de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangTeamZeitMitglieder 
11.
1 Team vong Speed her
6:47:30
Ziel (Grün 80)
Andresen Sara, Zuidema Christoph, Blaser Lia, Andresen Eric, Andresen Leiv, Chebbi Sara, Tebbenjohanns Felix, Meier Fabio, Fritzsche David, Roggo Andrea
86.
10run4fun
7:57:50
Ziel (Grün 80)
Schenkel-Gros Bernadette, Wirz Edith, Peyer Monika, De Sousa José, Brunner Henriette, Riesen Sina, Schenkel Christoph, Niederhauser Martin, Stadelmann Philipp, Grieder Peter
30.
10vor
7:14:41
Ziel (Grün 80)
Pellitteri Giusi, Milunovic Dobrila, Stutz Andreas, Emmenegger Kurt, Walter Clemens, Milunovic Vesna, Schneider Ruedi, Moramarco Domenico, Pilenza Davide, Schultheiss Manuel
62.
144 hei sie gseit
7:37:47
Ziel (Grün 80)
Kost Alexandra, Amacker Michael, Caflisch Adriano, Rechsteiner Linus, Hacker Jonathan, Keller Jacqueline, Karmazin Maksym, Birogul Cagri, Geller Eliane, Hauri Noëmi
2.
3B Bruderholz
10:19
Kraft Louis, Thomann Noah, Gusky Milo, Nickel David, Harloff Arvid, Hunzinger Janina
120.
Ääärdbeer-Törtli
8:45:00
Ziel (Grün 80)
Chernikova Olya, Varga Márton, Sahin Nimet, Tarquini Ivo, Tschopp Tarquini Katharina, Ibig Sandro, Horat Thomi, Hägler Karin, Tschopp Myriam, Hengstler Andreas
47.
Allschwiler Antilope
7:25:53
Ziel (Grün 80)
Bornhauser Anja, Leutert Cornelia, De Pascalis Esterina, Leutert Antonia, Schärer Jonas, Hohle Dominique, Schläppi Chloe, Schawalder Lara, Schaerli Eveline, Heieck Thea
112.
Bachem
8:26:29
Ziel (Grün 80)
Merlo Regula, Diekmann Martina, Sutter Isabelle, Schumann Stephan, Dobitz Stefanie, Looser Gian, Räuftlin Tanja, Wintermann Frank, Jäggli Markus, Yegit Ahmet
60.
Bachem Brain
7:36:52
Ziel (Grün 80)
Schmid Franziska, Vedeler Jan, Hammacher Sabrina, Schwarz Gerhard, Rüegger Philipp, Felden Patric, Hösl Philipp, Hartmann Sebastian, Kley Markus, Husi Ni
82.
Basel Dragons Running club
7:52:25
Ziel (Grün 80)
Geldeard Lynsey, Fiechter Oskar, Roesch Elvira, Crescenzi Marco, Diart Valerie, Oakes Geoff, Felizzi Federico, Ruggeri Lionello, Bonde Marie Mi, Proudfoot Clare
26.
Basel Running Club BRC + Friends with Fun
7:09:35
Ziel (Grün 80)
Singer Jessica, Abbeger Daniela, Bur Bürgin Franziska, Streicher Gruber Dominik, Nunez Fernando, Gerber Thomas, van Huizen Frans, Teoh Serena, Grütter Marcel, Kuhn Christian
102.
Basel unterwegs *
8:10:23
Ziel (Grün 80)
Suter Claudia, Marti Florian, Kettner Simon, Rolli Simon, Deplazes Silvana, Kilian Gabriela, Dürrenberger Andrea, Diethelm Samuel, Bulliard Yannic, Vontobel Irene
20.
Bergauf
7:04:19
Ziel (Grün 80)
Kucera Natalia, Tschopp, Daniel, Yilmaz, Filiz, Ullrich Urs, Mettler Christoph, Joset Alain, Leonhardt Franz-Xaver, Erbe Stefan, Spiegel Felix, Bürli Sandra
64.
