de
|
fr
|
en
Rock'n'Run Zürich 2019
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Runner Solo Frauen
Runner Solo Männer
Runner Cross Team Frauen (Einzelresultat)
Runner Cross Team Männer (Einzelresultat)
Runner Cross Team (vor WOD)
Rocker Solo Frauen
Rocker Solo Männer
Rocker Team
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Autriche
France
Liechtenstein
Pays-Bas
Suisse
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Glaris
Grisons
Lucerne
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Rocker Team
nom
an
lieu
temps
dossard
Rocking Runners
Muri Simon
1993
Kriens
2:30:00
1343
Riemer Nina
1989
Rheinfelden
DNS
1344
Schnyder Natacha
1991
Sempach Station
2:29:59
1345
Selmer Patrick
1993
Degerfelden
DNS
1346
Steinacher Dominik
1988
Rheinfelden
2:14:30
1347
Rowmantic Flexappeal
Kein Kerstin
1993
Lörrach
2:13:24
1348
Le-Minh Monika
1992
Birsfelden
2:13:23
1349
Nolasco Johannes Ramon
1981
Lörrach
2:13:24
1350
Staats Wiebke
1995
Lörrach
2:13:24
1351
Rückwärts
Barac Ana-Marija
1984
Rudolfstetten
2:24:34
950
Barac Karlo
1981
Rudolfstetten
2:24:34
951
Borer Rosalba
1983
Remetschwil
2:24:34
952
Ingold Marc
1982
Berikon
2:24:34
953
Müller Isabella
1977
Rudolfstetten
2:24:34
954
Schaub Songül
1973
Rudolfstetten
2:24:34
955
Running Gag
Frölich Simon
1992
Zürich
2:03:16
719
Greter Raffael
1993
Zürich
2:03:14
720
Kaniuth Matthias
1983
Zürich
2:03:17
721
Running Turtles
Brantschen Patricia
1993
Glis
1:51:08
2009
Lauber Josefine
1994
Glis
1:51:09
2031
Scrambled Leggs
Castelberg Roberta
1985
Schindellegi
DNS
616
Dittli Michael
1988
Urdorf
2:13:52
617
Rossi Vanessa
1991
Kloten
2:13:51
618
Scherzinger Mirco
1980
Höri
2:13:52
619
Schwick Vanessa
1992
Urdorf
2:13:51
620
Walt Fabian
1989
Kloten
2:13:52
621
Screw Your Neighbor
Dähler Noela
2002
Islisberg
2:12:57
1059
Krinner Susanna
1976
Binz
2:12:57
1060
SeKnutschis
Baur Diego Manuel
1985
Zürich
2:04:25
622
Zimmerli Eva
1989
Wettingen
2:04:25
623
Sidenis Crowd
Caspar Constantin
1959
Zürich
2:34:29
1432
Heimann Marcus
1976
Zürich
2:07:08
1433
König Markus
1973
Zürich
1:45:51
1434
Lauff Volker
1970
Zürich
2:05:44
1435
Meyer Peter
1968
Zürich
1:46:24
1436
Rühle Joel
1983
Zürich
1:53:57
1437
Sohajda Bela
1984
Zürich
2:04:29
1438
Uehli Flavia
1982
Zürich
DNS
1439
Sissis
De-Vizzi Nina
1994
Küsnacht ZH
2:00:36
1440
Piazza Sabrina
1991
Dübendorf
2:00:15
1442
Sobero
Monti Daniel
1990
Dübendorf
1:58:15
1224
Singer Angelina
1991
Dübendorf
1:58:15
1225
Sole Mates
Bonotto Loris
1986
Rumlang
2:25:34
1443
Christen Maryanne
1982
Rümlang
2:25:34
1444
spARTacas
Gorecka Maria
1988
Zürich
