de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
SOLA, Strecke 4
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Crossfit Ponyhof
Pacal ???40:284:3249
2.
OLV Baselland I
Schönleber Jannis42:11+1:434:44116
3.
SIV & friends
Zimmermann Hannes42:55+2:274:49301
4.
BTV Basel
Hohl Thomas44:11+3:434:5737
5.
LSVB Uno
Höfler Ramon44:23+3:544:59107
6.
Indurance.ch Racing
Wyder Judith45:21+4:525:0589
7.
The bootys and the beasts
Kunz Yannick45:50+5:215:08160
8.
Olympic Spirit
Schwab Hubert46:07+5:385:10118
9.
running for refugees
Tanner Julian46:40+6:115:14147
10.
BLKB Unterwegs
Kottmann Patric47:14+6:465:1835
11.
when it has to be fast
Fricker Jan47:24+6:555:19182
12.
LC Basel
Zähringer Kai47:25+6:575:1998
13.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
Schriber Marcel47:56+7:285:2341
14.
Smells like microwaves
Grimau Marcel.li48:17+7:495:25139
15.
Team Valiant
Obrist Nick48:18+7:495:25159
16.
Sympany One
Lipp Daniel48:32+8:045:27151
17.
Gangsters on the Run
Poggio Martino48:58+8:305:3074
18.
GGS-Runners
Rohrer Johannes49:27+8:585:3376
19.
Ene Mene Muu
??? ???49:34+9:055:34196
20.
Lupos
Vögtli Christian49:52+9:235:36108
21.
Rungineers
??? ???49:57+9:285:36129
22.
Der gestiefelte Muskelkater
Blank Christoph50:01+9:335:37307
23.
Janssen Running
Tännler Simon50:32+10:035:4092
24.
Roadrunners
Eyhorn David50:37+10:095:41126
25.
The SOLA Snails
??? ???51:06+10:385:44165
26.
Girls just wanna have a run
Meier Vera51:13+10:445:45304
27.
OLV Baselland II
Brogli Roman51:27+10:585:46117
28.
ASVZ Running Winterthur
??? ???51:38+11:095:4816
29.
Basel unterwegs
Sandtner Martin51:45+11:165:4819
30.
Gulasch
Varga Zsolt52:12+11:445:5181
31.
TVM Runners
Zumsteg Marco52:14+11:455:52173
32.
Chipmunks
Vogel David52:20+11:525:5246
33.
Side-effect: Runners' High
Steiger Daniel52:35+12:075:54137
34.
Liestal Läufers
Lancaster Joel53:00+12:325:57100
35.
Seriously, why not?
Waterhouse Andrew53:04+12:365:57136
36.
Uni-Runners
Gaab Jens53:41+13:126:01176
37.
Under Review
Wittwer Matthias53:50+13:216:02175
38.
OLG KAKOWA
Misteli Benjamin53:51+13:226:03114
39.
Speedy Tronics
Endres Martin53:52+13:236:03142
40.
The bootys and the beasts II
Zimmermann Simon53:59+13:306:03161
41.
BLKB Sharps
Tambini Roberto54:06+13:386:0434
42.
söll emol cho
??? Karsten54:19+13:516:06141
43.
ULP Runners
Graumann Ivan54:26+13:586:07302
44.
10vor
Emmenegger Kurt54:27+13:586:0712
45.
Novartis Algo-Rythm
??? ???54:34+14:056:07111
46.
Weleda Runners
Meier Michael54:34+14:066:07181
47.
TOH läuft, Gesundheitszentrum Fricktal
Öttl Tobias54:34+14:066:07310
48.
Roche SCR
Brigance Chad54:35+14:066:07199
49.
OLG Basel 1
Gisin Pascal54:37+14:096:08113
50.
Team Jauslin Stebler
Vogt Oliver54:39+14:116:08158
51.
144 hei sie gseit 2.0
Künzli Nicholas54:41+14:126:0813
52.
RUN DMC
Geissmann Cedric54:45+14:166:09128
53.
Grosse Nasen kurze Beine
Blattner Lucas55:09+14:416:1179
54.
BiozentRUN Team 1
Scheiffele Peter55:16+14:476:1229
55.
Jung, dynamisch und erfolglos
Hasler Yannick55:22+14:546:13197
56.
Drammsljmc
Baumgärtner Michael55:26+14:576:1362
57.
Team IWB
Peter Simon55:36+15:076:14157
58.
The Running Stones
Demoulin Thibault55:37+15:096:15303
59.
The World's Fastest Nikos
Lüscher Daniel55:53+15:246:16167
60.
Flipping Angels
Bosshard Patrick55:54+15:266:1670
61.
LOS MUCHACHOS - extended
Jenni Marco55:55+15:276:17102
62.
SBB - unterwegs zuhause
Rehmann Dieter56:01+15:336:17132
63.
Top n'Form
Rondeau Elisabeth56:03+15:356:17170
64.
Bewegungscoaching.ch
??? ???56:03+15:356:1726
65.
