de | fr | en   
menu

Rougemont Videmanette Summer Challenge 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Coureurs Hommes
RangNameJgOrtTeam/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasseDatum 
1.
Padua Rodriguez Saul Antonio
92San Antonio del Tequendamo50:09--7:09163MU40: 1.23.07.
2.
Vera Diego
87Liga del CaucaLos Pumas52:19+2:107:28164MU40: 2.23.07.
3.
Graf Thomas
73RougemontTeam Rougemont Videmanette Run56:38+6:298:0550139MU60: 1.11.07.
4.
Philipona Nicolas
81Châtel-St-Denis57:51+7:428:15251MU40: 3.08.08.
5.
Riser Vincent
91Cormagens58:31+8:228:21160MU40: 4.17.08.
6.
Jafari Rachid
97VeveyRunning Conseil59:07+8:588:26106MU40: 5.25.07.
7.
Henchoz Valentin
99PringyCs le Pâquier / D-team Scott1:00:02+9:538:34269MU40: 6.08.08.
8.
Henchoz Guy
89Château-d'OexHaute pression sports1:02:22+12:138:5450179MU40: 7.21.08.
9.
Vanwynsberghe Gaëtan
89Le mont sur Lausanne1:02:59+12:508:5987MU40: 8.19.08.
10.
Perreten Helmut
75Interlaken1:03:52+13:439:07135MU60: 2.13.08.
11.
Andrey Fabien
99VuippensCs les Dzèrzirs1:04:21+14:129:1150180MU40: 9.22.08.
12.
Wisard Quentin
96BernexNCS Trailéman1:04:47+14:389:15139MU40: 10.16.07.
13.
Mooser Arno
06PringyCRO1:05:06+14:579:18197MU20: 1.22.08.
14.
Voeffray Cyrille
97Nods1:05:18+15:099:1974MU40: 11.15.08.
15.
Conus Thierry
76Villa (Ayent)CSVF 11:05:47+15:389:23125MU60: 3.25.07.
16.
Stevenson Charles
95Zürich1:06:27+16:189:29140MU40: 12.16.07.
17.
Vidal Emile
85Les Evouettes1:06:40+16:319:31265MU40: 13.07.08.
18.
Oppliger Joël
87Fribourg1:06:42+16:339:3193MU40: 14.17.07.
19.
Knöri Sandro
95Bern1:06:54+16:459:3315MU40: 15.22.07.
20.
Kurz Fabrice
81Paudex1:07:14+17:059:36120MU40: 16.09.08.
21.
Reichenbach Yanis
09Grund b. GstaadTV Saanen-Gstaad LA-Team1:07:17+17:089:36220MU20: 2.03.08.
22.
Flamarion Guillaume
84NycTeam Flams1:07:30+17:219:38297MU40: 17.13.08.
23.
Amoudruz Anthony
92Belley1:07:49+17:409:41100MU40: 18.07.08.
24.
Amoudruz Rene
57Taninges1:07:57+17:489:42101MU90: 1.07.08.
25.
Steffen Luca
12SaanenTV Saanen-Gstaad LA-Team1:08:01+17:529:42190MU20: 3.03.08.
26.
Buchwalder Sébastien
90Bedano1:08:22+18:139:45186MU40: 19.25.07.
27.
Calabresi Nicola
82Pianezzo1:08:29+18:209:46104MU40: 20.11.07.
28.
Bielmann Francis
64La Roche FR1:08:30+18:219:4733MU60: 4.18.08.
29.
Flamarion Edouard
87ParisTeam Flams1:08:33+18:249:47296MU40: 21.13.08.
30.
Weber Florian
83PrevessinSwissLife Select Trail Team1:09:00+18:519:5159MU40: 22.10.08.
31.
Mesot Jean-Pierre
69Mézières FRCSVF 11:09:04+18:559:5149MU60: 5.25.07.
32.
Butticaz Vincent
85Hauteville1:09:29+19:209:5550146MU40: 23.19.08.
33.
