de | fr | en   
menu

38. Schweizer Frauenlauf 2024

Resultate


22 °C
Datum:09.06.2024
Höchsttemperatur:22.3 °C
Tiefsttemperatur:15.2 °C
Wind:2.2 km/h
Niederschlag:20.3 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr
288.
A Maryam
82Zurich1:13:147:19Running 10 km56021
Abbühl Ernestina
67SargansSoroptimist Bad Ragaz43:398:43Nordic Walking 5 km34019
53.
Abbühl Nadja
84Thun27:445:32Running 5 km22024
Abbühl, Thun
Nadja, Dominique, Leonie
84Thun07:524:52Famigros Run & Win 1.6 km40015
122.
Abdalla Sibyl
16Ostermundigen09:335:55Girls Meile 1.6 km59859
Abdallah Arwa
86Bern57:4411:32Walking 5 km32284
58.
Abdi Nashmil
91Ittigen53:165:19Running 10 km5011
171.
Abegg Julia
98Bern54:375:27Running 10 km4004
Abegg Monica
59Uetikon am See1:38:339:51Walking 10 km11002
169.
Abegglen Franziska
83Bern1:00:236:02Running 10 km8006
Abegg-Niyomthong Boonlerd
59Beinwil am See53:0710:37Nordic Walking 5 km34020
198.
Abend Stefanie
98Boll55:285:32Running 10 km3150
Abenhaim Lea
81Bern1:03:5812:47Walking 5 km32234
DNS
Abgottspon Tamara
96Thun
Startzeit
09:31:00
Running 10 km8306
45.
Abplanalp Alexandra
05Innertkirchen28:545:46Running 5 km28048
49.
Abplanalp Esther
63Bern1:01:526:11Running 10 km5012
194.
Abplanalp Sandie
92Oberried am Brienzersee37:237:28Running 5 km28049
Abraham, Bern
Andrea, Lilly
78Bern11:197:01Famigros Run & Win 1.6 km41192
400.
Abreha Rahel
99NiederwangenWölfe34:526:58Running 5 km59573
Abreu Gloria
19Muri b. Bern03:286:55Girls Sprint 500 m43004
232.
Abt Kerstin
71Bonaduz1:24:378:27Running 10 km5013
52.
Abukar Asra
93Biel/Bienne28:335:42Running 5 km23016
258.
Acevedo Paula
91Zürichadidas Runners Zürich1:07:146:43Running 10 km59001
Achemlal, Bern
Amina, Kenza
89Bern13:238:18Famigros Run & Win 1.6 km58801
DNS
Acher Susanne
68Bonfol / JU
Startzeit
09:19:00
Running 10 km4005
Achter, Düdingen
Annika, Anouk, Amelie, Anic
83Düdingen13:358:25Famigros Run & Win 1.6 km41176
206.
Ackermann Aisha
10Niederwangen b. BernWölfe33:306:41Running 5 km26103
144.
Ackermann Aliah
12NiederwangenWölfe38:557:46Running 5 km26104
28.
Ackermann Anita
67Plons28:395:43Running 5 km25096
47.
Ackermann Delphine
93Biel/Bienne52:135:13Running 10 km3003
DNS
Ackermann Dominique
00Berikon
Startzeit
09:31:00
Running 10 km8007
Ackermann Micheline
55BourrignonVivre Comme Avant1:05:1313:02Nordic Walking 5 km34213
119.
Ackermann Tanja
99Plons28:025:36Running 5 km25097
Adam Alexandra
70Büren an der Aare50:1310:02Walking 5 km32235
243.
Adam Nicole
01Büren an der Aare31:166:15Running 5 km27258
16.
Adank Angela
84MelsMels24:114:50Running 5 km24089
22.
Addai-Brenyah Myla
14Bern07:144:29Girls Meile 1.6 km59821
398.
Adimari Francesca
04Niederönz1:01:096:06Running 10 km4123
139.
Adjadj Zoé
84Montagny-les-Monts31:166:15Running 5 km30168
3.
Adriaanse Nicole
59Losone25:395:07Running 5 km21005
63.
Aeberhard Vanessa
97Biglen25:485:09Running 5 km22025
137.
Aeberhardt Ramona
91Bern33:016:36Running 5 km26327
219.
Aebersold Denise
91Signau42:598:35Running 5 km28050
7.
Aebi Agnes
46Oberwil-Lieli37:427:32Running 5 km31218
105.
Aebi Alena
96LotzwilDTV Madiswil27:375:31Running 5 km23017
234.
Aebi Andrea
75Maur37:427:32Running 5 km21146
Aebi Anic
17Boll02:365:10Girls Sprint 500 m42001
168.
Aebi Anouk
95Ostermundigen29:285:53Running 5 km23018
147.
Aebi Katharina
71Ulisbach1:03:296:20Running 10 km59285
87.
Aebi Nora
91TreySI Soroptimist Broye55:235:32Running 10 km7007
25.
Aebi Saskia
00Ostermundigen23:094:37Running 5 km21006
