de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
SOLA, Strecke 6
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
SIV & friends
Schöpfer David14:573:15301
2.
Indurance.ch Racing
Müller Christine16:26+1:293:3489
3.
LC Basel
Baumgartner Pascal16:36+1:393:3698
4.
Der gestiefelte Muskelkater
Steinhauser Odin16:56+1:583:40307
5.
144 hei sie gseit 2.0
Steiner Michael17:02+2:053:4213
6.
LSVB Uno
Wyss Renate17:25+2:283:47107
7.
Jung, dynamisch und erfolglos
Pfister Janik17:40+2:433:50197
8.
IWB Runners
Gumier Lorenzo17:41+2:443:5091
9.
LOS MUCHACHOS - extended
Fehlmann Michael17:45+2:473:51102
10.
Olympic Spirit
Hertner Patrick17:45+2:483:51118
11.
Grosse Nasen kurze Beine
??? ???17:48+2:503:5279
12.
Stamina Runners
Eggimann Tobias17:51+2:543:52146
13.
running for refugees
Fankhauser Maxi17:52+2:543:53147
14.
Time wounds all heels
Schürch Basil18:03+3:063:55305
15.
Sympany One
Gempp Alexander18:30+3:324:01151
16.
Crossfit Ponyhof
Mattia ???18:33+3:364:0249
17.
Herzog & de Meuron
Kunzmann Chris18:47+3:504:0583
18.
OLV Baselland I
Holmberg Anina18:48+3:514:05116
19.
Birsläufer
Stich Mario19:10+4:124:0932
20.
TV-Riehen
Enggist Pascal19:10+4:124:10174
21.
Die schnäue? Bärner
Zoebeli Fiona19:21+4:244:1256
22.
Team IWB
Von Felten Tomo19:31+4:344:14157
23.
Roche SCR
Kizildere Guelabi19:48+4:514:18199
24.
Hot Snails
Kritikos Ioannis20:04+5:074:21191
25.
Baloise
Jermann Philipp20:15+5:184:2417
26.
GGS-Runners
Meyer Philippe20:22+5:254:2576
27.
Sportamt Baselland 1
Albisser Celine20:24+5:274:26185
28.
LSVB due
Rust Markus20:26+5:294:26105
29.
Pink Pankers
Pawellek Karsten20:32+5:354:27120
30.
Roadi-Runners
Gully Gabriel20:33+5:364:28125
31.
Blind Date
Weinbeer Laura20:34+5:374:28306
32.
FriiWine
Husistein Raphael20:37+5:404:2972
33.
10vor
Stutz Andreas20:51+5:544:3212
34.
Roadrunners
Westerhuis Elena20:51+5:544:32126
35.
Die Schönwetter-Sportler
Wenger Simon20:51+5:544:3257
36.
BÜHLMANN Runners I *
Abel Andreas21:01+6:044:34309
37.
decurrunt in sole
Grollimund Corinne21:04+6:074:3454
38.
Bethesda Spital
Ibrahim Hazem21:10+6:134:3624
39.
der gestiefelte Muskelkater
Riss Andrin21:13+6:164:3655
40.
StoppaMania
Lohner Christoph21:18+6:214:37149
41.
BLKB Sharps
Frauchiger Peter21:22+6:244:3834
42.
OLV Baselland II
Zehtabchi Roxana21:22+6:254:38117
43.
Team Bubendorf
Dürrenberger Rolf21:24+6:274:39154
44.
TOH läuft, Gesundheitszentrum Fricktal
Jochim-Maier Rosa21:27+6:304:39310
45.
Novartis Algo-Rythm
??? ???21:28+6:314:40111
46.
Speedy Tronics
Kononov Artem21:29+6:324:40142
47.
Ein M fitter
Kissling Selina21:30+6:334:4067
48.
Krüsimüsi
??? Pascal21:32+6:354:4094
49.
d'Schwaisspropällr
??? ???21:34+6:374:4164
50.
TVM Runners
Caminada Sandro21:35+6:384:41173
51.
Bliemlipflügger
Griner Simon21:37+6:404:4233
52.
The SOLA Survivors
??? ???21:45+6:484:43166
53.
Schotten-Rock'ets
Carnot Bruno21:51+6:544:45133
54.
BTV Basel
Burger Olaf21:53+6:564:4537
55.
The Control Freaks
Cappelletti Daniele22:01+7:044:47162
56.
The bootys and the beasts II
Schreiber Pascal22:02+7:054:47161
57.
Ääärdbeer-Törtli
Müller Philipp22:03+7:064:4714
58.
Big orange Pony
Stohler Nadja22:06+7:094:4828
59.
Sympany Three
Mamie Gérald22:06+7:094:48152
60.
Basel unterwegs
Bulliard Yannic22:16+7:184:5019
61.
Turboschnecken
Schmid Hans-Ruedi22:21+7:244:51172
62.
RUN DMC
Thusini Xolisile22:22+7:254:51128
63.
