de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Halbmarathon 21.1 km Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrAltersklasse 
1.
Niederberger Mirjam
93WabernDynafit2:09:06--393F20 1.
2.
Gross Paula
96NiederurnenLAV Glarus2:10:58+1:5227F20 2.
3.
Aebersold Simona
98Brügg BE2:12:16+3:10389F20 3.
4.
Fuhrer Priska
85HinterkappelenTripl3.ch/LcaBärn2:16:50+7:4426F30 1.
5.
Hadorn Kim
99Fahrni b. ThunLV Thun2:19:58+10:52360F20 4.
6.
Holderegger Yvonne
83OltenOLV Regio Olten2:22:11+13:0532F30 2.
7.
Hofer Monique
78Tschugg2:22:57+13:51384F40 1.
8.
Wiedemann Gertrud
78ZuchwilTeam Erdinger alkoholfrei2:25:00+15:54507F40 2.
9.
Bhend-Wenger Iris
83UnterseenTV Unterseen/gantrischbike.ch2:27:30+18:2415F30 3.
10.
Zürcher Alexandra
91OeyTriteam Steffisburg2:27:43+18:37509F30 4.
11.
Nyfeler Siri
99HilterfingenOLG Thun2:29:43+20:37312F20 5.
12.
Hügli Maja
84GränichenOK Weissensteinlauf2:32:32+23:2633F30 5.
13.
Rösch Andrea
88Bern2:33:56+24:50317F30 6.
14.
Kiener Silvia
82WattenwilLauftreff Thun2:36:00+26:5436F40 3.
15.
Hadorn Judith
69Fahrni b. ThunTriteam Steffisburg2:40:56+31:50355F50 1.
16.
Künzi Sara
85Erlenbach im SimmentalSC Oberwil2:41:30+32:2437F30 7.
17.
Coles Madeline
03Claremont2:42:03+32:5719Jui 1.
18.
Buser Christine
79WünnewilLAT Sense2:42:59+33:5318F40 4.
19.
Schüpbach Gabi
66Weil am Rhein2:43:07+34:01322F50 2.
20.
Durret Anja
91Bern2:43:09+34:0320F30 8.
21.
Aeberhard Andrea
76BernSTB2:44:05+34:59346F40 5.
22.
Näf Sandra
81Plaffeien2:44:25+35:1943F40 6.
23.
Halter Rebekka
88Langnau2:45:26+36:2029F30 9.
24.
Mutter Alexandra
75St. BlasienLG Ultralauf2:46:47+37:4142F40 7.
25.
Bauhofer Jolanda
79Amsoldingenmountainroots.ch2:49:34+40:2813F40 8.
26.
Vogel Sabine
71Baden2:50:33+41:2752F50 3.
27.
Amato Elita
75GümligenGerbersport/smrum2:51:27+42:2112F40 9.
28.
Tönz Caroline
68Hindelbank2:51:42+42:36359F50 4.
29.
Boesch Fanny
87Bienne2:52:34+43:2816F30 10.
30.
Graf Ursina
96Heimberg2:53:38+44:32332F20 6.
31.
Iseli Verena
57Kilchberg ZHSSC Langnau2:53:49+44:4334F60 1.
32.
Wyss Andrea
77Trimbach2:57:41+48:3555F40 10.
33.
Wiedmer Franziska
79Schafhausen i/E2:58:24+49:1853F40 11.
34.
Berger Helena
75Bern3:01:34+52:2814F40 12.
35.
Bossert Valerie
94Dagmersellen3:01:35+52:2917F20 7.
36.
Matter Aiko
81Burgdorf3:02:20+53:1440F40 13.
37.
Fricker Karin
75Kappel SO3:03:03+53:57300F40 14.
38.
Birk Martina
75Boppelsen3:03:47+54:41366F40 15.
39.
Lenz Katja
72Langnau i. E.3:03:54+54:48394F50 5.
40.
Nydegger Regina
82DüdingenLAT Sense3:04:20+55:1446F40 16.
41.
Lienhard Mara
84Neftenbachfinishers winterthur3:04:36+55:3038F30 11.
42.
Hofer Manuela
74Heimisbach3:05:08+56:0231F40 17.
