de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
SOLA, Strecke 7
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
LC Basel
Hohl Christian45:493:4598
2.
Indurance.ch Racing
Arnold Philipp47:00+1:103:5189
3.
OLV Baselland I
Hägler Kaspar47:15+1:253:52116
4.
Jung, dynamisch und erfolglos
von Arx David49:24+3:344:02197
5.
indurance.ch
??? ???49:43+3:544:0488
6.
ULP Runners
Pedrelli Luca50:31+4:414:08302
7.
LSVB Uno
Tauro Toni51:15+5:264:12107
8.
SIV & friends
Schürch Martin51:50+6:004:14301
9.
Stamina Runners
Blum Christoph51:55+6:054:15146
10.
ASVZ Running Winterthur
??? ???51:57+6:084:1516
11.
Bewegungscoaching.ch
??? ???52:10+6:214:1626
12.
OLG KAKOWA
Podgorski Joel52:11+6:224:16114
13.
Roadrunners
Gerber Lukas52:29+6:404:18126
14.
TVM Runners
Wendelspiess Rene Marc52:51+7:014:19173
15.
Birsläufer
Kümin Matthias53:16+7:264:2132
16.
iuris medicamento vendentes
Wohlhauser Noah53:29+7:394:2390
17.
Bewi
Noble Robert53:39+7:504:2327
18.
Physio 17
Küng Lukas54:50+9:004:29119
19.
Dreiländer Flitzer
Bühler Nicolas54:51+9:014:2963
20.
Olympic Spirit
Zweifel Andreas54:51+9:024:29118
21.
bz-NB Team
Gysin Matthias55:46+9:564:3440
22.
Sportamt Baselland 1
Hofmann Roland56:02+10:124:35185
23.
LSVB due
Turello Andrea56:04+10:144:35105
24.
Turboschnecken
Liesch Hannes56:11+10:214:36172
25.
Drammsljmc
Recher Florian56:38+10:494:3862
26.
Roche Team 1
Stohler Nico56:39+10:494:38127
27.
Side-effect: Runners' High
Kurth Alexandre56:39+10:494:38137
28.
Stiftung Wadentest
Schärer Dominik56:50+11:004:39148
29.
RUN DMC
Scherb Chris56:50+11:014:39128
30.
Roadi-Runners
Studer Daniel56:54+11:044:39125
31.
Caracolitos Rapidos
Lochmann Thomas57:06+11:164:4042
32.
SpiroChem
Lefebvre Quentin57:07+11:184:40143
33.
Lupos
Kipfer Daniel57:07+11:184:40108
34.
Basel Running Club BRC - Fun with Friends
Streicher Gruber Dominik57:15+11:254:4118
35.
EBL-Runners4Sola *
Jenni Jonas57:17+11:274:4165
36.
Novartis Algo-Rythm
??? ???57:25+11:354:42111
37.
Smells like microwaves
Prechtel Jonathan57:45+11:554:44139
38.
Team Bubendorf
Mundschin Marcel58:06+12:164:45154
39.
L&G Sport Basel
Facio Francisco58:20+12:304:4695
40.
Pink Pankers
Mueller David58:22+12:324:47120
41.
BLKB Sharps
Abgottspon Sandrine58:23+12:334:4734
42.
Krüsimüsi
??? Christian58:26+12:364:4794
43.
Hot Snails
Gautschi Damian58:28+12:394:47191
44.
DBM 2Fat 2Furious
Fisher Neil58:48+12:584:4952
45.
crossklinik
Hartmann Franco58:53+13:034:4950
46.
d'Schwaisspropällr
??? ???59:01+13:114:5064
47.
Sympany One
Drean Stéphane59:20+13:304:51151
48.
BLKB Unterwegs
Bürgin Freddy59:48+13:594:5435
49.
OLV Baselland II
Hanselmann Daniel59:48+13:594:54117
50.
Hirslanden Klinik Birshof
Baudin Dominic1:00:33+14:444:5784
51.
We are Manor
Bernard Sébastien1:00:38+14:484:58179
52.
Basel unterwegs
Büchel Lukas1:00:39+14:504:5819
53.
BLKB Agil Foxes
Berger Marc1:01:03+15:145:0036
54.
Team IWB
Kilchenmann Thomas1:01:08+15:185:00157
55.
Sportamt BS
Beutler Steve1:01:15+15:255:01144
56.
when it has to be fast
Meyer Jonas1:01:17+15:275:01182
57.
The bootys and the beasts
Wenger Daniel1:01:19+15:295:01160
58.
Slowflakes
??? ???1:01:19+15:295:01192
59.
Ça va? Ça va!
Madreiter - Sokolowski Corina1:01:22+15:335:01195
60.
Michl‘s Laufgruppe
Bossard Pascale1:01:26+15:375:02109
61.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
Hänseler Patrick1:01:36+15:475:0241
62.
Ääärdbeer-Törtli
Horath Thomi1:01:39+15:505:0314
63.
TOH läuft, Gesundheitszentrum Fricktal
Guri Yakir1:01:48+15:585:03310
64.
The Control Freaks
Dionisi Sara1:01:54+16:055:04162
65.
