de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
SOLA, Strecke 9
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
OLV Baselland I
Polsini Tino31:013:3835
2.
OLV Baselland III
Weber Marc33:36+2:353:5737
3.
OLV Baselland II
Brogli Roman34:26+3:254:0336
4.
LC Basel
Lochmann Thomas34:45+3:444:05100
5.
LSVB Uno-Team
Jonasch Manuel35:06+4:054:07103
6.
FMI Runners 2
Poggi Giulia37:11+6:104:2265
7.
Liestal Läufers
Winter John37:38+6:374:2528
8.
Turboschnecken
Thoma Roger37:48+6:474:2655
9.
Wasserläufer
Rickenbacher Andreas37:55+6:544:27119
10.
Physio 17
Fahdy Abdel37:57+6:564:2767
11.
Last minute
Steinhauer Jonas38:04+7:034:2897
12.
LRG Selection
Krügel Jasmin38:05+7:044:2829
13.
OLG Basel 1
Kubli Nemro38:15+7:144:3034
14.
OLG Basel 2
Zappa Philipp38:23+7:224:31107
15.
Laufentaler Speedys
Stich Mario38:41+7:404:3326
16.
HTWG Lauftreff
Steffen Ruben38:42+7:414:3374
17.
BLKB Innovation
Tambini Roberto38:53+7:524:3486
18.
LOS MUCHACHOS - extended
Eroglu Mustafa39:17+8:164:3776
19.
GGS-Runners
Sonntag Andreas39:19+8:184:3719
20.
1 Team vong Speed her
Fritzsche David39:23+8:224:3870
21.
Allschwiler Antilope
Schaerli Eveline39:37+8:364:3972
22.
Die Glücklichen
Bucher Pascal40:13+9:124:4391
23.
10run4fun
Stadelmann Philipp40:18+9:174:441
24.
BiozentRUN 1
Michel Bernard40:26+9:254:457
25.
Smooth Snailin' #2
Zorzato Daniele40:28+9:274:45111
26.
run for fun
Altermatt patrik40:43+9:424:47123
27.
RUN DMC
Seipp Jendrik41:02+10:014:49108
28.
Team Bubendorf
Flück Benjamin41:07+10:064:5048
29.
Laufgruppe Bewegungscoaching
Sacker Christian41:26+10:254:5227
30.
OLG Kakowa
Von Arb Michael41:29+10:284:5277
31.
Bethesda Spital - Team 2
Franke Thomas41:34+10:334:536
32.
when it has to be fast
Kündig Jan41:35+10:344:5369
33.
Bergauf
Spiegel Felix41:38+10:374:534
34.
BTV Basel
Zingg Dominique41:56+10:554:5610
35.
IG Laufverein UB
Tinoco Luis42:08+11:074:57120
36.
144 hei sie gseit
Geller Eliane42:09+11:084:5771
37.
Basel Running Club BRC + Friends with Fun
Grütter Marcel42:44+11:435:0183
38.
JSAG Running
Hess Reto43:10+12:095:04125
39.
PH FHNW
Meer Thomas43:14+12:135:0538
40.
Run4Fun
Jost Nadine43:18+12:175:0568
41.
running.COACH / New Balance
Klauser Michael43:24+12:235:0640
42.
CrossFit Ponyhof
Andrey Cedi43:48+12:475:0989
43.
Weleda Natural Runners
Zimmermann Ulrike43:57+12:565:1058
44.
BÜHLMANN Runners
Ricken Benjamin43:58+12:575:1011
45.
Laufentaler Genussläufer
Strohmeier Roland43:58+12:575:1025
46.
UB Blitzer
Telli Stefan44:04+13:035:11118
47.
10vor
Pilenza Davide44:05+13:045:1180
48.
VISCHER
Zaugg Sarah44:28+13:275:13127
49.
Bliemlipflügger
Schneider Andre44:33+13:325:1485
50.
CoBi
Rommel Markus44:44+13:435:1561
51.
SSM goes to Basel
Halasz Claudia44:46+13:455:1646
52.
BioSport GKG-WG
Tognina Patrik44:58+13:575:1760
53.
Die blauen Wölfe
Vögtli Vanessa45:14+14:135:1990
54.
Speedy Gonzales
Thommen Rafael45:18+14:175:1944
55.
The bootys and the beasts
Ritter Corinne45:21+14:205:2052
56.
D'Schwaissbropäller
Hermann Anina45:24+14:235:2063
57.
Smells like microwaves
Leisgang Nadine45:30+14:295:2178
58.
The dreamers
Germano Davide45:54+14:535:2453
59.
söll emol cho
??? Katharina46:44+15:435:2943
60.
Seriously, why?
Tauriello Gerardo46:49+15:485:3042
61.
FMI Runners 1
Misailidis Georgios47:01+16:005:3164
62.
MIFA Runners
Habegger Roger47:11+16:105:3332
63.
