de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitWettbewerbStartnr 
10.
Meystre Fabian
78Chardonne2:21:13Halbmarathon 21.1 km278
58.
Michael Ferenc
70Spiez3:02:05Halbmarathon 21.1 km484
14.
Minciu Noemi
96Gränichen2:56:59Halbmarathon 21.1 km42
74.
Moser Ruedi
67Gunten3:24:35Halbmarathon 21.1 km485
68.
Mrogenda Klemens
90Oberwil3:04:13Halbmarathon 21.1 km639
DNS
Müller Bensch
78ZuchwilSOL-ID Running Club
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km279
28.
Müller Dominic
93Niederwil SO2:39:03Halbmarathon 21.1 km150
35.
Müller Jonas
94Spiez3:03:09Halbmarathon 21.1 km151
31.
Müller Lorenz
72Bern2:47:02Halbmarathon 21.1 km280
31.
Müller Tamara
86Büren SO3:29:08Halbmarathon 21.1 km43
9.
Müller Thomas
60Basel2:56:38Halbmarathon 21.1 km486
78.
Müller Yannick
85RothristIngold Rönners3:17:59Halbmarathon 21.1 km152
DNS
Münger Patrick
86MünsingenSFL RUNNERS
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km153
14.
Nanzer Lilian
72Visp2:52:13Halbmarathon 21.1 km225
43.
Neu Urs
63BernSTB2:53:26Halbmarathon 21.1 km671
6.
Neukom Patrizia
69AdliswilSSC Langnau3:07:42Halbmarathon 21.1 km640
66.
Neukom Roger
68AdliswilSSC Langnau3:08:34Halbmarathon 21.1 km641
75.
Neves João
88FribourgPorThurgovia SkyJunkies!3:14:31Halbmarathon 21.1 km665
DNF
Nicolet Marion
89TramelanGSFM
1:18:21
11.7 km
Halbmarathon 21.1 km44
50.
Nydegger Thomas
85Steffisburg2:40:48Halbmarathon 21.1 km154
42.
Odermatt Markus
71Alpnach Dorf2:53:27Halbmarathon 21.1 km281
DNS
Paulick Anja
82BaselBasel Dragons Running Club
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km45
10.
Pedrelli Tiziana
87Liebefeld2:41:14Halbmarathon 21.1 km46
7.
Perren Karin
74EmdthalLauftreff Spiez2:44:36Halbmarathon 21.1 km226
8.
Peter Markus
84SteffisburgAll Blacks Thun2:04:59Halbmarathon 21.1 km642
1.
Petermann Jacqueline
47La Chaux-de-Fonds4:15:05Halbmarathon 21.1 km413
3.
Pfanner Michael
87BernMy Sport Trophy Bike1:56:17Halbmarathon 21.1 km155
12.
Pieren Rémy
57Zürichajb!Sports3:00:17Halbmarathon 21.1 km488
12.
Pilatte Nicolas
94Zürich2:13:23Halbmarathon 21.1 km156
81.
Piller Bastien
85Vuadens3:24:32Halbmarathon 21.1 km157
30.
Piller Lorène
89Vuadens3:24:31Halbmarathon 21.1 km47
21.
Poulsen Jens
79ZürichASVZ2:34:37Halbmarathon 21.1 km282
62.
Pretterklieber Ruppert
61Hauptwil3:06:08Halbmarathon 21.1 km489
DNS
Raedler Thomas
65Lutry
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km490
28.
Reber Beat
68Thun2:42:29Halbmarathon 21.1 km491
DNS
Rebord Adrien
87Martigny
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km158
25.
Reinhard Peter
96Hasle-Rüegsau2:32:34Halbmarathon 21.1 km676
DNF
Rentsch Adrian
97Langnau i. E.
46:46
8.7 km
Halbmarathon 21.1 km159
64.
Reuge Nicolas
63Lausanne3:08:30Halbmarathon 21.1 km492
40.
Reusser Matthias
88Steffisburg2:34:49Halbmarathon 21.1 km160
20.
Ribi Christoph
64Thun2:36:12Halbmarathon 21.1 km493
19.
Riedweg Jörg
64Heimenhausen2:34:27Halbmarathon 21.1 km643
27.
Rindlisbacher Beat
77Kleinbösingen2:41:54Halbmarathon 21.1 km283
4.
Ringgenberg Tiziana
94BelpDay X2:30:31Halbmarathon 21.1 km48
45.
Ritacco Marcello
73HerzogenbuchseeIngoldrönners2:56:14Halbmarathon 21.1 km284
1.
Ritter Connie
70LängenbühlLauftreff Thun2:34:13Halbmarathon 21.1 km415
69.
Ritter Michael
87SissachTV Ormalingen3:04:18Halbmarathon 21.1 km161
69.
Rizzoli Flavio
69Hittnau3:11:20Halbmarathon 21.1 km494
76.
Rodriguez Georg
83Bern3:15:18Halbmarathon 21.1 km162
65.
Rohrbach Stephan
79Schliern b. KönizVfl Hertenbrünnen 093:25:51Halbmarathon 21.1 km285
2.
