de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
SOLA, Strecke 3
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
LRG Selection
Cornillie Louis15:533:3629
2.
LSVB Uno-Team
Oganisyan Armen17:25+1:323:57103
3.
Laufentaler Speedys
Lombriser Simon18:01+2:074:0526
4.
OLV Baselland I
Roth Merline18:28+2:354:1135
5.
Team Dornach
Hasler Lars18:36+2:424:1349
6.
OLV Baselland II
Engeler Rachel18:42+2:484:1436
7.
CrossFit Basel
Tanner Marco18:50+2:564:1613
8.
running.COACH / New Balance
Otzenberger Oliver19:18+3:244:2340
9.
10vor
Stutz Andreas19:31+3:384:2680
10.
LSVB Due- Team
Bieri Kurt19:36+3:434:27101
11.
JSAG Running
Dumartheray Dennis19:43+3:494:28125
12.
Last minute
Fleisch Anja19:48+3:554:3097
13.
Speedy Gonzales
Moes Charles19:53+3:594:3144
14.
Physio 17
Neiger Marc20:01+4:084:3367
15.
Bethesda Spital - Team 1
Schneider Cédric20:32+4:384:405
16.
IG Laufverein UB
Müller Jonas20:37+4:444:41120
17.
D'Schwaissbropäller
Wasescha Alesch20:41+4:484:4263
18.
BiozentRUN 1
Scheiwiller Marcel20:50+4:574:447
19.
SSM goes to Basel
Kisielow Jan20:59+5:064:4646
20.
Team Valiant
Müller Cornelia21:01+5:084:4651
21.
OLV Baselland III
Lombriser Stefanie21:09+5:164:4837
22.
VISCHER
Müller Roland21:34+5:404:54127
23.
Mir wei luege
Flubacher Anton21:42+5:494:56106
24.
Laufgruppe Bewegungscoaching
Stöckli Daniel21:45+5:524:5627
25.
LSG Laufen
Blättler Regula21:47+5:534:5730
26.
1 Team vong Speed her
Blaser Lia21:47+5:544:5770
27.
Liestal Läufers
Kawamura Key21:51+5:584:5828
28.
run for fun
Häberle Lena21:52+5:584:58123
29.
IHR COACH TEAM Oberwil
Richert Susanne22:00+6:075:0021
30.
Die Glücklichen
Kraft Marcel22:09+6:155:0291
31.
WIR Bank
Degen Jeremias22:13+6:195:0359
32.
BÜHLMANN Runners
Beck Nathanael22:26+6:335:0611
33.
BLKB Innovation
Pfirter Anna22:32+6:395:0786
34.
Team Bubendorf
Dürrenberger Rolf22:55+7:025:1248
35.
BLKB Simplicity
Lauber Christian23:01+7:085:149
36.
FMI Runners 1
Kitagawa Saho23:03+7:095:1464
37.
We Run This
Stefan Leutwyler23:03+7:105:1457
38.
CrossFit Ponyhof
Jaggi Andrea23:07+7:145:1589
39.
LSVB Tre-Team
Körkel Maria23:08+7:145:15102
40.
SQTS on Tour
Sebele Michel23:19+7:255:1745
41.
Basel unterwegs *
Kettner Simon23:21+7:275:1884
42.
LC Basel
Wagner Beatrice23:25+7:315:19100
43.
Side-effect: Runners' High
Straüli Rahel23:28+7:355:20110
44.
Bethesda Spital - Team 2
Perez Lara23:28+7:355:206
45.
L&G Sport Basel
Marbet Beatrice23:30+7:375:2031
46.
Sympany
Boll Mirjam23:32+7:395:2147
47.
Team Indurance.ch
Walch Isabelle23:44+7:505:2350
48.
Weleda Natural Runners
Braig Christine23:44+7:515:2358
49.
Basel Running Club BRC + Friends with Fun
Bur Bürgin Franziska23:57+8:035:2683
50.
OLG Basel 2
Jehle Ulrike24:01+8:085:27107
51.
BLKB Performance
Schindler Fabienne24:06+8:135:2887
52.
GGS-Runners
Brunner Caroline24:07+8:135:2819
53.
Sportamt Baselland
Schneider Nicole24:11+8:175:29122
54.
Run4Fun
Suter Ladina24:13+8:205:3068
55.
SOLA onsight
von Däniken Judith24:17+8:235:31113
56.
144 hei sie gseit
Caflisch Adriano24:19+8:255:3171
57.
Sportclub Biel-Benken
Brodbeck Kathrin24:21+8:275:32116
58.
LOS MUCHACHOS - extended
Oderbolz Chantal24:28+8:345:3376
59.
Furniture dealers on the run
Orstadius Olof24:29+8:355:3318
60.
Turboschnecken
Antoniadis Melina24:34+8:405:3555
61.
Scrambled Legs
Noseda Irene24:36+8:435:35109
62.
10run4fun
Peyer Monika24:37+8:445:351
63.