Die schnäue? Bärner
Eltschinger Lea56:06+15:386:1856
66.
Mifa Runners
Habegger Roger56:07+15:386:18110
67.
Los Chillos
Brodmann Flurin56:25+15:576:20101
68.
UPK Basel
Schwinning Jan56:33+16:046:21178
69.
Los Zapatos
Mühlemann Christoph56:34+16:056:21103
70.
The SOLA Survivors
??? ???56:49+16:206:23166
71.
LSVB due
Abgottspon Laura56:51+16:236:23105
72.
decurrunt in sole
Hunkeler Thomas56:55+16:266:2354
73.
Roadi-Runners
Schnetz Martin57:01+16:326:24125
74.
Ça va? Ça va!
Pais Duarte57:23+16:556:26195
75.
BLKB Agil Foxes
Uehlinger Urs57:26+16:576:2736
76.
Sportamt Baselland 1
Beugger Thomas57:30+17:016:27185
77.
GKGplus run for fun
Leu David57:36+17:086:2877
78.
Ein M fitter
Nothofer Kalle57:46+17:176:2967
79.
Birsläufer
Eberwein Toni57:49+17:216:2932
80.
Bebbiseggler
Sigg Roland57:52+17:236:3021
81.
BiozentRUN Team 3
Neher Richard57:59+17:306:3031
82.
iuris medicamento vendentes
Detampel Pascal58:06+17:386:3190
83.
DBM 2Fat 2Furious
Kaymak Tanay58:07+17:396:3152
84.
Legs Miserables
Schweingruber David58:07+17:396:3199
85.
der gestiefelte Muskelkater
Leutert Antonia58:21+17:526:3355
86.
Gruner rennt
Schumacher Michael58:39+18:116:3580
87.
IWB Runners
Humbel Nils58:48+18:196:3691
88.
Bergauf Vol 2
Ullrich Urs58:58+18:296:3723
89.
Bliemlipflügger
Heckendorn Jürg59:00+18:316:3733
90.
Turboschnecken
Imhasly Fernando59:01+18:336:37172
91.
Physio 17
Hufschmid Lea59:03+18:346:38119
92.
LSV Basel Quattro
Schori Christoph59:08+18:396:38104
93.
We are Manor
Belcastro Jean59:10+18:426:38179
94.
DBM Fat and Furious
Löliger Jordan59:17+18:486:3953
95.
OH SOLAMIO Dreamteam
Franklin Eric59:17+18:496:39112
96.
321 los
??? ???59:18+18:506:39193
97.
L&G Sport Basel
Kümmel Anne59:20+18:516:4095
98.
Renntiere Upgraded
??? ???59:25+18:576:40124
99.
Baloise
Tauber Laurent59:33+19:056:4117
100.
SOLAUF
Hosner Thomas59:47+19:186:43140
101.
SpiroChem
Bueschleb Martin59:51+19:236:43143
102.
Dreiländer Flitzer
Galvagno Lea59:52+19:246:4363
103.
Nationalrat
Guhl Bernhard59:53+19:256:431
104.
Punkt 7
Renggli Nora1:00:01+19:336:44122
105.
Oliver's Solar Walkers
Kress Charlotte1:00:02+19:346:44115
106.
Hirslanden Klinik Birshof
Angst Roger1:00:04+19:366:4584
107.
Krüsimüsi
??? Tobi1:00:05+19:376:4594
108.
TV-Riehen
Binkert Rolf1:00:10+19:426:45174
109.
CRIB
H. Benjamin1:00:11+19:436:4548
110.
Die Schönwetter-Sportler
Martinez Lopez Federico1:00:34+20:056:4857
111.
IKEA Runners
Mak Richard1:00:36+20:086:4887
112.
d'Schwaisspropällr
??? ???1:00:48+20:206:4964
113.
ArM
Schwizer Fabian1:00:51+20:226:5015
114.
EBL-Runners4Sola *
Schneiter Michael1:00:58+20:306:5165
115.
Jungbrunnen
Müller Andreas1:01:03+20:346:5193
116.
Danke Silvio
Gassmann Mirco1:01:26+20:586:5451
117.
Team Bubendorf
Lang Stephan1:01:42+21:146:56154
118.
Landrat BL
Meyer Franz1:01:53+21:246:5796
119.
Unser Basel Unser
Dominik Schläpfer1:01:54+21:256:57177
120.
Caracolitos Rapidos
Landolt Jean-Yves1:01:55+21:266:5742
121.
FriiWine
Odermatt Tanja1:02:05+21:366:5872
122.
10run4fun
Michel Jochen1:02:25+21:567:0011
123.
Büspi läuft!
Werdenberg Nadine1:02:30+22:027:0139
124.
ECB and friends
Haas Céline1:02:38+22:097:0266
125.
Michl‘s Laufgruppe
Koch Marius1:02:46+22:177:03109
126.
Silberpfeil
Jolley Ian1:02:51+22:227:03138
127.
Pink Pankers
Ruppen Peter1:02:54+22:267:04120
128.
