de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2023

résultats


27 °C
Daté:22.07.2023
Température max:26.9 °C
Tempéreature min:10.4 °C
Vent:3.8 km/h
Précipitations:0 mm
Source des données

Localité: Erlenbach, 184 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Männer Herren M40
rangnomanlieuclubtempsécartdossardoverall
1.
Shafar Vitaliy
82Madiswil1:45:13--5361.
2.
Epiney Lucien
81ZinalTrail du Besso1:55:12+9:595617.
3.
Brennwald Adrian
75Aeugst am AlbisBrennwald&Partner1:55:40+10:274778.
4.
Beuret Philippe
76Porrentruy2:00:05+14:5240212.
5.
Spaeth Sandro
79EttingenLauf- und MTB-Freunde Ettingen2:00:23+15:1031113.
6.
Kessler Roman
83RubigenAll Blacks Thun2:06:37+21:2423020.
7.
Bütikofer Philipp
82Kernenriedsmrun2:07:30+22:1714121.
8.
Hörler Roman
76Duvin2:10:39+25:2620724.
9.
Gohl Arno
83ZürichLAC TV Unterstrass2:12:19+27:0618627.
10.
Jodry Stève
75SaignelégierCCMJ2:12:47+27:3454428.
11.
Baer David
78SamedanBär Snow Sports2:14:49+29:3611333.
12.
Bähler Lukas
82ThunNSK Thun2:16:48+31:3511538.
13.
Rindlisbacher Beat
77KleinbösingenSoma Vita2:17:11+31:5829541.
14.
Ueltschi Rolf
80Weissenburg2:17:20+32:0733443.
15.
Galli André
77Bern2:17:28+32:1517745.
16.
Rechsteiner Thomas
82Spiez2:17:53+32:4054348.
17.
Wittwer Rolf
75Oberwil i. S.SC Oberwil2:18:32+33:1942950.
18.
Lanz Yves
82SpiezIntersport Rieben/Lauftreff Thun2:19:21+34:0824454.
19.
Gafner Lukas
75Homberg2:19:23+34:1017455.
20.
Trossat Jean-Louis
79GuebwillerLast Dance2:20:28+35:1533257.
21.
Baeriswyl Andreas
78Alterswil FR2:21:35+36:2211460.
22.
Roos Urs
78BlankenburgSputnik Bikeshop Zweisimmen2:21:52+36:3946861.
23.
Lörtscher Fred
76Frutigen2:22:08+36:5525362.
24.
Jungo Matthias
80Freiburg2:23:39+38:2655467.
25.
Genna Gian Sandro
81GümligenLaufteam Thun2:25:59+40:4618175.
26.
Mülhauser Alex
82Kriegstettentripl32:29:36+44:2327183.
27.
Hofmann Ingo
76Münsingen3athlon Bern2:31:25+46:1220690.
28.
Hauenstein Tinu
81MünsingenLauftreff Münsingen2:31:27+46:1420191.
29.
Garcia Marc
76Lützelflüh-Goldbach2:34:02+48:49178100.
30.
Straubhaar Andreas
76Uetendorf2:35:48+50:35318104.
31.
Steiner Andreas
77Zauggenried2:36:03+50:50316105.
32.
Zosso Franco
82Murten2:36:51+51:38357109.
33.
Flückiger Kaspar
74NiederönzLvl2:37:03+51:50164111.
34.
Freriks Jeroen
83LeidenLeiden atletiek2:37:12+51:59168112.
35.
Mani Reto
74Oey2:37:52+52:39421114.
36.
Lüthi Tinu
76Plagne2:38:19+53:06572116.
37.
Wullschleger Peter
75Unterseen2:39:13+54:00348120.
38.
von Gunten Jürg
81Sigriswil2:39:33+54:20339124.
39.
Lamberix Alex
76Amsoldingen2:40:30+55:17243128.
40.
Gremmo Davide
83Freienbach2:41:21+56:08190131.
41.
Guggisberg Benjamin
74Zürich2:42:02+56:49196133.
42.
de Roche Rafael
76Steffisburg2:43:08+57:55410136.
43.
Gillmann Adrian
82SteffisburgLauftreff Thun2:43:47+58:34183138.
44.
Zosso Dominik
83Schmitten FR2:45:08+59:55559140.
