de | fr | en   
menu

35. Schweizer Frauenlauf Bern 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Running 10km
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Iseli Rea
94KehrsatzSTB38:353:5120434W20: 1.
2.
Michael Sina
02BernSTB Bern40:47+2:124:0421418WJ U20: 1.
3.
Clerc Alemitu
76Bern42:01+3:264:1220378W45: 1.
4.
Nelissen Henrike
97FislisbachLV Wettingen-Baden42:04+3:294:1230131W20: 2.
5.
Käser Estelle
92Bern42:05+3:304:1240165W20: 3.
6.
Wuttke Yvonne
78UnterägeriÄgeriseekrainer42:38+4:034:1520168W40: 1.
7.
Rappo Conca Sabine
72MeyriezAC Murten42:43+4:084:1651049W45: 2.
8.
Grossen Cornelia
94Bern43:34+4:594:2120629W20: 4.
9.
Zumwald Judith
74SchmittenLAT Sense43:36+5:014:2140437W45: 3.
10.
Bigler Tabea
98Thun43:39+5:044:2110137W20: 5.
11.
Lehmann Sophia
93Otelfingen43:48+5:134:2240615W20: 6.
12.
Dettwiler Emma
01Biel/BienneStade Genève43:57+5:224:2351008W20: 7.
13.
Pfulg Camille
88BernHämpus Laufgruppe44:22+5:474:2651058W30: 1.
14.
Schaffer Eve
03MünchenbuchseeGymnasium Neufeld44:30+5:554:2651040WJ U20: 2.
15.
Schild-Leuthold Juliette
78Köniz44:36+6:014:2720507W40: 2.
16.
Kübele Petra
73Bern44:40+6:054:2740424W45: 4.
17.
Andreoli Melanie
79TeufenthalAarau Triathlon44:44+6:094:2830003W40: 3.
18.
Gujan Selina
94GrüschTV Felsberg45:03+6:284:3020905W20: 8.
19.
Rohrbach Manuela
77WabernRoca45:21+6:464:3220160W40: 4.
20.
Schlup Linda
90Schliern b. KönizAll in Sport45:28+6:534:3251027W30: 2.
21.
Perracini Anna-Isabel
98BernGGB45:38+7:034:3321370W20: 9.
22.
Hofmann Pia
91Worb45:41+7:064:3420290W30: 3.
23.
Vetter Joelle
96Solothurn46:03+7:284:3630553W20: 10.
24.
Furger Eliane
98Altdorf UR46:08+7:334:3620384W20: 11.
25.
Haldimann Christa
96Bern46:11+7:364:3720869W20: 12.
26.
Wälti Claudia
96Bern46:15+7:404:3720219W20: 13.
27.
Moratti Cornelia
75Niederwangen BE46:15+7:404:3720032W45: 5.
28.
Schuler Jessica
98Thunfun and run Thun46:24+7:494:3820346W20: 14.
29.
Buri Julie
05LyssachKRV Hindelbank46:28+7:534:3821494WJ U18: 1.
30.
Wertli Béatrice
76Bern46:29+7:544:3830296W45: 6.
31.
Bögli Elena
05Suberg46:36+8:014:3951050WJ U18: 2.
32.
Fischer Maja
75Schlatt TG46:52+8:174:4130319W45: 7.
33.
Wissmann Anita
80Wallisellencityrunning.ch46:52+8:174:4130494W40: 5.
34.
Tichy Simone
73Männedorf47:14+8:394:4320265W45: 8.
35.
Schenk Susanne
66Roggwil BELaufgruppe LVL47:16+8:414:4340364W55: 1.
36.
Knabben Laura
82Marin-Epagnier47:19+8:444:4310651W35: 1.
37.
Steiner Sandra
70Boll47:23+8:484:4440492W50: 1.
38.
Aeschbacher Julia
89Bern47:37+9:024:4520517W30: 4.
39.
Zabala Arantza
76Bern47:42+9:074:4630495W45: 9.
40.
Hänggi Christina
96Nunningen47:47+9:124:4640608W20: 15.
41.
Schüpbach Regula
86Zürich48:02+9:274:4840547W35: 2.
42.
Kohler Anja
81Mirchel48:03+9:284:4810256W40: 6.
43.
Prange Ulrike
79Bern48:09+9:344:4820740W40: 7.
44.
Hofer-Käser Christine
74AarwangenOLV Langenthal48:11+9:364:4930527W45: 10.
45.
Renz Sylvia
69BerlinOSC Berlin48:12+9:374:4951072W50: 2.
46.
Schär Cornelia
85Kernenried48:13+9:384:4940624W35: 3.
47.
Dürst Stucki Mirjam
83Bern48:15+9:404:4920080W35: 4.
48.
Tsar Sarah
98Rüti ZH48:18+9:434:4930169W20: 16.
49.
Fischer Lena
01Nussbaumen AGKanti Wettingen48:31+9:564:5140589W20: 17.
50.
