de | fr | en   
menu

Rougemont Videmanette Summer Challenge 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Coureurs MU40
RangNameJgOrtTeam/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverallDatum 
1.
Padua Rodriguez Saul Antonio
92San Antonio del Tequendamo50:09--7:09163H: 1.23.07.
2.
Vera Diego
87Liga del CaucaLos Pumas52:19+2:107:28164H: 2.23.07.
3.
Philipona Nicolas
81Châtel-St-Denis57:51+7:428:15251H: 4.08.08.
4.
Riser Vincent
91Cormagens58:31+8:228:21160H: 5.17.08.
5.
Jafari Rachid
97VeveyRunning Conseil59:07+8:588:26106H: 6.25.07.
6.
Henchoz Valentin
99PringyCs le Pâquier / D-team Scott1:00:02+9:538:34269H: 7.08.08.
7.
Henchoz Guy
89Château-d'OexHaute pression sports1:02:22+12:138:5450179H: 8.21.08.
8.
Vanwynsberghe Gaëtan
89Le mont sur Lausanne1:02:59+12:508:5987H: 9.19.08.
9.
Andrey Fabien
99VuippensCs les Dzèrzirs1:04:21+14:129:1150180H: 11.22.08.
10.
Wisard Quentin
96BernexNCS Trailéman1:04:47+14:389:15139H: 12.16.07.
11.
Voeffray Cyrille
97Nods1:05:18+15:099:1974H: 14.15.08.
12.
Stevenson Charles
95Zürich1:06:27+16:189:29140H: 16.16.07.
13.
Vidal Emile
85Les Evouettes1:06:40+16:319:31265H: 17.07.08.
14.
Oppliger Joël
87Fribourg1:06:42+16:339:3193H: 18.17.07.
15.
Knöri Sandro
95Bern1:06:54+16:459:3315H: 19.22.07.
16.
Kurz Fabrice
81Paudex1:07:14+17:059:36120H: 20.09.08.
17.
Flamarion Guillaume
84NycTeam Flams1:07:30+17:219:38297H: 22.13.08.
18.
Amoudruz Anthony
92Belley1:07:49+17:409:41100H: 23.07.08.
19.
Buchwalder Sébastien
90Bedano1:08:22+18:139:45186H: 26.25.07.
20.
Calabresi Nicola
82Pianezzo1:08:29+18:209:46104H: 27.11.07.
21.
Flamarion Edouard
87ParisTeam Flams1:08:33+18:249:47296H: 29.13.08.
22.
Weber Florian
83PrevessinSwissLife Select Trail Team1:09:00+18:519:5159H: 30.10.08.
23.
Butticaz Vincent
85Hauteville1:09:29+19:209:5550146H: 32.19.08.
24.
Liard Mathias
83Bouloz1:09:48+19:399:5850161H: 34.20.08.
25.
Montandon Fabrice
91Biel/Bienne1:09:50+19:419:5836H: 35.25.07.
26.
Näpflin Fabian
94Ennetbürgen1:10:05+19:5610:00224H: 38.29.07.
27.
Romang Rolf
92Saanen1:10:26+20:1710:0350158H: 40.18.08.
28.
Richoz Alexandre
90Colombier1:10:38+20:2910:05178H: 41.25.07.
29.
Delalay Jérémy
00Venthône1:13:01+22:5210:2576H: 47.15.08.
30.
Reichenbach Steve
90Gstaad1:13:42+23:3310:31215H: 51.29.07.
31.
Bessard Simon
99VollègesPellissier Sport1:13:55+23:4610:33201H: 52.15.08.
32.
Barman Ludovic
86Mex1:14:10+24:0110:35115H: 54.11.07.
33.
Ganz David
87Bern1:17:36+27:2711:05230H: 62.31.07.
34.
Dridi Anthony
95Vouvry1:17:46+27:3711:06150H: 64.14.08.
35.
de Siebenthal Stéphane
86Flendruz1:21:58+31:4911:42203H: 79.05.08.
36.
Pedrini Grégoire
81Bulle1:22:13+32:0411:44134H: 80.29.07.
37.
Mercier Eric
83Château-d’Oex1:23:00+32:5111:5150192H: 82.22.08.
38.
Tinguely Raphaël
84Villars-sur-Glâne1:23:24+33:1511:54227H: 85.01.08.
