de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
234.
Ackermann Rolf
61Bäriswil BE-56:005:3510km Running101
32.
Aeberhard Stephanie
83Adelboden48:364:5110km Running102
Aebischer Claudine
66Gumefens1:31:459:1010km Walk103
DNS
Aebischer Michelle
91Bern10km Running104
22.
Aeby Luisa
12St. Ursen05:095:08Kids / Jugend1001
76.
Aegler Katja
67Thierachern53:565:2310km Running801
288.
Afentranger Lucas
84Bern1:08:556:5310km Running105
74.
Affolter Sarah
84Visp53:535:2310km Running106
DNS
Agostini Daniela
70St. GallenDUV10km Running107
31.
Al Kaabi Muller Elyazia
10Ostermundigen05:585:57Kids / Jugend1002
41.
Alder Bruno
76BernRRC Bern41:524:1110km Running108
DNS
Aleixo Ana Raquel
12LausanneKids / Jugend1003
DNS
Althaus Michel Irene
61Unterseen10km Walk109
10.
Ambrosi Chiara
08SchlosswilSTB04:364:35Kids / Jugend1004
134.
Ambrosi Josua
72Schlosswil48:314:5110km Running110
28.
Ambrosi Mia
11SchlosswilSTB05:525:51Kids / Jugend1005
237.
Ambrosi Pascale
77Schlosswil1:27:188:4310km Running802
274.
Amstutz Sandro
89Bern1:02:476:1610km Running112
DNS
Antenen Dominique
91Windisch10km Running113
206.
Arber Rolf
62OltenLG Niederamt54:125:2510km Running114
27.
Arnold Carlo
13Rubigen04:474:46Kids / Jugend1006
26.
Arnold Lorenz
10Rubigen04:464:45Kids / Jugend1007
161.
Arnold Patrizia
78Rubigen1:00:376:0310km Running115
106.
Bachmann Daniel
81Bern46:454:4010km Running116
205.
Bachmann Ruth
50Winterthur1:05:426:3410km Running117
25.
Bachmann Simea
11Burgdorf05:445:43Kids / Jugend1812
196.
Bacon Tatiana
78Villars-sur-Glâne1:03:596:2310km Running118
186.
Bader Jan
81Derendingen52:455:1610km Running119
Bakuba Jonathan
87Liebefeld10km Run4me803
DNS
Balino Sofia
86Genève10km Run4me120
Balsiger Heidi
66Ins1:25:578:3510km Walk121
Banzer Monika
70Bern10km Run4me122
198.
Baschung Laura
92Derendingen1:04:176:2510km Running123
174.
Bast Sascha
92Ersigen51:335:0910km Running124
115.
Bastings Bastian
61Wiedlisbach47:084:4210km Running125
34.
Bauer Johanna
12Bern06:296:28Kids / Jugend1008
33.
Bauer Lotta
10Bern06:286:27Kids / Jugend1009
57.
Bauer Noomi
81Bern51:575:1110km Running126
35.
Bauhofer Melina
13AmsoldingenTV Amsoldingen06:296:28Kids / Jugend1801
34.
Bauhofer Silvano
11AmsoldingenTV Amsoldingen05:155:14Kids / Jugend1811
35.
Baumann Beat
74ZollikofenTV Zollikofen41:284:0810km Running127
108.
Baumann Eva
75ZollikofenTV Zollikofen56:395:3910km Running128
3.
Baumann Julia
08ZollikofenTV Zollikofen04:003:59Kids / Jugend1010
9.
Baumann Lena
10ZollikofenTV Zollikofen04:284:27Kids / Jugend1011
4.
Baumann Nina
06ZollikofenTV Zollikofen04:024:01Kids / Jugend1012
9.
Baumann Stefan
79BernTV Zollikofen37:563:4710km Running129
91.
Baumgartner Marianne
72Gysenstein55:035:3010km Running130
54.
Baumgartner Michel
90Moosseedorf43:084:1810km Running131
125.
Beck Mathias
84BernEisenbahnfreunde47:544:4710km Running132
117.