Ein M schneller
Furler Diana1:03:06+22:377:0568
129.
GasFässli
??? ???1:03:08+22:407:0575
130.
Herzog & de Meuron
Zizka Martin1:03:11+22:437:0683
131.
Sportamt Baselland Team 2
Püschner Ulrich1:03:31+23:027:08184
132.
Roche Team 1
Liabotis Ioannis1:04:09+23:417:12127
133.
Final Countdown
Bürki Samuel1:04:14+23:467:1369
134.
Bethesda Spital
Sigrist Jeannette1:04:18+23:507:1324
135.
Schotten-Rock'ets
Schmid Christoph1:04:35+24:067:15133
136.
Bewi
Jablonski Kim Philipp1:04:41+24:137:1627
137.
BÜHLMANN Runners I *
Weber Jack1:04:44+24:157:16309
138.
Hopp SoLa
Handschin Christoph1:04:44+24:167:1685
139.
Friedrich Miescher Institute
Villegas Florian1:04:44+24:167:1671
140.
SQTS
??? Jürgen1:04:53+24:257:17145
141.
StoppaMania
Loew Aline1:04:53+24:257:17149
142.
Slowflakes
??? ???1:04:58+24:297:17192
143.
From BS to BS
Heydorn Leopold1:05:05+24:367:1873
144.
Turbine Biel-Benken
Schenk Olivier1:05:11+24:427:19171
145.
The Control Freaks
Kumar Sant1:05:13+24:457:19162
146.
Ääärdbeer-Törtli
Sobel Frank1:05:20+24:517:2014
147.
Stamina Runners
Geyer Anneke1:05:21+24:527:20146
148.
indurance.ch
??? ???1:05:55+25:277:2488
149.
Blind Date
Stuker Vanessa1:06:00+25:327:25306
150.
Hot Snails
??? Jan1:06:10+25:417:26191
151.
Sympany Two
Wüst Stefan1:06:13+25:457:26153
152.
Basel Running Club BRC - Fun with Friends
Meyer Till1:06:42+26:137:2918
153.
The Mustard Seed
??? ???1:07:06+26:387:32164
154.
Running for FIKA
Gonzalez Cristina1:07:07+26:387:32131
155.
LSVB tre
Imhof Anita1:07:58+27:297:38106
156.
Team Grossrat Aargau
Peter Dominik1:08:02+27:337:38156
157.
Hauptsache Spass
Gramberg Martin1:08:02+27:347:3882
158.
CoBi
Lang Christine1:08:04+27:357:3847
159.
PROSECCLE
Holenstein Regula1:08:08+27:407:39121
160.
BERAG
Planchon Patrick1:08:12+27:437:3922
161.
Studiersch no oder laufsch scho?
Mathys David1:08:17+27:497:40150
162.
WIR Bank
Berger Ulrich1:08:36+28:077:42183
163.
Catch-us-if-you-can
Matter Ladina1:08:56+28:287:4444
164.
The Mighty Squirrels
??? Hannes1:08:57+28:297:44163
165.
Carbogen-Amcis
??? ???1:09:02+28:337:4543
166.
Die SSM'ler
Wyser Lee1:09:11+28:427:4658
167.
Random walkers
Bock Chris1:09:14+28:467:46123
168.
Stiftung Wadentest
Stirnimann Sophie1:10:24+29:557:54148
169.
Scrambled Legs
Lummen Tom1:10:31+30:027:55134
170.
Team Dornach
Wegener Conrad1:10:55+30:277:58155
171.
Time wounds all heels
Frymann Alex1:11:22+30:548:01305
172.
Basel-Stadt
Gröflin Alexander1:11:30+31:028:0220
173.
Sportamt BS
Meiller Dominik1:12:46+32:178:10144
174.
Sympany Three
Weishaupt Stefan1:13:39+33:118:16152
175.
crossklinik
De Keyzer Ger1:15:18+34:498:2750
176.
Big orange Pony
Jeiziner Chiara1:15:29+35:008:2828
177.
Tillotts Pharma AG
Schultheiss Markus1:16:07+35:398:33169
178.
CCCBasel
Tran Dat Thien1:17:14+36:458:4045
179.
GNOCHEGLOPFER
Kerstan Marta1:17:24+36:568:4178
180.
Dr. Preppers
Lackner Daniela1:17:55+37:278:4561
181.
bz-NB Team
Touchene Sounia1:18:51+38:228:5140
182.
Laufbewegung Baselland Team1
Kleiber Rolf1:19:08+38:398:5397
183.
Directed Revolution
Wuethrich Irene1:20:00+39:318:5960
184.
Die zämegwürflete Fricktaler
Ressnig Philipp1:21:16+40:489:0759
185.
Tierklinik Basel
Wäspi Malti1:27:20+46:529:48168
186.
hypothala-MIAC-cellerated
Sidler Andreas1:30:25+49:5610:0986
187.
BiozentRUN Team 2
Ude Johanna1:35:23+54:5410:4330
187 Teilnehmende

SOLA Basel 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.