CRIB
M. Mario1:01:56+16:065:0448
66.
Friedrich Miescher Institute
Hurst Verena1:02:05+16:155:0571
67.
Top n'Form
Nussbaumer Roland1:02:17+16:275:06170
68.
Oliver's Solar Walkers
Schmid Lucius1:02:20+16:315:06115
69.
OLG Basel 1
Merz Ines1:02:24+16:345:06113
70.
Final Countdown
Minikus Giulia1:02:32+16:425:0769
71.
Uni-Runners
Mayor Marcel1:02:32+16:425:07176
72.
Die zämegwürflete Fricktaler
Guthauser Thomas1:02:36+16:475:0759
73.
The Mighty Squirrels
Niederberger Christian1:02:45+16:555:08163
74.
Bliemlipflügger
Zivi Tahir1:02:49+16:595:0833
75.
Roche SCR
Distl Melanie1:02:53+17:035:09199
76.
Flipping Angels
Stollenwerk Lauren1:03:01+17:115:0970
77.
Grosse Nasen kurze Beine
Escher Alicia1:03:04+17:155:1079
78.
GNOCHEGLOPFER
Galm André1:03:12+17:225:1078
79.
144 hei sie gseit 2.0
Mende Joel1:03:13+17:235:1013
80.
Team Dornach
Hasler Lars1:03:13+17:235:10155
81.
The Running Stones
Furlotti Michele1:03:21+17:315:11303
82.
Der gestiefelte Muskelkater
Camille Blumer1:03:26+17:365:11307
83.
Unser Basel Unser
Hügin Jin1:03:29+17:405:12177
84.
Los Chillos
Stalder Beat1:03:47+17:585:13101
85.
Jungbrunnen
Binz Tobias1:03:47+17:585:1393
86.
Die schnäue? Bärner
Brückel Manuel1:03:54+18:045:1456
87.
Under Review
Düggeli Albert1:03:57+18:075:14175
88.
der gestiefelte Muskelkater
Schärer Lukas1:04:07+18:175:1555
89.
10vor
Schultheiss Manuel1:04:22+18:335:1612
90.
SOLAUF
Albrecht Marianne1:04:30+18:415:17140
91.
Liestal Läufers
Van Vactor Garrett1:04:47+18:585:18100
92.
Landrat BL
Schenker Saskia1:05:04+19:145:1996
93.
Gangsters on the Run
Swinkels Milo1:05:08+19:185:2074
94.
SBB - unterwegs zuhause
Guldimann Hansjörg1:05:22+19:325:21132
95.
LOS MUCHACHOS - extended
Schönenberger Tim1:05:26+19:375:21102
96.
Team Valiant
Baumgartner Michael1:05:38+19:495:22159
97.
Catch-us-if-you-can
Schreiber Cindy1:05:54+20:055:2444
98.
Punkt 7
Born Dominik1:05:57+20:075:24122
99.
decurrunt in sole
Dürr Mirjam1:05:57+20:085:2454
100.
Herzog & de Meuron
Theurillat David1:06:01+20:125:2483
101.
Die SSM'ler
Maccabruni Davide1:06:03+20:145:2458
102.
GGS-Runners
Boutellier Helene1:06:08+20:185:2576
103.
The bootys and the beasts II
Jung Matthias1:06:27+20:375:26161
104.
Mifa Runners
Burkhalter Jürg1:06:34+20:455:27110
105.
BiozentRUN Team 1
Mas Guillaume1:06:57+21:085:2929
106.
Silberpfeil
Zimmermann Frede1:06:57+21:085:29138
107.
söll emol cho
??? Markus1:07:05+21:165:29141
108.
Bergauf Vol 2
Spiegel Felix1:07:13+21:245:3023
109.
Büspi läuft!
Djeladini Ilber1:07:15+21:265:3039
110.
IKEA Runners
Mazzoni Corrado1:07:25+21:355:3187
111.
Janssen Running
Becheri Giacomo1:07:27+21:385:3192
112.
Big orange Pony
Egger Pascal1:07:32+21:425:3228
113.
Scrambled Legs
Chicherov Vitaly1:07:38+21:485:32134
114.
The SOLA Snails
??? ???1:07:38+21:485:32165
115.
Studiersch no oder laufsch scho?
Pfeiffer Lukas1:07:51+22:025:33150
116.
From BS to BS
Höltkemeier Thorben1:07:53+22:045:3373
117.
GasFässli
??? ???1:08:01+22:115:3475
118.
IWB Runners
Mehlin Lea1:08:12+22:225:3591
119.
Crossfit Ponyhof
Simon ???1:08:16+22:275:3549
120.
BiozentRUN Team 2
Belting Heinz-Georg1:08:22+22:325:3630
121.
Bebbiseggler
Hafen Simon1:08:28+22:395:3621
122.
Team Jauslin Stebler
Reinle Charles1:08:44+22:545:38158
123.
Gruner rennt
Kaufmann Jana1:08:45+22:555:3880
124.
Directed Revolution
Wild Milena1:08:59+23:105:3960
125.
Time wounds all heels
Brantschen Daniel1:09:05+23:155:39305
126.
