de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

results

Search for racenumber, name, city, team
 in 
ranknameagecityclubtimemin/kmcontestracenumber 
10.
Kottler Benjamin
13Münsingen2:115:29Piccolo I368
7.
Krähemann Andreas
76KonolfingenSTB39:373:57Hauptlauf369
4.
Krebs Rebecca
89Oberbalm46:234:38Hauptlauf370
36.
Krenger Andy
61Ostermundigen57:335:45Hauptlauf1006
7.
Kronig Karl
57BernSTB47:574:47Hauptlauf1142
32.
Kubenova Kristyna
16Bern3:469:25Piccolo I1043
19.
Kübli Ulrich
74Ostermundigen45:024:30Hauptlauf1203
35.
Kummer Mirjam
85Bern30:205:03Staffel1804
31.
Kummer Stefan
82Fahrweidsmrun47:194:43Hauptlauf371
DNS
Kümmerli Claudia
00IseltwaldKurzstrecke372
2.
Kundert Hanspeter
44SteffisburgLauftreff Thun50:545:05Hauptlauf1136
52.
Kundert Marc
69Steffisburg57:195:43Hauptlauf1007
13.
Kunz Jamiro
13Liebefeld2:195:48Piccolo I373
8.
Kurz Lenn
13Bern2:105:25Piccolo I374
14.
Kurzen Jan
04DürrenrothOL NWK BE/SO26:014:20Staffel835
17.
Lachat Caroline
11Münchenbuchsee4:065:07Piccolo II375
40.
Lachat David
10Münchenbuchsee7:395:06SchülerInnen I376
10.
Lachat Fiona
04Spiegel b. BernSTB Leichtathletik27:335:18Kurzstrecke377
DNS
Laederach Dana Luna
08LiebefeldSchülerInnen I378
3.
Lang Sven
00Beinwil (Freiamt)Stv Beinwil43:524:23Hauptlauf379
4.
Lanz Helena
07KönizSchule Buchsee Köniz14:034:41SchülerInnen II380
9.
Lanz Johann
08Liebefeld6:294:19SchülerInnen I381
17.
Lanz Yves
82Thuni tue chli für mi42:284:14Hauptlauf382
37.
Larbi Aiman
08KönizSchule Buchsee Köniz7:284:58SchülerInnen I383
6.
Ledermann Nathalie
09Schüpfen7:154:50SchülerInnen I384
4.
Ledermann Nicolas
07Schüpfen12:544:18SchülerInnen II385
21.
Lehmann Fredy
53Heimberg36:006:55Kurzstrecke386
21.
Lehmann Jan
98Langnau i. E.Gymnasium Thun23:554:35Kurzstrecke387
DNS
Lehmann Michael
91BernHauptlauf388
1.
Leibundgut Fritz
65SpiezLauftreff Spiez39:183:55Hauptlauf389
12.
Leibundgut Philipp
95Liebefeld40:134:01Hauptlauf390
15.
Leuenberger André
55AarwangenLG Niederbipp52:225:14Hauptlauf1131
34.
Leuenberger Ava
15Liebefeld3:569:51Piccolo I391
29.
Leuenberger Gian
12Liebefeld4:175:21Piccolo II392
DNS
Liechti Jarin
10KönizSchule Buchsee KönizSchülerInnen I393
6.
Lienhard Daniel
83Uettligen20:233:55Kurzstrecke1127
8.
Lips Susanne
63Bäriswil BEsmrun / Lauftreff Zollikofen57:265:44Hauptlauf394
16.
Löffel Urs
65ZollikofenZollikofen29:104:51Staffel836
DNS
Lognowicz Martin
83BernHauptlauf395
16.
Longoni Marlon
07Köniz17:215:47SchülerInnen II1044
31.
Loretan Pascal
89Pensier28:405:30Kurzstrecke396
26.
Luder Dominic
09Bern7:054:43SchülerInnen I398
14.
Luder Gere
68Bern47:304:45Hauptlauf399
DNS
Luder Heinz
57Bertschikon GossauLC UsterHauptlauf1045
4.
Luder Sebastian
03Bern46:484:40Hauptlauf400
22.
Ludwig Dominik
10BolligenTV Bolligen6:524:35SchülerInnen I1046
29.
Lüthi Juliette
98Muri b. Bern35:386:51Kurzstrecke401
Lüthi Kurt-W.
50BernNordic Walking Team STB39:468:17Walking402
Lüthi Simon
76Schliern bei Köniz4 gegen MS58:1412:08Walking403
Lüthi Willi
37Bünzensmrun / LFV Muri53:5511:14Walking404
25.
Lutumba Mandi
69Münsingen26:255:04Kurzstrecke1095
42.
Lutz Juan
76Kehrsatz51:305:09Hauptlauf405
12.
Ly Fabian
07Münsingen14:464:55SchülerInnen II406
45.
Lyhme Lars
77Liebefeld52:435:16Hauptlauf407