Hopp SoLa
Früh Silvano22:24+7:274:5285
64.
The bootys and the beasts
Dall'o Dominik22:25+7:274:52160
65.
Drammsljmc
Marolf Laura22:30+7:334:5362
66.
Danke Silvio
Spring Marc22:31+7:344:5351
67.
Catch-us-if-you-can
Degen Manuel22:32+7:354:5444
68.
BiozentRUN Team 2
Belting Andreas22:49+7:514:5730
69.
Punkt 7
Rebetez Julien22:50+7:524:57122
70.
ASVZ Running Winterthur
??? ???22:51+7:544:5816
71.
Los Chillos
Cohen Esh23:02+8:055:00101
72.
söll emol cho
??? Lorraine23:03+8:055:00141
73.
Girls just wanna have a run
Giamboni Lia23:03+8:065:00304
74.
Dreiländer Flitzer
Diserens Fabrice23:03+8:065:0063
75.
321 los
??? ???23:05+8:085:01193
76.
Running for FIKA
Wigg Ambjörn23:06+8:095:01131
77.
Rungineers
??? ???23:07+8:105:01129
78.
Seriously, why not?
Heikkinen Jani23:10+8:135:02136
79.
Die zämegwürflete Fricktaler
Bühler Jasmin23:23+8:255:0559
80.
LSV Basel Quattro
Costas Lisette23:26+8:295:05104
81.
Tierklinik Basel
Hasler Andreas23:27+8:305:05168
82.
Team Jauslin Stebler
Jeisy Philip23:30+8:335:06158
83.
Sportamt BS
Krattiger René23:45+8:485:09144
84.
Lupos
Walter Ramona23:46+8:485:10108
85.
Sympany Two
Vegetti Carlos23:58+9:015:12153
86.
hypothala-MIAC-cellerated
Gouveia Vítor24:00+9:025:1386
87.
Team Grossrat Aargau
Hofmann Urs24:04+9:075:14156
88.
The Mighty Squirrels
Stalder Dania24:06+9:095:14163
89.
Roche Team 1
Yau Estelle24:06+9:095:14127
90.
Friedrich Miescher Institute
Desogus Jessica24:08+9:115:1471
91.
OLG KAKOWA
Horisberger Simea24:08+9:115:14114
92.
Side-effect: Runners' High
Popov Maxim24:11+9:145:15137
93.
Gangsters on the Run
Campo Alessio24:12+9:155:1574
94.
Bergauf Vol 2
Joset Alain24:14+9:175:1623
95.
Caracolitos Rapidos
Hollenstein Sophie24:20+9:235:1742
96.
GasFässli
??? ???24:24+9:265:1875
97.
Basel-Stadt
Rava Erich24:25+9:285:1820
98.
LSVB tre
Süss Eckhard24:26+9:295:18106
99.
GKGplus run for fun
Kübler Daria24:30+9:335:1977
100.
Laufbewegung Baselland Team1
Nussbaum-D‘Addeo Antonietta24:31+9:345:1997
101.
L&G Sport Basel
Dekker Carien24:40+9:435:2195
102.
Flipping Angels
Merlo Isabel24:48+9:505:2370
103.
SBB - unterwegs zuhause
With Rahel24:48+9:515:23132
104.
Uni-Runners
Silfverberg Eve24:49+9:525:23176
105.
The SOLA Snails
??? ???24:51+9:545:24165
106.
Büspi läuft!
Winkler Sandra24:51+9:545:2439
107.
The Mustard Seed
??? ???24:56+9:595:25164
108.
iuris medicamento vendentes
Siketanc Matej24:57+10:005:2590
109.
Weleda Runners
??? ???24:59+10:025:25181
110.
Physio 17
Thommen Rahel24:59+10:025:25119
111.
Bewegungscoaching.ch
??? ???25:04+10:075:2726
112.
Silberpfeil
Meier Jörg25:08+10:115:27138
113.
WIR Bank
Lüscher Corinne25:10+10:135:28183
114.
Team Valiant
Seiler Brigitte25:17+10:205:29159
115.
Hirslanden Klinik Birshof
Degen Petra25:18+10:215:3084
116.
Turbine Biel-Benken
Binggeli Regine25:20+10:235:30171
117.
Gruner rennt
Ruff Daniel25:21+10:245:3080
118.
OH SOLAMIO Dreamteam
Ruffner Heinz25:22+10:255:30112
119.
Bebbiseggler
Dind Patrick25:23+10:265:3121
120.
Slowflakes
??? ???25:26+10:295:31192
121.
Liestal Läufers
Hankey Rob25:36+10:395:34100
122.
BLKB Unterwegs
Tambini Susanne25:42+10:445:3535
123.
Basel Running Club BRC - Fun with Friends
Bourgnon Adeline25:43+10:455:3518
124.
The Running Stones
Vallejo Vitaller Ana25:48+10:515:36303
125.
