de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
SOLA, Strecke 10
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Indurance.ch Racing
Ruder Ludwig20:323:1589
2.
OLV Baselland I
Zbinden Noah21:07+343:21116
3.
SIV & friends
Schneider Lionel22:02+1:303:29301
4.
LSVB Uno
Pini Nicola22:04+1:313:30107
5.
Lupos
Chamberlain Ian22:39+2:063:35108
6.
LC Basel
Meyer Darius22:48+2:153:3798
7.
d'Schwaisspropällr
??? ???22:49+2:163:3764
8.
ASVZ Running Winterthur
??? ???22:59+2:263:3816
9.
BLKB Sharps
Kunz Matthias23:26+2:533:4334
10.
Drammsljmc
Leitner Sebastian23:40+3:073:4562
11.
WIR Bank
Käser Olivier23:53+3:213:47183
12.
Carbogen-Amcis
??? ???23:54+3:213:4743
13.
ECB and friends
Varaklis Dietrich24:08+3:353:4966
14.
Hauptsache Spass
Zeller Tobias24:18+3:453:5182
15.
LSVB due
Linnemann Torsten24:27+3:553:52105
16.
Stamina Runners
Gross Patrick24:29+3:563:53146
17.
Team IWB
Kunz Melanie24:29+3:573:53157
18.
The Mighty Squirrels
Weber Christian25:11+4:393:59163
19.
BTV Basel
Fügi Matthias25:15+4:424:0037
20.
GNOCHEGLOPFER
Halbeisen Reto25:31+4:584:0378
21.
Friedrich Miescher Institute
Yogesh Baba25:36+5:034:0371
22.
Die schnäue? Bärner
Peter Karin25:40+5:074:0456
23.
Die Schönwetter-Sportler
Schwendener Giancarlo25:52+5:194:0657
24.
Los Chillos
Gassler Sascha26:16+5:444:10101
25.
Chipmunks
Hoffman Viktor26:21+5:484:1146
26.
ULP Runners
Fuchs Jaco26:21+5:494:11302
27.
Catch-us-if-you-can
Winter Christoph26:51+6:184:1544
28.
when it has to be fast
Lutz Nicolas26:53+6:204:16182
29.
Roadrunners
Siegrist Stephanie26:53+6:214:16126
30.
Olympic Spirit
Schwab Jennifer26:54+6:224:16118
31.
144 hei sie gseit 2.0
Hacker Jonathan27:11+6:384:1813
32.
Time wounds all heels
Guillén Concepción William27:12+6:394:19305
33.
Grosse Nasen kurze Beine
Hupfer Mauro27:13+6:404:1979
34.
UPK Basel
Butt Irfan27:14+6:414:19178
35.
der gestiefelte Muskelkater
Lang Celine27:19+6:464:2055
36.
From BS to BS
Heider Fabian27:22+6:494:2073
37.
Flipping Angels
von Spiczak Jochen27:25+6:524:2170
38.
Der gestiefelte Muskelkater
Meier Tobias27:30+6:574:21307
39.
OLG Basel 1
Frederix Patrick27:37+7:044:23113
40.
EBL-Runners4Sola *
Walder Nathan27:39+7:064:2365
41.
TVM Runners
Meier Maurice27:41+7:084:23173
42.
Roche SCR
Fessler Thierry27:41+7:084:23199
43.
Sympany One
Sigg Thomas27:43+7:104:23151
44.
running for refugees
Meyer Sylvia27:53+7:204:25147
45.
OLG KAKOWA
Wagner Dominik28:00+7:274:26114
46.
Stiftung Wadentest
Brack Gaëlle28:07+7:344:27148
47.
Ene Mene Muu
??? ???28:12+7:404:28196
48.
bz-NB Team
Otzenberger Oliver28:16+7:434:2940
49.
Hot Snails
??? Anja28:19+7:464:29191
50.
Directed Revolution
Koch Philipp28:20+7:474:2960
51.
Bergauf Vol 2
Borner Sandra28:23+7:504:3023
52.
TV-Riehen
Ahmarani Charles28:25+7:524:30174
53.
The SOLA Snails
??? ???28:26+7:534:30165
54.
The SOLA Survivors
??? ???28:26+7:534:30166
55.
Birsläufer
Auderset Marco28:36+8:034:3232
56.
Sportamt Baselland 1
Dürr Claudia28:38+8:054:32185
57.
Basel-Stadt
Fuhrer Raphael28:38+8:054:3220
58.
Die zämegwürflete Fricktaler
Hofer Dieter28:44+8:114:3359
59.
Team Valiant
Ogi Christoph28:45+8:124:33159
60.
10run4fun
Stadelmann Philipp28:50+8:174:3411
61.
Dr. Preppers
Reinhardt Jakob28:51+8:184:3461
62.
Roadi-Runners
Pellitteri Giusi28:52+8:194:35125
63.
Rungineers
??? ???28:53+8:204:35129
64.
