de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2023

Resultate


27 °C
Datum:22.07.2023
Höchsttemperatur:26.9 °C
Tiefsttemperatur:10.4 °C
Wind:3.8 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Erlenbach, 184 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Männer Herren M30
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrOverall
1.
Leboeuf François
85AigleTeam Leboeuf - Compressport1:48:56--2453.
2.
Lehner Jérémie
90ZürichTrigether1:54:15+5:192475.
3.
Tefera Mekonen
92NidauTV Länggasse Bern1:54:48+5:523256.
4.
Wildhaber Marco
91Thusis1:56:40+7:445419.
5.
Weber Jürg
88Bern1:59:39+10:4334410.
6.
Walther Silas
92KonolfingenGantrischbike1:59:50+10:5434211.
7.
Mettraux Julien
92Bern2:01:30+12:3446614.
8.
Zürcher Patrick
87Latterbach2:02:44+13:4835915.
9.
Malek-Madani Samir
91Bern3athlon Bern2:05:25+16:2942017.
10.
Rhyner Daniel
84ThunLVThun2:05:33+16:3729418.
11.
Zangger Ivo
93Bern2:05:54+16:5845419.
12.
Amacher Thomas
88RinggenbergEiger Sport2:10:42+21:4610625.
13.
Leuenberger Adrian
84RosshäusernSTB2:13:41+24:4525029.
14.
Amacher Florian
92Bern2:13:52+24:5658030.
15.
Jost Kevin
86ReutigenRC Steffisburg / Bikecenter Radsport2:14:39+25:4322532.
16.
Talavera doncel Jose
92Zumarraga2:15:14+26:1832134.
17.
Schmidt Oliver
88Thun2:18:55+29:5930551.
18.
Stauber Fabian
85WettingenTempo Sport2:19:08+30:1231352.
19.
Michel Manuel
91Wabern2:22:39+33:4354064.
20.
Brügger Hansjürg
90FrutigenKing of Elsigen2:22:48+33:5213265.
21.
Reusser Matthias
88Steffisburg2:24:21+35:2546770.
22.
Garcia Maxime
87Hornussen2:24:46+35:5043271.
23.
Eschler Philippe
89Lenk im Simmental2:25:59+37:0315874.
24.
Eggen Philipp
86OberdiessbachGantrischbike2:26:07+37:1115376.
25.
Zumbühl Sebastian
91Bern2:28:28+39:3235881.
26.
Volpi Simon
85Kerzers2:31:17+42:2142788.
27.
Finger Thomas
91Längenbühl2:32:04+43:0816392.
28.
Stemmler Dominic
89Zürich2:32:20+43:2431794.
29.
Manns Sören
86Leipzig2:34:01+45:0525798.
30.
Röösli Marc
88HerbetswilLG Niederbipp2:34:02+45:0629899.
31.
Karlen Christoph
88UttigenLöifu2:34:36+45:40146102.
32.
Matiz Simon
89Münchenstein2:36:45+47:49470107.
33.
Christen Tobias
89Benzenschwil2:37:00+48:04145110.
34.
Keller Grégoire
88PleigneTeam la Vallée2:39:23+50:27438121.
35.
Kratt Emanuel
91Bellmund2:40:42+51:46236129.
36.
Tanaka Simon
85Lausanne2:40:44+51:48323130.
37.
Koller Michael
85Reichenbach im Kandertal2:45:14+56:18233141.
38.
Stähli Jonas
86Sigriswil2:46:19+57:23312143.
39.
Baumann Christoph
89SeftigenLaufteam Thun2:48:05+59:09117152.
40.
Gysin Simon
93Sissach2:48:55+59:59199155.
41.
Moser Daniel
85Langnau i.E.2:50:19+1:01:23268161.
42.
Paratte Mathieu
84Bern2:50:50+1:01:54286162.
43.
Bieri Lukas
90SolothurnSAC Solothurn2:51:56+1:03:00545170.
44.
Erismann Adrian
90Wichtrach2:52:23+1:03:27155175.
45.
Vogt Christian
88Bern2:52:59+1:04:03338180.
46.
Furgler Simon
90Ostermundigen2:53:42+1:04:46171185.
47.
Reichl Christoph
86Zürich2:54:50+1:05:54292190.
48.
Lahaije Luc Yves Joseph
85ZweisimmenAnatre Selvagge2:55:19+1:06:23242193.
49.
Isop Dustin
90Zug2:55:50+1:06:54215197.
50.
Grünwald David
87Visp2:56:16+1:07:20194201.
51.
Metz Martin
87Spiez2:58:17+1:09:21265207.
52.
Jeremias Andreas
92Achseten2:58:18+1:09:22221208.
53.
Lee Franklyn
85Neuenegg2:58:42+1:09:46246209.
54.
Zürcher Tizian
91Bern3:01:21+1:12:25360218.
55.
Ritter Michael
87OrmalingenTV Ormalingen3:02:24+1:13:28296222.
56.
Markmann Thorsten
93Bern3:02:35+1:13:39260224.
57.
Peter Jeremy
93Hünibach3:03:41+1:14:45288227.
58.
Jetzer Mathias
91Dübendorf3:03:41+1:14:45223228.
59.
Hubacher Patrick
91Thun3:05:15+1:16:19209230.
60.
Stauborg Dean
91Perth3:05:57+1:17:01314234.
61.
Kunz Marcel
87GrabenTrail-Run.ch3:08:09+1:19:13576244.
62.
Ramseier Christoph
86Wohlen bei Bern3:08:44+1:19:48291246.
63.
Buri Patrick
91Thierachern3:09:02+1:20:06447251.
64.
Baumann David
91Schlieren3:10:58+1:22:02118257.
65.
Münger Andreas
85Seftigen3:11:20+1:22:24275258.
66.
Nussbaumer Alex
93Schüpfen3:13:17+1:24:21281262.
67.
Zimmermann Patrick
90Belp3:13:25+1:24:29356264.
68.
Cordari Dario
85Laupersdorf3:14:12+1:25:16472265.
69.
Koch Thomas
84Utzenstorf3:15:06+1:26:10232266.
70.
Künzi Raphael
88Münchenbuchsee3:19:10+1:30:14418268.
71.
Koning Christian
93Erlenbach i. S.3:22:52+1:33:56235279.
72.
Ast Nik
87Wimmis3:23:01+1:34:05112280.
73.
Wenger Stefan
85Goldiwil3:23:43+1:34:47437282.
74.
Frey Crispin
85Steffisburg3:31:11+1:42:15169288.
75.
Graf Jörg
84Erlenbach i. S.Kein3:40:45+1:51:49188304.
nicht gestartet
D'Elia Stefan
92Biberist149
Münger Patrick
86Münsingenarcwo Runners276
Talbot Ross
84Houston322
Lazzari Giovanni
89Posieux434
Schild Olivier
86KönizLCA Bärn453
(80 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 67ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.