de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
SOLA, Strecke 2
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
OLV Baselland I
Zbinden Chamuel29:263:3535
2.
LC Basel
Roditscheff Nicolas30:55+1:293:46100
3.
FMI Runners 1
Shimada Kenji34:08+4:414:0964
4.
OLV Baselland III
Birrer Mathias34:08+4:424:0937
5.
OLG Kakowa
Hasler Yanick34:16+4:494:1077
6.
LSVB Uno-Team
Owen Roland34:19+4:534:11103
7.
1 Team vong Speed her
Zuidema Christoph34:21+4:544:1170
8.
OLG Basel 1
Stürmann Jurek34:34+5:074:1234
9.
OLV Baselland II
Meier Christoph35:18+5:524:1836
10.
LRG Selection
Häfeli Tanja35:30+6:034:1929
11.
Die blauen Wölfe
Dietewich Diego35:46+6:194:2190
12.
Wasserläufer
Dede Markus36:18+6:514:25119
13.
Sportamt Baselland
Primosig Andrea36:32+7:054:27122
14.
Last minute
Schäpper Regula36:47+7:204:2997
15.
Weleda Natural Runners
Cavegn Martin36:48+7:214:2958
16.
D'Schwaissbropäller
Hauser Yannick36:56+7:304:3063
17.
Landrat BL
Schenker Saskia37:05+7:384:3124
18.
We Run This
Dätwyler Dominik37:16+7:494:3257
19.
BLKB Innovation
Friedli Thomas37:33+8:074:3486
20.
LSG Laufen
Küng Gabriel37:35+8:094:3530
21.
SOLAUF
Engler Urs37:42+8:164:35114
22.
Bergauf
Tschopp, Daniel37:44+8:174:364
23.
Liestal Läufers
Bateman Jeff37:48+8:214:3628
24.
Team Dornach
Mühlheim Bernhard38:20+8:534:4049
25.
144 hei sie gseit
Amacker Michael38:22+8:564:4071
26.
Bethesda Spital - Team 2
Tortoshi Muharem38:30+9:034:416
27.
Bachem Brain
Vedeler Jan38:32+9:064:4281
28.
Die NormanistInnen
Meili Aline38:38+9:114:4292
29.
BTV Basel
Palumbo Sylvan38:39+9:134:4210
30.
The dreamers
Aga Bledar39:11+9:454:4653
31.
Smooth Snailin' #2
Azevedo Sophie39:32+10:064:49111
32.
Team Bubendorf
Franco Fabio39:51+10:244:5148
33.
SOLA onsight
Schmid Sarah39:57+10:314:52113
34.
RUN4FUN
Schreiber Cindy39:59+10:324:5239
35.
Directed Revolution
Koch Philipp40:06+10:394:5362
36.
Jogginggruppe TVR
Binkert Rolf40:13+10:474:5495
37.
Jungbrunnen *
Aebi Thomas40:20+10:534:5522
38.
OLG Basel 2
Odermatt Alex40:37+11:104:57107
39.
Oliver's Solar Walkers
Guo Xingwei40:39+11:134:5766
40.
10vor
Milunovic Dobrila40:40+11:144:5780
41.
VISCHER
Nebiker Ruth40:42+11:154:57127
42.
HTWG Lauftreff
Betz-Mors Stefan40:43+11:164:5774
43.
Sympany
Hauser Jean-Claude40:45+11:184:5847
44.
OH SOLAMIO Dreamteam
Crameri Sandro40:57+11:314:5933
45.
BLKB Performance
Machura Martin40:59+11:324:5987
46.
IHR COACH TEAM Oberwil
Goeggel Daniela41:00+11:345:0021
47.
Scrambled Legs
Aaron Ponti41:06+11:395:00109
48.
Seriously, why?
Surkont Jaroslaw41:15+11:485:0142
49.
Top'nForm
Wolpensinger Björn41:24+11:575:02117
50.
Solala
Busch Fabian41:29+12:035:0379
51.
L&G Sport Basel
Hofstetter Daniela41:38+12:115:0431
52.
BÜHLMANN Runners
Ankli Stephan41:46+12:195:0511
53.
LSVB Tre-Team
Colabella Maria Cecilia41:46+12:205:05102
54.
UB Blitzer
Erdin René41:49+12:235:06118
55.
WIR Bank
Strohm Vloggy41:51+12:255:0659
56.
CrossFit Basel
Flury Robert41:54+12:275:0613
57.
when it has to be fast
Schuler Selina42:00+12:335:0769
58.
Basel unterwegs *
Marti Florian42:00+12:345:0784
59.
BioSport GKG-WG
Mall David42:01+12:355:0760
60.
Team Indurance.ch
Eugster Karin42:07+12:405:0850
61.
Speedy Gonzales
Schnetz Yannick42:10+12:445:0844
62.
LSVB Due- Team
Maier Christoph42:10+12:445:08101
63.
running.COACH / New Balance
Knill-Dubs Yvonne42:14+12:485:0940
64.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
Rähle Christian42:15+12:495:0912
65.
