de | fr | en   
menu

32. Schweizer Frauenlauf Bern 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Leaderboard
1. Schlumpf Fabienne, 2. Spirig Nicola, 3. Papp Krisztina
1. Zoller Nina, 2. Aeschbacher Daniela, 3. Aebi Céline
Overall
1. Schlumpf Fabienne, 2. Spirig Nicola, 3. Papp Krisztina
1. Zoller Nina, 2. Aeschbacher Daniela, 3. Aebi Céline
Altersklassen 5km Running
1. Wicki Félicia, 2. Furrer Louette Anna, 3. Hirschi Jessica
1. Rosamilia Tiziana, 2. Summermatter Enya, 3. Bucher Florence
1. Iseli Rawa, 2. Mattenberger Noémie, 3. Kohler Martina
1. Rosamilia Valentina, 2. Miescher Aarti, 3. Mächler Kesia
1. Michael Sina, 2. Frei Jasmin, 3. Magallon Terrazas Alexa
1. Ammann Aita, 2. Federer Alina, 3. Balmer Melanie
1. Scherrer Chiara, 2. Stutz Flavia, 3. Troxler Fiammetta
1. Schlumpf Fabienne, 2. Müller Christine, 3. Hofer Livia
1. Widmer Jasmin, 2. Camenzind Daniela, 3. Peter Karin
1. Spirig Nicola, 2. Papp Krisztina, 3. Lehmann Valérie
1. Hrebec Laura, 2. Herger Petra, 3. Hertenstein Simone
1. Fischer Sabine, 2. Blanke Claudia, 3. Okle Marianne
1. Göldi Marlis, 2. Amrein Vreni, 3. Scheuch Ursula
1. Frutiger Lisa, 2. Sennhauser Vera Maria Helena, 3. Buri Therese
1. Kaufmann Monika, 2. Wenger Edith, 3. Grögli Heidi
1. Gurtner Sonya, 2. Bitzi Theres, 3. Teuscher Marianne
1. Graf Monika, 2. Rossel Ilvia, 3. Knecht-imhof Ursula
1. Marti Trudi, 2. Burger Marlyse, 3. Petit Colette
Altersklassen 10km Running
1. Dietrich Lena, 2. Marzolini Ottavia, 3. Roth Lisa
1. Scherling Aina, 2. Pittet Emilie, 3. Bousseta Rime
1. Scherling Sina, 2. Grogg Alena, 3. Buri Leonie
1. Tschachtli Seraina, 2. Müller Lavinia, 3. Schlaubitz Alexa
1. Schaub Michelle, 2. Haas Lena, 3. Kaufmann Seraina
1. Aebi Céline, 2. Meili Rahel, 3. Kämpfen Georgette
1. Zoller Nina, 2. Eugster Daniela, 3. Dürrenberger Andrea
1. Hegner Simone, 2. Knuchel Kathrin, 3. Nagel-Wallimann Doris
1. Aeschbacher Daniela, 2. Besse Barras Camille, 3. Gmür Wanda
1. Rappo Conca Sabine, 2. Sobrino Karen, 3. Schiffmann Chantal
1. Lanz Cécile, 2. Zuber Susanne, 3. Aregger Judith
1. Fankhauser Beatrice, 2. Boschung Manuela, 3. Keller Jacqueline
1. Duschl Rita, 2. Voser Therese, 3. Umbricht Silvana
1. Schär Irena, 2. Mathys Odilia, 3. Barth Sonia
1. Gosteli Regina, 2. Rudolf Prisca, 3. Knubel Isabella
1. Egger Susi, 2. Rappo Cécile, 3. Kunz Anne Marie
Sehbehinderte mit Begleitung
1. Leuenberger Rebekka, 2. Schäli Janina, 3. Stalder Paula
1. Kälin Erika, 2. Aeschlimann Judith, 3. Mühlebach Theres
Walking 5km
Walking 15km
1. Oelhafen Phoebe, 2. Zumwald Laurine, 3. Oldani Loa
Teamwertung
1. Kanti Wettingen (1:59:48,3), 2. Kreisschule Mutschellen (2:04:05,5...

32. Schweizer Frauenlauf Bern 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.