de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Männer Herren M30
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrOverall 
1.
Mathys Christian
87BülachBiel/Bienne Athletics1:44:23--1473.
2.
Hoffmann Benedikt
85StockachTSG Heilbronn1:45:24+1:016234.
3.
Pfanner Michael
87BernMy Sport Trophy Bike1:56:17+11:541558.
4.
Zürcher Patrick
87OeyTri Team Steffisburg2:02:14+17:5119815.
5.
Lehner Jérémie
90ZürichTrigether2:02:45+18:2213817.
6.
Zenger Bernhard
88Faulensee2:03:14+18:5119418.
7.
Zollinger Marco
89Bern2:04:27+20:0419720.
8.
Peter Markus
84SteffisburgAll Blacks Thun2:04:59+20:3664221.
9.
Costa Pairo Joaquim
82LausanneDNH2:05:41+21:188522.
10.
Bütikofer Philipp
82Kernenried3athlon Bern2:05:48+21:258323.
11.
Krähenmann Ben
85SchwyzVC Ibach2:05:51+21:2812724.
12.
Kessler Roman
83RubigenAll Blacks Thun2:06:24+22:0112425.
13.
Rutschi Oliver
83Liebefeld2:06:42+22:1916726.
14.
Gohl Arno
83ZürichLAC TV Unterstrass2:08:55+24:3210731.
15.
Schneider Patric
88SteffisburgSchneider Holzbau2:09:32+25:0917532.
16.
Mackner Bernhard
89Schönholzerswilen2:11:13+26:5067235.
17.
Castrischer Adrian
90BernBärner Bärgloufcup2:11:37+27:148436.
18.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern2:15:27+31:0410443.
19.
Allemann Christoph
83Niederwangen BE2:16:07+31:446944.
20.
Vogel Philipp
88ZürichVogel's Chäs-Chäller2:16:18+31:5565445.
21.
Genna Gian Sandro
81Muri b. BernLaufteam Thun2:18:25+34:0210349.
22.
Blaser Philipp
87Urtenen-Schönbühl2:18:43+34:2060550.
23.
Matile Grégory
84La Chaux-de-FondsCoach Senos2:19:52+35:2914854.
24.
Isler Valentin
89La Chaux-de-Fonds2:21:49+37:2611859.
25.
Wille Christoph
85Zürich2:21:51+37:2866160.
26.
Flückiger Yves
82SolothurnBucheggberger OL2:22:02+37:399761.
27.
Hofer Marco
86Liebefeld2:22:27+38:0411363.
28.
Wüthrich René
81Holderbank SO2:25:17+40:5466273.
29.
Rutschi Raphael
87KönizEGS Aareläufer2:28:09+43:4616878.
30.
Hungerbühler Samuel
85Möhlin2:29:37+45:1411681.
31.
Rühl Jonas
88Winterthur2:30:05+45:4216682.
32.
Kummer Andreas
84SurseeTriathlonclub Sursee2:30:09+45:4613083.
33.
Dürsteler Stefan
83Bern2:32:21+47:588993.
34.
Eggen Philipp
86OberdiessbachGantrisch Bike2:32:51+48:289095.
35.
Brauchli Stefan
84Reinach BLOLG Basel2:33:14+48:5160798.
36.
Birrer Mathias
90BernOLV Baselland2:34:31+50:0877104.
37.
Kubli Andreas
82Rubigenkraftakt.ch2:34:35+50:12128105.
38.
Hungerbühler Christian
88Möhlin2:34:41+50:18115108.
39.
Schneider Claudio
86Krattigen2:34:45+50:22174109.
40.
Reusser Matthias
88Steffisburg2:34:49+50:26160110.
41.
Ernst Manuel
81Burgdorf2:35:13+50:5092112.
42.
Lanz Yves
82ThunLauftreff Thun2:35:27+51:04136113.
43.
Holderegger Dominic
81Olten2:36:23+52:00624118.
44.
Bloße (z. Hd. Hadorn) Friedrich
86LängenbühlKG Moospiraten 19012:36:23+52:00606119.
45.
Gfeller Simon
82Zäziwil2:36:33+52:10105120.
46.
Erismann Adrian
90Wichtrach2:37:41+53:1891126.
47.
Läderach Alexander
87BurgdorfLädi läuft2:38:03+53:40133127.