Bethesda Spital - Team 1
7:38:40
Ziel (Grün 80)
Engen Astrid, Wehner Angela, Schneider Cédric, Hüttemann Hardy, Kloetzli Daniel, Zaia Sandro, Sigrist Jeannette, Schmeitzky Benjamin, Reinhardt Talitha, Winkenbach Lynn
35.
Bethesda Spital - Team 2
7:18:46
Ziel (Grün 80)
Stoecklin Mae, Tortoshi Muharem, Perez Lara, Kosir Fabian, Stebler Anita, Eisenring Noemie, Weiss Pascal, Hilker Vivian, Franke Thomas, Wohlgemut Peter
48.
BioSport GKG-WG
7:26:36
Ziel (Grün 80)
Odermatt Armelle, Mall David, Brugger Camila, Leu David, Schaub Solène, von Allmen Sarah, Blumer Camille, Metzger Dario, Tognina Patrik, Zimmermann Zoé
50.
BiozentRUN 1
7:26:57
Ziel (Grün 80)
Huang Binlu, Klapdor Julie, Scheiwiller Marcel, Scheiffele Peter, Mas Guillaume, Shyp Viktoriya, Belting Henry, Nazarov Sergey, Michel Bernard, Hanisch Michaela
88.
BiozentRUN 2
7:59:27
Ziel (Grün 80)
Santamaria de Souza Noemi, Maffei Enea, Ivancevic Vanja, Neher Richard, Manfredi Pablo, Bärland Natalie, Ude Johanna, Tora David, Hiebel Anne-Cecile, Bläsi Martina
7.
Birsstroos Waggis
11:41
Schön Lene, Schön Tamara, Schaub Lara, Vetterli Louisa, Schön Markus, Schön Enna
111.
Bliemlipflügger
8:25:16
Ziel (Grün 80)
??? ???, Inauen Claudia, Griner Daniela, ??? ???, Inauen Roger, ??? ???, Griner Matthias, ??? ???, Schneider Andre, Beyer Steffi
14.
BLKB Innovation
6:52:18
Ziel (Grün 80)
Abgottspon Sandrine, Friedli Thomas, Pfirter Anna, Röthlisberger Beat, Bürgin Freddy, Völlmin Dieter, Grossmann Stefan, Frauchiger Peter, Tambini Roberto, Frei Marilyne
28.
BLKB Performance
7:10:48
Ziel (Grün 80)
Dürr Marilen, Machura Martin, Schindler Fabienne, Obrecht Michael, Uehlinger Urs, Uehlinger Marc, Schmid Benjamin, Berger Markus, Langlotz Jutta, Kunzelmann Manuel
96.
BLKB Simplicity
8:06:50
Ziel (Grün 80)
Joseph Jasmine, Rogger Colette, Lauber Christian, Waldis Boris, Masi Salvatore, Berger Sabina, Berger Marc, Stich Kevin, Henz Kathrin, Berger Melanie
4.
Bosswett
10:23
Bossler Astrid, bossler Sabine, Bossler Michael, Wettstein Jamiro, Wettstein Joana, wettstein rebekka
6.
Bruderholzschulhaus 1b
12:11
Franke Greta, Bonatti Elena, Goll Marie, Waldmeier Elia, Kishan Krishna, Kraft Ronja
12.
BTV Basel
6:47:49
Ziel (Grün 80)
Müller Corinne, Palumbo Sylvan, Dilekci Seyran, Hohl Thomas, Graf Thomas, Möller Jana, Möller Pascale, Berger Noah, Zingg Dominique, Kühne Sarah
49.
BÜHLMANN Runners
7:26:47
Ziel (Grün 80)
Zurbrügg Laura, Ankli Stephan, Beck Nathanael, Weber Jack, Egler Christelle, Messerli Camilla, Gerhold Christian-Benedikt, Nolasco Orazio, Ricken Benjamin, Dettwiler Guido
53.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
7:30:04
Ziel (Grün 80)
Höfler Stefanie, Rähle Christian, Neuhaus Caroline, Thommen Peter, Pusterla Reto, Mumenthaler Sonja, Hänseler Patrick, Muhmenthaler Philipp, Geissberger Christian, Kraft Markus
119.