Kurzen Christine
71DürrenrothOLG Huttwil48:32+9:574:5110156W50: 3.
51.
Hegner Nicole
84Herrenschwanden48:36+10:014:5120288W35: 5.
52.
Schläfli Danielle
82RotkreuzLaufgruppe Cham48:40+10:054:5140038W35: 6.
53.
Hofmann Margaux
99Evilard48:41+10:064:5251068W20: 18.
54.
Hübscher Sara
80ZugTeam Advantage48:44+10:094:5230470W40: 8.
55.
Pulfer Chenaux Beatrice
67Erlach48:46+10:114:5210468W50: 4.
56.
Stalder Anita
86BernSTB Bern48:47+10:124:5240093W35: 7.
57.
Schärer Bettina
72Burgdorf48:48+10:134:5240625W45: 11.
58.
Mathys Andrea
88Stetten48:51+10:164:5320207W30: 5.
59.
Busslinger Francesca
78Wettingen48:53+10:184:5320328W40: 9.
60.
Granitto Adriana
60Biel/BienneJogging Biel-Bienne48:53+10:184:5320337W60: 1.
61.
Schneider Regula
79Toffen49:02+10:274:5430397W40: 10.
62.
Rüegger Andrea
74Kappel SO49:05+10:304:5410006W45: 12.
63.
Knabben Laura
82Marin-Epagnier49:13+10:384:5540259W35: 8.
64.
Müller Sandrine
95BernSTB49:15+10:404:5510852W20: 19.
65.
Gosteli Isabel
92BernObstberger Rennbrote49:16+10:414:5530062W20: 20.
66.
Ruprecht Lina
01Bern49:21+10:464:5640623W20: 21.
67.
Schneider Sabine
80Seewil49:24+10:494:5620069W40: 11.
68.
Bieri Rachel
74Neuchâtel49:25+10:504:5620523W45: 13.
69.
Ummel Susanne
59SuhrSM Running49:27+10:524:5630043W60: 2.
70.
Schaffner Chiara
98Oftringen49:30+10:554:5640270W20: 22.
71.
Brülhart Jasmin
85Düdingen49:34+10:594:5751065W35: 9.
72.
Rippstein Mirjam
88Biel/Bienne49:35+11:004:5721423W30: 6.
73.
Roughan Saladin Kathryn
72Bern49:38+11:034:5710166W45: 14.
74.
Maurice Nour
95London49:39+11:044:5751069W20: 23.
75.
Matzinger Evelyne
65SalandLC Uster49:41+11:064:5840076W55: 2.
76.
Pellaton Céline
73Yverdon-les-BainsCabinet Jaquet Team49:45+11:104:5820551W45: 15.
77.
Braun Johanna
98Wabern49:46+11:114:5810140W20: 24.
78.
Hofer Daniela
86Bärau49:46+11:114:5840471W35: 10.
79.
Dietrich Michaela
88Bern49:48+11:134:5810043W30: 7.
80.
Maurer Selma
93Bern49:49+11:144:5840484W20: 25.
81.
Märki Nadine
90DöttingenFlamingo Runners49:50+11:154:5840572W30: 8.
82.
Riemke Rhea
90Zürich49:52+11:174:5949315W30: 9.
83.
Siegenthaler Alina
96Zürich49:54+11:194:5930358W20: 26.
84.
Grogg Noemi
05NeckerLG Benken49:55+11:204:5910643WJ U18: 3.
85.
Haller Silvia
81Bern50:01+11:265:0010149W40: 12.
86.
Klein Katrin
72Bern50:02+11:275:0051013W45: 16.
87.
Villinger Christa
74Bern50:02+11:275:0040494W45: 17.
88.
Petzold Nicole
69Bischofszell50:04+11:295:0010162W50: 5.
89.
Brüllmann Brigitte
73Wettingen50:07+11:325:0020327W45: 18.
90.
Zeppenfeld Chantal
95Bern50:07+11:325:0030496W20: 27.
91.
Seewer Leira
01Bern50:08+11:335:0040627W20: 28.
92.
Ryffel Corinne
89Jona50:09+11:345:0011024W30: 10.
93.
Klein Lisa
83Hilterfingen50:14+11:395:0120589W35: 11.
94.
von Arb Corinna
93Niederbuchsiten50:14+11:395:0120267W20: 29.
95.
Müller Simone
79Solothurn50:15+11:405:0130384W40: 13.
96.
Mathis Katrin
83Bern50:16+11:415:0130034W35: 12.
97.
Zürcher Martina
93Frauenfeldthurgorienta50:17+11:425:0120861W20: 30.
98.
Heigl Christine
78Bern50:22+11:475:0210053W40: 14.
99.
Günther Astrid
79Luterbach50:24+11:495:0220339W40: 15.
100.
Kammer Sabine
65Konolfingen50:25+11:505:0240448W55: 3.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   (1279 Teilnehmende)

35. Schweizer Frauenlauf Bern 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.