5.
Maass Isabel
92Studen BE48:284:50Hauptlauf1047
48.
Mader Nevio
10BolligenTV Bolligen9:076:05SchülerInnen I1048
5.
Maillard Mirjam
82Bösingen25:034:49Kurzstrecke1137
15.
Maillard Roman
82BösingenTV Lyss22:104:15Kurzstrecke1138
Mange Simone
51BernNordic Walking Team STB44:129:12Walking408
DNS
Mani Hanni
47BelpWalking409
8.
Maonzambi Jonas
92Bern39:113:55Hauptlauf410
9.
Maraouf Abdel
67BernSTB Leichtathletik29:474:57Staffel837
4.
Märchy Judith
60BaarLauf Treff Zug53:425:22Hauptlauf1049
30.
Margreth Roméo
12Liebefeld4:245:31Piccolo II411
44.
Märki Lars
77Krauchthal52:255:14Hauptlauf412
9.
Marocchi Jordi
85Solothurn-39:523:59Hauptlauf413
2.
Marolf Rosemarie
43Biel/Biennesumrun1:21:068:06Hauptlauf414
13.
Marthaler Julie
09BolligenTV Bolligen7:565:17SchülerInnen I1050
Marti Beat
42Spiegel b. Bernsmrun40:088:21Walking415
23.
Marti Emma
11Liebefeld4:275:34Piccolo II416
17.
Marti Franziska
78Liebefeld29:545:45Kurzstrecke417
DNS
Massara Monika
68BernNordic Walking Team STBWalking418
8.
Mathis Christian
99Beinwil (Freiamt)Stv BeinwilCol24:134:02Staffel838
7.
Mathis Christian
99Beinwil (Freiamt)Stv Beinwil23:293:54Staffel839
DNS
Mathis Christian
99Beinwil (Freiamt)Stv BeinwilStaffel840
1.
Mathys Brigitta
90Büetigen45:314:33Hauptlauf1246
18.
Mathys Caroline
72Epalinges30:575:57Kurzstrecke419
24.
Mathys Mael
08EpalingesFSG Epalinges6:574:38SchülerInnen I420
13.
Matthäus Kaspar
04SchwarzenburgOLG-Bern25:594:19Staffel841
DNS
Mattioli Manuel
88ThunHauptlauf421
DNS
Mauerhofer Beat
66NeueneggHauptlauf422
DNS
Maurer Michael
80Reichenbach i. K.All Blacks ThunHauptlauf423
2.
Meier Andrin
08Goldiwil (Thun)BeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich5:533:55SchülerInnen I424
13.
Meier Lino
10Goldiwil (Thun)BeOL-Nachwuchsteam Thun/Hondrich6:384:25SchülerInnen I425
28.
Meier Natascha
74Goldiwil (Thun)BeOL-Nachwuchsteam Thun/Hondrich27:024:30Staffel842
DNS
Meier Samira
06Goldiwil (Thun)BeOL-Nachwuchsteam Thun/HondrichSchülerInnen II426
1.
Meili Rahel
90BernSTB Leichtathletik23:473:57Staffel843
3.
Mentzel Dag
12BernTVL3:284:20Piccolo II427
5.
Mertenat Michel
61PierrafortschaCA Rosé22:574:24Kurzstrecke1104
5.
Mertenat Michel
61MarlyCA Rosé26:074:21Staffel1815
14.
Mesnil Manuel
92BernKona Coaching45:104:31Hauptlauf1135
14.
Messer Leana
99Gümmenen24:194:03Staffel1808
DNF
Messerli Alice
06ThunBeOL Nachwuchsteam Thun/HondrichSchülerInnen II428
6.
Messerli Gil
08ThunBeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich6:174:11SchülerInnen I429
14.
Messerli Janine
76ThunBeOL-Nachwuchsteam Thun/Hondrich29:194:53Staffel844
9.
Meyer Hannes
90Siselen BEJogging Biel-Bienne39:263:56Hauptlauf430
DNS
Meyer Marcel
59LiebefeldHauptlauf431
7.
Meyer-Lückel Frieda
07Goldiwil (Thun)BeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich14:354:51SchülerInnen II432
23.
Meyer-Lückel Karl
09Goldiwil (Thun)BeOL-Nachwuchsteam Thun/Hondrich6:524:35SchülerInnen I433
6.
Meyer-Lückel Willi
11Goldiwil (Thun)BeOL-Nachwuchsteam Thun/Hondrich3:324:25Piccolo II434
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (931 participants)

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
results   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.