Caracolitos Rapidos
8:43:41
Ziel (Grün 80)
Meier Michaela, Koparanoglu Selma, Schneider Gabi, Landolt Jean-Yves, Schnell Adrian, Mansuroglu Gülser, Mantarro Marco, Moser André, Roth Monika, Henker Michael
66.
CoBi
7:39:06
Ziel (Grün 80)
Conrad Lisa, Iber Dagmar, Stopka Anna, Lang Christine, Barac Diana, Boareto Marcelo, Rey Niklaus, Zihlmann Mirjam, Rommel Markus, Lehtinen Birgitta
56.
CrossFit Basel
7:32:05
Ziel (Grün 80)
Morgenegg Rebekka, Flury Robert, Tanner Marco, Jeker Christian, Schäfer Nathalie, Narr Alex, Kardas Piotr, Tschopp Michaela, Tschopp Franziska, Stämpfli Dominik
27.
CrossFit Ponyhof
7:09:47
Ziel (Grün 80)
Jaggi Claudia, Meyer Moni, Jaggi Andrea, Meyer Pascal, Vögeli Benni, Kiser Céline, Stücker Christian, Gessner Rico, Andrey Cedi, Saunders David
13.
Die blauen Wölfe
6:49:19
Ziel (Grün 80)
Rigo Elvira, Dietewich Diego, Bürki Mario, Schmidlin Julian, Lutz Cedric, Walter Ramona, Kipfer Daniel, Vögtli Christian, Vögtli Vanessa, Vögtli Melanie
16.
Die Glücklichen
6:59:15
Ziel (Grün 80)
Lilienthal Kathrin, Del Nero Jessica, Kraft Marcel, Angst Roger, Bürgin Stephan, Wiltshire Margaret, Wiltshire Scott, Schnetzler Raphael, Bucher Pascal, Ow Yang Pearly
2.
Die Hühnerbein Fraktion
9:25
Lerch Janis, Brunner Michèle, Brunner Lukas, Lerch Annic, Brunner Thomas, Brunner Lia
76.
Die NormanistInnen
7:46:06
Ziel (Grün 80)
Bewert Asako, Meili Aline, Winistörfer Andrea, Berg Christian, Gava Gabriella, Spiess Gloria, Frick Jonas, Zeuch Ulrike, Fischer Joelle, Herb Ernst Denise
94.
Die zämegwürflete Fricktaler
8:03:23
Ziel (Grün 80)
Henz Sabine, Bernsmeier Thomas, Hottinger Sandra, Guthauser Thomas, Gerhard Paul, Hahn Flavia, Spinnler Reto, Zumsteg Marco, Zumsteg Renate, Schmidhalter Markus
90.
Directed Revolution
8:00:55
Ziel (Grün 80)
Wuethrich Irene, Koch Philipp, Gerngross Daniel, Pestalozzi Luzi, Roberts Tania, Dabene Valentina, Kuenzl Tilmann, Bahls Max, Rottmann Philipp, Panke Sven
31.
D'Schwaissbropäller
7:15:09
Ziel (Grün 80)
Baumgartner Annika, Hauser Yannick, Wasescha Alesch, Baumgartner Pascal, Siegfried Salome, Schmidli Claudio, Luzi Fabienne, Schären Micha, Hermann Anina, Neuenschwander Teo
70.
EBL4Sola
7:40:06
Ziel (Grün 80)
Moritz Petra, Minder Claude, Bessire Janine, Schneiter Michael, Walder Nathan, Thomann Stefanie, Kottmann Patric, Jenni Jonas, Battais Nicolas, Thüring Florian
110.
Fast Forward
8:23:00
Ziel (Grün 80)
Shimamoto Machiko, Shimamoto Ren, Arekatla Geethika, Kunz Leo, Wang Weijia, Zhang Yang, Wehling Arne, Welling Maaike, Bernitz Jeff, Reimann Andreas
109.
