de | fr | en   
menu

36. Schweizer Frauenlauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Leaderboard
1. Schlumpf Fabienne, 2. Kamm Tamara, 3. Lehmann Valérie
1. Michael Sina, 2. Landtwing Vera, 3. Aebi Céline
Gesamtlisten
1. Schlumpf Fabienne, 2. Kamm Tamara, 3. Lehmann Valérie
1. Michael Sina, 2. Landtwing Vera, 3. Aebi Céline
Altersklassen Running 5 km
1. Lüönd Ursina, 2. Arnold Hanna, 3. Brunschwiler Lilith
1. Besson Lorine, 2. Spicher Océane, 3. Erard Nina
1. Holdener Jael, 2. Stucki Svenja, 3. Beer Jaelle
1. Rosamilia Tiziana, 2. Kaderli Lisa, 3. Frei Elena
1. Iseli Rawa, 2. Bucher Gwen, 3. Lüdi Aline
1. Krummenacher Ariane, 2. Janzen Aurelia-Maxima, 3. Rüegsegger Jorina
1. Kamm Tamara, 2. Schnüriger Samira, 3. Meier Andrea
1. Schlumpf Fabienne, 2. Feyssa Meskerem, 3. Sprecher Sina
1. Feuz Stefanie, 2. Frick Ramona, 3. Nicholson Pamela
1. Lehmann Valérie, 2. Schwarz Andreina, 3. Neuenschwander Maja
1. Meier Evelyn, 2. Turello Andrea, 3. Amato Elita
1. Wenger Regula, 2. Meier Andrea, 3. Rueegsegger Sonja
1. Amrein Vreni, 2. Schönenberger Barbara, 3. Riedwyl Marianne
1. Kaufmann Monika, 2. Sennhauser Vera Maria Helena, 3. Schmid Anne-M...
1. Jaun Eliane, 2. Bitzi Theres, 3. Jost Annelise
1. Gurtner Sonya, 2. Pernet Béatrice, 3. Streit Renate
1. Nabholz Anni, 2. Steiger Margreth, 3. Binz Ulrike
Altersklassen Running 10 km
1. Sumi Lieve, 2. Arnold Malin, 3. Spycher Lou
1. Vonplon Otavia, 2. Leiggener Elena, 3. Gafner Rybana
1. Simmen Lena, 2. Bovier Nathalie, 3. Cortesi Sophia
1. Scherling Aina, 2. Fulginiti Giulia, 3. Okle Ladina
1. Kauth Zoë, 2. Pietzonka Enya, 3. Leibundgut Lia
1. Michael Sina, 2. Aebi Céline, 3. Müller Bettina
1. Salord Aude, 2. Meili Rahel, 3. Kallen Tabea
1. Landtwing Vera, 2. Gubler Lisa, 3. Rocha Ana
1. Aeschbacher Daniela, 2. Wuttke Yvonne, 3. Schild Juliette
1. Clerc Alemitu, 2. Killerr Regine, 3. Matter Brügger Sibylle
1. Jorquera Pia, 2. Schärer Bettina, 3. Rossi Sandra
1. Karajiannis Jolanda, 2. Luginbühl Gabi, 3. Koch Silvia
1. Hälg Daniela, 2. Ummel Susanne, 3. Granitto Adriana
1. Duschl Rita, 2. Mathys Odilia, 3. Fournier Anne
1. Schär Irena, 2. Aerschmann Gaby, 3. Lehmann Luisa
1. Walt Renata, 2. Fischer Ursula, 3. Gillieron Janine
Sehbehinderte mit Begleitung
1. Kälin Erika Rosa, 2. Eggerschwiler Ruth
1. Aeschlimann Judith, 2. Mühlebach Theres, 3. De Icco Tamara
Walking 5 km
Walking 15 km
Girls & Teens
1. Rossi Gianna, 2. Schwarz Avania, 3. Baumann Lena
1. Scherrer Leana, 2. Mâarouf Teuscher Rayna Naïma, 3. Flueckiger Evo...

36. Schweizer Frauenlauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.