de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

results

Search for racenumber, name, city, team
 in 
ranknameagecityclubtimemin/kmcontestracenumber 
Hess Monika
74Bern4 gegen MS58:1512:08Walking1003
Hess Rico
72Bern4 gegen MS58:1812:08Walking1004
12.
Heutschi Remo
75Lüterkofen-Ichert42:374:15Hauptlauf1148
10.
Hinnen Serina
12Bern3:524:50Piccolo II301
18.
Hinnen Tiziana
10Bern8:085:25SchülerInnen I302
DNS
Hirsbrunner Chanel
12BernPiccolo II303
DNS
Hirsbrunner Lenny
14BernPiccolo I304
DNS
Hirsbrunner Nico
11WorbPiccolo II305
17.
Hirschi Beat
57BernGGBern32:566:20Kurzstrecke306
Hirschi Herbert
46Thun42:418:53Walking307
DNS
Hirschi Tim
97BernGGBernHauptlauf308
20.
Hochstrasser Elia
13Schliern b. Köniz2:306:15Piccolo I309
25.
Hochstrasser Timo
11Schliern b. Köniz3:584:58Piccolo II310
15.
Hodel Thomas
60Meggensmrun47:324:45Hauptlauf1143
25.
Hodler Hanna
10Spiegel b. Bern8:395:46SchülerInnen I311
DNF
Hodler Moritz
08Spiegel b. BernSchülerInnen I312
14.
Hofer Alain
05WattenwilBeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich14:534:57SchülerInnen II313
2.
Hofer Antoinette
66WattenwilBeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich25:304:54Kurzstrecke314
6.
Hofer Céline
04WattenwilBeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich25:304:54Kurzstrecke315
13.
Hofer Sandra
87Urtenen-Schönbühl28:405:30Kurzstrecke316
7.
Hoffmann Doro
66Grüt (Gossau ZH)56:475:40Hauptlauf317
22.
Hofmann Enya
14Schwarzenburg2:557:19Piccolo I1202
20.
Hofstetter Christine
72ThörishausJogging Club Bern31:296:03Kurzstrecke318
4.
Hopf Gabriel
87BellmundTeam Mizuno19:033:39Kurzstrecke319
24.
Houthuijse Valdilene
79Lyss33:106:22Kurzstrecke1005
Howald Peter
45Biel/Biennesmrun42:538:56Walking320
20.
Hrvacanin Luka
06KönizSchule Buchsee Köniz19:226:27SchülerInnen II321
11.
Huber Pia
76Bern52:095:12Hauptlauf1144
14.
Hug Céline
13Zürich2:366:32Piccolo I322
32.
Hug Niklaus
74Heimberg28:595:34Kurzstrecke323
36.
Hungerbühler Bruno
83Bern30:265:04Staffel1819
7.
Huser Andrea
73SigriswilTeam Hoka one one46:584:41Hauptlauf9
11.
Hüter Ben
68Wabern26:115:02Kurzstrecke324
36.
Hutterer Beat
83Nidau49:404:58Hauptlauf325
35.
Inäbnit Flurin
12Bern4:566:11Piccolo II326
45.
Inäbnit Miro
15Bern4:4611:55Piccolo I327
8.
Iseli Jeannine
70SchüpfenLG Gerbersport47:264:44Hauptlauf328
5.
Iseli Lukas
78BernTnT Racing Team39:263:56Hauptlauf1036
21.
Iseli Markus
56Bern57:035:42Hauptlauf329
4.
Iseli Patrick
67SchüpfenLG Gerbersport22:204:17Kurzstrecke330
DNS
Iseli Rawa
06SchüpfenLG GerbersportKurzstrecke331
39.
Itten Lars
10Steffisburg7:294:59SchülerInnen I332
10.
Itten Nadja
79Steffisburg59:225:56Hauptlauf333
9.
Itten Nina
08SteffisburgAll blacks7:375:04SchülerInnen I334
Itten Thomas
72Steffisburg33:136:55Walking335
16.
Jäger Ralf
82BernSTB24:394:06Staffel830
13.
Jakob Fabienne
00BiberistOL NWK BE/SO24:084:01Staffel831
36.
Jegerlehner Dominik
95Heimberg34:136:34Kurzstrecke336
44.
Jehle Andrin
15Liebefeld4:4411:51Piccolo I337
17.
Jehle Annina
13Liebefeld2:446:51Piccolo I338
22.
Jenni Vanessa