MIGROS RUNNERS
Bengtsson Nicole42:23+12:575:10105
66.
Smooth Snailin' #1
Bischofsberger Lukas42:39+13:125:12112
67.
Team Valiant
Zocco Ilario42:42+13:155:1251
68.
Freunde des Laufsports
Vetterli Rolf42:54+13:285:1317
69.
BiozentRUN 2
Maffei Enea43:11+13:455:168
70.
Laufbewegung Baselland Team 2
Bischof Markus43:23+13:565:1799
71.
Physio 17
Bender Fabian43:32+14:065:1867
72.
GGS-Runners
Binkert Yvonne43:34+14:075:1819
73.
Die Glücklichen
Del Nero Jessica43:39+14:125:1991
74.
Turbine Biel-Benken
Alabor Alexandra43:52+14:255:2154
75.
Kondition sine qua non
Becker Andreas43:52+14:265:2175
76.
UPK/KJPK
Sauvageot Corinne43:55+14:295:2156
77.
Bachem
Diekmann Martina44:04+14:375:223
78.
Speedy Adullam
Stendardo Ilena44:06+14:405:22115
79.
söll emol cho
??? Lorraine44:11+14:455:2343
80.
Laufentaler Speedys
Sutter Katrin44:12+14:465:2326
81.
Bethesda Spital - Team 1
Wehner Angela44:15+14:495:235
82.
Sportclub Biel-Benken
Bolliger Gino44:22+14:565:24116
83.
Gulasch
Somorjai Tamas44:25+14:585:2520
84.
Fast Forward
Shimamoto Ren44:34+15:085:2616
85.
FMI Runners 2
Waehle Verena44:37+15:115:2665
86.
LOS MUCHACHOS - extended
Häfliger Mario44:59+15:325:2976
87.
Bliemlipflügger
Inauen Claudia45:08+15:415:3085
88.
CoBi
Iber Dagmar45:20+15:535:3161
89.
MIFA Runners
Schär Pascal45:21+15:555:3132
90.
Side-effect: Runners' High
Rüdisser Simon45:25+15:595:32110
91.
BiozentRUN 1
Klapdor Julie45:27+16:005:327
92.
Laufgruppe Bewegungscoaching
Kaufmann Lucie45:33+16:075:3327
93.
Mensa Schweiz
??? ???46:03+16:375:37104
94.
Jungfreisinnige BL & BS
Schlaeppi Darius46:15+16:485:3823
95.
SSM goes to Basel
Lachappelle Alain46:24+16:575:3946
96.
Schlössli-Schränzer
Seiler Martin47:02+17:355:4441
97.
Die zämegwürflete Fricktaler
Bernsmeier Thomas47:28+18:015:4715
98.
Magnolia Runners
Palomeras Miriam47:41+18:145:48126
99.
EBL4Sola
Minder Claude47:54+18:275:50124
100.
The bootys and the beasts
Tränkner Kathrin47:58+18:325:5152
101.
PH FHNW
Vögelin Cristina48:45+19:185:5638
102.
RUN DMC
Rahbani Dana48:51+19:255:57108
103.
BLKB Simplicity
Rogger Colette49:07+19:405:599
104.
Furniture dealers on the run
Hallersten Martin49:30+20:046:0218
105.
Run4Fun
Christmann Fabian49:48+20:216:0468
106.
10run4fun
Wirz Edith49:49+20:236:041
107.
Basel Dragons Running club
Fiechter Oskar49:51+20:256:0482
108.
Basel Running Club BRC + Friends with Fun
Abbeger Daniela50:00+20:346:0583
109.
CrossFit Ponyhof
Meyer Moni50:04+20:376:0689
110.
Laufbewegung Baselland Team 1
Schmid Debbie50:17+20:506:0798
111.
Turboschnecken
Caruana Nadine50:17+20:506:0755
112.
JSAG Running
Herzog Scarlett50:29+21:026:09125
113.
Mir wei luege
Hohl Christine50:32+21:056:09106
114.
Fat and Furious
Monogiou Belik Daria50:42+21:156:1073
115.
The Invisible Foot
Hahn Laura51:10+21:436:14121
116.
SQTS on Tour
Baumgartner Vera51:21+21:556:1545
117.
Laufentaler Genussläufer
Koperdakova Dana51:49+22:236:1925
118.
Allschwiler Antilope
Leutert Cornelia51:55+22:296:1972
119.
run for fun
Brechbühl Christian52:31+23:056:24123
120.
Ääärdbeer-Törtli
Varga Márton53:48+24:226:332
121.
Caracolitos Rapidos
Koparanoglu Selma54:54+25:276:4188
122.
Smells like microwaves
Wood James55:02+25:366:4278
123.
IG Laufverein UB
Schwarzkopf Dominik55:28+26:026:45120
123 Teilnehmende

SOLA Basel 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.