de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km Running Masters Frauen
RangNachname VornameJgOrtZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Guggisberg Irene
74Mühleberg43:384:213627.
2.
Cavin Chantal
78Bern43:39+014:212288.
3.
Frank Monika
76Bern44:04+264:243139.
4.
Amato Elita
75Gümligen44:24+464:2611610.
5.
Iseli Jeannine
70Schüpfen44:47+1:094:2841711.
6.
Wertli Béatrice
76Bern44:55+1:174:2983813.
7.
Hübscher Sara
80Zug45:29+1:514:3240516.
8.
Wissmann Anita
80Wallisellen45:35+1:574:3384918.
9.
Liechti Corinne
77Tramelan46:06+2:284:3648420.
10.
Coutaz Corinne
76Ostermundigen46:11+2:334:3724421.
11.
Kuehni Monika
65Bützberg46:30+2:524:3846025.
12.
Schmid Sarah
80Steffisburg46:44+3:064:4069027.
13.
Sauter Maya
75Bern46:55+3:174:4166428.
14.
Nordström Karin
69Zürich47:02+3:244:4257929.
15.
Scherrer Annette
70Muri b. Bern47:17+3:394:4368131.
16.
Nika Anita
64Ostermundigen47:27+3:494:4457633.
17.
Ganz Ursula
71Wimmis47:32+3:544:4533134.
18.
Rotach Bettina
75Hinterkappelen47:56+4:184:4764438.
19.
Rellstab Gfeller Anna
70Sumiswald48:02+4:244:4862039.
20.
Kiener Miriam
80Biel/Bienne48:08+4:304:4844641.
21.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern48:23+4:454:5075142.
22.
Wälti Alexandra
75Ittigen48:57+5:194:5382648.
23.
Streun Sarah
70Wabern49:02+5:244:54107749.
24.
Theler Christine
72Jegenstorf49:32+5:544:5783254.
25.
Nussli Beatrice
66Burgdorf49:51+6:134:5958156.
26.
Moser Mirjam
77Bern49:57+6:194:5955257.
27.
Rüegger Andrea
74Kappel SO50:19+6:415:01103163.
28.
Schuler Loosli Priska
73Suberg50:23+6:455:0270565.
29.
Hübscher Barbara
71Bern50:26+6:485:0240466.
30.
Berger Claudia
73Thun51:13+7:355:0716073.
31.
Morattel Sonja
74Ecublens51:15+7:375:0754674.
32.
von Gunten-Wallier Tanja
74Busswil b. Melchnau51:21+7:435:0881677.
33.
Wüthrich Ursula
64Lausen51:46+8:085:1086679.
34.
Sägesser Judith
64Bern51:53+8:155:1165783.
35.
Hug Maria
78Bolligen51:59+8:215:11106285.
36.
Burkhalter Nicole
80Meinisberg52:02+8:245:1221887.
37.
Roth Nicole
72Ittigen52:15+8:375:1364589.
38.
Pache Jeschka Virginie
79Liebefeld52:33+8:555:1559192.
39.
Suter Simone
80Wynau52:50+9:125:1676796.
40.
Bachmann Holzinger Iris Irene
75Hagendorn52:52+9:145:1713198.
41.
Baumann Eva
75Zollikofen53:00+9:225:17151102.
42.
Schneider Denise
69Hilterfingen53:01+9:235:18693103.
43.
Tschümperlin Brigitte
75Fraubrunnen53:15+9:375:19799107.
44.
von Arx Susanne
64Urtenen-Schönbühl53:20+9:425:19815110.
45.
Mollet Ariane
77Messen53:42+10:045:22543114.
46.
Kubitza Maria
71Stettlen54:07+10:295:24459118.
47.
Kohl Schwartz Alexandra
78Muri b. Bern54:12+10:345:25453120.
48.
Volery Christine
74Kleingurmels54:30+10:525:26810127.
49.
Rolli Cornelia
76Bätterkinden54:45+11:075:28638128.
50.
Gharbi-Zaugg Katrin
69Estavayer-le-Lac54:49+11:115:28341129.
51.