2:00:27
624
Kadar Helga
1992
Regensdorf
2:00:17
625
Kotchetkova Alena
1987
Zürich
2:00:38
626
Sahli Marc
1979
Hettlingen
2:00:22
2048
Schnepf Mirjam
1984
Zürich
2:00:35
627
Widmer Nadia
1981
Zürich
2:00:38
628
SpiderPigs
Groeber Patrick
1978
Zürich
1:44:21
956
Soó Noémi
1981
Adliswil
1:44:22
957
SpontiNachbarä
Mantegna Roberto
1995
Bülach
DNS
1352
Walther Andrea
1968
Bülach
2:15:08
1353
Walther Loris
2003
Bülach
2:15:08
1354
SRT
Haiber Vivien
1994
Konstanz
2:05:33
722
Ladner Judith
1997
Konstanz
2:05:33
723
StinkyPink
Vun Georgette
1977
Zürich
DNS
1226
Stress mi ned
Bausch David
1993
Reinach
2:17:17
724
Christopeit Benedikt
1983
Liestal
2:20:55
725
Cueni Matthias
1989
Aesch BL
2:24:29
50122
Eggimann Melanie
1996
Reinach BL
2:24:28
726
Fassbender Ildiko
1977
Flüh
2:22:33
727
Gerber Jan
1992
Frenkendorf
2:22:02
728
Gertsch Beryl
1984
Olsberg
2:24:28
729
Gertsch Philippe
1974
Olsberg
2:30:59
730
Gubser Lukas
1992
Reinach BL
2:22:54
731
Hauck Corinne
1984
Basel
2:18:10
732
Hinni Sandra
1988
Therwil
2:24:28
733
Koch Janine
1968
Dornach
2:23:06
734
Perum Ushus
1983
Basel
2:24:30
735
Recher Jolanda
1990
Aesch BL
2:22:03
736
Schwesig Sonja
1978
Giebenach
DNF
737
Tran Winnie
1980
Basel
2:24:29
738
Turner Samantha
1990
Liestal
2:22:02
739
Zenners Lucien
1994
Oberwil BL
2:24:27
740
Tasty Chickenwings
Ciardo Valentina
1995
Solothurn
2:23:04
2012
Kopp Marina
1993
Biberist
2:23:04
2023
Moll Michael
1991
Grenchen
2:23:04
2036
Moll Patrick
1991
Grenchen
2:23:04
2037
Ramser Randy
1992
Biel/Bienne
2:23:04
2046
Rizzo Daniele
1994
Grenchen
DNF
2047
Touw Marc
1992
Solothurn
2:23:04
50043
Team Awesome
Douma Sophie
1996
Winterthur
1:49:13
1227
Faller Lindsay
1978
Zürich
1:49:38
1228
Fürer Lea
1985
Winterthur
1:49:38
1229
O Callaghan Leeanne
1989
Zürich
1:55:00
1230
Pertl Sebastian
1985
Zürich
1:40:59
1231
Schnidrig Geraldine
1994
Zürich
1:40:59
1232
Schuhmacher Manuel
1987
Erlenbach ZH
1:55:00
1233
Ten Berge Stephanie
1990
Zürich
1:55:00
1234
Van Tiel Nina
1995
Zürich
DNS
1235
Walkenhorst Sabine
1980
Zürich
DNS
1236
Wolleb Maja
1995
Zürich
1:49:13
1237
Team Rokeri
Ajdarpasic Armin
1992
Schaffhausen
1:57:17
1238
Fazlic Edin
1990
Adliswil
1:57:16
1239
Türkcan Yavuz
1990
Schaffhausen
1:57:17
1240
Vojinovic Luka
1992
Neuhausen
1:57:17
1241
The angry pirates
Eberhard Maya
1984
Ebmatingen
DNS
629
Ebnöther Sabine
1974
Regensdorf
2:10:37
630
page 5 de 6
(599 participants)
Rock'n'Run Zürich 2019
résultats
archives
HIKE23
RUN23
HIKE22
RUN22
ZH19
BE19
ZH18
BE18
ATZ17
ZH17
ATZ16
ZH16
Verarbeitungszeit: 16ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×