L&G Sport Basel
Dekker Carien47:29+16:285:3531
64.
Schlössli-Schränzer
Seibold Fabian47:32+16:315:3541
65.
Basel unterwegs *
Bulliard Yannic47:46+16:455:3784
66.
SOLA onsight
Kayser Andrea47:53+16:525:38113
67.
LSVB Due- Team
Thüring Petra47:55+16:545:38101
68.
Landrat BL
Heilscher Fania48:00+16:595:3824
69.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
Geissberger Christian48:14+17:135:4012
70.
BLKB Performance
Langlotz Jutta48:21+17:205:4187
71.
OH SOLAMIO Dreamteam
Bühler Stephan48:35+17:345:4233
72.
Turbine Biel-Benken
Jörg Gabriela48:37+17:365:4354
73.
Scrambled Legs
Bonsted Petter48:53+17:525:45109
74.
Kondition sine qua non
Zech Herbert48:58+17:575:4575
75.
The Invisible Foot
Buchmann Manuel49:02+18:015:46121
76.
Jogginggruppe TVR
Niederberger Urs49:06+18:055:4695
77.
RUN4FUN
Winkelbach Katharina49:09+18:085:4639
78.
SOLAUF
Lübke Anne49:11+18:105:47114
79.
Sportamt Baselland
Gitzi Lorenz49:20+18:195:48122
80.
IHR COACH TEAM Oberwil
Dietrich René49:24+18:235:4821
81.
Mensa Schweiz
??? ???49:24+18:235:48104
82.
Bachem Brain
Kley Markus49:26+18:255:4981
83.
Jungbrunnen *
Lüdi Andrea49:34+18:335:4922
84.
WIR Bank
Burg Michael49:40+18:395:5059
85.
Laufbewegung Baselland Team 1
Bibiano Ramon50:37+19:365:5798
86.
Ääärdbeer-Törtli
Tschopp Myriam50:40+19:395:572
87.
Furniture dealers on the run
Hagsund Sofia51:00+19:596:0018
88.
Fast Forward
Bernitz Jeff51:01+20:006:0016
89.
Directed Revolution
Rottmann Philipp51:21+20:206:0262
90.
SQTS on Tour
Moravetz Noah51:28+20:276:0345
91.
LSG Laufen
Thüring Stefan51:53+20:526:0630
92.
We Run This
Calvi Sonia52:01+21:006:0757
93.
Mir wei luege
Araimi Sabrina52:10+21:096:08106
94.
Sportclub Biel-Benken
Fiechter Elena52:16+21:156:08116
95.
EBL4Sola
Battais Nicolas52:31+21:306:10124
96.
Magnolia Runners
Ryland Peter52:58+21:576:13126
97.
Speedy Adullam
Bürgin Fabienne52:59+21:586:14115
98.
Smooth Snailin' #1
Stocker Pascal53:34+22:336:18112
99.
Die zämegwürflete Fricktaler
Zumsteg Renate53:38+22:376:1815
100.
Die NormanistInnen
Fischer Joelle53:49+22:486:1992
101.
Solala
Trachsel Lucie53:59+22:586:2179
102.
Side-effect: Runners' High
Sieber Patrick54:11+23:106:22110
103.
CrossFit Basel
Tschopp Franziska54:17+23:166:2313
104.
Team Valiant
Broch Rouven54:22+23:216:2351
105.
Oliver's Solar Walkers
Larsen Christopher54:24+23:236:2466
106.
Team Dornach
Grass Dieter55:04+24:036:2849
107.
Laufbewegung Baselland Team 2
Müller Sandra55:12+24:116:2999
108.
Sympany
Roser Lars55:21+24:206:3047
109.
Fat and Furious
Wiedemann Sophia55:34+24:336:3273
110.
Top'nForm
Janker Marion55:35+24:346:32117
111.
MIGROS RUNNERS
Bumbieler Claudine55:54+24:536:34105
112.
Basel Dragons Running club
Bonde Marie Mi56:01+25:006:3582
113.
Jungfreisinnige BL & BS
Reichlin Naomi56:45+25:446:4023
114.
BLKB Simplicity
Henz Kathrin57:14+26:136:449
115.
LSVB Tre-Team
Harut Anuschka57:41+26:406:47102
116.
BiozentRUN 2
Hiebel Anne-Cecile58:06+27:056:508
117.
UPK/KJPK
Heimann Regine58:13+27:126:5156
118.
Team Indurance.ch
Heutschi Vanessa58:25+27:246:5250
119.
Freunde des Laufsports
Leuvenink Dick58:37+27:366:5317
120.
Bethesda Spital - Team 1
Reinhardt Talitha59:07+28:066:575
121.
Bachem
Jäggli Markus1:02:39+31:387:223
122.
Gulasch
Pasztor Bettina1:03:21+32:207:2720
123.
Caracolitos Rapidos
Roth Monika1:09:01+38:008:0788
123 Teilnehmende

SOLA Basel 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.