de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
SOLA, Strecke 5
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
GasFässli
??? ???44:443:3475
2.
Bewi
Lang Brian44:45+003:3427
3.
OLV Baselland I
Schweizer Timon45:29+453:38116
4.
Indurance.ch Racing
Joller Jost46:00+1:153:4089
5.
Die schnäue? Bärner
Rouiller Nicolas47:12+2:273:4656
6.
LSVB Uno
Kunz Jan48:10+3:253:51107
7.
Der gestiefelte Muskelkater
Wahl Simon51:08+6:234:05307
8.
SIV & friends
Schüpfer Maurus51:26+6:414:06301
9.
The Mighty Squirrels
Weber Markus51:50+7:054:08163
10.
DBM 2Fat 2Furious
Lötscher Jonas51:52+7:074:0852
11.
Physio 17
Schwegler Mathias52:18+7:334:11119
12.
Turboschnecken
Thoma Roger52:19+7:354:11172
13.
Die zämegwürflete Fricktaler
Rothenfluh Dominik52:23+7:394:1159
14.
Gangsters on the Run
Mattiat Hinrich52:35+7:504:1274
15.
Team IWB
Burghard Christian52:56+8:124:14157
16.
Olympic Spirit
Grossmann Stefan53:04+8:204:14118
17.
LSVB due
Pöhlmann Johannes53:30+8:454:16105
18.
iuris medicamento vendentes
Schefer Roman53:38+8:534:1790
19.
der gestiefelte Muskelkater
Thommen Basil53:42+8:574:1755
20.
Ene Mene Muu
??? ???54:23+9:384:21196
21.
Legs Miserables
??? Stan54:33+9:484:2199
22.
Catch-us-if-you-can
Matter Gian Andri54:37+9:524:2244
23.
LOS MUCHACHOS - extended
Brauchli Christian54:53+10:094:23102
24.
Time wounds all heels
Schmalz Michael55:11+10:274:24305
25.
RUN DMC
Patrick Kahr55:19+10:354:25128
26.
ULP Runners
Krüger Léonard55:40+10:554:27302
27.
LC Basel
Düppe Lea55:40+10:564:2798
28.
BLKB Sharps
Schmid Benjamin55:55+11:104:2834
29.
OLV Baselland II
Brogli Sandro56:02+11:174:28117
30.
The bootys and the beasts II
Becker Tobias56:05+11:214:29161
31.
Team Bubendorf
Gysin Myriam56:29+11:444:31154
32.
GGS-Runners
Sollberger Daniel56:42+11:574:3276
33.
ASVZ Running Winterthur
??? ???56:49+12:054:3216
34.
Crossfit Ponyhof
Beni ???57:00+12:164:3349
35.
Oliver's Solar Walkers
Herr Patrick57:07+12:224:34115
36.
Uni-Runners
Schuldt Heiko57:08+12:234:34176
37.
Roadi-Runners
Hügin Elias57:10+12:254:34125
38.
Smells like microwaves
Thiel Lucas57:53+13:094:37139
39.
Basel Running Club BRC - Fun with Friends
Gerber Thomas58:00+13:154:3818
40.
GNOCHEGLOPFER
Waldmeier Adrian58:15+13:304:3978
41.
SpiroChem
Bannwarth Claire58:26+13:414:40143
42.
TOH läuft, Gesundheitszentrum Fricktal
Glaser Jonas58:27+13:424:40310
43.
crossklinik
Zierke Anna58:34+13:494:4150
44.
Girls just wanna have a run
Barczay Lena58:38+13:534:41304
45.
Under Review
Koch Walter58:41+13:574:41175
46.
running for refugees
Borer Benedict58:42+13:584:41147
47.
Drammsljmc
Wolf Livia58:45+14:004:4262
48.
SOLAUF
Chloé Schlaeppi58:46+14:014:42140
49.
Bethesda Spital
Burkhalter Sebastian58:46+14:024:4224
50.
GKGplus run for fun
Schaub Solène58:51+14:064:4277
51.
Jung, dynamisch und erfolglos
Speich Cornelia58:54+14:094:42197
52.
Roadrunners
Füllemann Murielle58:55+14:114:42126
53.
Bergauf Vol 2
Mettler Christoph58:58+14:144:4323
54.
Hirslanden Klinik Birshof
Bürgin Stephan59:13+14:284:4484
55.
Janssen Running
O'Drama Darragh59:15+14:314:4492
56.
BLKB Unterwegs
Gysin Ruedi59:30+14:454:4535
57.
Team Grossrat Aargau
Müller-Boder Nicole59:36+14:514:46156
58.
söll emol cho
??? Simon59:46+15:014:46141
59.
Bewegungscoaching.ch
??? ???59:50+15:064:4726
60.
Sportamt Baselland 1
Ritter Michael59:58+15:144:47185
61.
Scrambled Legs
Guggisberg Emilien Dimitri59:59+15:144:47134
62.
BÜHLMANN Runners I *
Nolasco Orazio1:00:10+15:264:48309
63.
Tierklinik Basel
Panknin Frank1:00:13+15:294:49168
64.