Fat and Furious
8:22:27
Ziel (Grün 80)
Piqué Borràs Maria, Monogiou Belik Daria, Coto Mairene, Suslov Aleksei, Dehio Philippe, Boldanova Tujana, Löliger Jordan, Meyer Benedikt, Wiedemann Sophia, Schürch Christoph
Fir for Life
Apicella Dorothea, Zenklusen Thomas, Zenklusen Francesca, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
87.
FMI Runners 1
7:58:39
Ziel (Grün 80)
Kessler Sandra, Shimada Kenji, Kitagawa Saho, Methot Stephen, Kryzhanovska Mariya, Yokoyama Ginji, Villegas Florian, Bargsted Leslie, Misailidis Georgios, Zinner Marietta
22.
FMI Runners 2
7:06:41
Ziel (Grün 80)
Hurst Verena, Waehle Verena, Widmer Felix, Amante Romain, Carl Sarah, Hauer Michael, Thommen Basil, Tripodi Matteo, Poggi Giulia, Suchyta Dakota
85.
Freunde des Laufsports
7:54:26
Ziel (Grün 80)
Vetterli Chantal, Vetterli Rolf, Vetterli John, Pacheco Sandra, Schaub Pascal, Schaub Anuschka, Bösch Basil, Schön Judith, Leuvenink Dick, Vetterli Allan
98.
Furniture dealers on the run
8:08:27
Ziel (Grün 80)
Camoni Isabella, Hallersten Martin, Orstadius Olof, Colombo Matteo, Fortier Yann, Manrique Cristina, Hallersten Anna, Stenberg Alexander, Hagsund Sofia, Orstadius Louise
44.
GGS-Runners
7:24:25
Ziel (Grün 80)
Wingeier Sonja, Binkert Yvonne, Brunner Caroline, Jauch Thomas, Stehrenberger Urs, Montinari Daniela, Sollberger Daniel, Herle Benjamin, Sonntag Andreas, Möschli Christine
123.
Gulasch
8:55:22
Ziel (Grün 80)
Dietrich-Balazs Anna, Somorjai Tamas, Somorjai Csilla, Kiraly Aniko, Erdely Viktoria, Csendes Marta, Barabas Tamas, Szokol Szabolcs, Pasztor Bettina, Horvath-Barabas Agnes
10.
HTWG Lauftreff
6:47:02
Ziel (Grün 80)
Braun Carmen, Betz-Mors Stefan, Kohler Leonie, Rapp Herbert, Richter Tim, Lazic Aleksandra, Dersch Maximilian, Betz-Mors Patrick, Steffen Ruben, Meier Daniel
83.
IG Laufverein UB
7:53:02
Ziel (Grün 80)
Hofmann Laurine, Schwarzkopf Dominik, Müller Jonas, Godarzi Cyrus, Wagner Samuel, Reinhold Simona, Rossier Marilyne, Hersberger Lara, Tinoco Luis, Ulrich Kerstin
3.
IHR COACH Team Oberwil
10:15
Tittel Mayuko, Tittel Kenji, Tittel Nino, Studer Daniel, Studer Nicolas, Studer Jonah
36.
IHR COACH TEAM Oberwil
7:18:57
Ziel (Grün 80)
Suarez Claudia, Goeggel Daniela, Richert Susanne, Röther Patrick, Gehrig Roger, Gehrig Sandy, Matthey François, Matthey Jasmin, Dietrich René, Dietrich Sabine
84.
Jogginggruppe TVR
7:54:18
Ziel (Grün 80)
Seppi Susanne, Binkert Rolf, Zenhäusern Rita, Ritschard Christoph, Totzke Uwe, Alsweid Mohannad, Segmüller Markus, Greder Thobias, Niederberger Urs, Nathan Ruth
55.
JSAG Running
7:31:20
Ziel (Grün 80)
Hartmann-Immig Nora, Herzog Scarlett, Dumartheray Dennis, Palumbo Marianno, Malfatti Marco, Jeisy Philip, Reinle Charles, B A, Hess Reto, Schwarz Birgit
4.
Jugi Kaiseraugst
10:57
Schärer Enya, Thüer Valentin, Signorini Elias, Berger Anouk, Schärer Robin, Rolli Elia
116.