45.
Binder Markus
74Bern2:46:20+1:01:07125144.
46.
Heimann Marc
83Stetten AG2:47:32+1:02:19203150.
47.
Hergt Oliver
81OberburgJakob Rope Systems2:49:24+1:04:11448157.
48.
Imfeld Lukas
80Heimberg2:49:25+1:04:12212158.
49.
Gourdin Francois-Xavier
83Saint-herblain2:50:08+1:04:55187160.
50.
Gerber Reto
79Kirchberg BE2:51:50+1:06:37182168.
51.
Eriksen Jörgen
76WattTV Watt2:52:08+1:06:55154171.
52.
Glauser Claude
75Burgdorf2:52:38+1:07:25462177.
53.
Schönenberger Swen
78ThunLauftreff Thun2:53:36+1:08:23422184.
54.
Mühlemann Gilbert
81Buchs AG2:55:21+1:10:08436194.
55.
Amft Alexander
77Unterseen2:56:02+1:10:49571200.
56.
Ueltschi Lorenz
83Därstetten2:57:19+1:12:06333203.
57.
Bünger Fabian
78Bern2:59:14+1:14:01139211.
58.
Schneider Stefan
79Matten b. InterlakenHeavyweight3:00:02+1:14:49556215.
59.
Meyer Pascal
76BernÄUÄ3:00:07+1:14:54267216.
60.
Pionk Tadeusz
80Rumia3:01:22+1:16:09289219.
61.
Thomas Dom
76BernBaku Boys Running Club3:01:59+1:16:46328221.
62.
Moser Mike
83Thun3:03:28+1:18:15269226.
63.
Bollier Pascal
83Bern3:05:11+1:19:58405229.
64.
Greiner Karl
78Bern3:06:53+1:21:40189236.
65.
Wüthrich Andreas
83Etziken3:06:56+1:21:43557237.
66.
Kaufmann Marco
77Oey3:06:58+1:21:45227238.
67.
Panchaud Alexandre
76Le Crêt-près-SemsalesTriteam Pully3:07:19+1:22:06473240.
68.
Unruh Maxim
82Steffisburg3:07:24+1:22:11335241.
69.
Sander Fabian
81Bern3:07:26+1:22:13300242.
70.
Schlaich Thomas
75Ittigen3:08:15+1:23:02304245.
71.
Fischer Matthias
76Münsingen3:08:53+1:23:40538249.
72.
Hübner Thomas
77Baden-BadenOffroadrunners Nordschwarzwald3:08:54+1:23:41210250.
73.
Wyler Stephan
83Wengi b. Büren3:09:31+1:24:18350253.
74.
Tschanz André
81Interlaken3:09:39+1:24:26532254.
75.
Birgelen Michael
80Aesch BL3:10:32+1:25:19403256.
76.
Jaggi Philippe
83Därstetten3:13:14+1:28:01217261.
77.
Garcia Vicente
78Lenk3:13:24+1:28:11179263.
78.
Blatti Peter
74DärligenSC Oberwil3:15:40+1:30:27547267.
79.
Koch Florian
81Montigny-lès-Metz3:19:35+1:34:22527271.
80.
Fraga Hernández Javier
79Basel3:22:48+1:37:35165278.
81.
Grossenbacher Andreas
74Steffisburg3:27:53+1:42:40192283.
82.
Armbruster Bernd
76Spiez3:31:27+1:46:14110289.
83.
Brunner Simon
83Unterlangenegg3:32:45+1:47:32135293.
84.
Thierstein Mathias
74Konolfingen3:33:28+1:48:15327295.
85.
Zimmerli Christian
81SolothurnTanne Bar Ultra Runners3:43:03+1:57:50355308.
86.
Heimo Raphael
80Münsingenarcowo RUNNERS3:55:18+2:10:05204316.
87.
Jost Hansueli
78Nottwil3:56:13+2:11:00224317.
nicht gestartet
Al-Khalil Omar
83Bern103
Buess Michael
80Wenslingen138
Gröbel Vincent
81OberurselTeam Breiti191
Horsington George
74Edlibach208
Marino Danilo
83Thierachern259
Mrowka Rafal
83Warszawa270
Weber Daniel
78Bern343
Gagliardi Paolo Armando
83Bern551
(95 participants)
Verarbeitungszeit: 122ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.