43.
Eggen Danja
86Spiez3:09:12+1:00:0621F30 12.
44.
Fernandez Lopez Elena
93Basel3:10:34+1:01:2823F20 8.
45.
Ueltschi Céline
97Erlenbach i. S.Löifu3:10:47+1:01:4151F20 9.
46.
Niggli Hedwig
56Niederbipp3:11:01+1:01:5544F60 2.
47.
Favre Véronique
74Savièse3:11:25+1:02:1922F40 18.
48.
Zimmermann Camille
85Aetigkofen3:11:57+1:02:5157F30 13.
49.
Fuchs Enya
02UnterseenTV Unterseen3:13:05+1:03:5925F20 10.
50.
Salzgeber Tanja
85WimmisIselpigs3:13:53+1:04:47343F30 14.
51.
Zen-Ruffinen Denise
86Juchlishaus3:14:06+1:05:0056F30 15.
52.
Bossert Antoinette
65Dagmersellen3:16:20+1:07:14353F50 6.
53.
Nobel Monika
64La Chaux-de-FondsCross club la chaux- de -fonds3:16:57+1:07:5145F50 7.
54.
Chamoun Chantal
71Gerzensee3:17:10+1:08:04314F50 8.
55.
Altorfer Isabel
70Schliern3:18:02+1:08:5611F50 9.
56.
Wyss Susanne
73Heimenschwand3:18:27+1:09:21308F40 19.
57.
Scheiwiller Simone
93Bern3:19:08+1:10:0249F20 11.
58.
Lüthi Käthi
62HeimbergLauftreff Thun3:19:44+1:10:3839F60 3.
59.
Reiter Petra
70BlumensteinPetra Reiter Coaching & Pilates3:21:35+1:12:2948F50 10.
60.
Wüthrich Gisela
71Bettenhausen3:21:47+1:12:4154F50 11.
61.
Kiener Beatrice
74Thun3:22:46+1:13:4035F40 20.
62.
McLean Shane
92Bottmingen3:22:48+1:13:4241F30 16.
63.
Strahm Helene
79Spiez3:23:23+1:14:17501F40 21.
64.
Hay Saskia
88Bern3:28:23+1:19:1730F30 17.
65.
Kneubühl Sara
01Schliern3:28:26+1:19:20327F20 12.
66.
Sommerfeld Vivien
85Bargen BE3:30:29+1:21:2350F30 18.
67.
Hersche Chantal
83AarbergDsischtijogger3:31:41+1:22:35377F30 19.
68.
Fetscherin Valérie
95Château-d'Oex3:32:02+1:22:5624F20 13.
69.
Jaussi Nadine
81Thun3:33:50+1:24:44396F40 22.
70.
Stüssi Sylvia
67Bern3:35:27+1:26:21362F50 12.
71.
Körner Christiane
79Kirchdorf3:36:29+1:27:23350F40 23.
72.
Penot Camille
98Les Geneveys-sur-Coffrane3:42:42+1:33:36338F20 14.
73.
Senn Silvia
59Wabern3:48:46+1:39:40521F60 4.
74.
Weiss Heidi
58Grenchen3:59:41+1:50:35379F60 5.
75.
Ecoffey Lucie
81La Tour-de-Trême4:00:50+1:51:44335F40 24.
76.
Christian Nadia
77Plano4:01:09+1:52:03498F40 25.
77.
Oehler Amei
75BielSilverster des Gorges4:06:29+1:57:23387F40 26.
78.
Zwahlen Brigitte
81Hindelbank4:08:14+1:59:08311F40 27.
79.
Marti Yvonne
81Grafenried4:09:03+1:59:57302F40 28.
Balzenberg
80.
Plüss Manuela
80Rubigen1:34:57+39:3047F40 29.
DNS
Haldimann Manuela
93Niederwangen b. Bern28F20
Wüst Andrea
80Aarau324F40
Niedermann Denise
94Thun352F20
Neukom Patrizia
69AdliswilTeam Koach356F50
Weber Magali
76Spiegel b. Bern499F40
(85 Teilnehmende)

Stockhorn Halbmarathon 2022   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.