Hürzeler Thomas
60Unterseen1:09:37+19:289:56170MU90: 2.23.07.
34.
Liard Mathias
83Bouloz1:09:48+19:399:5850161MU40: 24.20.08.
35.
Montandon Fabrice
91Biel/Bienne1:09:50+19:419:5836MU40: 25.25.07.
36.
Cordey David
75Bottens1:09:52+19:439:5850166MU60: 6.19.08.
37.
Correvon Michel
67CrissierCTT1:10:00+19:519:59183MU60: 7.14.08.
38.
Näpflin Fabian
94Ennetbürgen1:10:05+19:5610:00224MU40: 26.29.07.
39.
Zeller Jonas
11Zweisimmen1:10:06+19:5710:0050184MU20: 4.22.08.
40.
Romang Rolf
92Saanen1:10:26+20:1710:0350158MU40: 27.18.08.
41.
Richoz Alexandre
90Colombier1:10:38+20:2910:05178MU40: 28.25.07.
42.
Magnin Olivier
75Riaz1:10:40+20:3110:0573MU60: 8.14.08.
43.
Pittet Andre
61Le Crêt-p-SemsalesLes Ours Vallee du flon 21:11:11+21:0210:1053MU60: 9.25.07.
44.
Brodard Jean-François
72Treyvaux1:11:30+21:2110:1224MU60: 10.17.07.
45.
Gex-Fabry Alexis
73Collombey1:12:15+22:0610:19165MU60: 11.23.07.
46.
Wicht Patrick
69Pâquier-Montbarry1:12:25+22:1610:20194MU60: 12.03.08.
47.
Delalay Jérémy
00Venthône1:13:01+22:5210:2576MU40: 29.15.08.
48.
Däpp Christoph
71Gstaad1:13:23+23:1410:2850191MU60: 13.22.08.
49.
Isler Patrice
67La Cibourg1:13:24+23:1510:29228MU60: 14.01.08.
50.
Marmet Philippe
67SaanenTV Saanen-Gstaad1:13:39+23:3010:3150194MU60: 15.22.08.
51.
Reichenbach Steve
90Gstaad1:13:42+23:3310:31215MU40: 30.29.07.
52.
Bessard Simon
99VollègesPellissier Sport1:13:55+23:4610:33201MU40: 31.15.08.
53.
Eperon Nicolas
78Biel/Bienne1:14:09+24:0010:35218MU60: 16.21.08.
54.
Barman Ludovic
86Mex1:14:10+24:0110:35115MU40: 32.11.07.
55.
Voltolini Gianni
68Vouvry1:14:13+24:0410:36136MU60: 17.21.07.
56.
Droux Daniel
79Mézières FRCSVF 11:14:40+24:3110:3951MU60: 18.25.07.
57.
Zaugg Reto
79BernTrackMaxx1:15:09+25:0010:44237MU60: 19.31.07.
58.
Sumi Bruno
73Grund Bei Gstaad1:15:29+25:2010:46235MU60: 20.31.07.
59.
Zeller Stephan
72Zweisimmen1:16:28+26:1910:5550185MU60: 21.22.08.
60.
Maillard Frédéric
71Châtel-Montsalvens1:17:24+27:1511:03273MU60: 22.09.08.
61.
Fischer Andreas
77Sissach1:17:32+27:2311:04171MU60: 23.22.07.
62.
Ganz David
87Bern1:17:36+27:2711:05230MU40: 33.31.07.
63.
Moix Jean
58EuseigneTeam Hérens1:17:38+27:2911:0565MU90: 3.22.08.
64.
Dridi Anthony
95Vouvry1:17:46+27:3711:06150MU40: 34.14.08.
65.
Sonney Jean-Pierre
69AuborangesLes Ours Vallee du flon 21:17:54+27:4511:0750MU60: 24.25.07.
66.
Schienbein Jörg
66Leichlingen1:18:41+28:3211:1477MU60: 25.13.08.
67.
Vallotton François
53Lucens1:19:02+28:5311:17241MU90: 4.17.08.
68.
