de | fr | en   
menu

Sardona Ultra Trail 2014

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat
2.
Riedl Alexander
1961DE-MemmelsdorfTeam Bittel9:29.5613.3410642MS
20.
Riekert Patrick
1973Hedingen3:09.499.0235321M
6.
Samuel Blackshear
1987US-Boulder, CO USA2:38.487.3333421M
3.
Satzinger Rainer
1961DE-TengenDUV4:36.2313.0923221MS
4.
Schlemper Johannes
1979DE-konstanz11:12.1111.3512558M
5.
Schmid Christian
1967Baden2:38.137.3234621M
5.
Schmid Roger
1963Zürich9:58.3514.1510742MS
7.
Schmidtkonz Thomas
1959DE-Forchheim11:36.3716.354642MS
11.
Schönenberger Stefan
1989Balgach2:52.568.1433521M
24.
Schwank Matthias
1984Winterthurmega-joule.ch / stopandgo.ch9:38.4113.4610842M
1.
Scofield Bret
1988US-BoulderOiselle2:55.038.2030721W
11.
Stauffer Sébastien
1991Les Thioleyres20:18.2914.514982M
14.
Steger Thomas
1979Zürich2:54.128.1735521M
9.
Steiner Astrid
1966Rapperswil SG4:11.4311.5933621W
3.
Steiner Daniel
1961Schaffhausen9:34.1413.4022142MS
2.
Stettler Marianne
1971StallikonIsnichmehrweit14:17.2114.4610958W
4.
Summermatter Marco
1970Brig15:29.2311.205082M
8.
Thil Christophe
1982DE-MannheimMTG Mannheim Triathlon6:59.349.5922242M
3.
Thür Erwin
1950St. GallenTV Teufen20:03.1514.405182MS
10.
Tönz Beatrice
1968OberriedenSSC Langnau4:17.1212.1434721W
6.
Trunschke Judith
(Schlussläuferin)9:14.2913.1229942W
14.
Uehli Dominic
(Schlussläufer)20:25.2614.569982M
18.
Vass Francesco
1974Zürich3:01.278.3833821M
3.
Vidotto Patrik
1975MelsTrailTeam Sarganserland14:22.1710.305282M
10.
Vonbun Stefan
1987AT-BürsExpedition Robinson Bürsch7:21.3010.3022342M
2.
Walser Thomas
1973HinwilLäufergruppe TV Teufen2:28.007.0234821M
10.
Weber Markus
1978Visp19:47.1714.286482M
5.
Weidman William
1983US-Arlington11:35.0111.585558M
4.
Wenk Christian
1978Wangs2:34.377.2133921M
6.
Wermuth Christoph
1959DE-Kandern10:21.4114.4811042MS
2.
Wildhaber Marco
1991FlumserbergFlütsch Skitouring5:12.187.2622442M
15.
Wilson Rob
1980FR-Ferney8:30.0612.0822542M
12.
Winter Andreas
1973DE-Gersthofen20:24.0814.556582M
13.
Wirz Viktor
1984WeinfeldenBebedoros2:54.028.1734021M
28.
Wörle Alexander
1981DE-Mainz3:46.5910.4830121M
1.
Wyss Martin
1968Weisstannen12:36.079.135882M
11.
Zawadski Franziska
1987DE-Edingen Neckarhausen4:32.4812.5922621W
5.
Zgraggen Jakob
1970Wassen UR5:54.188.2623642M
2.
Zgraggen Trix
1966Altdorf UR16:45.4512.155982W
2.
Zimmer Christian
1980DE-MerzigLSG Schmelz Hüttersdorf9:00.559.196058M
1.
Zimmermann Denise
1975Mels14:09.3610.216182W
1.
Zrzavecka Lada
1989CZ-Prag7:04.0610.0522742W
9.
Zsoldos Ferenc
1969DE-Fuldatal13:57.4514.266258M
32.
Zweifel Stefan
1975Schänis3:54.4711.1034121M
Seite 2 von 2
(144 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 10ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.