de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Halbmarathon 21.1 km Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrAltersklasse 
1.
Strähl Martina
87HorriwilLV Langenthal2:00:12--649F30: 1.
2.
Kreuzer Victoria
89FieschAdidas Terrex2:02:25+2:1337F30: 2.
3.
Eggenschwiler Petra
88Solothurn2:09:48+9:362F30: 3.
4.
Gross Paula
96RichterswilOL Zimmerberg2:09:59+9:4720F20: 1.
5.
Aeschbacher Daniela
78BärauTVl Länggasse2:11:49+11:37202F40: 1.
6.
Fuhrer Priska
85MünsingenLCA Bärn / tripl3.ch2:17:52+17:4017F30: 4.
7.
Wiedemann Gertrud
78ZuchwilTeam Erdinger Alkoholfrei2:18:38+18:26659F40: 2.
8.
Holderegger Yvonne
83Olten2:21:01+20:49625F30: 5.
9.
Zürcher Alexandra
91OeyTri Team Steffisburg2:21:31+21:1967F20: 2.
10.
Hadorn Kim
99Fahrni b. Thunall blacks thun2:26:03+25:5123F20: 3.
11.
Wittwer Marianne
71Reichenbach i. K.2:27:36+27:24232F40: 3.
12.
Ruegge Tabea
83Urtenen-Schönbühl2:29:10+28:5849F30: 6.
13.
Ringgenberg Tiziana
94BelpDay X2:30:31+30:1948F20: 4.
14.
Künzi Sara
85Erlenbach i. S.2:33:31+33:1938F30: 7.
15.
Ritter Connie
70LängenbühlLauftreff Thun2:34:13+34:01415F50: 1.
16.
Jetzer Denise
80Grellingen2:34:21+34:09218F40: 4.
17.
Seiler Joana
01Reichenbach i. K.All Blacks2:35:07+34:5553Jui: 1.
18.
Wild Salome
94Bern2:36:01+35:49660F20: 5.
19.
Stöckli Mara
84Neftenbachfinishers winterthur2:36:08+35:5654F30: 8.
20.
Gygax Katja
92BernOLG Herzogenbuchsee2:37:08+36:5622F20: 6.
21.
Aeberhard Andrea
76BernSTB2:38:50+38:38201F40: 5.
22.
Turello Andrea
75Reinach BLLSV Basel2:39:11+38:59230F40: 6.
23.
Koster Carole
89BernGerbersport2:40:11+39:5935F30: 9.
24.
Pedrelli Tiziana
87Liebefeld2:41:14+41:0246F30: 10.
25.
Schaller Ladina
93Solothurn2:41:35+41:2350F20: 7.
26.
Halter Rebekka
88Langnau i. E.Parsecsport2:42:02+41:5026F30: 11.
27.
Zihlmann Edith
64DöttingenKlingnauer Stauseeläufer2:43:52+43:40419F50: 2.
28.
Burger Annika
95KonolfingenSAC Emmental2:44:22+44:1014F20: 8.
29.
Perren Karin
74EmdthalLauftreff Spiez2:44:36+44:24226F40: 7.
30.
Bühler Anna Barbara
89Bern2:46:58+46:4613F30: 12.
31.
Schüpbach Gabi
66Weil am RheinCity Sport Lörrach2:47:48+47:36417F50: 3.
32.
Töpken Skadi
76HeimbergAll Blacks Thun2:48:24+48:12229F40: 8.
33.
Amato Elita
75GümligenGerbersport, smrun2:48:32+48:20203F40: 9.
34.
Bieri Laura
00Frutigen2:48:34+48:2212F20: 9.
35.
Schilter Saskia
91Meiringen2:48:41+48:2951F20: 10.
36.
von Känel Cécile
81ThunLauftreff Thun2:49:17+49:0560F30: 13.
37.
Mellenberger Regula
74Grafenried2:50:08+49:56224F40: 10.
38.
Gubler Sonja
72Kreuzlingen2:50:17+50:05212F40: 11.
39.
Gmür Marlies
74Romanshorn2:50:39+50:27618F40: 12.
40.
Kiener Silvia
82WattenwilLauftreff Thun2:50:40+50:2833F30: 14.
41.
Fetscherin Valérie
95Bern2:50:43+50:3116F20: 11.
42.
Iseli Verena
57Kilchberg ZHSSC Langnau2:51:38+51:26408F60: 1.
43.
Mathis Franziska
72St. Stephan2:51:42+51:30223F40: 13.
44.
Wermelinger Stefanie
91Wädenswil2:52:08+51:5662F20: 12.
45.
Nanzer Lilian
72Visp2:52:13+52:01225F40: 14.
46.
Eggen Jolanda
88UttigenLauftreff Thun2:53:09+52:57613F30: 15.
47.
Wyss Andrea
77Trimbach2:53:25+53:13663F40: 15.
48.
Germanier Mathilde
94Conthey2:54:13+54:0118F20: 13.
49.
Geringer Michelle
87Matten2:55:58+55:46616F30: 16.
50.
