de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
162.
Acher Susanne
68Lyss56:395:3910km Running101
297.
Adam Lena
02Oberdorf1:05:476:3410km Running102
339.
Aeberhard Simone
79Köniz1:22:138:1310km Running103
100.
Aebi Fabienne
93Worb52:535:1710km Running104
Aebi Sabine
64Liebefeld1:23:088:1810km Walk105
Aebischer Claudine
66Gumefens1:33:099:1810km Walk106
215.
Aebischer Michèle
99HeitenriedTSV Heitenried1:00:206:0110km Running107
323.
Aebischer Michelle
91Schüpfen1:10:017:0010km Running108
36.
Aeby Alina
10St. Ursen05:415:40Kids / Jugend1501
15.
Aeby Luisa
12St.Ursen04:534:52Kids / Jugend1502
295.
Aegerter Lara
86Meinisberg1:05:356:3310km Running109
50.
Aegerter Lio
13Meinisberg06:226:21Kids / Jugend1503
107.
Afonso Silva
64Peseux43:504:2210km Running110
DNS
Agostinho Jaqueline
69Ostermundigen10km Running111
DNS
Agostini - Rychener Daniela
70St. Gallen100 Marathon Club Schweiz10km Running112
Åkerholm Katarina
49Wabern1:28:088:4810km Walk113
39.
Al Kaabi Elyazia
11Basel05:435:42Kids / Jugend1810
60.
Alder Bruno
76BernRRC Bern40:214:0210km Running114
304.
Allemann Martin
83Bern56:015:3610km Running115
10.
Amato Elita
75GümligenLGGerbersport44:244:2610km Running116
41.
Amoos Patrick
71Genève39:013:5410km Running117
AmoreMio Lilo
61WichtrachSTB1:38:299:5010km Walk118
Anderloni Fabio
80Bern10km Run4me119
135.
Andrey Thomas
73Plasselb45:094:3010km Running120
Aranda David
67La Chaux-de-Fonds1:22:408:1510km Walk121
280.
Arn Daniela
79Büren an der aare1:04:096:2410km Running122
206.
Arn Rafael
91Thun48:574:5310km Running123
19.
Arnold Carlo
13Rubigen04:474:46Kids / Jugend1504
46.
Arnold Lorenz
10Rubigen05:465:45Kids / Jugend1505
47.
Arnold Marcel
83Wädenswil#woolifestyleteam39:293:5610km Running124
210.
Arnold Patrizia
78Rubigen59:505:5810km Running125
228.
Arrigoni Barbara
75Bern1:00:566:0510km Running126
335.
Arudsothinathan Anurhythan
02Welschenrohr59:045:5410km Running127
198.
Asdourian Bruno
78Bern48:424:5210km Running128
52.
Augsburger Peter
56WynigenVelolade-Schneider.ch40:014:0010km Running129
203.
Bachmann Daniel
81Bern48:494:5210km Running130
98.
Bachmann Holzinger Iris Irene
75Hagendorn52:525:1710km Running131
321.
Bachmann Ruth
50Naters1:09:296:5610km Running132
190.
Bachofner Kevin
93Bern48:204:4910km Running133
DNS
Bächtold Rebecca
87BernInselgruppe10km Running134
270.
Bacon Tatiana
78Villars-sur-Glâne1:03:276:2010km Running135
DNS
Baier Julian
96Liebefeld10km Running136
201.
Baio Ruth
55Bäriswil BELauftreff Zollikofen59:145:5510km Running1001
158.
Bakuba Jonathan
87Liebefeld47:004:4110km Running137
233.
Bala Avdullah
59Ins50:405:0310km Running138
75.
Balmer Hansueli
72SalvenachAC Murten41:254:0810km Running139
24.
Balmer Laura
01SalvenachAC Murten46:244:3810km Running140
82.
Balmer Philipp
75Bern42:074:1210km Running141
DNS
Balsiger Fritz
57Thörigen10km Running142
119.
Bankratova Katja
91Bern54:105:2410km Running143
DNS
Barthomeuf Chloe
88Konolfingen10km Running144
241.
