de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2023

Resultate


27 °C
Datum:22.07.2023
Höchsttemperatur:26.9 °C
Tiefsttemperatur:10.4 °C
Wind:3.8 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Erlenbach, 184 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNameJgOrtZeitWettbewerbStartnr
1.
Shafar Vitaliy
82Madiswil1:45:13Halbmarathon536
26.
Shaw Stephanie
84Glis3:18:06Halbmarathon442
3.
Simon Baumann + Thomas Erb
Laufteam Thun
70Aeschi b. Spiez2:16:11Staffel1006
5.
Spaeth Sandro
79Ettingen2:00:23Halbmarathon311
38.
Stähli Jonas
86Sigriswil2:46:19Halbmarathon312
18.
Stauber Fabian
85Wettingen2:19:08Halbmarathon313
60.
Stauborg Dean
91Perth3:05:57Halbmarathon314
30.
Stauborg Lucy
93Perth4:28:06Halbmarathon80
14.
Stauffer Fabia + Schönenberger Barbara
Pink+Flink
77Muri b. Bern2:44:27Staffel1012
9.
Steck Kurt
61Wölflinswil3:01:39Halbmarathon315
31.
Steiner Andreas
77Zauggenried2:36:03Halbmarathon316
16.
Steiner Carmen
77Innerberg2:57:19Halbmarathon424
9.
Steiner Monika
70Innerberg2:57:17Halbmarathon425
28.
Stemmler Dominic
89Zürich2:32:20Halbmarathon317
6.
Stöckli Daniel
53Pfaffhausen3:31:33Halbmarathon455
30.
Straubhaar Andreas
76Uetendorf2:35:48Halbmarathon318
27.
Streicher Gruber Dominik
68Basel2:47:00Halbmarathon319
DNS
Startnummer 81
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon81
30.
Strub Cyrill
96Ormalingen2:52:10Halbmarathon320
16.
Talavera doncel Jose
92Zumarraga2:15:14Halbmarathon321
DNS
Talbot Ross
84Houston
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon322
36.
Tanaka Simon
85Lausanne2:40:44Halbmarathon323
64.
Tanaka Tatsuya
64Amstelveen3:39:15Halbmarathon324
3.
Tefera Mekonen
92Nidau1:54:48Halbmarathon325
DNS
Teuscher Thomas
60Worb
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon326
22.
Thierstein Brigitte
72Konolfingen3:36:44Halbmarathon82
84.
Thierstein Mathias
74Konolfingen3:33:28Halbmarathon327
61.
Thomas Dom
76Bern3:01:59Halbmarathon328
53.
Thüring Stefan
72Laufen3:05:32Halbmarathon329
8.
Tobler Lorenz
95Bern2:21:08Halbmarathon330
DNS
Todaro Francesco
68Basel
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon331
31.
Tretyn Urszula
82Grindelwald3:26:38Halbmarathon83
20.
Trossat Jean-Louis
79Guebwiller2:20:28Halbmarathon332
74.
Tschanz André
81Interlaken3:09:39Halbmarathon532
56.
Ueltschi Lorenz
83Därstetten2:57:19Halbmarathon333
14.
Ueltschi Rolf
80Weissenburg2:17:20Halbmarathon334
8.
Ulmer Cornelia
83Fahrni b. Thun2:44:08Halbmarathon84
68.
Unruh Maxim
82Steffisburg3:07:24Halbmarathon335
3.
Urfer Jens
94Wichtrach2:04:34Halbmarathon336
23.
Vaglietti Marcia + Loosli Alexandra
Dynamante
96Heitenried3:13:48Staffel1004
26.
Van Der Floe Urs
65Volketswil2:46:56Halbmarathon426
45.
Verheul Nelson
73Nijmegen2:54:57Halbmarathon337
35.
Viertel Christina
77Hermetschwil-Staff3:42:17Halbmarathon528
DNS
Vlasakova Andrea
88Thun
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon85
11.
Vogel Sabine
71Baden3:04:51Halbmarathon86
45.
Vogt Christian
88Bern2:52:59Halbmarathon338
26.
Volpi Simon
85Kerzers2:31:17Halbmarathon427
38.
von Gunten Jürg
81Sigriswil2:39:33Halbmarathon339
41.
von Siebenthal Thomas
68Wimmis2:52:52Halbmarathon340
25.
