de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
SOLA, Strecke 5
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
LRG Selection
Cornillie Yves36:573:3529
2.
OLV Baselland I
Schweizer Timon38:21+1:243:4335
3.
Smooth Snailin' #2
Arets Sander39:14+2:163:48111
4.
LC Basel
Van den Ende Joost39:43+2:463:51100
5.
running.COACH / New Balance
Bohren Yves40:25+3:273:5540
6.
Last minute
Jacot Daniel41:40+4:424:0297
7.
BiozentRUN 2
Manfredi Pablo42:30+5:334:078
8.
OLV Baselland II
Granacher Michael42:55+5:584:1036
9.
söll emol cho
??? Christian43:24+6:264:1243
10.
HTWG Lauftreff
Richter Tim43:27+6:304:1374
11.
Laufentaler Speedys
Bieri Michael44:01+7:044:1626
12.
CrossFit Ponyhof
Vögeli Benni45:14+8:164:2389
13.
Smells like microwaves
Thiel Lucas45:40+8:424:2678
14.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
Pusterla Reto46:15+9:174:2912
15.
LSVB Uno-Team
Kunz Jan46:36+9:394:31103
16.
IHR COACH TEAM Oberwil
Gehrig Roger46:50+9:524:3221
17.
BLKB Performance
Uehlinger Urs47:02+10:054:3487
18.
144 hei sie gseit
Hacker Jonathan47:07+10:094:3471
19.
LOS MUCHACHOS - extended
Fehlmann Bernhard47:15+10:184:3576
20.
Bergauf
Mettler Christoph47:47+10:494:384
21.
OLV Baselland III
Brogli Sandro47:55+10:584:3937
22.
BLKB Innovation
Bürgin Freddy47:59+11:024:3986
23.
Jogginggruppe TVR
Totzke Uwe48:14+11:174:4195
24.
Die Glücklichen
Bürgin Stephan48:21+11:244:4191
25.
Bethesda Spital - Team 1
Kloetzli Daniel48:32+11:344:425
26.
Basel Running Club BRC + Friends with Fun
Nunez Fernando48:32+11:344:4283
27.
The bootys and the beasts
Becker Tobias48:50+11:524:4452
28.
BiozentRUN 1
Mas Guillaume49:25+12:284:477
29.
Wasserläufer
Imhof Simon49:34+12:374:48119
30.
LSG Laufen
Fischer Susanne49:35+12:374:4830
31.
Team Indurance.ch
Gemperle Albert49:50+12:524:5050
32.
OLG Kakowa
Rohr Severin50:18+13:204:5377
33.
Sympany
Mamie Gérald51:00+14:024:5747
34.
Die blauen Wölfe
Lutz Cedric51:05+14:084:5790
35.
BioSport GKG-WG
Schaub Solène51:49+14:525:0160
36.
RUN DMC
Kahr Patrick51:56+14:585:02108
37.
Allschwiler Antilope
Schärer Jonas52:14+15:165:0472
38.
OLG Basel 1
Eichenberger Roland52:14+15:175:0434
39.
Oliver's Solar Walkers
Herr Patrick52:18+15:205:0466
40.
BLKB Simplicity
Masi Salvatore52:22+15:255:059
41.
1 Team vong Speed her
Andresen Leiv52:34+15:375:0670
42.
Furniture dealers on the run
Fortier Yann52:38+15:415:0618
43.
Scrambled Legs
Chicherov Vitaly53:13+16:165:10109
44.
Laufgruppe Bewegungscoaching
Moffat Lorna53:26+16:285:1127
45.
Speedy Gonzales
Enric Carol53:27+16:305:1144
46.
L&G Sport Basel
Marcus Ritter53:31+16:345:1131
47.
Top'nForm
Angarten Rodrigo53:31+16:345:11117
48.
LSVB Due- Team
Imhof Anita53:34+16:375:12101
49.
Jungbrunnen *
Müller Andreas53:41+16:445:1222
50.
Side-effect: Runners' High
Mac Sweeney Aengus53:46+16:485:13110
51.
SOLAUF
von Scarpatetti Benedikt54:04+17:065:14114
52.
Mensa Schweiz
??? ???54:10+17:135:15104
53.
RUN4FUN
Matter Lucas54:25+17:285:1739
54.
Laufentaler Genussläufer
Cueni Manfred54:41+17:445:1825
55.
BTV Basel
Graf Thomas54:54+17:565:1910
56.
Jungfreisinnige BL & BS
Sennhauser Florian54:55+17:575:1923
57.
Team Bubendorf
Dürrenberger Denise55:16+18:195:2248
58.
Bethesda Spital - Team 2
Stebler Anita55:25+18:275:226
59.
Smooth Snailin' #1
Willi Reto55:27+18:295:23112
60.
run for fun
Schwab Bjarni55:27+18:295:23123
61.
Basel unterwegs *
Deplazes Silvana55:42+18:455:2484
62.
BÜHLMANN Runners
Egler Christelle55:47+18:505:2411
63.