Speedy Tronics
Jünger Christian1:00:21+15:364:49142
65.
Basel unterwegs
Katterfeld Christian1:00:33+15:494:5019
66.
Liestal Läufers
Carrey Jean-Gérôme1:01:01+16:164:52100
67.
Roche Team 1
Rieder Oliver1:01:35+16:504:55127
68.
Herzog & de Meuron
Miarelli Laila1:01:42+16:584:5683
69.
OLG KAKOWA
Studer Lukas1:01:57+17:134:57114
70.
Weleda Runners
Cavegn Martin1:01:59+17:144:57181
71.
Ein M fitter
Cangeri Salvatore1:02:24+17:404:5967
72.
Sympany Three
Schöpflin Timo1:02:40+17:555:00152
73.
Gulasch
Szeder Tamás1:02:48+18:035:0181
74.
OLG Basel 1
Zappa Philipp1:02:48+18:045:01113
75.
The Control Freaks
Rullan Marc1:03:01+18:165:02162
76.
FriiWine
Schüpfer Linda1:03:07+18:235:0372
77.
Punkt 7
De Marco Ramon1:03:08+18:245:03122
78.
The SOLA Snails
??? ???1:03:15+18:305:03165
79.
Michl‘s Laufgruppe
Bossard Andrea1:03:23+18:385:04109
80.
Landrat BL
Eichenberger Erika1:03:44+18:595:0596
81.
Stamina Runners
Rickenbacher Timon1:03:46+19:015:06146
82.
Big orange Pony
Ott Norman1:04:01+19:165:0728
83.
The World's Fastest Nikos
Thiele Ralf1:04:07+19:235:07167
84.
TVM Runners
Wirthlin Mischa1:04:11+19:265:08173
85.
10run4fun
Peyer Lea1:04:14+19:305:0811
86.
Slowflakes
??? ???1:04:16+19:315:08192
87.
Laufbewegung Baselland Team1
Gempp Helmut1:04:26+19:415:0997
88.
10vor
Doukoudis Dimi1:04:26+19:415:0912
89.
Lupos
Lutz Cedric1:04:31+19:475:09108
90.
hypothala-MIAC-cellerated
Hofmann Yannick1:04:39+19:545:1086
91.
Jungbrunnen
Löw Daniel1:04:41+19:565:1093
92.
Die SSM'ler
Rothgangl Tanja1:04:54+20:095:1158
93.
Krüsimüsi
??? Roli1:05:15+20:305:1394
94.
Side-effect: Runners' High
Mac Sweeney Aengus1:05:17+20:335:13137
95.
CoBi
Rommel Markus1:05:23+20:385:1347
96.
Gruner rennt
Brunella Sandro1:05:37+20:525:1480
97.
decurrunt in sole
Wilhelm Michael1:05:37+20:535:1554
98.
Büspi läuft!
Wopmann Marco1:05:42+20:585:1539
99.
Seriously, why not?
Gumienny Rafal1:05:44+20:595:15136
100.
Team Jauslin Stebler
Pizzi Francesco1:05:51+21:065:16158
101.
Renntiere Upgraded
??? ???1:05:55+21:105:16124
102.
Nationalrat
Imark Christian1:06:16+21:315:181
103.
Die Schönwetter-Sportler
Wiberg Axel1:06:27+21:435:1957
104.
Rungineers
??? ???1:06:28+21:435:19129
105.
SQTS
??? Matthias1:06:43+21:595:20145
106.
DBM Fat and Furious
Dehio Philippe1:06:58+22:135:2153
107.
TV-Riehen
Vogel Guido1:07:07+22:235:22174
108.
Hopp SoLa
Crameri Sandro1:07:08+22:235:2285
109.
Ein M schneller
Rohsne Zsuzsanna1:07:14+22:305:2268
110.
Sympany One
Miarelli Sandra1:07:32+22:475:24151
111.
Stiftung Wadentest
Butz Pascal1:07:47+23:025:25148
112.
Basel-Stadt
Dürr Baschi1:07:49+23:045:2520
113.
ECB and friends
Zimmerli Daniel1:08:00+23:165:2666
114.
LSV Basel Quattro
Bieri Kurt1:08:07+23:235:27104
115.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
Claudine Momasso1:08:14+23:295:2741
116.
CCCBasel
Wang Lujun1:08:14+23:295:2745
117.
CRIB
S. Thomas1:08:38+23:535:2948
118.
Novartis Algo-Rythm
??? ???1:08:57+24:135:31111
119.
L&G Sport Basel
Ritter Marcus1:08:57+24:135:3195
120.
144 hei sie gseit 2.0
Amacker Michael1:09:01+24:165:3113
121.
WIR Bank
Burg Michael1:09:10+24:265:32183
122.
BTV Basel
Graf Thomas1:09:17+24:335:3237
123.
Studiersch no oder laufsch scho?
Thoma Luca1:09:50+25:065:35150
124.
EBL-Runners4Sola *
Allegra Leonardo1:09:53+25:085:3565
125.
Flipping Angels
Bergamin Oliver1:09:59+25:155:3570
126.