Wüthtrich Gisela
69Bettenhausen54:54+11:165:29867130.
52.
Müller Katrin
72Biberist54:58+11:205:29557131.
53.
Ruckstuhl Regina
75Aarau54:59+11:215:29647133.
54.
Rossier Liliane
65Thörigen54:59+11:215:29643135.
55.
Schöni Corinne
63Bremgarten b. Bern55:01+11:235:30700137.
56.
Bolliger Rita
74Liebefeld55:06+11:285:30186138.
57.
Weber Rebecca
68Bern55:14+11:365:31830141.
58.
Siegenthaler Corinne
74Burgdorf55:18+11:405:31725142.
59.
Bucher Olivia
79Bern55:40+12:025:33207148.
60.
Züllig von Allmen Doa
77Ostermundigen55:41+12:035:34897149.
61.
Siegrist Franziska
75Ostermundigen55:50+12:125:34731151.
62.
Bucher Sabine
76Worblaufen56:04+12:265:36208154.
63.
Freudenberg Karen
67Bern56:06+12:285:36317155.
64.
Capol Eveline
72Rubigen56:14+12:365:37227156.
65.
Gerber Anna
76Bern56:27+12:495:38333158.
66.
Muralt Barbara
77Horriwil56:28+12:505:38567159.
67.
Felber Fabienne
78Niederbipp56:31+12:535:39295161.
68.
Acher Susanne
68Lyss56:39+13:015:39101162.
69.
Siegenthaler Sybille
74Burgdorf56:48+13:105:40729166.
70.
Künzi Nicole
75Emmenmatt56:49+13:115:40469167.
71.
Meyer Irene
61Bern56:57+13:195:41532169.
72.
Zosso Andrea
71Bern57:05+13:275:42895170.
73.
Kundert Monika
77Steffisburg57:11+13:335:43465172.
74.
Zbinden Judith
73Bern57:23+13:455:44882174.
75.
Schmid Marianne
66Wattenwil57:41+14:035:46688179.
76.
Hegg Anette
75Bremgarten b. Bern58:01+14:235:48382182.
77.
Suter Martina
74Schinznach Dorf58:15+14:375:491020186.
78.
Burkhalter Franziska
62Münsingen58:17+14:395:49215187.
79.
Scheidegger Sara
79Bern58:26+14:485:50675188.
80.
Matter Bea
78Vordemwald58:36+14:585:51510191.
81.
Kunz Petra
71Kirchlindach58:39+15:015:511066194.
82.
Minder Eva
68Solothurn58:43+15:055:52536195.
83.
Gysin Cornelia
77Bern58:53+15:155:53366196.
84.
Wirth Doris
63Bern58:58+15:205:53846197.
85.
Portner Rita
67Ostermundigen58:58+15:205:53610198.
86.
Maillat Réanne
74Ostermundigen59:00+15:225:53500199.
87.
Pfammatter Carmen
73Bern59:23+15:455:56603203.
88.
Schumacher Katrin
78Baar59:39+16:015:57708204.
89.
Wisler Gabriela
76Signau59:43+16:055:58848206.
90.
Ruch Vreni
75Zollbrück59:43+16:055:58646207.
91.
Habegger Barbara
73Schwarzenburg59:50+16:125:58370209.
92.
Arnold Patrizia
78Rubigen59:50+16:125:58125210.
93.
Gruber Maria
76Fraubrunnen1:00:02+16:246:00360212.
94.
Hofstetter Christine
72Thörishaus1:00:08+16:306:00392213.
95.
Yagihashi Fumiko
75Bern1:00:22+16:446:02876217.
96.
Haldimann Therese
63Oberscherli1:00:24+16:466:02372218.
97.
Beck Kerstin
74Niederscherli1:00:25+16:476:02154219.
98.
Van Vuuren Chrisna
80Niederscherli (Köniz)1:00:27+16:496:02803220.
99.
Arrigoni Barbara
75Bern1:00:56+17:186:05126228.
100.
Dummermuth Christin
74Lohn-Ammannsegg1:01:01+17:236:06269230.
1   2   (187 Teilnehmende)

Run and Walk Bern 2020   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.