de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitWettbewerbStartnr 
47.
Ackermann Franz
63Balsthal3:12:36Halbmarathon 21.1 km101
5.
Aeberhard Andrea
76BernSTB2:44:05Halbmarathon 21.1 km346
3.
Aebersold Simona
98Brügg BE2:12:16Halbmarathon 21.1 km389
30.
Aeschimann Riccardo
86Matten b. InterlakenTV Matten2:43:49Halbmarathon 21.1 km510
27.
Affolter Felix
95Bern3:32:59Halbmarathon 21.1 km524
10.
Affolter Friedrich
56Bern3:17:28Halbmarathon 21.1 km103
24.
Affolter Raffael
96Stettlen3:14:44Halbmarathon 21.1 km388
12.
Allemann Joël
87Münsingen2:21:20Halbmarathon 21.1 km104
33.
Althaus Daniel
68Konolfingentripl32:54:54Halbmarathon 21.1 km344
9.
Altorfer Isabel
70Schliern3:18:02Halbmarathon 21.1 km11
9.
Amato Elita
75GümligenGerbersport/smrum2:51:27Halbmarathon 21.1 km12
DNS
Amft Alexander
77Unterseen
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon 21.1 km333
2.
Amstutz Melanie + Amstutz Timon
Tragerlebnis.ch
87HindelbankTragerlebnis.ch2:11:19Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1011
6.
Andrade Fernando
66Bern2:25:14Halbmarathon 21.1 km105
63.
Archman Peter
84Lauterbrunnen3:30:14Halbmarathon 21.1 km321
53.
Ast Nik
87WimmisIselpigs3:08:56Halbmarathon 21.1 km342
44.
Badoux Laurent
68Forel-sur-LucensA travers cugy3:08:14Halbmarathon 21.1 km365
11.
Baer David
78SamedanBär Snow Sports2:19:28Halbmarathon 21.1 km307
46.
Banziger Philipp
80Wallisellen3:26:27Halbmarathon 21.1 km106
8.
Bauhofer Jolanda
79Amsoldingenmountainroots.ch2:49:34Halbmarathon 21.1 km13
53.
Baumgartner Bruno
69BlumensteinPetra Reiter Coaching & Pilates3:25:16Halbmarathon 21.1 km107
40.
Becheri Giacomo
78Bern3:10:47Halbmarathon 21.1 km526
5.
Becker-Wiedemann Uli
70ZuchwilTeam Erdinger alkoholfrei2:23:36Halbmarathon 21.1 km506
9.
Beer-Würgler Marco
62Lohnstorf3:13:57Halbmarathon 21.1 km109
DNS
Benesch Philipp
88Reichenbach i. K.
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon 21.1 km110
47.
Berger Hanspeter
85Fahrni b. Thuntripl32:59:13Halbmarathon 21.1 km382
12.
Berger Helena
75Bern3:01:34Halbmarathon 21.1 km14
14.
Bertschinger Erwin
62VolketswilLC Uster3:21:11Halbmarathon 21.1 km111
DNS
Bezençon Robin
82Längenbühl
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon 21.1 km112
3.
Bhend-Wenger Iris
83UnterseenTV Unterseen/gantrischbike.ch2:27:30Halbmarathon 21.1 km15
7.
Bieri Bernhard
79ThunAll Blacks Thun2:11:04Halbmarathon 21.1 km113
41.
Bieri Jonas
88Grenchen2:51:15Halbmarathon 21.1 km497
40.
Bieri Lukas
90Solothurn2:51:09Halbmarathon 21.1 km520
2.
Bieri Markus
52Biberist3:16:36Halbmarathon 21.1 km512
21.
Bieri Michael
92BreitenbachOLG Laufental-Thierstein2:33:58Halbmarathon 21.1 km511
DNS
Bieri Niklaus
68GsteigwilerWSV Graubünden
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon 21.1 km114
15.
Birk Martina
75Boppelsen3:03:47Halbmarathon 21.1 km366
12.
Bitterli Adrian
61SteffisburgOLG Thun3:18:46Halbmarathon 21.1 km351
DNS
Blaser Fred
65Bellmund
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon 21.1 km115
18.
Blaser Pascal
95Langnau i.E.2:54:55Halbmarathon 21.1 km116
39.
Blatti Peter
74DärligenSC Oberwil3:07:00Halbmarathon 21.1 km117
12.
Blatti Sandro + Blatti Aline
Blatti's
98UnterseenSC Oberwil2:42:01Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1104
17.
Blättler Beat
76StallikonLACTV Unterstrass2:39:46Halbmarathon 21.1 km367
10.
Boesch Fanny
87Bienne2:52:34Halbmarathon 21.1 km16
21.
Bohnenblust Adrian
00BernSunntigsjogger2:59:02Halbmarathon 21.1 km381
19.
Bohnenblust Martin
68Trub2:44:03Halbmarathon 21.1 km118
18.
Bösch Oliver
72Bern2:42:31Halbmarathon 21.1 km325
6.
Bossert Antoinette
65Dagmersellen3:16:20Halbmarathon 21.1 km353
31.
Bossert Hugo
65Dagmersellen2:53:32Halbmarathon 21.1 km354
7.
Bossert Valerie
94Dagmersellen3:01:35Halbmarathon 21.1 km17
50.