Bewegungscoaching.ch
??? ???28:56+8:234:3526
65.
Michl‘s Laufgruppe
Bossard Werner29:11+8:384:37109
66.
10vor
Botta Lea29:12+8:404:3812
67.
Random walkers
Tognianelli Matteo29:17+8:444:38123
68.
Seriously, why not?
Robin Xavier29:17+8:454:39136
69.
Team Dornach
Schlatter Christian29:23+8:504:39155
70.
Punkt 7
Mieschke Jürgen29:27+8:554:40122
71.
ArM
Igareta Nico29:29+8:564:4015
72.
Under Review
Schönfeld Katja29:30+8:574:41175
73.
Basel unterwegs
Huber Clemens29:39+9:064:4219
74.
Crossfit Ponyhof
Rico ???29:42+9:094:4249
75.
DBM 2Fat 2Furious
Fernández Fernández Diego29:45+9:124:4352
76.
Blind Date
Moriaty Kathleen29:52+9:194:44306
77.
hypothala-MIAC-cellerated
Tchang Vincent29:52+9:194:4486
78.
Novartis Algo-Rythm
??? ???30:01+9:284:45111
79.
RUN DMC
Madsen Dennis30:01+9:284:45128
80.
Roche Team 1
Miriam Steininger30:07+9:344:46127
81.
Slowflakes
??? ???30:09+9:364:47192
82.
CoBi
Anners Carl30:10+9:374:4747
83.
DBM Fat and Furious
Schürch Christoph30:10+9:374:4753
84.
Danke Silvio
Leu Livia30:13+9:404:4751
85.
Liestal Läufers
von Salis Giulia30:18+9:454:48100
86.
LSV Basel Quattro
Madörin Banchu30:21+9:494:49104
87.
Bethesda Spital
Moor Cyrill30:23+9:504:4924
88.
BLKB Agil Foxes
Lauber Christian30:26+9:544:4936
89.
StoppaMania
Schäfer Matthias30:28+9:554:50149
90.
Renntiere Upgraded
??? ???30:29+9:574:50124
91.
OLV Baselland II
Schweizer Romina30:29+9:574:50117
92.
Physio 17
Neiger Marc30:32+9:594:50119
93.
CRIB
T. Valentina30:34+10:014:5148
94.
BLKB Unterwegs
Obrecht Michael30:34+10:014:5135
95.
Mifa Runners
Mosch Andreas30:41+10:084:52110
96.
Oliver's Solar Walkers
Bürgin Tobias30:49+10:164:53115
97.
Laufbewegung Baselland Team1
Niederhauser Martin30:59+10:264:5597
98.
decurrunt in sole
Zumstein Urs31:04+10:314:5554
99.
The bootys and the beasts
Biedermann Christian31:10+10:374:56160
100.
Team Jauslin Stebler
Streissel Maud31:10+10:374:56158
101.
Ça va? Ça va!
Marszalek Miroslaw31:11+10:384:57195
102.
iuris medicamento vendentes
Roth Roger31:13+10:404:5790
103.
Uni-Runners
Henzi Gaudenz31:15+10:424:57176
104.
SBB - unterwegs zuhause
Meyer Werner31:21+10:484:58132
105.
Big orange Pony
Rothen Jean-Pierre31:28+10:554:5928
106.
FriiWine
Strebel Anja31:28+10:564:5972
107.
SpiroChem
Darhouche Reda31:33+11:015:00143
108.
Janssen Running
Bengtsson Nicole31:36+11:035:0192
109.
Speedy Tronics
Ramezani Mehdi31:47+11:145:02142
110.
The Control Freaks
Ovinnikov Serguei31:51+11:185:03162
111.
indurance.ch
??? ???31:56+11:235:0488
112.
crossklinik
Stark Hansjörg32:00+11:275:0450
113.
Jungbrunnen
Gubler Marcel32:02+11:305:0593
114.
Basel Running Club BRC - Fun with Friends
Kuhn Christian32:07+11:345:0518
115.
Sympany Three
Boll Mirjam32:07+11:345:05152
116.
Sympany Two
Joyet Laure32:11+11:385:06153
117.
Landrat BL
Eugster Thomas32:19+11:465:0796
118.
IKEA Runners
Hallersten Anna32:21+11:495:0887
119.
Studiersch no oder laufsch scho?
Vegh Marina32:22+11:495:08150
120.
LSVB tre
Buess Brigitte32:27+11:545:09106
121.
321 los
??? ???32:36+12:035:10193
122.
Caracolitos Rapidos
Minguer Arturo32:43+12:105:1142
123.
SOLAUF
Rohr Mohamed32:43+12:105:11140
124.
Nationalrat
Jans Beat32:45+12:135:121
125.
The bootys and the beasts II
Gloor Nora32:47+12:145:12161
126.
We are Manor
Kaya Sirma32:50+12:175:12179
127.
