Frauen
Rocker Solo Männer
Rocker Team
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Schweiz
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Glarus
Graubünden
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Rocker Team
Name
Jg
Ort
Zeit
Startnr
Albisbrunn-Team
Brändli Gabriele
1997
Hausen a.A.
2:29:09
837
Gürber Manuel
1981
Hausen a.A.
DNS
834
Leu Philippe
1978
Hausen a.A.
2:28:51
838
Rouge Robert
1999
Hausen a.A.
2:44:48
835
Straub Nicki
1981
Hausen a.A.
DNS
836
Atemlos
Fischlin Daniela
1994
Brüttisellen
3:04:12
436
Fischlin Michael
1993
Wallisellen
2:52:31
432
Krebs Dario
1989
Brüttisellen
3:03:33
429
Meier Ueli
1987
Dübendorf
3:04:10
428
Menzel Tina
2000
Jona
2:43:24
435
Niedehauser Jan
1997
Wallisellen
2:51:41
434
Schneider Larissa
1990
Dübendorf
3:04:10
427
Zahner Pascal
1988
Brüttisellen
3:04:04
431
Zollinger Sarah
1991
Dübendorf
3:04:10
430
Zollinger Stephanie
1991
Brüttisellen
3:04:13
433
atomix-fitness.com
Aloisio Ivan
1979
Zürich
1:55:02
219
Dellocchio Paula
1984
Zürich
2:17:34
212
Fernandes Merle
1982
Zürich
2:20:11
214
Krieger Marcel
1987
Zürich
2:11:21
213
Martiskainen Maija
1988
Zürich
2:11:37
211
Pike Carolyn
1982
Zürich
DNF
210
BambiBionic
Cuello Karina
1974
Baech
3:11:47
515
Matthews Kristina
1969
Thalwil
3:11:05
513
Nolan Kate
1969
Baech
3:11:22
514
Rolf-van Zyl Caroline
1969
Bäch
3:11:05
512
Bayard Running Team
Marino Alessandro
1990
Naters
2:35:25
808
Wyden Milan
1990
Naters
2:35:25
807
BellyMo's
Bieri Bruno
1986
Meilen
2:27:16
1060
Boos Nadine
1982
Fällanden
2:27:09
1059
Bumann Richard
1988
Zürich
2:27:40
1054
Cid Josep
1979
Horgen
2:27:37
1056
Egli Damian
1984
Wetzikon
2:27:37
1058
Frei Thomas
1980
Chur
2:27:50
1055
Godlewska Agnieszka
1981
Horgen
2:27:48
1057
BE-MORE
Cuevas Mavic
1985
Schaffhausen
2:38:18
332
Emelone Lucas
1975
Schaffhausen
2:37:42
327
Engeler Carlos
1985
Schaffhausen
2:24:38
328
Hesdahl Bart
1983
Zurich
2:37:21
330
Krajnakova Lenka
1986
Schaffhausen
2:36:08
326
La Tour Melanie
1992
Schaffhausen
2:24:42
331
Zientek Marcin
1986
Schaffhausen
2:34:51
329
Bestseller
Abazi Raif
DNS
944
Agnieszka Magdalena
DNS
952
Canik Merve
1989
Olten
2:50:02
948
Iberdemaj Egzona
2:50:50
951
Jörres Marco
2:50:30
947
Lingot Lydie
2:51:21
949
Müller Eliane
2:51:11
945
Müller Yvonne
2:51:09
943
Neff Markus
2:50:58
946
Roccella Sabrina
2:50:22
950
Roche Maxime
DNF
953
BFR Runners
Arnet Stephan
1965
Wädenswil
2:07:40
925
Haffter Andreas
1957
Hinwil
2:07:37
926
Somma Tiziana
1991
Flurlingen
2:07:37
927
Bitch Please!
Burri Nicole
1991
Biberist
2:40:03
805
Reyhanloo Tina
1990
Immensee
2:39:46
806
Blingers Reloaded
Graf Melanie
1981
Maur
2:34:22
831
Hugelshofer Yvonne
1978
Maur
2:33:29
833
Küng Michelle
1978
Russikon
2:33:09
832
Peter Marina
1980
Bertschikon
2:34:17
829
Schärer Rahel
1980
Wetzikon
2:34:10
830
Bombay
Hofmann Michel
1972
Zürich
2:52:56
349
Bonnie und Clyde
Zumsteg Robin
1992
Remetschwil
DNS
611
Caretakers
Brönnimann Werner
1976
Zürich
2:36:51
1131
Grafinger Katharina
1989
Oberglatt
2:37:57
1129
Juchli Patrick
1982
Oberglatt
2:37:55
1132
Maier Pascal
1988
Zürich
2:36:57
1130
Schubiger Tim
1992
Zürich
2:36:49
1133
Walti Nadja
1989
Staufen
2:37:48
1134
Charles Sports
Arnold Linda
1992
Luzern
2:13:05
538
Bajic Aleks
1992
Luzern
DNS
532
Bühlmann Nicole
1990
Luzern
2:33:59
541
Durrer Michi
1991
Luzern
2:33:51
537
Hackenberg Jenni
1988
Beckenried
2:32:49
533
Hebler Chantal
1992
Luzern
2:13:05
536
Kundo Yuliya
1982
Luzern
2:34:52
531
Lacerenza Mauri
1981
Luzern
2:32:55
534
Larkowski René
1984
Luzern
2:32:51
539
Lischka Stephan
1989
Beckenried
2:32:47
542
Metzler Tamara
1992
Nottwil
2:30:50
540
Pfister Stefan
1989
Luzern
2:30:40
535
Chickeria
Egger Stephanie
1987
Urdorf
2:38:15
717
Keller Manuela
1984
Zürich
2:06:05
715
Kummer Chantal
1985
Dübendorf
2:17:56
716
Stocker Corinna
1985
Zürich
2:37:57
718
Chien
Berger Andreas
1989
Bülach
2:10:06
914
Jubin Marc
1989
Effretikon
2:10:08
916
Meyer Diego
1986
Bachenbülach
2:10:07
913
Pfiffner Sandro Remo
1986
Au ZH
2:10:26
915
Chreis4
Bisignano Giuseppe
1973
Zürich
2:42:12
819
Coedo José
1972
Zürich
2:41:58
818
Egli Andi
1972
Zürich
2:42:15
817
Cliffhangover
Schumacher Yvonne
1973
Häggenschwil
2:04:08
421
Stransky Volker
1965
Häggenschwil
2:04:06
420
Zindel Benno
1966
Zürich
2:02:25
418
Zindel Sarah
1972
Zürich
2:01:29
419
CrossTheNature
Aeberhard Lyn
1992
Windisch
2:33:55
1123
Gediga Timmy
1995
Windisch
2:33:17
1122
Hartkorn Nina
1994
Windisch
2:33:23
1124
Seite 1 von 5
(484 Teilnehmende)
Rock'n'Run 2017, Zürich
Anmeldung
Resultate
Archiv
HIKE23
RUN23
HIKE22
RUN22
ZH19
BE19
ZH18
BE18
ATZ17
ZH17
ATZ16
ZH16
Verarbeitungszeit: 15ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×