Buser Christine
79Wünnewil2:56:48+56:36208F40: 16.
51.
Minciu Noemi
96Gränichen2:56:59+56:4742F20: 14.
52.
Huber Amanda
84Heimberg2:58:54+58:4229F30: 17.
53.
Kohler Anja
81Mirchel2:59:01+58:4934F30: 18.
54.
Teissl Janine
84Bern2:59:10+58:5856F30: 19.
55.
Birk Martina
75Oberweningen2:59:34+59:22206F40: 17.
56.
Kreyenbühl Regina
79Brienz2:59:48+59:36221F40: 18.
57.
Hadorn Susanne
88Forst3:00:30+1:00:1824F30: 20.
58.
Stucki Nina
94Wabern3:02:10+1:01:5855F20: 15.
59.
Hofer Manuela
74Heimisbach3:03:16+1:03:04214F40: 19.
60.
Meister Ruth
81Lotzwil3:03:27+1:03:1541F30: 21.
61.
Ganter Elfriede
53ZellLT Unterkirnach3:05:28+1:05:16405F60: 2.
62.
Seidel Angela
83Bern3:05:56+1:05:44669F30: 22.
63.
Krähenbühl Annina
87Thun3:05:56+1:05:4436F30: 23.
64.
Lüthi Käthi
62HeimbergLauftreff Thun3:06:09+1:05:57411F50: 4.
65.
Bouquet Christiane
63Ste croix3:07:16+1:07:04402F50: 5.
66.
Neukom Patrizia
69AdliswilSSC Langnau3:07:42+1:07:30640F50: 6.
67.
Linder Nora
84Rüfenacht BE3:07:50+1:07:3839F30: 24.
68.
Ulmer Cornelia
83SteffisburgLauftreff Thun3:09:00+1:08:4859F30: 25.
69.
Brawand Andrea
73Wichtrach3:09:19+1:09:07207F40: 20.
70.
Hinterberger Katja
73SissachSchwimmclub Liestal3:10:35+1:10:23213F40: 21.
71.
Hugon Virginie
80Finhaut3:13:11+1:12:59217F40: 22.
72.
Glendenning Lesley
68Kandern3:13:40+1:13:28407F50: 7.
73.
Ueltschi Céline
97Erlenbach i. S.3:15:15+1:15:0358F20: 16.
74.
Kaiser Gesine
86Bern3:16:16+1:16:0432F30: 26.
75.
Wiederkehr Stefanie
89Bern3athlon Bern / Active People3:16:32+1:16:2063F30: 27.
76.
Maurer-Haag Gunhild
69Weil am RheinESV Weil am Rhein3:16:34+1:16:22412F50: 8.
77.
Greiff Bianca
81Frenkendorf3:17:29+1:17:1719F30: 28.
78.
Forster Sibylle
77NiederbippLG Niederbipp3:17:29+1:17:17210F40: 23.
79.
Isler Cindy
90La Chaux-de-FondsCoach Senos3:17:46+1:17:3431F30: 29.
80.
Altorfer Isabel
70Schliern3:18:17+1:18:05604F50: 9.
81.
Kälin Brigitte
59Aesch ZHSSC Langnau3:18:23+1:18:11409F60: 3.
82.
Chamoun Chantal
71Gerzensee3:22:36+1:22:24209F40: 24.
83.
Gerber Anne
68Celerina3:22:49+1:22:37406F50: 10.
84.
Piller Lorène
89Vuadens3:24:31+1:24:1947F30: 30.
85.
Strässle Claudia
66VolketswilTRIZO3:26:01+1:25:49650F50: 11.
86.
Fahner Ursula
68MeiringenPollux Team3:26:39+1:26:27403F50: 12.
87.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern3:27:31+1:27:19228F40: 25.
88.
Müller Tamara
86Büren SO3:29:08+1:28:5643F30: 31.
89.
Bürgi Elsbeth
81Meiringen3:29:16+1:29:0415F30: 32.
90.
Wüthrich Gisela
71Bettenhausen3:29:23+1:29:11233F40: 26.
91.
Tschudin Melanie
92Metzerlen3:29:28+1:29:1657F20: 17.
92.
Jung Claudia
72Zürich3:30:39+1:30:27219F40: 27.
93.
Schwab Carole
84Gwatt (Thun)3:36:01+1:35:49647F30: 33.
94.
Jaussi Nadine
81Hünibach3:36:03+1:35:51628F30: 34.
95.
Yereaztian Magalie
88Hausen AG3:36:25+1:36:1365F30: 35.
96.
Schröder Valerie
93Winterthur3:39:19+1:39:0752F20: 18.
97.
Aebi Fabienne
93Worb3:40:47+1:40:3510F20: 19.
98.
Geldeard Lynsey
78BaselBasel Dragons3:41:25+1:41:13211F40: 28.
99.
Frischknecht Monika
61Zuchwil3:42:49+1:42:37404F50: 13.
100.
Emmenegger Sandra
70Arlesheim3:44:36+1:44:24675F50: 14.
1   2   (125 Teilnehmende)

Stockhorn Halbmarathon 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.