Jungbrunnen *
8:38:54
Ziel (Grün 80)
Paltzer Vera, Aebi Thomas, Furger Evelyne, Morf Daniel, Müller Andreas, Graul Annette, Binz Tobias, Riek Samuel, Lüdi Andrea, Bohler Sarah
104.
Jungfreisinnige BL & BS
8:13:40
Ziel (Grün 80)
Käser Sonja, Schlaeppi Darius, Ente Linda, Fischer Oliver, Sennhauser Florian, Schaub Samira Kumiko, Wanner Simone, Wanner Lukas, Reichlin Naomi, Imhof Melvin
121.
Kondition sine qua non
8:46:26
Ziel (Grün 80)
Schweizer Laetitia, Becker Andreas, Hofstetter Philippe, Lüdin Tanja, Vallone Vera, Naumann Jocelyne, Wesiak Jörg, Schmidt Kirsten, Zech Herbert, Schmid Alain
46.
L&G Sport Basel
7:24:57
Ziel (Grün 80)
Wagner Trixie, Hofstetter Daniela, Marbet Beatrice, Kümmel Anne, Marcus Ritter, Hundertmark Claudia, Redlin Uwe, Hurst Helen, Dekker Carien, Naegeli Fabienne
80.
Landrat BL
7:50:38
Ziel (Grün 80)
Mall Caroline, Schenker Saskia, Mischler Jasmin, Meyer Franz, Eugster Thomas, Lauber Anton, Eichenberger Erika, Graf Markus, Heilscher Fania, Brenzikofer Florence
6.
Last minute
5:56:36
Ziel (Grün 80)
Rietmann Jessica, Schäpper Regula, Fleisch Anja, Joller Jost, Jacot Daniel, Felix Andreas, Kammer Christoph, Wegmann Sandro, Steinhauer Jonas, Ruder Ludwig
117.
Laufbewegung Baselland Team 1
8:40:39
Ziel (Grün 80)
Kleiber Isabella, Schmid Debbie, Schneider Connie, Hasenböhler Isabelle, Kleiber Rolf, Studer Andreas, Nussbaum Antionetta, Bibiano Melanie, Bibiano Ramon, Bott Reto
114.
Laufbewegung Baselland Team 2
8:35:45
Ziel (Grün 80)
Egger Corinne, Bischof Markus, Siegfried Tamara, Huber Simon, Kiefer Martina, Völkel Manuel, Pabst Stephan, Müler Pascal, Müller Sandra, Eichenberger Anita
99.
Laufentaler Genussläufer
8:09:00
Ziel (Grün 80)
Ruffieux Sabine, Koperdakova Dana, Haener Sandra, Gass Rodrigo, Cueni Manfred, Jermann Sophie, Schneider Petra, Jermann Fränzi, Strohmeier Roland, Eberwein Toni
8.
Laufentaler Speedys
6:18:30
Ziel (Grün 80)
Cueni Ricarda, Sutter Katrin, Lombriser Simon, Kümin Matthias, Bieri Michael, Hügli Sandro, Hügli Manuel, Hunziker Silvio, Stich Mario, Schneider Nadine
32.
Laufgruppe Bewegungscoaching
7:15:51
Ziel (Grün 80)
Stucki Rebeka, Kaufmann Lucie, Stöckli Daniel, Balz Pierre, Moffat Lorna, Menzi Theres, Mehli Ralf, Mertz Kirsten, Sacker Christian, Huber Felix
3.
LC Basel
5:49:58
Ziel (Grün 80)
Polasek Carie, Roditscheff Nicolas, Wagner Beatrice, Zähringer Kai, Van den Ende Joost, Friederich Rahel, Hug Daniel, Oser Sven, Lochmann Thomas, Meyer Darius
1.
LC Basel 1
9:52
Im Hof Annika, Schnell Constantin, Ritschard Philipp, Rickhoff Enja, Rodriguez Max, Brodbeck Elia
1.
LC Basel 2
10:12
Chen Michelle, Starke Patricia, Faedi Lia, Rodriguez Malu, Saduu Anaja, Altinbas Musa
2.