Pink Pankers
Schulz Alexandra32:51+12:185:12120
128.
Scrambled Legs
Ponti Svetlana33:01+12:285:14134
129.
Herzog & de Meuron
Polakovicova Valeria33:04+12:315:1483
130.
The Running Stones
Hass Phillip33:15+12:425:16303
131.
GGS-Runners
Bättig Jeanine33:16+12:445:1676
132.
Baloise
Anna Sigrist33:18+12:465:1717
133.
The Mustard Seed
??? ???33:21+12:485:17164
134.
The World's Fastest Nikos
Stocker Silvie33:24+12:525:18167
135.
GasFässli
??? ???33:28+12:555:1875
136.
PROSECCLE
Suter Nicole33:32+12:595:19121
137.
Gruner rennt
Wagner Bernd33:40+13:075:2080
138.
Turboschnecken
Caruana Nadine33:48+13:165:22172
139.
Smells like microwaves
Happacher Jodok33:57+13:245:23139
140.
Die SSM'ler
Muser Christian33:57+13:255:2358
141.
Running for FIKA
Atasoy Cigdem33:58+13:255:23131
142.
Bebbiseggler
Schaub Nicole34:04+13:325:2421
143.
Gulasch
Horváth-Barabás Ágnes34:08+13:355:2581
144.
BERAG
Sutter Philipp34:09+13:365:2522
145.
BiozentRUN Team 3
Conroy Shannon34:16+13:435:2631
146.
Unser Basel Unser
Imbach Diana34:17+13:445:26177
147.
Schotten-Rock'ets
Wingeier Hanspeter34:18+13:455:26133
148.
SQTS
??? Nathalie34:19+13:465:26145
149.
Ein M schneller
Thaqi Sokol34:22+13:495:2768
150.
Final Countdown
Tüxsen Alina34:44+14:115:3069
151.
L&G Sport Basel
Monzeglio Ursula34:56+14:235:3295
152.
Jung, dynamisch und erfolglos
Schleich Manja34:56+14:235:32197
153.
Hopp SoLa
Amsler Pascale35:03+14:305:3385
154.
IWB Runners
Thurnherr Bruno35:05+14:325:3491
155.
Girls just wanna have a run
Isner Leila35:08+14:365:34304
156.
Bliemlipflügger
??? Steffi35:20+14:475:3633
157.
GKGplus run for fun
Geyer Fabienne35:21+14:485:3677
158.
OH SOLAMIO Dreamteam
Lischer Julia35:26+14:545:37112
159.
LOS MUCHACHOS - extended
Krumm Sabine35:28+14:565:37102
160.
Legs Miserables
Cheras Vasilis35:32+15:005:3899
161.
Gangsters on the Run
Recher Jolanda35:39+15:065:3974
162.
Krüsimüsi
??? Chantal36:03+15:305:4394
163.
söll emol cho
??? Nora36:12+15:405:44141
164.
BiozentRUN Team 1
Bärland Natalie36:15+15:435:4529
165.
Ääärdbeer-Törtli
Ryser Anna36:37+16:055:4814
166.
Sportamt BS
Riera Claudia36:41+16:085:49144
167.
Team Grossrat Aargau
Baur Jürg36:47+16:145:50156
168.
Büspi läuft!
Körkel Andrea36:52+16:195:5139
169.
Team Bubendorf
Van Den Boom Sjaak37:04+16:325:53154
170.
Side-effect: Runners' High
Reginato Gloriana37:07+16:345:53137
171.
Top n'Form
Salomé Dos Santos37:11+16:385:54170
172.
Los Zapatos
Müller Annika37:12+16:395:54103
173.
Weleda Runners
Kunz Liliane37:30+16:585:57181
174.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
Kraft Markus37:43+17:105:5941
175.
Bewi
Tuncel Mustafa Anil37:47+17:155:5927
176.
Turbine Biel-Benken
Gross Corina38:10+17:376:03171
177.
Tillotts Pharma AG
Pires Ana38:14+17:416:04169
178.
Dreiländer Flitzer
Zelouf Michal38:15+17:426:0463
179.
TOH läuft, Gesundheitszentrum Fricktal
Trippler Stefanie38:50+18:186:09310
180.
Silberpfeil
Barbey Karin39:13+18:406:13138
181.
Sportamt Baselland Team 2
Mischler Jasmin39:48+19:156:19184
182.
Ein M fitter
Fuat Hacilar39:55+19:226:2067
183.
CCCBasel
Zheng Zhijie39:58+19:256:2045
184.
Hirslanden Klinik Birshof
Fritschi Myriam41:12+20:396:3284
185.
BiozentRUN Team 2
Wallerich Sandrine44:36+24:037:0430
186.
Tierklinik Basel
Wermuth Kim48:13+27:407:39168
187.
BÜHLMANN Runners I *
Dettwiler Guido48:13+27:407:39309
187 Teilnehmende

SOLA Basel 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.