EBL4Sola
Walder Nathan55:53+18:565:25124
64.
D'Schwaissbropäller
Siegfried Salome55:57+19:005:2563
65.
JSAG Running
Malfatti Marco56:04+19:065:26125
66.
Bachem Brain
Rüegger Philipp56:06+19:085:2681
67.
OH SOLAMIO Dreamteam
Lischer Christian56:16+19:195:2733
68.
Weleda Natural Runners
Böhnke Christina56:17+19:205:2758
69.
WIR Bank
Kiefer Jonas56:34+19:375:2959
70.
CrossFit Basel
Schäfer Nathalie56:49+19:515:3013
71.
Fat and Furious
Dehio Philippe56:58+20:015:3173
72.
PH FHNW
Meyer Oliver57:13+20:155:3338
73.
MIGROS RUNNERS
Kaiser Martin57:21+20:245:34105
74.
Fast Forward
Wang Weijia57:31+20:345:3516
75.
Physio 17
Mathieu Lauraine57:47+20:505:3667
76.
Turbine Biel-Benken
Mühle Christian58:33+21:365:4154
77.
SSM goes to Basel
Ying Hong58:40+21:435:4146
78.
FMI Runners 1
Kryzhanovska Mariya58:47+21:505:4264
79.
Turboschnecken
Breitschmid Sandra58:59+22:015:4355
80.
Solala
Berweger Sabrina59:36+22:385:4779
81.
when it has to be fast
Huber Mario59:42+22:445:4769
82.
Bliemlipflügger
Inauen Roger1:00:05+23:085:5085
83.
Liestal Läufers
von Salis Laura1:00:09+23:125:5028
84.
Sportclub Biel-Benken
Meier Erwin1:00:15+23:175:50116
85.
Run4Fun
Schwere Dominik1:00:19+23:215:5168
86.
FMI Runners 2
Carl Sarah1:00:35+23:375:5265
87.
IG Laufverein UB
Wagner Samuel1:00:38+23:415:53120
88.
Die NormanistInnen
Gava Gabriella1:00:45+23:485:5392
89.
CoBi
Barac Diana1:00:52+23:555:5461
90.
Bachem
Dobitz Stefanie1:01:13+24:155:563
91.
VISCHER
Flückiger Eric1:01:21+24:235:57127
92.
Team Valiant
Roth Jasmin1:01:28+24:315:5851
93.
Laufbewegung Baselland Team 1
Kleiber Rolf1:01:30+24:325:5898
94.
Magnolia Runners
Gasa Saimir1:01:57+25:006:00126
95.
GGS-Runners
Stehrenberger Urs1:02:01+25:046:0119
96.
Team Dornach
Eggs Nicole1:02:16+25:186:0249
97.
Landrat BL
Eugster Thomas1:02:28+25:316:0324
98.
Sportamt Baselland
Schmid Sören1:02:30+25:336:04122
99.
The dreamers
Tortelli Federico1:02:47+25:496:0553
100.
The Invisible Foot
Sorg Heiko1:02:52+25:556:06121
101.
MIFA Runners
Kietzmann Monika1:03:12+26:156:0832
102.
10vor
Walter Clemens1:03:31+26:346:1080
103.
UB Blitzer
Schäfer Regula1:03:41+26:446:11118
104.
Schlössli-Schränzer
Grassi Mario1:03:45+26:476:1141
105.
Speedy Adullam
Baumann Brigitta1:04:43+27:466:17115
106.
SOLA onsight
Gayewski Suzy1:05:01+28:036:18113
107.
Basel Dragons Running club
Diart Valerie1:05:07+28:096:1982
108.
SQTS on Tour
Märki Walti1:06:18+29:216:2645
109.
Mir wei luege
Roller Brigitte1:06:24+29:276:26106
110.
Seriously, why?
Gantos Gabrielle1:06:32+29:356:2742
111.
OLG Basel 2
Frey Samira1:07:06+30:086:30107
112.
Kondition sine qua non
Vallone Vera1:07:14+30:176:3175
113.
10run4fun
Brunner Henriette1:07:18+30:206:321
114.
Freunde des Laufsports
Schaub Pascal1:07:24+30:276:3217
115.
We Run This
Gretler Franziska1:07:36+30:386:3357
116.
UPK/KJPK
Schwald Alexandra1:08:59+32:016:4156
117.
LSVB Tre-Team
Despotovic Tatjana1:10:07+33:106:48102
118.
Gulasch
Erdely Viktoria1:10:50+33:536:5220
119.
Caracolitos Rapidos
Schnell Adrian1:11:45+34:476:5788
120.
Directed Revolution
Roberts Tania1:14:09+37:127:1162
121.
Die zämegwürflete Fricktaler
Gerhard Paul1:14:17+37:207:1215
122.
Ääärdbeer-Törtli
Tschopp Tarquini Katharina1:15:57+39:007:222
123.
Laufbewegung Baselland Team 2
Kiefer Martina1:17:39+40:427:3299
123 Teilnehmende

SOLA Basel 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.