Voramwald Kurt
54Heimisbach4:00:53Halbmarathon341
11.
Vossler Sarah + Berger Hanspeter
Berggemsen
83Münsingen2:27:14Staffel1113
17.
Wälchli Stefanie
89Bern2:55:06Halbmarathon87
13.
Walker Manuel + Zeller Michael
Loufträff Chöniz
81Belp2:37:14Staffel1008
58.
Walt Bernhard
67Effretikon3:19:22Halbmarathon478
6.
Walther Silas
92Konolfingen1:59:50Halbmarathon342
DNS
Weber Daniel
78Bern
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon343
19.
Weber Edy
62Rothrist3:37:53Halbmarathon428
5.
Weber Jürg
88Bern1:59:39Halbmarathon344
25.
Weber Magali
76Spiegel b. Bern3:14:29Halbmarathon479
72.
Wehrle Jochen
69Zürich4:04:02Halbmarathon345
8.
Weiss Heidi
58Grenchen3:51:19Halbmarathon465
73.
Wenger Stefan
85Goldiwil3:23:43Halbmarathon437
5.
Wermelinger Sarah
99Bern3:07:00Halbmarathon88
10.
Wermelinger Stefanie
91Wädenswil2:36:39Halbmarathon89
15.
Widmer Wiltrud
67Brienz BE3:16:07Halbmarathon90
3.
Wiedemann Gertrud
78Zuchwil2:21:16Halbmarathon458
21.
Wiedmer Franziska
79Rüegsauschachen3:02:48Halbmarathon91
DNS
Wiegand Daniel
71Ettingen
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon347
4.
Wildhaber Marco
91Thusis1:56:40Halbmarathon541
33.
Wind Regula
75Luzern3:32:55Halbmarathon92
17.
Wittwer Rolf
75Oberwil i. S.2:18:32Halbmarathon429
37.
Wullschleger Peter
75Unterseen2:39:13Halbmarathon348
27.
Wüst Andrea
80Aarau3:18:56Halbmarathon93
65.
Wüthrich Andreas
83Etziken3:06:56Halbmarathon557
13.
Wüthrich Sandra
85Därstetten2:45:16Halbmarathon430
6.
Wüthrich Thomas
61Oberdiessbach2:49:32Halbmarathon349
73.
Wyler Stephan
83Wengi b. Büren3:09:31Halbmarathon350
DNS
Wyss Andrea
77Trimbach
Startzeit
9:45:00
Halbmarathon94
19.
Wyss Laura + Wyss Susanne
Lausanne
73Heimenschwand2:55:44Staffel1007
22.
Wyss Priscilla + Raetzo Laura
D'Wabere Loufgääng
01Wabern3:11:32Staffel1003
15.
Wyss Sascha
72Trimbach2:27:10Halbmarathon351
18.
Zahner Sepp
67Spiez2:36:48Halbmarathon352
11.
Zangger Ivo
93Bern2:05:54Halbmarathon454
19.
Zbinden Claudia
71Lützelflüh-Goldb3:31:43Halbmarathon95
4.
Zeller Corinne
68Weissenburg2:39:12Halbmarathon96
6.
Zeller Gerhard
71Stechelberg2:17:20Halbmarathon353
47.
Zeller Peter
65Weissenburg2:56:01Halbmarathon354
23.
Zen-Ruffinen Denise
86Rosshäusern3:10:41Halbmarathon97
5.
Zihlmann Edith
64Döttingen2:46:18Halbmarathon464
85.
Zimmerli Christian
81Solothurn3:43:03Halbmarathon355
67.
Zimmermann Patrick
90Belp3:13:25Halbmarathon356
44.
Zosso Dominik
83Schmitten FR2:45:08Halbmarathon559
32.
Zosso Franco
82Murten2:36:51Halbmarathon357
6.
Zuber Susanne
68Luzern2:48:04Halbmarathon574
25.
Zumbühl Sebastian
91Bern2:28:28Halbmarathon358
2.
Zurbrügg Edith
72Adelboden2:29:40Halbmarathon555
1.
Zürcher Alexandra
91Latterbach2:17:29Halbmarathon98
8.
Zürcher Patrick
87Latterbach2:02:44Halbmarathon359
54.
Zürcher Tizian
91Bern3:01:21Halbmarathon360
Seite 5 von 5
(524 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 58ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.