39.
Roulier Romain
92Chavannes-le-Chêne1:24:28+34:1912:03113H: 86.19.08.
40.
Delessert Audric
91Ferlens VDC't'équipe1:24:51+34:4212:0750168H: 91.20.08.
41.
Stuby Danaël
92Palézieux-Village1:24:55+34:4612:0750174H: 92.20.08.
42.
Andreoli Patrizio
87OmegnaGasthof Bären Zweisimmen / Anatre Selvagge1:25:10+35:0112:10155H: 93.19.07.
43.
Rochat Colin
93La Conversion1:25:13+35:0412:1030H: 94.11.07.
44.
Morier Alexis
92FlendruzJeunesse de Rougemont1:25:17+35:0812:10288H: 95.21.08.
45.
Dupuy Jérôme
90Granges-Marnand1:25:20+35:1112:1184H: 96.21.08.
46.
Berdoz Clément
82Château-d’Œx1:25:25+35:1612:1250177H: 97.21.08.
47.
Montero Juan-Marco
87Rougemont1:25:41+35:3212:14244H: 99.03.08.
48.
Garcia Alcojol Francisco Javier
84Chardonne1:26:19+36:1012:1963H: 103.11.07.
49.
Berthoud Nicolas
82Cossonay-Ville1:27:00+36:5112:2594H: 106.06.08.
50.
Rochat Rémy
92Le Solliat1:27:00+36:5112:2589H: 107.29.07.
51.
Eggimann Sacha
86Lausanne1:27:44+37:3512:31278H: 110.13.08.
52.
Niedergang Fabien
88Cuarnens1:28:28+38:1912:3840H: 111.24.07.
53.
Dupont Paul
93Chagny1:29:24+39:1512:46149H: 114.18.07.
54.
Gonçalves Bruno
83BourguillonSarine Crossfit1:29:45+39:3612:49249H: 115.06.08.
55.
Lahaije Luc Yves Joseph
85ZweisimmenGasthof Bären Zweisimmen / Anatre Selvagge1:30:08+39:5912:52119H: 116.19.07.
56.
Tercier Alain
86Châtel-St-Denis1:30:44+40:3512:57272H: 118.15.08.
57.
Keller Andrew
88Lausanne1:31:09+41:0013:0122H: 120.15.08.
58.
Leopold Stolberg
82Frankfurt am Main1:33:45+43:3613:23217H: 121.30.07.
59.
Flamarion Augustin
90LondonTeam Flams1:34:21+44:1213:28298H: 122.13.08.
60.
Berdoz David
86Rougemont1:34:54+44:4513:33175H: 125.22.08.
61.
Berdoz Nicolas
83Rougemont1:38:26+48:1714:0350155H: 128.21.08.
62.
Bezençon Anthony
92Oron la VilleSDIS ORON-JORAT1:38:32+48:2314:0460H: 130.22.08.
63.
Rego Kilian
94ServionSDIS ORON-JORAT1:41:10+51:0114:2710H: 136.22.08.
64.
Bernard Alexandre
82Begnins1:41:20+51:1114:2829H: 137.31.07.
65.
Brugger Mano
00Lausanne1:41:58+51:4914:33105H: 138.17.07.
66.
Cosendai Jonathan
91Combremont-le-PetitWasimolo1:44:28+54:1914:55208H: 143.27.07.
67.
Hafner Simon
87ZollikofenGeotest1:51:56+61:4715:59292H: 155.21.08.
68.
Al-said Taimur
83Rougemont1:52:24+62:1516:03286H: 157.21.08.
69.
Eugster Amadeo
89ZollikofenGeotest1:52:33+62:2416:0471H: 158.21.08.
70.
Delmas Thibault
89Paris1:56:19+66:1016:36293H: 160.13.08.
71.
Colliard Julien
94Oron-la-Ville1:56:52+66:4316:4147H: 161.11.07.
72.
Pfister Ludovic
00CudrefinJeunesse de Cudrefin2:00:21+70:1217:1150145H: 163.15.08.
73.
Gerber Thierry
93RougemontCommune de Rougemont2:00:42+70:3317:14127H: 167.15.08.
74.
Schmitt Johannes
81Lautertal2:03:11+73:0217:3550175H: 170.21.08.
74 Teilnehmende

Rougemont Videmanette Summer Challenge 2021   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.