LC Basel 3
9:01
??? ???, Altinbas Aydan, ??? ???, ??? ???, Faedi Noé, Schnell Lena
1.
LC Fortuna
8:01
Gossweiler Loris, Erni Judith, Gossweiler Florian, Merlo Danielle, Bossart Michelle, Feigenwinter Lena
8.
Les Babey
11:58
Babey Nicolas, Babey Martine, Babey Colin, Babey Hugo, Babey Isaac, Babey Emmanuelle
52.
Liestal Läufers
7:28:43
Ziel (Grün 80)
von Salis Giulia, Bateman Jeff, Kawamura Key, von Salis Reto, von Salis Laura, Tapparelli Cornelia, Van Vactor Garrett, Lamont Jeff, Winter John, Johnson Bethan
15.
LOS MUCHACHOS - extended
6:59:13
Ziel (Grün 80)
Thomann Alessandra, Häfliger Mario, Oderbolz Chantal, Leipold Simon, Fehlmann Bernhard, Fehlmann Michael, Brauchli Christian, Pandiani Dario, Eroglu Mustafa, Krumm Sabine
2.
LRG Selection
5:40:05
Ziel (Grün 80)
Arnold Larissa, Häfeli Tanja, Cornillie Louis, Schüpbach Simon, Cornillie Yves, Aregger Jan, Arnold Lukas, Stutz Flavia, Krügel Jasmin, Amrein Manuel
25.
LSG Laufen
7:09:23
Ziel (Grün 80)
Hueber Hanni, Küng Gabriel, Blättler Regula, Lüthi Rosie, Fischer Susanne, Mayr Dimitri, Mayr Werner, Reinhard Lukas, Thüring Stefan, Stöcklin Rolf
21.
LSVB Due- Team
7:06:32
Ziel (Grün 80)
Wyler Romina, Maier Christoph, Bieri Kurt, Schori Christoph, Imhof Anita, Kunz Liliane, Linnemann Torsten, Pöhlmann Johannes, Thüring Petra, Dettwiler Andy
107.
LSVB Tre-Team
8:18:13
Ziel (Grün 80)
Reinhard Graziella, Colabella Maria Cecilia, Körkel Maria, Rust Markus, Despotovic Tatjana, Consalves Elisabete, Kilcher Pia, Waldner Darja, Harut Anuschka, Stirnimann Kurt
4.
LSVB Uno-Team
5:51:47
Ziel (Grün 80)
Wyss Renate, Owen Roland, Oganisyan Armen, Tauro Antonio, Kunz Jan, Mele Piero, Höfler Ramon, Zehnder Anna, Jonasch Manuel, Abgottspon Sandrine
115.
Magnolia Runners
8:37:16
Ziel (Grün 80)
Robles Garzon Valeria, Palomeras Miriam, Hills Patrick, Lopez David, Gasa Saimir, Weber Cassandra, Geljic Mikael, Hartel Christian, Ryland Peter, Ilgün Ilgün
10.
Maila
12:45
Carlen Saskia, Carlen Maila, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
57.
Mensa Schweiz
7:34:26
Ziel (Grün 80)
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
103.
MIFA Runners
8:11:30
Ziel (Grün 80)
Schmutz Natalie, Schär Pascal, Leibundgut Tobias, Schmidt Wolfgang, Kietzmann Monika, Achermann Regina, Brukhalter Jürg, Birbaum Fabian, Habegger Roger, Wisniewski Tomas
71.
MIGROS RUNNERS
7:40:30
Ziel (Grün 80)
Wehrli Fionna Liza, Bengtsson Nicole, Mamie Christian, Furler Diana, Kaiser Martin, Hassenforder Lucien, Wyss Cyril, Cangeri Salvatore, Bumbieler Claudine, Etterlin Peter
6.
mini Bliemlipflügger
10:57
Inauen Nele, Mohr Emily, Mohr Bea, Griner Daniela, Griner Emma, Griner Leo
108.
