de | fr | en   
menu

35. Schweizer Frauenlauf Bern 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
Abbt Helen
63Hedingen1:17:557:47Walking 10km10830
Abdelshaafy Sibylle
77Zofingen42:048:24Walking 5km20891
Abegg Monica
59Uetikon am See1:35:189:31Walking 10km10082
Abplanalp Katrin
90Rütihof47:569:35Walking 5km21382
3.
Abraham Milka
03KehrsatzSTB22:104:25Running 5km10631
110.
Abt Kerstin
71Bonaduz1:10:017:00Running 10km30050
Accola-Spielmann Marlise
59Eggiwil54:3010:53Nordic Walking 5km50060
DNS
Acher Susanne
68Bonfol / JU
Startzeit
SA 10:45
Running 5km20567
Achermann Edith
61Reiden50:4110:08Nordic Walking 5km10831
8.
Achermann Pia
60BleienbachLaufgruppe LVL59:195:55Running 10km20862
63.
Achermann Sibylle
92Herzogenbuchsee54:155:25Running 10km20863
DNS
Achini Melanie
70Safenwil
Startzeit
SA 12:00
Running 10km20817
36.
Acioli Paula
81Münsingen28:395:43Running 5km10878
103.
Ackermann Aisha
10Niederwangen BE08:125:07Girls Meile 1.6km11164
225.
Ackermann Aliah
12Niederwangen BE10:266:30Girls Meile 1.6km11165
108.
Ackermann Christine
82Lyss34:276:53Running 5km10132
23.
Ackermann Elin
11Niederscherli07:154:31Girls Meile 1.6km11089
30.
Ackermann Franziska
78Niederscherli28:255:40Running 5km10832
3.
Ackermann Jael
09NiederscherliTv Niederscherli06:414:10Girls Meile 1.6km11090
54.
Acklin Janine
78Luterbach56:175:37Running 10km10333
Adam Salome
88Bern1:04:4012:55Walking 5km30361
1.
Addai-Brenyah Myla
14Bern02:024:02Girls Sprint 500m11033
101.
Aeberhard Franziska
80Thun33:026:36Running 5km21348
28.
Aeberhard Vanessa
97Biglen27:435:32Running 5km30554
11.
Aebi Agnes
46Oberwil-Lieli47:409:31Running 5km40001
119.
Aebi Alena
96MadiswilDTV Madiswil34:256:52Running 5km10125
147.
Aebi Andrea
75Maur47:399:31Running 5km40002
125.
Aebi Daniela
71Pany38:587:47Running 5km20176
139.
Aebi Jara
13Bern08:325:19Girls Meile 1.6km11168
129.
Aebi Loa
11Bern08:285:17Girls Meile 1.6km11169
129.
Aebli Corinne
75BelpSportlich Runde37:147:26Running 5km30555
46.
Aegler Katja
67Thierachern58:105:48Running 10km40505
69.
Aellig Sandra
75Signau59:395:57Running 10km40556
DNS
Aemmer Virginie
07GränichenSatus Gränichen
Startzeit
Running 5km49001
DNS
Aerschmann Gaby
52Alterswil FR
Startzeit
Running 10km49002
DNS
Aeschbach Jessica
95LaufenLG Derendingen
Startzeit
FR 12:00
Running 5km40506
44.
Aeschbach Silvia
62Bern1:01:376:09Running 10km40003
Aeschbacher Christina
54BassersdorfLSV Kloten-Bassersdorf1:34:509:28Nordic Walking 10km30102
Aeschbacher Christine
68Trachselwald1:27:278:44Nordic Walking 10km40416
4.
Aeschbacher Julia
89Bern47:374:45Running 10km20517
DNS
Aeschbacher Lenia
09Zuzwil BE
Startzeit
SA 15:00
Girls Meile 1.6km21205
Aeschbacher Martina
65SiegershausenSpitex Thur-Seerücken1:45:0110:30Nordic Walking 10km20221
62.
Aeschbacher Sonja
75Hasle bei Burgdorf59:095:54Running 10km10182
47.
Aeschbacher Vanessa
93Reinach BL29:155:50Running 5km30297
67.
Aeschimann Leonie
88Bern34:216:52Running 5km20818
46.
Aeschlimann Aline Lara
11Münchenbuchsee07:294:40Girls Meile 1.6km21155
21.
Aeschlimann Christine
66BernZontaclub Bern28:415:44Running 5km30001
12.
Aeschlimann Karin Andrea
71Faulensee25:405:07Running 5km10632
Aeschlimann Ruth
53EscholzmattSTV Escholzmatt51:2710:17Nordic Walking 5km21290
91.
Affolter Irene
85Recherswil33:136:38Running 5km10902
37.