48.
Spengler Manfred
84Zweisimmen2:38:22+53:59177128.
49.
Tschui Manuel
81Wichtrach2:39:33+55:10183132.
50.
Nydegger Thomas
85Steffisburg2:40:48+56:25154136.
51.
Büschlen Ronny
83Ittigen2:42:49+58:2682143.
52.
Berger Christian
82Wynigenradix coalition2:43:39+59:1675146.
53.
Hauenstein Martin
81Münsingen2:43:39+59:16110147.
54.
Lerch Moritz
86Roggwil#teamcasasuiza2:44:54+1:00:31140153.
55.
Wittwer Matthias
87SolothurnBucheggberger Orientierungsläufer2:46:00+1:01:37191158.
56.
Rufener Marc
83Belp2:49:00+1:04:37165166.
57.
Burkard Roman
89Rüttenen2:51:30+1:07:0780180.
58.
Berger Hanspeter
85FahrniTibel32:52:35+1:08:1276185.
59.
Kühni Daniel
81Goldiwil (Thun)2:54:05+1:09:42631192.
60.
Künzi Hansjörg
88Merligen2:56:05+1:11:42132198.
61.
Wiedmer Christian
81Münsingen2:56:18+1:11:55189201.
62.
Zenger Marco
81Wattenwil2:57:36+1:13:13195205.
63.
Kernen Micha
87Thun2:58:48+1:14:25123214.
64.
Benesch Philipp
88Seftigen2:59:25+1:15:0274218.
65.
Geissbühler Steve
87Wilderswil2:59:25+1:15:02102219.
66.
Karlen Christoph
88UttigenLöifu3:00:12+1:15:49121223.
67.
Stadelmann Sandro
86Roggwilsandro@quickline.ch3:01:31+1:17:08179226.
68.
Mrogenda Klemens
90Oberwil3:04:13+1:19:50639232.
69.
Ritter Michael
87SissachTV Ormalingen3:04:18+1:19:55161233.
70.
Loch Frieder
86KarlsruheBadische Bergziegen3:07:21+1:22:58632240.
71.
Kuenzi Raphael
88Münchenbuchsee3:09:03+1:24:40129247.
72.
Burkard Jonas
86Solothurn3:09:09+1:24:4679248.
73.
Kunz Andi
85Bern3:10:53+1:26:30131252.
74.
Wüthrich Andreas
83Etziken3:13:25+1:29:02193257.
75.
Neves João
88FribourgPorThurgovia SkyJunkies!3:14:31+1:30:08665260.
76.
Rodriguez Georg
83Bern3:15:18+1:30:55162262.
77.
Unruh Max
82Steffisburg3:15:29+1:31:06184263.
78.
Müller Yannick
85RothristIngold Rönners3:17:59+1:33:36152268.
79.
Marino Danilo
83Bern3:20:17+1:35:54144271.
80.
Becker Patrick
88BernTriathlon Rheinfelden3:22:22+1:37:5973275.
81.
Piller Bastien
85Vuadens3:24:32+1:40:09157280.
82.
Tschanz Adrian
87Niederstocken3:24:56+1:40:33182283.
83.
Weitnauer Steve
87Basel3:25:19+1:40:56187284.
84.
Metz Martin
87Spiez3:26:09+1:41:46149288.
85.
Starreveld Yde
83Utrecht3:30:26+1:46:03180293.
86.
Burkhalter Matthias
88Niederwangen BELCA Bärn3:32:56+1:48:3381294.
87.
Glauser Andreas
83Auswil3:42:24+1:58:01106301.
88.
Furrer Robin
88Winterthur3:51:37+2:07:1499307.
DNS
Durance Clément
90Aix-les-BainsN/A88
Iselin Mathieu
83ThalwilTrigether117
Kasch Danilo
85ZweisimmenKnöri Team122
Lang Severin
81Aefligen135
Marti Werner
89GrindelwaldEiger Ultra Trail146
Münger Patrick
86MünsingenSFL RUNNERS153
Rebord Adrien
87Martigny158
Schüpbach Michael
83Münsingen176
Spieler Remo
90GrindelwaldMountainrunGrindelwald.ch178
von Siebenthal Harald
85ThunLauftreff Thun186
98 Teilnehmende

Stockhorn Halbmarathon 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.