de | fr | en   
menu

Rougemont Videmanette Summer Challenge 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtTeam/VereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
16.
Aegerter Angela
69Gstaad1:58:1716:53Nordic Walking179
117.
Aegerter Felix
73Gstaad1:30:2912:55Coureurs180
157.
Al-said Taimur
83Rougemont1:52:2416:03Coureurs286
23.
Amoudruz Anthony
92Belley1:07:499:41Coureurs100
24.
Amoudruz Rene
57Taninges1:07:579:42Coureurs101
25.
Andreae Christophe
62Lausanne2:21:1520:10Nordic Walking211
93.
Andreoli Patrizio
87OmegnaGasthof Bären Zweisimmen / Anatre Selvagge1:25:1012:10Coureurs155
11.
Andrey Fabien
99VuippensCs les Dzèrzirs1:04:219:11Coureurs50180
39.
Annen Noelia
09GstaadTV Saanen-Gstaad LA-Team1:31:2613:03Coureurs222
71.
Ansermet Anne
89Morens2:01:4117:22Coureurs132
169.
Ansermet Pascal
62Montbrelloz2:01:3517:22Coureurs133
83.
Aquillon Achille
79Grand-Lancy1:23:0311:51Coureurs67
126.
Badox Vincent
76ZollikofenGeotest1:36:0513:43Coureurs138
16.
Baechler Christian
67Granges-PaccotGPMF2:00:1117:10Nordic Walking143
61.
Baertschi Aline
96Blankenburg1:52:0616:00Coureurs209
87.
Bapst Sylvain
76Bulle1:24:3112:04Coureurs258
34.
Barbey Pierrette
57Morlon1:28:2012:37Coureurs257
123.
Barbey Yves
75Lausanne1:34:2813:29Coureurs86
54.
Barman Ludovic
86Mex1:14:1010:35Coureurs115
Bates Neil
86LausanneCoureurs23
47.
Bauen Gander Stéphanie
76Cheseaux-Noréaz1:37:1313:53Coureurs148
173.
Baumgartner Olivier
77St-Prex2:06:5018:07Coureurs99
57.
Berchier Françoise
64EnneySAB1:47:5115:24Coureurs181
10.
Berchten Dana
74GstaadWalk&Talk1:46:1015:09Nordic Walking50143
13.
Berdoz Aimé
88La Comballaz1:39:2714:12Nordic Walking176
97.
Berdoz Clément
82Château-d’Œx1:25:2512:12Coureurs50177
125.
Berdoz David
86Rougemont1:34:5413:33Coureurs175
98.
Berdoz Jovian
10Château-d’Œx1:25:3212:13Coureurs50178
20.
Berdoz Marielle
85Rougemont1:22:5211:50Coureurs50153
48.
Berdoz Mathilde
10Rougemont1:38:2614:03Coureurs50154
128.
Berdoz Nicolas
83Rougemont1:38:2614:03Coureurs50155
137.
Bernard Alexandre
82Begnins1:41:2014:28Coureurs29
76.
Berthoud Christian
69RemaufensLes Ours Vallee du flon 21:21:3111:38Coureurs52
106.
Berthoud Nicolas
82Cossonay-Ville1:27:0012:25Coureurs94
52.
Bessard Simon
99VollègesPellissier Sport1:13:5510:33Coureurs201
130.
Bezençon Anthony
92Oron la VilleSDIS ORON-JORAT1:38:3214:04Coureurs60
28.
Bielmann Francis
64La Roche FR1:08:309:47Coureurs33
146.
Billiet Alexander
07Brussels1:45:5015:07Coureurs50162
70.
Billiet Stijn
77Brussels1:19:5711:25Coureurs50163
134.
Bize Daniel
76Oron-la-VilleSDIS ORON-JORAT1:39:5714:16Coureurs21
36.
Blum Françoise
52Lausanne2:50:5324:24Nordic Walking248
165.
Blum Frédéric
77FlendruzCommune de Rougemont2:00:2317:11Coureurs126
23.
Bongard Martine
72Rossens2:03:4817:41Nordic Walking200
40.
Bonny Denise
45Payerne3:36:0130:51Nordic Walking42
24.
Borghini Vanessa
78Lieffrens2:10:0918:35Nordic Walking107
75.
Boschung Solange
74Cottens FR2:09:4018:31Coureurs91
25.
Bouquet Christiane
63Ste-Croix1:24:5112:07Coureurs56
90.
Bresolin Lionel
77PromasensSDIS ORON-JORAT1:24:4412:06Coureurs11
44.
Brodard Jean-François
72Treyvaux1:11:3010:12Coureurs24
102.
Brown Callum
05Hombrechtikon1:25:5912:16Coureurs238
138.