SBB - unterwegs zuhause
Glaser Rolf1:10:13+25:285:37132
127.
321 los
??? ???1:10:26+25:425:38193
128.
The bootys and the beasts
Grieder Evi1:10:38+25:545:39160
129.
BLKB Agil Foxes
Masi Salvatore1:10:38+25:545:3936
130.
Pink Pankers
Rodriguez Emilio1:10:43+25:595:39120
131.
Bebbiseggler
De Sousa Patrick1:10:55+26:115:4021
132.
Ça va? Ça va!
Sinkunaite Laura1:11:12+26:275:41195
133.
IWB Runners
Aebi Stefan1:11:18+26:335:4291
134.
The SOLA Survivors
??? ???1:11:18+26:345:42166
135.
Running for FIKA
Stenberg Alexander1:11:20+26:365:42131
136.
Silberpfeil
Lang Toni1:11:28+26:435:43138
137.
BERAG
Schneider Thomas1:11:29+26:445:4322
138.
Mifa Runners
Kietzmann Monika1:11:30+26:455:43110
139.
d'Schwaisspropällr
??? ???1:11:37+26:535:4364
140.
Tillotts Pharma AG
Holmqvist Tomas1:11:40+26:555:44169
141.
Grosse Nasen kurze Beine
Bandli Andri1:11:42+26:575:4479
142.
Final Countdown
Schürch Mirja1:11:45+27:005:4469
143.
bz-NB Team
Schulte Thomas1:11:51+27:075:4440
144.
PROSECCLE
Rentsch David1:11:55+27:105:45121
145.
indurance.ch
??? ???1:12:04+27:195:4588
146.
Chipmunks
Gallego Almudena1:12:20+27:355:4746
147.
Team Valiant
Roth Jasmin1:13:01+28:165:50159
148.
Random walkers
Jutzeler Catherine1:13:14+28:305:51123
149.
LSVB tre
Bucherer Christoph1:13:31+28:475:52106
150.
The Running Stones
Pinto Aranda Brunito1:13:36+28:525:53303
151.
Unser Basel Unser
Hetroy Stephan1:13:41+28:565:53177
152.
IKEA Runners
Colombo Matteo1:13:46+29:025:5487
153.
Los Chillos
Stalder Marion1:14:03+29:185:55101
154.
Danke Silvio
Fabbri Claudio1:14:05+29:205:5551
155.
Baloise
Koch Fabian1:14:21+29:365:5617
156.
Team Dornach
Eggs Nicole1:14:33+29:485:57155
157.
Turbine Biel-Benken
Müller Stephan1:14:49+30:045:59171
158.
Dr. Preppers
Keresztes Franzi1:14:56+30:115:5961
159.
Carbogen-Amcis
??? ???1:15:06+30:226:0043
160.
Roche SCR
Siebold Melanie1:15:15+30:306:01199
161.
Birsläufer
Schneider Nadine1:15:27+30:436:0232
162.
We are Manor
Maronde David1:15:56+31:116:04179
163.
Hot Snails
??? Elodie1:16:01+31:166:04191
164.
Blind Date
Wynne Pat1:16:05+31:216:05306
165.
Schotten-Rock'ets
Büchler Stefan1:16:29+31:446:07133
166.
Top n'Form
Janker Marion1:16:42+31:576:08170
167.
From BS to BS
Görtz Victoria1:17:09+32:256:1073
168.
BiozentRUN Team 1
Cebrero Acuna Gonzalo1:18:19+33:346:1529
169.
Bliemlipflügger
Inauen Roger1:18:24+33:396:1633
170.
Sportamt Baselland Team 2
Renz Irene1:18:26+33:416:16184
171.
Los Zapatos
Loosli Nadine1:18:33+33:486:17103
172.
Friedrich Miescher Institute
Kryzhanovska Mariya1:19:09+34:256:1971
173.
OH SOLAMIO Dreamteam
Moser Simone1:20:02+35:176:24112
174.
Dreiländer Flitzer
Meerwein Jean-Luc1:20:07+35:236:2463
175.
UPK Basel
Schwald Alexandra1:20:20+35:356:25178
176.
Sympany Two
Rieder Tobias1:20:50+36:066:28153
177.
when it has to be fast
Huber Mario1:21:13+36:286:29182
178.
Sportamt BS
Hatz Simone1:21:53+37:086:33144
179.
StoppaMania
Loew Thierry1:22:14+37:306:34149
180.
Ääärdbeer-Törtli
Tschopp Tarquini Katharina1:23:08+38:236:3914
181.
Directed Revolution
Platz Lukas1:23:14+38:306:3960
182.
ArM
Garabedian Brett1:23:15+38:316:3915
183.
BiozentRUN Team 3
Major Peter1:25:12+40:286:4931
184.
BiozentRUN Team 2
Fadel Firas1:26:39+41:546:5530
185.
Caracolitos Rapidos
Schnell Adrian1:28:18+43:337:0342
186.
Hauptsache Spass
Godli Peter1:29:22+44:377:0882
187.
The Mustard Seed
??? ???1:43:49+59:048:18164
187 Teilnehmende

SOLA Basel 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.