de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Männer Herren M40
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrOverall 
1.
Solomon Tesfamariam
76SteffisburgTV Längasse Bern1:54:38--6486.
2.
Marty Stefan
79SteinenEroxswiss /crespo.ch1:59:28+4:5027511.
3.
Spaeth Sandro
79Ettingen2:01:55+7:1729514.
4.
Röthlin Viktor
74Ennetmoos2:07:40+13:02127.
5.
Wicki Peter
76BernSISU2:07:45+13:0730328.
6.
Vuistiner Alexandre
75Hettlingen2:14:49+20:1165641.
7.
Gafner Lukas
75Homberg b. Thun2:17:46+23:0825348.
8.
Golding Daniel
74WengenAmbleside AC2:18:59+24:2167052.
9.
Biner Gustav
71AdliswilSSC2:20:23+25:4523955.
10.
Meystre Fabian
78Chardonne2:21:13+26:3527857.
11.
Wyss Sascha
72Trimbach2:22:50+28:1266465.
12.
Trüssel Adrian
75Gasel2:24:06+29:2829967.
13.
Eyer Marcel
78Luzern2:24:46+30:0861569.
14.
Garcia Marc
76Belpnuverde.ch2:28:00+33:2225477.
15.
Weber Daniel
78Bern2:29:06+34:2865780.
16.
Geidel Eric
78ZuchwilTrail The World2:31:16+36:3825588.
17.
Burkhalter Markus
72RiggisbergE-Bike-Shop-Belp2:31:44+37:0624392.
18.
Lüthi Tinu
76PlagneLes Assoiffés2:32:52+38:1427096.
19.
Ueltschi Rolf
80Weissenburg2:33:40+39:02300100.
20.
Weilenmann Felix
73Aegertentriseeland.ch2:33:54+39:16302102.
21.
Poulsen Jens
79ZürichASVZ2:34:37+39:59282106.
22.
Dom Thomas
76Wabern2:34:53+40:15245111.
23.
Wäfler Francis
73Wengi-FrutigenLauftreff Spiez2:36:18+41:40301116.
24.
Gafner Andreas
71Oberwil im SimmentalSC Oberwil2:36:19+41:41252117.
25.
Binggeli Thomas
73Ettingen2:39:49+45:11240134.
26.
McGinn James
72Burgistein2:41:16+46:3840138.
27.
Rindlisbacher Beat
77Kleinbösingen2:41:54+47:16283141.
28.
Schmidiger Ueli
79Oberhofen Thun'seeLauftreff Thun2:43:57+49:19292148.
29.
Gugelmann Uwe
79Hausen AG2:45:18+50:40260154.
30.
Luig Martin
72MünsterLSF Münster2:45:26+50:48268156.
31.
Müller Lorenz
72Bern2:47:02+52:24280161.
32.
Frederiksen Lars
75Interlaken2:47:51+53:13250163.
33.
Röthlisberger Marcel
74Liebefeld2:48:40+54:02645165.
34.
Lüthi Roland
79NiederriedBEO Triathlonteam2:49:09+54:31269167.
35.
Saurer Marcel
73Aeschlen ob Gunten2:49:13+54:35288168.
36.
Wüthrich Reto
76Niederstocken2:49:16+54:38307169.
37.
Glaus Thomas
73Diemtigen2:49:45+55:07257171.
38.
Straubhaar Andreas
76Uetendorf2:49:54+55:16297172.
39.
Bösch Alexander
76Widnau2:50:42+56:04241175.
40.
Tsogidis Alex
75SteffisburgAll Blacks Thun2:50:52+56:14652176.
41.
Meyer Pascal
76Bern2:52:56+58:18277187.
42.
Odermatt Markus
71Alpnach Dorf2:53:27+58:49281190.
43.
Balmer Beat
80Interlaken2:55:47+1:01:09235196.
44.
Winkler Simon
78Matran2:55:56+1:01:18305197.
45.
Ritacco Marcello
73HerzogenbuchseeIngoldrönners2:56:14+1:01:36284200.
46.
Kernen Manuel
80Olten2:57:44+1:03:06263206.
47.
Dürring Martin
77Schüpfen2:58:12+1:03:34246209.
48.
Flückiger Reto
77BätterkindenMosterei Pärli2:59:04+1:04:26249217.
49.
Adam Beat
72Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn2:59:36+1:04:58234220.
50.
Schäffer Beat
74Lenk i.S.2:59:52+1:05:14289222.
51.
Meyer Florian
73Wynau3:02:25+1:07:47276228.
52.
Zwahlen Andreas
72Wichtrach3:04:57+1:10:19310234.
53.
Fiechter Simon
76Aeschlen ob Gunten3:05:38+1:11:00248236.
54.
Mäder Pascal
80Wünnewil3:06:16+1:11:38272238.
55.
Bätscher Reto
71SpiezApérothlethen3:06:37+1:11:59236239.
56.
Schenkenhofer Jan
74Stuttgart3:08:40+1:14:02290245.
57.
Schneider Stefan
79Interlaken3:12:06+1:17:28293254.
58.
Weibel Thomas
74Thierachern3:12:34+1:17:56658256.
59.
Grabowski Marcin
78Goldiwil (Thun)Marcin Grabowski3:14:58+1:20:20455261.
60.
Ruchti Thomas
71UnterseenTV Interlaken3:16:02+1:21:24286264.
61.
Martin Cyriaque
80Biel/Bienne3:16:57+1:22:19274266.
62.
Kirchhofer Rolf
76Arlesheim3:22:34+1:27:56264276.
63.
Wiegand Daniel
71EttingenLauffreunde Ettingen3:22:42+1:28:04304277.
64.
Spechbach Hervé
79Lenk3:25:27+1:30:49296285.
65.
Rohrbach Stephan
79Schliern b. KönizVfl Hertenbrünnen 093:25:51+1:31:13285287.
66.
Lutz Juan
76Kehrsatz3:26:18+1:31:40271289.
67.
Christen Marcel
78Eggiwil3:27:38+1:33:00244291.
68.
Toma Octavian
72Aeschi b. Spiez3:36:30+1:41:52298297.
69.
Baumann Roy
73Kilchberg ZHSSC Langnau3:40:16+1:45:38237300.
70.
Bienz Simon Josef
74Wabern3:54:49+2:00:11238308.
DNS
Buess Michael
80Wenslingen242
Eisenring René
72Oberuzwil247
Fricker Christoph
74Kappel SO251
Gertsch Marcel
78WengenOK Abendlauf Wengen256
Gschweitl Michael
80Zürich259
Heimo Raphael
80MünsingenSFL RUNNERS261
Joubert Jean-Sébastien
75Bouloz262
Kruker Albert
75Lenk im Simmental265
Lamberix Alex
76Amsoldingen267
Marolf Valentin
75Rikon im TösstalCrazy Runners273
Müller Bensch
78ZuchwilSOL-ID Running Club279
Ruschke Frank
75Hasle-Rüegsau287
Schreiber Simon
73ZürichLAC TV Unterstrass294
Wittwer Rolf
75Oberwil i. S.SC Oberwil306
Wüthrich Reto
76Utzenstorf308
Zemp Daniel
80Reiden309
Uribe Antonio
72Reinach BL653
87 Teilnehmende

Stockhorn Halbmarathon 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.