Rolli Dominik
96OberbalmSalomon1:42:50Halbmarathon 21.1 km163
DNF
Romang Rolf
92Saanen
Gestartet
9:50:06
Halbmarathon 21.1 km164
15.
Rothenbühler Adrian
92ReutigenTV Reutigen2:19:03Halbmarathon 21.1 km674
DNS
Röthlin Andrea
77Ringgenbergflübo
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km644
4.
Röthlin Viktor
74Ennetmoos2:07:40Halbmarathon 21.1 km1
32.
Röthlisberger Christoph
65Steffisburg2:44:46Halbmarathon 21.1 km495
33.
Röthlisberger Marcel
74Liebefeld2:48:40Halbmarathon 21.1 km645
60.
Ruchti Thomas
71UnterseenTV Interlaken3:16:02Halbmarathon 21.1 km286
6.
Ruegge Tabea
83Urtenen-Schönbühl2:29:10Halbmarathon 21.1 km49
56.
Rufener Marc
83Belp2:49:00Halbmarathon 21.1 km165
31.
Rühl Jonas
88Winterthur2:30:05Halbmarathon 21.1 km166
DNS
Ruschke Frank
75Hasle-Rüegsau
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km287
13.
Rutschi Oliver
83Liebefeld2:06:42Halbmarathon 21.1 km167
29.
Rutschi Raphael
87KönizEGS Aareläufer2:28:09Halbmarathon 21.1 km168
6.
Sahli Stefan
87Dagmersellen2:26:27Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1018
9.
Saurer Andreas
66Steffisburg2:23:08Halbmarathon 21.1 km496
35.
Saurer Marcel
73Aeschlen ob Gunten2:49:13Halbmarathon 21.1 km288
30.
Schaad Fabian
00Schwarzhäusern2:44:43Halbmarathon 21.1 km169
22.
Schäfer Silvio
94Erlenbach i. S.2:28:39Halbmarathon 21.1 km171
50.
Schäffer Beat
74Lenk i.S.2:59:52Halbmarathon 21.1 km289
7.
Schaller Ladina
93Solothurn2:41:35Halbmarathon 21.1 km50
DNS
Schärer Jolanda
63Brail
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km646
56.
Schenkenhofer Jan
74Stuttgart3:08:40Halbmarathon 21.1 km290
10.
Schilter Saskia
91Meiringen2:48:41Halbmarathon 21.1 km51
DNS
Schmid Astrid
66Reichenbach i. K.Lauftreff Reichenbach
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km416
1.
Schmid Jonathan
92AdelbodenSalomon Switzerland1:42:40Halbmarathon 21.1 km173
81.
Schmid Norbert
65SpiezLaufgruppe Naturpark Diemtigtal3:51:13Halbmarathon 21.1 km497
28.
Schmidiger Ueli
79Oberhofen Thun'seeLauftreff Thun2:43:57Halbmarathon 21.1 km292
40.
Schmitt Urs
65Brienzwiler2:51:26Halbmarathon 21.1 km498
37.
Schmutz Pascal
69BösingenSimmentaler Runningteam2:49:33Halbmarathon 21.1 km499
39.
Schneider Claudio
86Krattigen2:34:45Halbmarathon 21.1 km174
47.
Schneider Hugo
66HilterfingenAll Blacks Thun2:55:34Halbmarathon 21.1 km500
15.
Schneider Patric
88SteffisburgSchneider Holzbau2:09:32Halbmarathon 21.1 km175
57.
Schneider Stefan
79Interlaken3:12:06Halbmarathon 21.1 km293
16.
Schönenberger Barbara
66Thun2:49:36Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1016
DNS
Schreiber Simon
73ZürichLAC TV Unterstrass
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km294
18.
Schröder Valerie
93Winterthur3:39:19Halbmarathon 21.1 km52
3.
Schüpbach Gabi
66Weil am RheinCity Sport Lörrach2:47:48Halbmarathon 21.1 km417
19.
Schüpbach Jana
00Weil am RheinCity Sport Lörrach3:02:21Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1002
DNS
Schüpbach Michael
83Münsingen
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km176
33.
Schwab Carole
84Gwatt (Thun)3:36:01Halbmarathon 21.1 km647
10.
Schwab Rolf
66Utzenstorf2:35:16Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1010
DNS
Schweizer Silas
96Dietikon
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1004
22.
Seidel Angela
83Bern3:05:56Halbmarathon 21.1 km669
1.
Seiler Joana
01Reichenbach i. K.All Blacks2:35:07Halbmarathon 21.1 km53
18.
Seiler Marcel
69Reichenbach i. K.TV Ringgenberg2:33:51Halbmarathon 21.1 km501
DNF
Sigel Antonia
73Erlenbach i. S.
2:00:30
11.7 km
Halbmarathon 21.1 km227
1.
Solomon Tesfamariam
76SteffisburgTV Längasse Bern1:54:38Halbmarathon 21.1 km648
3.
Spaeth Sandro
79Ettingen2:01:55Halbmarathon 21.1 km295
64.
Spechbach Hervé
79Lenk3:25:27Halbmarathon 21.1 km296
1   2   3   4   5   (500 Teilnehmende)

Stockhorn Halbmarathon 2020   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.