de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
SOLA, Strecke 6
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
LSVB Uno-Team
Mele Piero16:453:33103
2.
Last minute
Felix Andreas17:31+453:4397
3.
LOS MUCHACHOS - extended
Fehlmann Michael17:34+483:4476
4.
LRG Selection
Aregger Jan17:43+573:4629
5.
when it has to be fast
Stamm Samuel17:57+1:113:4969
6.
LC Basel
Friederich Rahel17:58+1:123:49100
7.
Allschwiler Antilope
Hohle Dominique18:23+1:383:5472
8.
Laufentaler Speedys
Hügli Sandro18:56+2:104:0126
9.
OLV Baselland I
Gygax Katja19:01+2:154:0235
10.
OLV Baselland III
Weber Karina19:27+2:414:0837
11.
Speedy Adullam
Jafari Ali19:44+2:584:11115
12.
OLG Kakowa
Speich Cornelia20:03+3:184:1677
13.
Sportclub Biel-Benken
Quain Lucas20:04+3:194:16116
14.
LSG Laufen
Mayr Dimitri20:05+3:204:1630
15.
Basel Dragons Running club
Oakes Geoff20:07+3:214:1682
16.
D'Schwaissbropäller
Schmidli Claudio20:14+3:284:1863
17.
Basel Running Club BRC + Friends with Fun
Gerber Thomas20:14+3:284:1883
18.
CrossFit Basel
Narr Alex20:16+3:304:1813
19.
BLKB Performance
Uehlinger Marc20:20+3:344:1987
20.
Physio 17
Küng Lukas21:05+4:194:2967
21.
LSVB Due- Team
Kunz Liliane21:05+4:194:29101
22.
The bootys and the beasts
Hoffmann Daniel21:07+4:214:2952
23.
BLKB Innovation
Völlmin Dieter21:13+4:274:3086
24.
Side-effect: Runners' High
Jacob Sandra21:14+4:284:31110
25.
VISCHER
Masar Ruben21:16+4:304:31127
26.
The Invisible Foot
Freitag Andreas21:22+4:364:32121
27.
Bliemlipflügger
??? ???21:23+4:374:3385
28.
Wasserläufer
Loos Martin21:34+4:484:35119
29.
10vor
Milunovic Vesna21:37+4:524:3680
30.
FMI Runners 1
Yokoyama Ginji21:42+4:574:3764
31.
OLV Baselland II
Zehtabchi Roxana21:44+4:584:3736
32.
The dreamers
Rossato Gianluca22:10+5:244:4253
33.
Solala
Meyer Sylvia22:15+5:294:4479
34.
Jogginggruppe TVR
Alsweid Mohannad22:28+5:434:4695
35.
BTV Basel
Möller Jana22:44+5:584:5010
36.
Landrat BL
Lauber Anton22:46+6:004:5024
37.
Bergauf
Joset Alain22:50+6:044:514
38.
Bethesda Spital - Team 2
Eisenring Noemie22:51+6:054:516
39.
WIR Bank
Cajochen Anna23:09+6:234:5559
40.
JSAG Running
Jeisy Philip23:10+6:254:55125
41.
BÜHLMANN Runners
Messerli Camilla23:15+6:304:5611
42.
IHR COACH TEAM Oberwil
Gehrig Sandy23:17+6:314:5721
43.
Jungbrunnen *
Graul Annette23:20+6:354:5822
44.
Mir wei luege
Bardon Sandra23:23+6:374:58106
45.
LSVB Tre-Team
Consalves Elisabete23:26+6:404:59102
46.
RUN4FUN
Hager Rianna23:29+6:434:5939
47.
Die blauen Wölfe
Walter Ramona23:36+6:505:0190
48.
Laufgruppe Bewegungscoaching
Menzi Theres23:39+6:535:0127
49.
Team Indurance.ch
Stadelmann Marc23:45+6:595:0350
50.
Kondition sine qua non
Naumann Jocelyne23:47+7:025:0375
51.
OLG Basel 2
Merz Ines23:48+7:025:03107
52.
Mensa Schweiz
??? ???23:50+7:055:04104
53.
EBL4Sola
Thomann Stefanie24:05+7:205:07124
54.
OH SOLAMIO Dreamteam
Wirth Eichenberger Corinna24:06+7:205:0733
55.
running.COACH / New Balance
Langensand Keller Evelyn24:07+7:215:0740
56.
Scrambled Legs
Rautanen Anna24:08+7:225:08109
57.
Run4Fun
Kremo Valérie24:19+7:345:1068
58.
SOLA onsight
Gabriel Daniela24:24+7:385:11113
59.
Team Valiant
Seiler Brigitte24:25+7:395:1151
60.
Laufbewegung Baselland Team 2
Völkel Manuel24:31+7:465:1399
61.
MIGROS RUNNERS
Hassenforder Lucien24:41+7:555:15105
62.
We Run This
Häfliger Corinne24:41+7:565:1557
63.