Dr. Preppers
Danton Ombeline25:51+10:535:3761
126.
ULP Runners
Willenberg Benjamin25:54+10:565:37302
127.
Oliver's Solar Walkers
Ziereisen Fabienne26:01+11:045:39115
128.
Hauptsache Spass
Godli Justin26:01+11:045:3982
129.
SpiroChem
Lagoutte Roman26:01+11:045:39143
130.
Stiftung Wadentest
Baur Nadine26:05+11:085:40148
131.
Ene Mene Muu
??? ???26:07+11:105:40196
132.
EBL-Runners4Sola *
Faust Jaqueline26:08+11:115:4165
133.
bz-NB Team
Kallweit Matthias26:27+11:305:4540
134.
IKEA Runners
Ohlsson Lisa26:29+11:325:4587
135.
Top n'Form
Reeja Mankudiyil26:42+11:455:48170
136.
ArM
Murawska Malogrzata26:47+11:505:4915
137.
CoBi
Kramps Laura26:48+11:515:4947
138.
Final Countdown
Schmid Sarah26:49+11:525:4969
139.
Jungbrunnen
van Nievenhofen Patrizia27:07+12:105:5393
140.
Smells like microwaves
Tschudin Märta27:12+12:155:54139
141.
Under Review
Blanco Dina27:20+12:225:56175
142.
Directed Revolution
Tunjic Sanja27:25+12:285:5760
143.
Michl‘s Laufgruppe
Heiri Lea27:28+12:305:58109
144.
Sportamt Baselland Team 2
Ranft Marion27:36+12:386:00184
145.
CRIB
C. Carine27:42+12:456:0148
146.
DBM 2Fat 2Furious
Wiedemann Sophia27:43+12:466:0152
147.
10run4fun
Huber Ines27:46+12:496:0211
148.
Random walkers
Heinrich Katharina27:47+12:506:02123
149.
Legs Miserables
Abraham Anthony27:50+12:536:0399
150.
DBM Fat and Furious
Ghosh Nilabh27:51+12:546:0353
151.
Studiersch no oder laufsch scho?
Bürgi Julia28:01+13:036:05150
152.
Team Dornach
Mathiuet Irene28:14+13:176:08155
153.
GNOCHEGLOPFER
Fischer Fabienne28:15+13:186:0878
154.
ECB and friends
de Boer Iris28:29+13:326:1166
155.
SOLAUF
Müller Karin28:32+13:356:12140
156.
We are Manor
Droesch Sandrine28:35+13:386:12179
157.
Die SSM'ler
Maccabruni Irini28:39+13:426:1358
158.
SQTS
??? Tina28:53+13:566:16145
159.
Renntiere Upgraded
??? ???28:55+13:586:17124
160.
UPK Basel
Fischer Laura29:04+14:076:19178
161.
Mifa Runners
Achermann Regina29:08+14:116:20110
162.
BiozentRUN Team 3
Kaur Hundeep29:17+14:206:2231
163.
BLKB Agil Foxes
Berger Sabina29:31+14:346:2536
164.
Chipmunks
Wolf Rebeca29:50+14:536:2946
165.
From BS to BS
Heymann Ann-Katrin29:55+14:586:3073
166.
OLG Basel 1
Berger Caroline30:04+15:076:32113
167.
The World's Fastest Nikos
Stocker Ernst30:07+15:106:32167
168.
Scrambled Legs
Esquinas Margarita30:13+15:166:34134
169.
crossklinik
Zechner Caroline30:22+15:246:3650
170.
Carbogen-Amcis
??? ???30:39+15:426:3943
171.
indurance.ch
??? ???30:50+15:526:4288
172.
Janssen Running
Kaczanowska Sylwia30:53+15:566:4292
173.
BERAG
von Däniken Marc30:58+16:006:4322
174.
Ein M schneller
Pereira Gomes Adriana30:59+16:026:4468
175.
Unser Basel Unser
Hügin Patricia31:05+16:086:45177
176.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
Mumenthaler Sonja31:24+16:276:4941
177.
Ça va? Ça va!
Belosevic Ivana31:30+16:336:50195
178.
PROSECCLE
Tschan Sara31:34+16:376:51121
179.
when it has to be fast
Ammann Manuela31:36+16:396:52182
180.
Nationalrat
Nussbaumer Eric32:38+17:417:051
181.
Bewi
Ciuprina Andreea32:38+17:417:0527
182.
Los Zapatos
Loosli Rebekka32:38+17:417:05103
183.
BiozentRUN Team 1
Chaker Zayna33:43+18:467:1929
184.
Tillotts Pharma AG
Roc Diane33:46+18:497:20169
185.
Gulasch
Kalman Tamara35:53+20:567:4881
186.
Landrat BL
Mall Caroline35:55+20:587:4896
187.
CCCBasel
Li Yvonna37:35+22:388:1045
187 Teilnehmende

SOLA Basel 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 10ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.