4.
Aebi Selina
15Urtenen-Schönbühl07:134:28Girls Meile 1.6 km39003
DNS
Aebli Tanja
74Köniz
Startzeit
12:06:00
Running 5 km59626
Aeby Brigitte
55Fribourg1:30:579:05Walking 10 km11003
Aellen, Laupen BE
Karin, Malou
80Laupen BETV Laupen12:087:32Famigros Run & Win 1.6 km41193
181.
Aellig Sandra
75Signau1:03:406:21Running 10 km7008
Aemisegger Alena
64Adlikon b.Regensdf1:39:169:55Nordic Walking 10 km13010
165.
Aemisegger Manuela
78Wattwil1:02:376:15Running 10 km4125
606.
Aemisegger Sabrina
99Adlikon b.Regensdf1:17:037:42Running 10 km10005
28.
Aeppli Lorina
92Bern26:155:14Running 5 km59301
127.
Aerni Maelle
16BernFC Bern09:476:04Girls Meile 1.6 km39004
268.
Aeschbacher Anna
98Münsingen31:426:20Running 5 km59612
Aeschbacher Christine
68Trachselwald1:32:049:12Nordic Walking 10 km12003
1.
Aeschbacher Daniela
78BärauTV Länggasse Bern38:443:52Running 10 km53
37.
Aeschbacher Vanessa
93Reinach BL27:015:24Running 5 km23019
148.
Aeschimann Leonie
88Morges32:566:35Running 5 km29022
128.
Aeschimann Lisa
87Bern57:405:45Running 10 km4126
16.
Aeschlimann Aline
11MünchenbuchseeBuchsi Athletics07:034:22Teens Meile 1.6 km36001
80.
Aeschlimann Anna Lena
86Urtenen-Schönbühl53:515:23Running 10 km8008
Aeschlimann Elisabeth
61Stettlen1:35:489:34Nordic Walking 10 km13136
11.
Aeschlimann Karin Andrea
71Faulensee24:474:57Running 5 km21007
142.
Aeschlimann Leonore
91GrossaffolternLady Scientists33:236:40Running 5 km24102
Aeschlimann Ruth
53EscholzmattSportverein Escholzmatt-Marbach51:2910:17Nordic Walking 5 km34021
Aeschlimann Sabine
69Liebistorf49:249:52Nordic Walking 5 km34022
Aeschlimann Susanne
77Rechthaltenjetzt57:0011:23Nordic Walking 5 km34002
Aeschlimann Theres
58Spiez1:36:399:39Walking 10 km11004
173.
Aeschlimann Viviane
82Münchenbuchsee32:316:30Running 5 km29023
288.
Aeschlimann-Messerli Claudia
92Liebefeld1:11:167:07Running 10 km10006
136.
Affolter Karin
88Solothurn32:246:28Running 5 km28051
Affolter Therese
65Bern1:22:378:15Nordic Walking 10 km12004
204.
Affolter-Struchen Franziska
86LyssFrauenzimmer36:487:21Running 5 km31009
76.
Agnetti-Fiore Imma
64Ueken1:07:406:45Running 10 km10008
246.
Agrawal Priya
83Zürich1:07:266:44Running 10 km9011
258.
Aguilera Sandra
87Davos Dorf1:08:246:50Running 10 km6013
126.
Agyeman Zoe
14Bern09:065:38Girls Meile 1.6 km59835
159.
Ahmed Maimouna
94Bern34:276:53Running 5 km59303
227.
Ahrendt Birte
76Wettingen1:07:286:44Running 10 km5015
128.
Ailon Shiri
75Basel31:476:21Running 5 km59304
Ait Chaf Monia
96SolothurnDearMamma Easy Walk for All: 3km14161
176.
Ajani Catherine
67Yverdon-les-Bains1:14:167:25Running 10 km10009
Akaltan Manuela
80SchwarzenburgDearMamma Easy Walk for All: 3km14016
Akaltan Nayla
12SchwarzenburgDearMamma Easy Walk for All: 3km14017
Akdeniz, Bern
Ljubica, Jelena, Marina Roserin, Luna Carla, Leia
79Bern13:538:37Famigros Run & Win 1.6 km41001
276.
Akin Zeynep
88Kehrsatz1:10:217:02Running 10 km10003
125.
Al Saadi Mareya
08Oberägeri32:356:30Running 5 km23020
Alaoui Dali
73Biel/Bienne44:498:57Walking 5 km32285
Albanesi, Wettingen
Sabrina, Alissa
88Wettingen12:187:38Famigros Run & Win 1.6 km59901
243.
Albani Anna
79Wil ZHGrazia Running38:547:46Running 5 km25270
14.
Albert Anna
15Birgisch07:424:46Girls Meile 1.6 km39005
210.
Albert Gesa
81Rotkreuzadidas Runners Zürich1:03:336:21Running 10 km59002
Seite 1 von 86
(9’297 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 45ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.