Bethesda Spital - Team 1
Zaia Sandro24:42+7:565:155
64.
Turboschnecken
Biancavilla Shakira24:44+7:585:1555
65.
BioSport GKG-WG
von Allmen Sarah24:54+8:095:1860
66.
Sympany
Burki Marcel24:57+8:115:1847
67.
Sportamt Baselland
Schmidlin Regula25:12+8:275:21122
68.
Team Bubendorf
Flück Michelle25:19+8:335:2348
69.
Bachem
Looser Gian25:22+8:375:233
70.
Speedy Gonzales
Steiger Lausi25:23+8:375:2444
71.
Freunde des Laufsports
Schaub Anuschka25:26+8:405:2417
72.
1 Team vong Speed her
Chebbi Sara25:26+8:405:2470
73.
Directed Revolution
Dabene Valentina25:27+8:425:2562
74.
Weleda Natural Runners
Good Kathrin25:32+8:465:2558
75.
CoBi
Boareto Marcelo25:50+9:055:2961
76.
UPK/KJPK
Kepper Tabea25:58+9:135:3156
77.
HTWG Lauftreff
Lazic Aleksandra26:01+9:155:3274
78.
Basel unterwegs *
Kilian Gabriela26:04+9:185:3284
79.
L&G Sport Basel
Hundertmark Claudia26:04+9:185:3231
80.
Smells like microwaves
Tschudin Märta26:05+9:195:3378
81.
Die NormanistInnen
Spiess Gloria26:07+9:215:3392
82.
Furniture dealers on the run
Manrique Cristina26:19+9:345:3618
83.
144 hei sie gseit
Keller Jacqueline26:22+9:365:3671
84.
BiozentRUN 2
Bärland Natalie26:23+9:375:368
85.
SOLAUF
Evtuhovici Rodica26:27+9:425:37114
86.
Top'nForm
Meunier Céline26:28+9:435:38117
87.
Bachem Brain
Felden Patric26:30+9:445:3881
88.
Caracolitos Rapidos
Mansuroglu Gülser26:31+9:455:3888
89.
Liestal Läufers
Tapparelli Cornelia26:34+9:485:3928
90.
Smooth Snailin' #2
Schneider Mirjam26:37+9:515:39111
91.
SQTS on Tour
Richter Tina26:39+9:535:4045
92.
söll emol cho
??? Lukas H26:47+10:015:4143
93.
Die Glücklichen
Wiltshire Margaret26:53+10:075:4391
94.
IG Laufverein UB
Reinhold Simona26:53+10:075:43120
95.
Laufbewegung Baselland Team 1
Studer Andreas26:56+10:115:4398
96.
10run4fun
Riesen Sina26:57+10:115:441
97.
RUN DMC
Ferber Patrick27:05+10:195:45108
98.
Laufentaler Genussläufer
Jermann Sophie27:18+10:325:4825
99.
FMI Runners 2
Hauer Michael27:18+10:335:4865
100.
Turbine Biel-Benken
Schmassmann Brigitte27:27+10:425:5054
101.
BiozentRUN 1
Shyp Viktoriya27:29+10:445:507
102.
Team Dornach
Mathiuet Irene27:43+10:575:5349
103.
Gulasch
Csendes Marta27:51+11:055:5520
104.
Schlössli-Schränzer
Nicolet Patrik28:08+11:235:5941
105.
run for fun
Maritsch Gabriel28:32+11:466:04123
106.
Die zämegwürflete Fricktaler
Hahn Flavia29:06+12:206:1115
107.
MIFA Runners
Achermann Regina29:14+12:286:1332
108.
GGS-Runners
Montinari Daniela29:28+12:436:1619
109.
Oliver's Solar Walkers
Schreier Mirjam29:30+12:446:1666
110.
BLKB Simplicity
Berger Sabina29:31+12:456:169
111.
CrossFit Ponyhof
Kiser Céline30:53+14:076:3489
112.
OLG Basel 1
Berger Caroline31:13+14:276:3834
113.
Fat and Furious
Boldanova Tujana31:15+14:296:3873
114.
UB Blitzer
Wechsler Monika31:33+14:476:42118
115.
Jungfreisinnige BL & BS
Schaub Samira Kumiko31:56+15:106:4723
116.
SSM goes to Basel
Maccabruni Irini31:57+15:116:4746
117.
Seriously, why?
Österle Sabine32:44+15:586:5742
118.
PH FHNW
Urech Soeiro Cabral Catherine32:56+16:107:0038
119.
Smooth Snailin' #1
Ceren Satilmis33:12+16:277:03112
120.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
Mumenthaler Sonja33:31+16:457:0712
121.
Fast Forward
Zhang Yang33:59+17:147:1316
122.
Ääärdbeer-Törtli
Ibig Sandro39:17+22:328:212
123.
Magnolia Runners
Weber Cassandra39:33+22:478:24126
123 Teilnehmende

SOLA Basel 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.