Beeler Kathrin
92Bern57:365:4510km Running133
32.
Beifuss Johannes
85Bern41:054:0610km Running134
208.
Benetik Robert
65Worb54:155:2510km Running135
DNS
Benovsky Martin
81Orpund10km Running136
25.
Bereket Petros
08Kehrsatz04:424:41Kids / Jugend1013
3.
Bereket Yosef
05Kehrsatz03:513:50Kids / Jugend1014
DNS
Berger Marco
82Wilen bei Wollerau10km Run4me137
19.
Berger Michael
83Belp38:563:5310km Running138
DNS
Berger Szilvia
85Wilen bei Wollerau10km Run4me139
143.
Bernasconim Mirco
70Spiegel b. Bern49:134:5510km Running140
DNS
Berther Cécile
87Bern10km Running141
144.
Berthoud Markus
70Wetzikon49:134:5510km Running142
DNS
Beyeler Sara
93SchwarzenburgTV Schwarzenburg10km Running143
Bigler Brigitte
62Rüdtligen1:26:108:3610km Walk839
178.
Bigler Markus
85JegenstorfAlligators51:515:1110km Running804
128.
Bill Rose-Marie
62Kirchberg BE58:175:4910km Running144
DNS
Bindschedler Stefan
87Zürich10km Running145
DNS
Binggeli Ernst
48Murten10km Running146
62.
Binkert Ladina
96IttigenTV Ittigen52:295:1410km Running147
112.
Bircher Adrian
86Konolfingen47:014:4210km Running148
142.
Bircher Marcel
73Ins49:124:5510km Running149
45.
Birkhofer Daniel
64Bern42:094:1210km Running862
43.
Bischof Florence
83Steffisburg50:185:0110km Running150
68.
Bischoff Ona Lia
98Bremgarten b. Bern53:035:1810km Running151
223.
Blanke Carmen
65Bern1:11:227:0810km Running152
80.
Bläsi Siegfried
70Unterseen44:574:2910km Running153
58.
Blatter Alexandra
88Bern51:585:1110km Running154
221.
Blatter Andreas
86Ostermundigen54:595:2910km Running858
Bläuer Manuel
88Lyss1:35:479:3410km Walk805
278.
Blum Simon
88Bern1:03:046:1810km Running155
81.
Blumenstein Andreas
67Bern44:594:2910km Running156
Blumenstein Paul
04BernTV Länggasse10km Run4me157
33.
Bobillier Pascal
67Saint-MauriceT-R-T Monthey41:234:0810km Running806
212.
Bockrath Sebastian
84Bern54:275:2610km Running158
215.
Boedtker Marianne
58Bern1:07:236:4410km Running159
84.
Böhm Carmen
89Oberburg54:195:2510km Running160
Bolliger Eliane
89Lyss1:35:519:3510km Walk807
137.
Bongni Thomas
72Düdingen48:384:5110km Running161
287.
Borer Christoph
74Zürich1:07:476:4610km Running162
227.
Born Karin
67FrauenkappelenSTB Bern1:12:517:1710km Running163
139.
Boschetti Diego
68Wabern48:534:5310km Running164
97.
Boss Daniel
68ThunLauftreff Thun46:024:3610km Running840
DNS
Bosshard Mathieu
10TschuggKids / Jugend1813
31.
Braun Jan
96Bern40:514:0510km Running166
284.
Brenzikofer Rico
70BiberistLauftreff Solothurn1:05:306:3210km Running167
128.
Britt Andreas
68Bern48:014:4810km Running168
214.
Britt Chantal
68Bern1:07:106:4210km Running169
DNS
Brodbeck Julia
91Wohlen b. Bern10km Running170
29.
Broillet Christian
75Rossens FRVaudoise Versicherungen40:174:0110km Running171
DNS
Bründler-Krebs Cornelia
68Wattenwil10km Running172
DNS
Bründler-Krebs Jürg
67Wattenwil10km Run4me173
1   2   3   4   5   6   7   8   9   (816 Teilnehmende)

Run and Walk Bern   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.