de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall
1. Egger Nicole, 2. Aebischer Valérie, 3. Knuchel Kathrin
1. Tefera Mekonen, 2. Kempf Andreas, 3. Kurt Fabian
1. Sclabas Delia, 2. Michael Sina, 3. Weber Simone
1. Heiniger Timo, 2. Rhyner Daniel, 3. Wyss Maxim
Altersklassen Hauptlauf (10km)
1. Scherling Sina, 2. Scherling Aina, 3. Jost Jael
1. Aebischer Valérie, 2. Frieden Sarah Noemi, 3. Inniger Hannah
1. Egger Nicole, 2. Knuchel Kathrin, 3. Castelberg Sybille
1. Taska Martina, 2. Zumwald Judith, 3. Spicher Barbara
1. Karajiannis Jolanda, 2. Joos Rahel, 3. Walther Colette
1. Gerber Vreni, 2. Schenk Therese, 3. Torche Marianne
1. Reist Verena
1. Schmutz Joël, 2. von Känel Robin, 3. Siegrist Benjamin
1. Tefera Mekonen, 2. Kempf Andreas, 3. Piller Jari
1. Kurt Fabian, 2. Mathys Christian, 3. Garcia Jorge
1. Invernizzi Bruno, 2. Roulier Gilbert, 3. Fiechter Jürg
1. Andrade Fernando, 2. Schertenleib Beat, 3. Moser Kurt
1. Schild Urs, 2. Schenker Toni, 3. Frei Peter
1. Scholl Hans, 2. von Gunten Hans, 3. Girardin-Fleuy Fredy
Altersklassen Kurzstrecke (5km)
1. Michael Sina, 2. Würsch Ina, 3. Gerber Sophie
1. Sclabas Delia, 2. Weber Simone, 3. Riecker Céline
1. Nussli Beatrice, 2. Schöni Corinne, 3. Hofer Antoinette
1. Wyss Maxim, 2. Jordi Jannik, 3. Minder Linus
1. Heiniger Timo, 2. Rhyner Daniel, 3. Hopf Gabriel
1. Giudici Walter, 2. Looze Marcel, 3. Ziegler Alain
SchülerInnen
1. Erdin Céline, 2. Minder Elena, 3. Favre Alicia
1. Wirz Colin, 2. Nauer Jules, 3. Henchoz Remy
1. Müller Fabienne, 2. Iseli Rawa, 3. Würsch Lili
1. Wipfli Ramon, 2. Schäfer Jan, 3. Müller Jonas
Piccolo
1. Escher Milla, 2. Breuer Mila, 3. Hirsbrunner Chanel
1. Blum Mattia, 2. Mueller Lucas, 3. Mentzel Dag
1. Wyttenbach Linn, 2. Gmür Minna, 3. Schäfer Joy
1. Freund Avo, 2. Stettler Luca, 3. Baudenbacher Jan
Walking
Staffel
1. Sommer Christoph (1972) + Sommer Oliver (2003), 2. Arni ...
1. Giudice Laura (2002) + Wüthrich Carla (2000), 2. Baumann...
1. Werthmüller Samuel (1992) + Felder Alain (1988), 2. Zogg...
1. Brügger Mara (1998) + Dubach Simon (1996), 2. Moser Vera...
1. Gerber Markus (1960) + Roggli Roger (1970), 2. Jörg Mart...

Steinhölzlilauf 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.