de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2017

Resultate


1 °C
Datum:03.12.2017
Höchsttemperatur:0.8 °C
Tiefsttemperatur:-7.5 °C
Wind:1.6 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Overall Hauptlauf Frauen
1. Egger Nicole, 2. Aebischer Valérie, 3. Knuchel Kathrin
Overall Hauptlauf Männer
1. Tefera Mekonen, 2. Kempf Andreas, 3. Kurt Fabian
Overall Kurzstrecke Frauen
1. Sclabas Delia, 2. Michael Sina, 3. Weber Simone
Overall Kurzstrecke Männer
1. Heiniger Timo, 2. Rhyner Daniel, 3. Wyss Maxim
Altersklassen Hauptlauf (10km)
Hauptlauf Juniorinnen
1. Scherling Sina, 2. Scherling Aina, 3. Jost Jael
Hauptlauf Frauen 20
1. Aebischer Valérie, 2. Frieden Sarah Noemi, 3. Inniger Hannah
Hauptlauf Frauen 30
1. Egger Nicole, 2. Knuchel Kathrin, 3. Castelberg Sybille
Hauptlauf Frauen 40
1. Taska Martina, 2. Zumwald Judith, 3. Spicher Barbara
Hauptlauf Frauen 50
1. Karajiannis Jolanda, 2. Joos Rahel, 3. Walther Colette
Hauptlauf Frauen 60
1. Gerber Vreni, 2. Schenk Therese, 3. Torche Marianne
Hauptlauf Frauen 70
1. Reist Verena
Hauptlauf Junioren
1. Schmutz Joël, 2. von Känel Robin, 3. Siegrist Benjamin
Hauptlauf Männer 20
1. Tefera Mekonen, 2. Kempf Andreas, 3. Piller Jari
Hauptlauf Männer 30
1. Kurt Fabian, 2. Mathys Christian, 3. Garcia Jorge
Hauptlauf Männer 40
1. Invernizzi Bruno, 2. Roulier Gilbert, 3. Fiechter Jürg
Hauptlauf Männer 50
1. Andrade Fernando, 2. Schertenleib Beat, 3. Moser Kurt
Hauptlauf Männer 60
1. Schild Urs, 2. Schenker Toni, 3. Frei Peter
Hauptlauf Männer 70
1. Scholl Hans, 2. von Gunten Hans, 3. Girardin-Fleuy Fredy
Altersklassen Kurzstrecke (5km)
Kurzstrecke Schülerinnen III
1. Michael Sina, 2. Würsch Ina, 3. Gerber Sophie
Kurzstrecke Damen I
1. Sclabas Delia, 2. Weber Simone, 3. Riecker Céline
Kurzstrecke Damen II
1. Nussli Beatrice, 2. Schöni Corinne, 3. Hofer Antoinette
Kurzstrecke Schüler III
1. Wyss Maxim, 2. Jordi Jannik, 3. Minder Linus
Kurzstrecke Herren I
1. Heiniger Timo, 2. Rhyner Daniel, 3. Hopf Gabriel
Kurzstrecke Herren II
1. Giudici Walter, 2. Looze Marcel, 3. Ziegler Alain
SchülerInnen
Schülerinnen I
1. Erdin Céline, 2. Minder Elena, 3. Favre Alicia
Schüler I
1. Wirz Colin, 2. Nauer Jules, 3. Henchoz Remy
Schülerinnen II
1. Müller Fabienne, 2. Iseli Rawa, 3. Würsch Lili
Schüler II
1. Wipfli Ramon, 2. Schäfer Jan, 3. Müller Jonas
Piccolo
Piccola Mädchen I
1. Escher Milla, 2. Breuer Mila, 3. Hirsbrunner Chanel
Piccolo Knaben I
1. Blum Mattia, 2. Mueller Lucas, 3. Mentzel Dag
Piccola Mädchen II
1. Wyttenbach Linn, 2. Gmür Minna, 3. Schäfer Joy
Piccolo Knaben II
1. Freund Avo, 2. Stettler Luca, 3. Baudenbacher Jan
Walking
Staffel
Staffel Eltern-Kind
1. Sommer Christoph (1972) + Sommer Oliver (2003), 2. Arni ...
Staffel Frauen
1. Giudice Laura (2002) + Wüthrich Carla (2000), 2. Baumann...
Staffel Männer
1. Werthmüller Samuel (1992) + Felder Alain (1988), 2. Zogg...
Staffel Sie & Er
1. Brügger Mara (1998) + Dubach Simon (1996), 2. Moser Vera...
Staffel Ü100
1. Gerber Markus (1960) + Roggli Roger (1970), 2. Jörg Mart...

Steinhölzlilauf 2017   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 15ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.