Steffen Cyrill
12SaanenTV Saanen-Gstaad LA-Team1:19:56+29:4711:25189MU20: 5.03.08.
69.
Laloli Fabio
77Gordola1:19:57+29:4811:25196MU60: 26.30.07.
70.
Billiet Stijn
77Brussels1:19:57+29:4811:2550163MU60: 27.18.08.
71.
Zeller Peter
65Weissenburg1:20:03+29:5411:26271MU60: 28.09.08.
72.
Köstinger Guido
601712 TafersAthletic Team Rechthalten1:20:12+30:0311:2758MU90: 5.20.08.
73.
de Crawhez François
77Uccle1:20:21+30:1211:28256MU60: 29.08.08.
74.
Menoud Olivier
72Romanens1:21:12+31:0311:35268MU60: 30.08.08.
75.
Dainotti Patrizio
77La Chaux-de-Fonds1:21:22+31:1311:37242MU60: 31.03.08.
76.
Berthoud Christian
69RemaufensLes Ours Vallee du flon 21:21:31+31:2211:3852MU60: 32.25.07.
77.
Schuwey Laurent
74Im Fang1:21:35+31:2611:3950186MU60: 33.22.08.
78.
Lirgg Uli
56AvenchesCloros Team1:21:44+31:3511:40246MU90: 6.15.08.
79.
de Siebenthal Stéphane
86Flendruz1:21:58+31:4911:42203MU40: 35.05.08.
80.
Pedrini Grégoire
81Bulle1:22:13+32:0411:44134MU40: 36.29.07.
81.
Pico Joan Marc
07Palma1:22:56+32:4711:50281MU20: 6.12.08.
82.
Mercier Eric
83Château-d’Oex1:23:00+32:5111:5150192MU40: 37.22.08.
83.
Aquillon Achille
79Grand-Lancy1:23:03+32:5411:5167MU60: 34.14.08.
84.
Rizzi Paolo
66Choulex1:23:15+33:0611:5350165MU60: 35.18.08.
85.
Tinguely Raphaël
84Villars-sur-Glâne1:23:24+33:1511:54227MU40: 38.01.08.
86.
Roulier Romain
92Chavannes-le-Chêne1:24:28+34:1912:03113MU40: 39.19.08.
87.
Bapst Sylvain
76Bulle1:24:31+34:2212:04258MU60: 36.07.08.
88.
Doolan Kristian
78Yens1:24:38+34:2912:0550187MU60: 37.22.08.
89.
Graf Björn
01Rougemont1:24:42+34:3312:052MU20: 7.11.07.
90.
Bresolin Lionel
77PromasensSDIS ORON-JORAT1:24:44+34:3512:0611MU60: 38.16.08.
91.
Delessert Audric
91Ferlens VDC't'équipe1:24:51+34:4212:0750168MU40: 40.20.08.
92.
Stuby Danaël
92Palézieux-Village1:24:55+34:4612:0750174MU40: 41.20.08.
93.
Andreoli Patrizio
87OmegnaGasthof Bären Zweisimmen / Anatre Selvagge1:25:10+35:0112:10155MU40: 42.19.07.
94.
Rochat Colin
93La Conversion1:25:13+35:0412:1030MU40: 43.11.07.
95.
Morier Alexis
92FlendruzJeunesse de Rougemont1:25:17+35:0812:10288MU40: 44.21.08.
96.
Dupuy Jérôme
90Granges-Marnand1:25:20+35:1112:1184MU40: 45.21.08.
97.
Berdoz Clément
82Château-d’Œx1:25:25+35:1612:1250177MU40: 46.21.08.
98.
Berdoz Jovian
10Château-d’Œx1:25:32+35:2312:1350178MU20: 8.21.08.
99.
Montero Juan-Marco
87Rougemont1:25:41+35:3212:14244MU40: 47.03.08.
100.
Mahe Anthony
75Mézières VD1:25:54+35:4512:16210MU60: 39.03.08.
1   2   (180 Teilnehmende)

Rougemont Videmanette Summer Challenge 2021   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.