Bossi Jürg
66Utzenstorf3:19:27Halbmarathon 21.1 km119
41.
Brändli Christof
70Glattparkfreeradicals3:08:01Halbmarathon 21.1 km120
15.
Brändli Jakob
57Langnau im Emmental3:45:23Halbmarathon 21.1 km121
64.
Brunner Simon
83Unterlangenegg3:30:24Halbmarathon 21.1 km398
10.
Buchs Daniel
84Wimmis2:11:37Halbmarathon 21.1 km331
17.
Bühler DJ Wale
58Wangen b. Olten3:59:22Halbmarathon 21.1 km122
DNS
Bühlmann Simon
90Rüfenacht BELLV Hopp dä Bäsä
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon 21.1 km123
15.
Bührer Martin
93Bern2:46:09Halbmarathon 21.1 km124
15.
Bührer Martin + Christinger Gabriela
hoblahü
93Bern2:50:41Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1006
34.
Bürdel Patrick
82Buchs2:55:55Halbmarathon 21.1 km260
46.
Bürgi Erich
64AarbergDsischti Jogger3:11:54Halbmarathon 21.1 km390
8.
Burkhalter Markus
72Riggisberge-bike-shop-belp2:28:27Halbmarathon 21.1 km125
4.
Buser Christine
79WünnewilLAT Sense2:42:59Halbmarathon 21.1 km18
4.
Bütikofer Philipp
82Kernenried2:07:33Halbmarathon 21.1 km330
1.
Calame Louis
52LausanneSeniors de Coubertin3:02:10Halbmarathon 21.1 km126
8.
Chamoun Chantal
71Gerzensee3:17:10Halbmarathon 21.1 km314
42.
Chamoun Ninos
66Gerzensee3:08:09Halbmarathon 21.1 km313
1.
Chemlany Stephen
82Nairobi1:46:32Halbmarathon 21.1 km127
25.
Christian Nadia
77Plano4:01:09Halbmarathon 21.1 km498
38.
Christoph Karlen
88UttigenLöifu2:50:33Halbmarathon 21.1 km128
1.
Coles Chris
03Claremont2:20:20Halbmarathon 21.1 km496
DNS
Coles Christopher + Coles Madeline
Coles
03Claremont
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1002
1.
Coles Madeline
03Claremont2:42:03Halbmarathon 21.1 km19
3.
Crook Steve
52WengenTV Unterseen3:26:24Halbmarathon 21.1 km305
3.
Danioth Maurice + Fasel Marco
Die allerletzte Reserve
88Busswil BE2:14:34Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1004
6.
de Groot Kjell
02DrontenAV Flevo Delta2:16:19Halbmarathon 21.1 km505
43.
Dubach Bernhard
67Signauparsecsports3:08:14Halbmarathon 21.1 km129
4.
Durance Clément
90Niederwangen BETeam Trail des Cimes1:50:20Halbmarathon 21.1 km130
DNS
Durrer Peter
65ViltersNordic Club Liechtenstein
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon 21.1 km131
8.
Durret Anja
91Bern2:43:09Halbmarathon 21.1 km20
24.
Ecoffey Lucie
81La Tour-de-Trême4:00:50Halbmarathon 21.1 km335
12.
Eggen Danja
86Spiez3:09:12Halbmarathon 21.1 km21
37.
Eiholzer Stefan
66Luzern2:59:26Halbmarathon 21.1 km132
2.
Epiney Lucien
81ZinalCS 13 Étoiles1:56:08Halbmarathon 21.1 km516
DNS
Eremia Radu
65Crans-Montana
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon 21.1 km133
18.
Eriksen Jörn
76WattTV Watt2:40:32Halbmarathon 21.1 km134
5.
Ernst Edi
51SchönenwerdLG Niederamt4:10:51Halbmarathon 21.1 km383
3.
Ernst Thomas
64Winterthur2:18:33Halbmarathon 21.1 km514
15.
Eschler Philippe
89Lenk2:26:36Halbmarathon 21.1 km135
34.
Estermann Rafael
92Liebefeld2:47:20Halbmarathon 21.1 km136
22.
Fahrni Lukas
88InterlakenTV Leissigen2:34:18Halbmarathon 21.1 km137
43.
Fankhauser Martin
73Adelboden3:18:28Halbmarathon 21.1 km375
5.
Fankhauser Ursina + Fankhauser Roman
Dreamteam
75VillnachernLSG Brugg & René's Veloshop2:23:20Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1106
18.
Favre Véronique
74Savièse3:11:25Halbmarathon 21.1 km22
10.
Feer Benjamin + Spurgeon Victoria
Inline Club Mittelland
96LiestalInline Club Mittelland2:36:59Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1108
8.
Fernandez Lopez Elena
93Basel3:10:34Halbmarathon 21.1 km23
13.
Fetscherin Valérie
95Château-d'Oex3:32:02Halbmarathon 21.1 km24
9.
Feuz Christoph + Schäfer Silvio
Dumm u dümmer
94Thun2:36:59Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1112
20.
Finger Thomas
91Längenbühl2:30:46Halbmarathon 21.1 km138
22.
Flückiger Martin
70GrünenmattTV Lützelflüh2:46:03Halbmarathon 21.1 km139
Seite 1 von 4
(388 Teilnehmende)

Stockhorn Halbmarathon 2022   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.