OH SOLAMIO Dreamteam
Crameri Sabrina24:41+8:475:3633
64.
Smooth Snailin' #2
Fehlmann Simona24:41+8:475:36111
65.
Basel Dragons Running club
Roesch Elvira24:49+8:565:3882
66.
The bootys and the beasts
Meuli Thomas24:52+8:585:3952
67.
Turbine Biel-Benken
Binggeli Regine25:03+9:105:4154
68.
Laufbewegung Baselland Team 1
Schneider Connie25:06+9:135:4298
69.
Die zämegwürflete Fricktaler
Hottinger Sandra25:06+9:135:4215
70.
Die NormanistInnen
Winistörfer Andrea25:13+9:195:4392
71.
HTWG Lauftreff
Kohler Leonie25:13+9:205:4374
72.
Speedy Adullam
Jouini Virginia25:26+9:325:46115
73.
MIFA Runners
Leibundgut Tobias25:28+9:355:4732
74.
EBL4Sola
Bessire Janine25:29+9:355:47124
75.
Jungfreisinnige BL & BS
Ente Linda25:41+9:485:5023
76.
The Invisible Foot
Hess Ann-Kathrin25:42+9:495:50121
77.
Solala
Zwimpfer Raphaela25:45+9:515:5179
78.
SOLAUF
Beatrix Kleibl25:54+10:005:53114
79.
Allschwiler Antilope
De Pascalis Esterina25:59+10:065:5472
80.
OLG Kakowa
Schleich Manja26:04+10:105:5577
81.
RUN DMC
Fröhlich Nadine26:09+10:155:56108
82.
Gulasch
Somorjai Csilla26:13+10:205:5720
83.
CoBi
Stopka Anna26:17+10:235:5861
84.
Bachem Brain
Hammacher Sabrina26:24+10:305:5981
85.
Kondition sine qua non
Hofstetter Philippe26:26+10:326:0075
86.
OLG Basel 1
Vuorinen Anna26:39+10:456:0334
87.
Jungbrunnen *
Furger Evelyne26:40+10:466:0322
88.
FMI Runners 2
Widmer Felix26:45+10:526:0465
89.
BioSport GKG-WG
Brugger Camila26:48+10:556:0560
90.
Landrat BL
Mischler Jasmin26:52+10:586:0624
91.
BiozentRUN 2
Ivancevic Vanja26:53+10:596:068
92.
Laufentaler Genussläufer
Haener Sandra26:55+11:016:0725
93.
Smells like microwaves
Hedrich Natascha27:02+11:086:0878
94.
Directed Revolution
Gerngross Daniel27:07+11:136:0962
95.
Schlössli-Schränzer
Moser Rachel27:09+11:156:1041
96.
BTV Basel
Dilekci Seyran27:13+11:196:1110
97.
Laufbewegung Baselland Team 2
Siegfried Tamara27:13+11:206:1199
98.
Bergauf
Yilmaz, Filiz27:23+11:306:134
99.
The dreamers
Agrigento Paola27:36+11:426:1653
100.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
Neuhaus Caroline27:39+11:456:1712
101.
Smooth Snailin' #1
Plozza Monika27:50+11:566:19112
102.
Magnolia Runners
Hills Patrick27:55+12:016:20126
103.
RUN4FUN
Hidber Michael28:04+12:106:2239
104.
UPK/KJPK
Fischer Laura28:04+12:106:2256
105.
Mensa Schweiz
??? ???28:31+12:376:28104
106.
MIGROS RUNNERS
Mamie Christian28:40+12:466:30105
107.
PH FHNW
Krüger Maleika28:40+12:476:3138
108.
Top'nForm
Bielser Stefan28:42+12:486:31117
109.
Fat and Furious
Coto Mairene28:47+12:546:3273
110.
Jogginggruppe TVR
Zenhäusern Rita28:50+12:566:3395
111.
Freunde des Laufsports
Vetterli John28:53+13:006:3417
112.
UB Blitzer
Wehrmüller Christoph29:26+13:336:41118
113.
when it has to be fast
Fiona Tiefenbacher29:35+13:426:4369
114.
Bliemlipflügger
Griner Daniela29:43+13:506:4585
115.
Wasserläufer
Haefeli Virginia29:56+14:026:48119
116.
Die blauen Wölfe
Bürki Mario30:17+14:236:5390
117.
Ääärdbeer-Törtli
Sahin Nimet31:44+15:507:122
118.
söll emol cho
??? Stephanie32:18+16:257:2043
119.
Seriously, why?
Bordoli Lorenza32:54+17:007:2842
120.
Caracolitos Rapidos
Schneider Gabi33:03+17:107:3088
121.
Bachem
Sutter Isabelle35:08+19:147:593
122.
Oliver's Solar Walkers
Freudiger Jessica36:03+20:098:1166
123.
Fast Forward
Arekatla Geethika46:10+30:1710:2916
123 Teilnehmende

SOLA Basel 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.