Mir wei luege
8:21:21
Ziel (Grün 80)
Bohrer Jeannette, Hohl Christine, Flubacher Anton, Rickenbach Patrick, Roller Brigitte, Bardon Sandra, Lang Patrick, Leu Dominik, Araimi Sabrina, Hegi Martial
72.
OH SOLAMIO Dreamteam
7:41:15
Ziel (Grün 80)
Schwaller Silvia, Crameri Sandro, Crameri Sabrina, Franklin Eric, Lischer Christian, Wirth Eichenberger Corinna, Camenzind Marc, Ruffner Heinz, Bühler Stephan, Glaser Daniela
17.
OLG Basel 1
7:00:45
Ziel (Grün 80)
Eichenberger Sabine, Stürmann Jurek, Vuorinen Anna, Müller Dominik, Eichenberger Roland, Berger Caroline, Brauchli Stefan , Berger Pascal, Kubli Nemro, Odermatt Thierry
24.
OLG Basel 2
7:07:52
Ziel (Grün 80)
Telisman Lucija, Odermatt Alex, Jehle Ulrike, Odermatt Brian, Frey Samira, Merz Ines, Frederix Patrick, Guldimann Simon, Zappa Philipp, Buess Rahel
9.
OLG Kakowa
6:39:58
Ziel (Grün 80)
Gürtler Julia, Hasler Yanick, Schleich Manja, Misteli Benjamin, Rohr Severin, Speich Cornelia, Gürtler Fabian, Blickle Pascal, Von Arb Michael, Wagner Dominik
92.
Oliver's Solar Walkers
8:02:35
Ziel (Grün 80)
Huber Annika, Guo Xingwei, Freudiger Jessica, Schmid Lucius, Herr Patrick, Schreier Mirjam, Wenger Oliver, Kress Charlotte, Larsen Christopher, Bilger Jakob
1.
OLV Baselland I
5:13:07
Ziel (Grün 80)
Ramstein Laura, Zbinden Chamuel, Roth Merline, Holmberg Anders, Schweizer Timon, Gygax Katja, Hägler Kaspar, Skoda Raphael, Polsini Tino, Schönleber Jannis
7.
OLV Baselland II
6:03:35
Ziel (Grün 80)
Schweizer Salome, Meier Christoph, Engeler Rachel, Kaiser Marius, Granacher Michael, Zehtabchi Roxana, Meier Lukas, Frei Sandra, Brogli Roman, Coolen Gian
5.
OLV Baselland III
5:55:26
Ziel (Grün 80)
Gysi Isabelle, Birrer Mathias, Lombriser Stefanie, Merz Matthias, Brogli Sandro, Weber Karina, Hägler Sebastian, Hägler Niklaus, Weber Marc, Schweizer Markus
11.
Paspirtukas
13:31
Hunn Bruno, Hunn Magnus Gabriel, Hunn Monika, Laetitia Hunn, Claudia Frank, Jana Frank
91.
PH FHNW
8:02:30
Ziel (Grün 80)
Richter Charlotte, Vögelin Cristina, Krüger Maleika, Koch Walter, Meyer Oliver, Urech Soeiro Cabral Catherine, Boll Christian, Kohegyi David, Meer Thomas, Kahl Lea
38.
Physio 17
7:19:37
Ziel (Grün 80)
Thommen Rahel, Bender Fabian, Neiger Marc, Linder Jan, Mathieu Lauraine, Küng Lukas, Probst Jano, Bürgin Michelle, Fahdy Abdel, Keller Matthias
40.
RUN DMC
7:22:35
Ziel (Grün 80)
Meier Christine, Rahbani Dana, Fröhlich Nadine, Geissmann Cedric, Kahr Patrick, Ferber Patrick, Sievers Silvan, Schuldt Heiko, Seipp Jendrik, Madsen Dennis
73.
run for fun
7:41:41
Ziel (Grün 80)
Brechbühl Patrizia, Brechbühl Christian, Häberle Lena, Scheling rene, Schwab Bjarni, Maritsch Gabriel, Müller michele, Schmid Raffael, Altermatt patrik, Hefti raphaela
1   2   (146 Teilnehmende)

SOLA Basel 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.