GKGplus run for fun
Lyons Dylan1:09:05+23:165:3977
127.
Die Schönwetter-Sportler
Liesche Patrick1:09:06+23:165:3957
128.
Tillotts Pharma AG
Von Rochow Laëtitia1:09:07+23:175:39169
129.
Basel-Stadt
Soland Tanja1:09:19+23:295:4020
130.
Nationalrat
Humbel Ruth1:09:26+23:365:411
131.
BÜHLMANN Runners I *
Ricken Benjamin1:10:05+24:155:44309
132.
WIR Bank
Strohm Vloggy1:10:21+24:325:46183
133.
Renntiere Upgraded
??? ???1:10:22+24:325:46124
134.
PROSECCLE
Holenstein Martin1:10:35+24:455:47121
135.
Speedy Tronics
Osterwalder Melissa1:10:38+24:485:47142
136.
StoppaMania
Ritter Chantal1:10:44+24:545:47149
137.
Hauptsache Spass
Ziegler Stefan1:10:45+24:565:4782
138.
Baloise
Ebinger Heinz1:10:50+25:015:4817
139.
DBM Fat and Furious
Suslov Aleksei1:10:52+25:035:4853
140.
Carbogen-Amcis
??? ???1:10:59+25:095:4943
141.
UPK Basel
Moreno Lucas1:11:06+25:165:49178
142.
BERAG
Herrmann Jürg1:11:10+25:205:5022
143.
LSVB tre
Walder Darja1:11:14+25:255:50106
144.
ArM
Offenmüller Gerlinde1:11:19+25:305:5015
145.
Ene Mene Muu
??? ???1:11:28+25:385:51196
146.
Gulasch
Fodor Szabolcs1:12:14+26:245:5581
147.
Ein M schneller
Mrkonic Marijo1:12:16+26:275:5568
148.
BTV Basel
Meier Ines1:12:47+26:575:5737
149.
The Mustard Seed
??? ???1:13:04+27:145:59164
150.
SQTS
??? Noah1:13:09+27:195:59145
151.
LSV Basel Quattro
Erdélyi Katalin1:13:32+27:426:01104
152.
Weleda Runners
Paulsen Erik1:13:49+28:006:03181
153.
BiozentRUN Team 3
Blum Thorsten1:14:04+28:146:0431
154.
Sympany Two
Bernasconi Mario1:14:10+28:216:04153
155.
Sportamt Baselland Team 2
Opprecht Beat1:14:20+28:306:05184
156.
Team Grossrat Aargau
Strub Gérald1:14:21+28:316:05156
157.
Seriously, why not?
Kraemer Anne1:14:32+28:436:06136
158.
FriiWine
Murri Michelle1:14:40+28:506:0772
159.
Blind Date
Meier Nicole1:14:48+28:586:07306
160.
Tierklinik Basel
Schwarz Cornelia1:15:21+29:316:10168
161.
Rungineers
??? ???1:16:05+30:156:14129
162.
hypothala-MIAC-cellerated
Grunze Marika1:16:40+30:516:1786
163.
Bethesda Spital
Stasi Luca1:16:46+30:566:1724
164.
The World's Fastest Nikos
Bertiller Isabelle1:16:58+31:096:18167
165.
Laufbewegung Baselland Team1
Peyer Moni1:17:13+31:246:1997
166.
Hopp SoLa
Kaiser Christian1:17:17+31:286:2085
167.
TV-Riehen
Segmüller Markus1:17:32+31:436:21174
168.
321 los
??? ???1:17:34+31:456:21193
169.
OH SOLAMIO Dreamteam
Camenzind Marc1:17:43+31:536:22112
170.
Schotten-Rock'ets
Back Dieter1:18:08+32:196:24133
171.
Turbine Biel-Benken
Kleiber Severin1:18:25+32:366:25171
172.
Danke Silvio
Pfiffner Silvio1:18:27+32:376:2551
173.
Chipmunks
Weiland Kevid1:18:35+32:456:2646
174.
CoBi
Dornbierer Edwin1:18:35+32:466:2647
175.
Girls just wanna have a run
Schmidt Sarah1:18:44+32:546:27304
176.
Random walkers
Rieck Bastian1:19:54+34:056:32123
177.
Running for FIKA
Belovas Ulla1:20:51+35:026:37131
178.
Legs Miserables
Doshi Jiten1:21:59+36:106:4399
179.
ECB and friends
Bard Annina1:23:01+37:126:4866
180.
Sympany Three
Gerber Thomas1:23:03+37:146:48152
181.
CCCBasel
Xu Eric1:23:57+38:076:5245
182.
Dr. Preppers
Augsburger Nathanja1:24:58+39:096:5761
183.
The SOLA Survivors
??? ???1:25:19+39:306:59166
184.
10run4fun
Riesen Rosina1:26:53+41:047:0711
185.
Los Zapatos
Stephan Schaetti1:30:29+44:397:24103
186.
Ein M fitter
Bumbieler Claudine1:31:10+45:217:2867
187.
running for refugees
Klemperer Jonas1:35:44+49:547:50147
187 Teilnehmende

SOLA Basel 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.