Affolter Margreth
663053 Münchenbuchsee1:00:166:01Running 10km51061
Affolter Therese
65Bern1:24:058:24Nordic Walking 10km10083
119.
Affolter Trix
76Huttwil36:047:12Running 5km10232
Agten Lisette
53Brig50:1610:03Nordic Walking 5km40368
92.
Aguilera Sandra
87Davos Dorf1:06:266:38Running 10km20667
101.
Ahumada Bettina
70Echandens-Denges1:06:146:37Running 10km10732
61.
Akdeniz Leyla
83BaselLaufbewegung Baselland1:01:026:06Running 10km10633
DNS
Alarcón Neira Liliana
84Dietikon
Startzeit
SA 13:00
Running 5km20963
126.
Albani Anna
79Wil ZHGrazia Running1:04:116:25Running 10km40455
86.
Albert Gisela
67Bern33:516:46Running 5km10177
62.
Albizzati Alessia
96Winterthur54:155:25Running 10km20467
121.
Alder Karin
69Engelberg38:357:42Running 5km40369
DNS
Alder Lisa
58Oberuzwil
Startzeit
DO 18:15
Running 5km40443
DNS
Aldighieri Ylenia
82Airolo
Startzeit
Running 10km49003
DNS
Allan Barbara
68Apples
Startzeit
Running 10km49004
131.
Allemand Katrin
83Kirchlindach37:237:28Running 5km10733
2.
Allenbach Jael
08Wengi b. FrutigenLc Scharnachtal23:224:40Running 5km21490
50.
Allenbach Nadine
83Frutigen30:166:03Running 5km21491
101.
Allenspach Joline
15Zollikofen02:475:32Girls Sprint 500m21132
DNS
Allon Edna
11Bern
Startzeit
SA 15:00
Girls Meile 1.6km21206
DNS
Allon Marvah
13Bern
Startzeit
SA 15:00
Girls Meile 1.6km21207
DNS
Altenburger Rosmarie
56Ebnat-Kappel
Startzeit
SO 11:30
Running 5km10634
28.
Althaus Zora
03BernGymnasium Neufeld29:165:51Running 5km50027
13.
Alther Annemarie
56St. GallenSpagyros1:10:457:04Running 10km40207
Altmann Marianne
62Zwingen44:388:55Nordic Walking 5km30264
7.
Altorfer Isabel
70Schliern51:375:09Running 10km20036
54.
Altorfer Pia
66Mittelhäusern1:03:256:20Running 10km20368
102.
Altschul Jessica
96Attiswil59:095:54Running 10km20126
110.
Alvarez Gonzalez Isabel
87Bern1:12:177:13Running 10km20518
Amacher Corina
79Wilderswil45:029:00Nordic Walking 5km30441
145.
Amacker Leila
75Agarn42:558:34Running 5km10582
97.
Amahaotu Mirjam
72Signau1:05:056:30Running 10km10532
DNS
Amato Elita
75Gümligengerbersport/smrun
Startzeit
SO 09:00
Running 5km10133
Ambrosio Dorothea
57MünchenbuchseeDie Wilden Weiber50:0410:00Nordic Walking 5km40208
DNS
Ambuehl Daniela
77Bern
Startzeit
Running 10km49005
89.
Ambuehl Franziska
69Bern34:136:50Running 5km20124
49.
Ambuehl Maxie
08Bern33:426:44Running 5km20125
74.
Amenda Christine
79Bienne31:386:19Running 5km30408
20.
Amhof Frida
53OberrütiDTV Oberrüti34:186:51Running 5km30103
59.
Amling Jennifer
73Niederrohrdorf30:566:11Running 5km20964
DNS
Ammann Barbara
70Oberrieden
Startzeit
FR 12:00
Running 5km30202
60.
Ammann Barbara
71Dättwil AG59:155:55Running 10km10334
DNS
Ammann Lucia
68Dietfurt
Startzeit
SA 11:45
Nordic Walking 10km20767
16.
Ammann Monika
79BurgdorfOLV Hindelbank26:455:20Running 5km20519
Ammann Prisca
74Bronschhofen1:36:569:41Nordic Walking 10km51001
79.
Ammann Sabina
62Bern1:13:427:22Running 10km20127
DNS
Ammeter Ursula
65Diegten
Startzeit
FR 11:00
Running 5km30002
DNS
Ammon Céleste
96BernRyffel Running
Startzeit
SO 11:15
Running 5km10583
Amrein Anita
79Schänis47:559:34Walking 5km30352
121.
Amrein Christine
72Cham 2Laufgruppe Cham Jogger36:087:13Running 5km10335
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   (4177 Teilnehmende)

35. Schweizer Frauenlauf Bern 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.