de | fr | en   
menu

Leichtathletik CH-Meisterschaften 2020

Resultate

TrackMaxx stellt die Rundenkontrolle für die Wettbewerbe über 5000m bereit.
Die Registrationssysteme liegen nicht exakt bei 200m/400m. Daher sind die Laufzeiten nur approximativ und inoffiziell ausgewiesen.

Die offiziellen Ranglisten finden sich hier: slv.laportal.net/Competitions/Details/3651

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
5'000m SM Männer - Detailliste mit Kilometer-Zeiten
Rangliste mit Kilometer-Zeiten
RangNameVereinZeitAbstandstnrkm1km2km3km4km5Pace 
1.
RAESS Jonas
LC Regensdorf14:02--1882:542:502:492:542:342:48
2.
LOBALU Dominic Lokinyomo
LC Brühl Leichtathle14:05+2782:542:502:492:542:362:48
3.
STUDER Max
LV Lagenthal14:07+41532:542:502:492:542:382:49
4.
ABRAHAM Tadesse
LC Uster14:09+62372:532:502:492:542:412:49
5.
RÜTTIMANN Eric
LC Uster14:14+112392:542:502:492:542:452:50
6.
SCHÖNENBERGER Urs
LC Regensdorf14:23+201912:542:512:502:572:492:52
7.
HADORN Joey
All Blacks Thun14:25+223072:562:532:562:552:442:53
8.
EL JADDAR Ahmed
TV Riehen14:26+231962:552:512:502:562:522:53
9.
BRIFFOD Adrien
ATLET14:32+291662:552:502:512:582:562:54
10.
CACHELIN Guillaume
Stade Genève14:36+331192:552:512:522:573:002:55
11.
KERN Marco
LC Schaffhausen14:37+342072:562:512:533:002:552:55
12.
NOTI Franco
STB Leichtathletik14:43+40642:542:512:583:032:552:56
13.
HERREN Dominik
STB Leichtathletik14:44+41582:562:512:573:002:582:56
14.
ATSE HERRERA Jonathan
Stade Genève14:44+411182:572:552:583:002:522:56
15.
KEMPF Andreas
TSV Düdingen14:44+411012:552:512:553:052:562:56
16.
HOFER Jonathan
Leichtathletik Club 14:45+422912:582:562:592:582:532:57
17.
LUSSY Florian
LA Nidwalden14:47+451812:552:512:533:023:062:57
18.
BURTON Neil
LC Basel14:48+45312:552:532:583:022:572:57
19.
ALI Abdi Salam
LC Uster14:52+492382:572:563:003:012:572:58
20.
PELLAZ Loris
CA Sierre DSG14:56+542182:572:523:023:062:592:59
21.
BUCCASSI Derek
STB Leichtathletik15:02+59562:572:563:013:033:033:00
22.
VOLERY Yan
SA Bulle15:04+1:01812:562:512:583:103:063:00
23.
SCHOUWEY Jérémy
FSG Gym Hommes Broc15:07+1:04722:562:573:033:073:033:01
24.
MÜLLER Dominic
LC Schaffhausen15:07+1:042082:572:553:043:093:003:01
25.
MARANI Tommaso
SAL Lugano15:07+1:041733:002:573:043:082:563:01
26.
HERNANDEZ Ilias
Stade Genève15:11+1:091242:552:533:073:113:043:02
27.
SIMPSON Luca
Stade Genève15:15+1:121343:003:013:023:073:033:03
28.
KELLER David
TV Oerlikon15:19+1:161863:013:033:043:053:053:03
29.
VÖGTLI Lukas
LC Basel15:21+1:18322:582:573:063:123:063:04
30.
LHERIEAU Alexis
CEP Cortaillod15:21+1:18962:583:063:033:113:013:04
31.
FLÜCKIGER Armin
TV Oerlikon15:21+1:181853:003:023:093:132:563:04
32.
PINTO Ricardo
Stade Genève15:22+1:191323:013:023:063:093:023:04
33.
NUSSBAUMER Fabian
KTV Will LA15:26+1:232463:013:033:083:123:003:05
34.
KAISER Fabien
STB Leichtathletik15:28+1:25612:593:033:093:123:023:05
35.
WALSS Manuel
TV Oerlikon15:28+1:251872:593:023:043:093:123:05
36.
WISLER Thomas
CA Riviera15:28+1:262003:023:033:083:133:023:05
37.
KÖLLE Bjarne
Leichtathletik Club 15:30+1:282952:582:583:103:143:093:06
38.
BERSET Pascal
CA Gibloux Farvagny15:32+1:291392:593:033:063:113:123:06
39.
BAUMANN Nando
LC Brühl Leichtathle15:34+1:31743:003:023:093:133:083:06
39 Teilnehmende

TrackMaxx stellt die Rundenkontrolle für die Wettbewerbe über 5000m bereit. Die Registrationssysteme liegen nicht exakt bei 200m/400m. Daher sind die Laufzeiten nur approximativ und inoffiziell ausgewiesen. Die offiziellen Ranglisten finden sich hier: slv.laportal.net/Competitions/Details/3651

Leichtathletik CH-Meisterschaften 2020   
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.