Bast Sascha
92Grafenried51:025:0610km Running145
101.
Batschelet Doris
87Gerolfingen52:585:1710km Running146
185.
Baudois Pauline
92Bern58:085:4810km Running147
DNS
Baudraz Geneviève
71Olten10km Running148
41.
Bauhofer Melina
13AmsoldingenTV Amsoldingen05:475:46Kids / Jugend1506
24.
Bauhofer Silvano
11AmsoldingenTV Amsoldingen04:584:57Kids / Jugend1507
204.
Baum Christian
68Nidau48:554:5310km Running149
58.
Baumann Beat
74ZollikofenTV Zollikofen40:164:0110km Running150
102.
Baumann Eva
75ZollikofenTV Zollikofen53:005:1710km Running151
4.
Baumann Julia
08ZollikofenTV Zollikofen04:134:12Kids / Jugend1508
12.
Baumann Lena
10ZollikofenTV Zollikofen04:484:47Kids / Jugend1509
7.
Baumann Nina
06ZollikofenTV Zollikofen04:234:22Kids / Jugend1510
172.
Baumann Philipp
85LiebefeldPPT47:384:4510km Running1002
13.
Baumann Stefan
79BernTV Zollikofen36:323:3910km Running152
310.
Baumgartner Madeleine
72Bibern1:07:266:4410km Running1003
97.
Baumgartner Michel
90Moosseedorf42:584:1710km Running153
219.
Beck Kerstin
74Niederscherli1:00:256:0210km Running154
178.
Beck Mathias
84BernEisenbahnfreunde47:494:4610km Running155
DNS
Becker Celine
92Steffisburg10km Running156
63.
Beifuss Johannes
85Bern40:414:0410km Running157
297.
Benjamin Florent
69Thun55:265:3210km Running158
2.
Bereket Yosef
05Kehrsatz03:513:50Kids / Jugend1511
217.
Berger André
72Kirchdorf BESTB49:534:5910km Running159
73.
Berger Claudia
73Thun51:135:0710km Running160
202.
Bernasconi Mirco
70Spiegel b. Bern48:494:5210km Running161
236.
Berthoud Markus
70Wetzikon ZH50:465:0410km Running162
97.
Bessire Marugg Jacqueline
56Bellmund52:515:1710km Running1004
224.
Bettosini Gina
87Bern1:00:456:0410km Running50411
86.
Beyeler Sara
93SchwarzenburgTV Schwarzenburg51:595:1110km Running163
363.
Bigler Daniel
66Ostermundigen1:03:186:1910km Running164
207.
Bigler David
85Wichtrach49:084:5410km Running165
93.
Binkert Ladina
96IttigenTV Ittigen52:385:1510km Running166
188.
Bircher Adrian
86Konolfingen48:184:4910km Running167
266.
Bircher Othmar
59Krattigen52:585:1710km Running168
326.
Birrer Daniela
75Kottwil1:11:187:0710km Running169
40.
Birrer Michèle
84Bern48:064:4810km Running170
62.
Bischof Florence
83Steffisburg50:185:0110km Running171
193.
Bissegger Lukas
86Langenthal48:334:5110km Running172
287.
Blankart Yves
01Langendorf54:305:2610km Running173
98.
Bläsi Siegfried
70Unterseen43:084:1810km Running174
229.
Blatter Andreas
86Ostermundigen50:245:0210km Running175
136.
Blatter Yvonne
81Uetendorf55:005:2910km Running176
23.
Blättler Beat
76StallikonLACTV Unterstrass37:373:4510km Running177
17.
Blättler Mei
13StallikonTEAM Blättler05:115:10Kids / Jugend1512
29.
Blättler Yuli
11StallikonTEAM Blättler05:335:32Kids / Jugend1513
267.
Bleiker Marcel
66Worb53:075:1810km Running178
318.
Bödeker Manuela
89Zollikofen1:08:066:4810km Running179
3.
Bögli Elena
05Suberg03:593:58Kids / Jugend1840
112.
Boldini Sabrina
83Meinisberg53:245:2010km Running1005
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1038 Teilnehmende)

Run and Walk Bern 2020   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.