Brugger Mano
00Lausanne1:41:5814:33Coureurs105
26.
Buchwalder Sébastien
90Bedano1:08:229:45Coureurs186
154.
Burgos Luis
67Madrid1:51:4315:57Coureurs50176
32.
Butticaz Vincent
85Hauteville1:09:299:55Coureurs50146
27.
Calabresi Nicola
82Pianezzo1:08:299:46Coureurs104
104.
Calame Louis
52LausanneSeniors de Coubertin1:26:5212:24Coureurs5
148.
Calfayan Emmanuel
76Lentigny1:47:3215:21Coureurs262
11.
Calzavacca Fausto
68Milano1:35:1213:35Nordic Walking50181
64.
Castella Christelle
77BulleSAB1:53:5116:15Coureurs261
18.
Cavin Valérie
69PayerneWasimolo1:58:3416:56Nordic Walking102
55.
Chabloz Laetitia
78Bussigny-Lausanne1:45:2115:02Coureurs264
145.
Chabloz Sébastien
80Bussigny-Lausanne1:45:2315:03Coureurs263
70.
Champatin Moon
89AllamanSwissLife Select Trail Team2:01:4017:22Coureurs147
10.
Cherix Ronald
57Aigle1:33:3513:22Nordic Walking121
177.
Chiaradia Michel
47MontreuxSeniors de Coubertin2:15:5719:25Coureurs35
Choffat Jean-Luc
95SoubeyLes chamois fringantsCoureurs90
Chouibani Mohamed
76Carouge GECoureurs85
161.
Colliard Julien
94Oron-la-Ville1:56:5216:41Coureurs47
15.
Combremont Séverine
86CheiryCloros Team1:18:4311:14Coureurs112
10.
Conus Sandrine
84Les PaccotsTrotteur Fully1:16:0710:52Coureurs88
15.
Conus Thierry
76Villa (Ayent)CSVF 11:05:479:23Coureurs125
36.
Cordey David
75Bottens1:09:529:58Coureurs50166
140.
Cornet Philippe
77Rougemont1:42:4214:40Coureurs255
37.
Correvon Michel
67CrissierCTT1:10:009:59Coureurs183
143.
Cosendai Jonathan
91Combremont-le-PetitWasimolo1:44:2814:55Coureurs208
14.
Cottier Perla
07Rougemont1:48:2015:28Nordic Walking226
13.
Cottier Sacha
00RougemontJeunesse de Rougemont1:48:0815:26Nordic Walking50140
2.
Cotton Charlotte
81Gstaad1:07:069:35Coureurs184
17.
Currat Stéphane
77Rossens FRGPMF2:00:1217:10Nordic Walking144
75.
Dainotti Patrizio
77La Chaux-de-Fonds1:21:2211:37Coureurs242
48.
Däpp Christoph
71Gstaad1:13:2310:28Coureurs50191
4.
Däpp Doris
71GstaadWalk&Talk1:34:5713:33Nordic Walking50141
73.
de Crawhez François
77Uccle1:20:2111:28Coureurs256
23.
de Louvencourt Alban
75Gstaad2:19:5619:59Nordic Walking291
24.
De Roquemaurel Josselin
76Paris2:20:0920:01Nordic Walking289
31.
de Siebenthal Maude
87Flendruz1:27:2412:29Coureurs202
79.
de Siebenthal Stéphane
86Flendruz1:21:5811:42Coureurs203
37.
Decamp Dominique
79Auderghem3:01:5825:59Nordic Walking80
15.
Dégallier Myriam
79Les Diablerets1:58:0116:51Nordic Walking50182
147.
Del Marmol Xavier
58Ohain1:46:2315:11Coureurs50167
47.
Delalay Jérémy
00Venthône1:13:0110:25Coureurs76
91.
Delessert Audric
91Ferlens VDC't'équipe1:24:5112:07Coureurs50168
45.
Della Casa Nanni
65Erlenbach ZH1:37:0013:51Coureurs219
160.
Delmas Thibault
89Paris1:56:1916:36Coureurs293
20.
Desplands Chloé
12Les Moulins2:00:2117:11Nordic Walking50188
22.
Desplands Stephanie
87Les Moulins2:00:2717:12Nordic Walking50189
28.
Dewilde Sarah
77Brussels2:20:3420:04Nordic Walking50164
Di Pietro Santa
56Ferlens VDNordic Walking13
Di Pietro Santa
56Ferlens VDNordic Walking64
46.
Dind Aline
75Château-d'Oex1:37:0213:51Coureurs231
1   2   3   4   (358 Teilnehmende)

Rougemont Videmanette Summer Challenge 2021   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.