84Bangerten31:546:08Kurzstrecke339
26.
Jenny Roland
81Belp46:224:38Hauptlauf340
9.
Jesacher Noelia
13Gasel2:286:10Piccolo I341
DNS
Joggi Manuela
66BätterkindenWalking342
7.
Joho Ben
08BolligenTV Bolligen6:204:13SchülerInnen I1037
14.
Joho Luke
09BolligenTV Bolligen6:384:25SchülerInnen I1038
7.
Joos Marc
87Basel38:443:52Hauptlauf1151
2.
Joos Rahel
65BernLCA Bern49:454:58Hauptlauf343
6.
Jordi Andri
01HeiligenschwendiOL NWK BE/SO23:113:51Staffel832
50.
Jordi Mathias
84StettlenStettlenTV Stettlen59:515:59Hauptlauf344
3.
Jörg Martin
64InsLCA Bärn25:494:18Staffel833
4.
Jornod Leonie
03BernSTBern25:164:12Staffel863
DNS
Josi Seraina
08HünibachSchülerInnen I1039
DNS
Junker Doris
71Rüfenacht BEsmrunHauptlauf345
3.
Kaiser Loriane
08WorbGerbersport6:464:31SchülerInnen I397
5.
Käppeli Cuno
07KönizSchule Buchsee Köniz13:014:20SchülerInnen II346
28.
Karajiannis Alexandros
69Köniz47:564:47Hauptlauf347
7.
Karajiannis Daphne
00KönizSTB25:144:51Kurzstrecke348
1.
Karajiannis Jolanda
66Köniz47:534:47Hauptlauf349
9.
Karajiannis Philippos
05KönizSTB13:574:39SchülerInnen II350
DNS
Karli Klara
15BernPiccolo I1212
35.
Karli Louis
14Bern2:507:06Piccolo I1211
31.
Kauer Murielle
97Gümmenen27:254:34Staffel1805
17.
Kauer Sophie
04MaussTSV Frauenkappelen31:125:12Staffel834
6.
Kaufmann Tabea
11KönizSchule Spiegel3:404:35Piccolo II351
3.
Keigel Hansruedi
45FüllinsdorfSMRUN51:595:11Hauptlauf1123
37.
Keller Anou
15Liebefeld3:599:57Piccolo I352
27.
Keller Lia
13Liebefeld3:188:15Piccolo I353
4.
Kellerhals Thomas
74Bern39:263:56Hauptlauf1040
1.
Kempf Andreas
88WabernTSV Düdingen33:353:21Hauptlauf2
Kernen Markus
62ReutigenLauf Team Thun32:586:52Walking354
33.
Kessler Arvo
95SchwarzenburgLaufgruppe Bernaville31:156:00Kurzstrecke355
24.
Kiechl Olivier
63LangendorfDTSwiss Factory Squad50:525:05Hauptlauf356
8.
Kilchenmann Michael
62Münsingen24:314:42Kurzstrecke1041
5.
Kilchenmann Tobias
00MünsingenRSC Aaretal Münsingen23:023:50Staffel1809
1.
Kiptoo Mark
76Eldoret/KeniaKenia Defence Forces (KDF)32:363:15Hauptlauf4
9.
Kissler Luan
11Köniz3:394:34Piccolo II357
6.
Kissler Maël
13Köniz2:075:19Piccolo I358
Kläy Marcel
82SchwarzenburgLaufgruppe Bernaville55:5111:38Walking359
12.
Klötgen Hannah
10LiebefeldFC Matilda7:455:10SchülerInnen I360
15.
Klötgen Pauline
14LiebefeldFC Matilda2:376:33Piccolo I361
48.
Klötgen Willy
75LiebefeldFC Matilda54:095:24Hauptlauf362
30.
Knappe Matthias
80NiederscherliMalle Race Team46:434:40Hauptlauf1221
3.
Kneubühl Sara
01Schliern59:565:59Hauptlauf363
4.
Knife Tekhlit
02ThunAll Blacks thun20:524:00Kurzstrecke364
37.
Knöpfel Daniel
72Thun34:166:35Kurzstrecke365
15.
Knuchel Noel
11ThunAll Blacks3:484:46Piccolo II1042
39.
Kölbl Liv
15Bern4:1010:27Piccolo I366
2.
Kolly Michel
92Fribourg CaserneCA Marly22:223:43Staffel1816
Kormann Jacqueline
59SchwarzenburgLaufgruppe Bernaville45:529:33Walking367
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (931 participants)

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
results   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.